Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Внимание! новая модель формованной кобуры от stich profi ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание! новая модель формованной кобуры от stich profi    (просмотров: 2386)
 версия для печати
Orgael
posted 10-10-2012 08:15    
Уважаемые тестеры Модели N17!
На данный момент погодные условия позволяют постоянно носить с собой кобуру N17 поэтому прошу отписывать впечатления.
Coresh
posted 15-10-2012 15:13    
Попрятались тестеры!?
Можете мне прислать, ибо юзаю очень активно!
Правда Вашу модель N10 - для GP T12, сейчас ношу между тремя и четырьмя часами,
а не на пяти, как действительно удобно, но именно пешему,
а я 50% времени за рулём!

edit log

San4ez82
posted 15-10-2012 16:16    
Всем доброго дня!Мой отчет по тестированию кобуры,Модель N17 для пистолета Grand Power T12
- как получил кобуру сразу зацинил,формовка и качество как всегда на высоте,пистолет идеально садится в кобуру,не требуется ни каких усилий и достаточно плотно держится.
- кобуру тестировал только при передвижении на автомобиле,что показалось мне очень комфортным,удобно сидеть,пистолет никуда не упирается,в случае необходимости пистолет можно быстро выхватить,не применяя особых усилий.
- магазин при поездках ни разу не отстегнулся,т.к. сама кобура кнопку не закрывает ,через ремень самопроизвольное нажатие невозможно,за счет толщины кожи(если надавить на ремень с внутренней стороны кнопка выброса магазина идет вровень с кобурой)
- в процессе тестирования кобура не разносилась,формовка осталась как новая.
- угол наклона показался удачным,уровень над поясом вроде тоже,в общем по мне так придраться не к чему.
- в целом хорошая модель для передвижения на автомобиле,при передвижении пешком не использовал,т.к. пистолет габаритный,и уж очень сильно выделяется из под одежды(но это минус не кобуры)
Спасибо Стич Профи за возможность по участвовать в тестировании!
click for enlarge 1920 X 1148 739.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 758.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 615.9 Kb picture

edit log

007bondss
posted 15-10-2012 20:15    
quote:
Originally posted by San4ez82:

для передвижения на автомобиле,при передвижении пешком не использовал

пешком тоже нормально но у меня гроза 01.правда в застегнутой короткой куртке неудобно выхватывать.при ходьбе положение 11 часов при езде в авто приходится передвигать на 9 и так туда сюда постоянно.одного положения так и не нашел...
San4ez82
posted 15-10-2012 20:51    
quote:
пешком тоже нормально но у меня гроза 01

все дело в габаритах пистолета,Т12 больше грозы 01 раза в два

San4ez82
posted 15-10-2012 20:53    
quote:
.при ходьбе положение 11 часов при езде в авто приходится передвигать на 9 и так туда сюда постоянно.одного положения так и не нашел

все тоже самое,но неудобств каких-то это не доставляет
Coresh
posted 16-10-2012 14:16    
Вопрос к передвигающим кобуру - причина?
Пузо? (я и сам - пузан! (1,4 центнера почти))
ВЕТЕРРРРР
posted 16-10-2012 17:44    
quote:
Originally posted by Orgael:

На данный момент погодные условия позволяют постоянно носить с собой кобуру N17 поэтому прошу отписывать впечатления

Впечатления свои уже описывал, они не изменились. С августа и по настоящее время для повседневного ношения Грозы-021 пробовал и сравнивал N19 и N17 изготовленные по технологии ПРОФИ от "СтичПрофи", а так же Скат-М от "Бурс".

В итоге остановился всетаки на N17-ПРОФИ, так как для извлечения правой рукой из под полы верхней одежды она оказалась наиболее оптимальной и удобной для меня. Да, и из-за угла своего расположения в отличии от N19 и Ската-М лучше расплывается и лежит на моей физиологии (хоть ходи, хоть сиди - ничего никуда не впивается, бока и пузо не наминает, пистолет из кобуры самопроизвольно не выжимается, магазин самопроизвольно не выпадает).

edit log

San4ez82
posted 16-10-2012 17:48    
quote:
Пузо?

Да!Просто когда сидишь в авто и пистолет на 9 часов ничего не мешает,а при ходьбе на 11 его не так сильно видно.
San4ez82
posted 16-10-2012 17:53    
quote:
Пузо?

Да!Просто когда сидишь в авто и пистолет на 9 часов,ничего не мешает,а при ходьбе на 11 часов,его не так сильно видно.
007bondss
posted 17-10-2012 06:54    
quote:
Originally posted by Coresh:

Пузо? (я и сам - пузан! (1,4 центнера почти))

от части пузо правда я 93 всего то при ходьбе на 11 выхватывать удобнее,садишься в машину упираться начинает переходит на 9.снова выходишь пешком на 9 не упирается но выхватывать не удобно да и топорщится больще чем на 11.
Coresh
posted 29-10-2012 10:03    
Есть желание и возможность заказать!
Но нет продукта в наличии?!
Когда же когда???
Orgael
posted 30-10-2012 11:59    
quote:
Originally posted by Coresh: Есть желание и возможность заказать! Но нет продукта в наличии?! Когда же когда???

Следите за новостями, как поступит новая модель N17 в продажу - конечно объявим об этом официально.
Orgael
posted 30-10-2012 12:15    
quote:
Originally posted by Coresh:Есть желание и возможность заказать!Но нет продукта в наличии?!Когда же когда???

Следите за новостями, как поступит новая модель N17 в продажу - конечно объявим об этом официально.
Orgael
posted 26-11-2012 11:20    
quote:
Originally posted by Coresh: Намекаете на пластик?

И в пластике пока тоже.
Orgael
posted 19-2-2013 12:07    
quote:
Originally posted by Coresh: Мда............................
А Германа всё нет...(С)

Кобуры 17 модели будут размещены на сайте и станут доступны для покупки в стандартном порядке на этой неделе
Coresh
posted 20-2-2013 09:00    
Вот это обнадёжили на празднички!
Orgael
posted 25-2-2013 08:26    
quote:
Originally posted by Coresh: Вот это обнадёжили на празднички!

Хотел порадовать, но видно не судьба - готовимся к скорому переезду на новый сайт, а на старом закончился проплаченный объем для размещения контента.
Dispet4er71
posted 14-3-2013 16:51    
Я стесняюсс спросить: ну где-же? :-)
Orgael
posted 27-3-2013 07:17    
quote:
Originally posted by AliArs: Я смотрю никто не тестировал кобуру со стримером.
Были ли такие тесты?

На тест под Streamer мы такую кобуру не делали.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Внимание! новая модель формованной кобуры от stich profi ( 8 )
guns.ru home