Guns.ru Talks
Курск
Посоветуйте грамотного и добросовестного ветер ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте грамотного и добросовестного ветеринара.

никохот
P.M. Ц
24-10-2015 13:14 никохот
Привет, камрады!
В связи с появлением щенка хотелось бы узнать есть ли в Курске добросовестный ветеринар, к которому можно обратиться в случае чего?
Лет пятнадцать назад, жила на Комарова, напротив 20й школы Ирина. Замечательнейший человек и доктор. Слышал, что умерла.. . Наверняка многие куряне вспоминают её с теплотой.
Может порекомендуете кого, народ? Не хочется греть тех, для кого животина лишь коммерция!
никохот
P.M. Ц
26-10-2015 19:26 никохот
Неужто совсем перевелись? "Клиники" как грибы множатся, а докторов то и нет получается... ?
ДУПЛЕТ 85
P.M. Ц
28-10-2015 17:28 ДУПЛЕТ 85
На личном опыте могу посоветовать Пучкова Игоря Николаевича из вет.клиники "Леопольд", стаж работы 15 лет. Возил к нему рожать суку курцхаара, молодец врач-до последнего не делал кесарево и она родила сама (конечно же не без его помощи), было 5 щенков,2 оказались мертвые, поэтому расщениться не смогла. Купировать щенят возил к нему же, очень понравился и как человек, и как доктор.
никохот
P.M. Ц
30-10-2015 07:25 никохот
ДУПЛЕТ 85:
На личном опыте могу посоветовать Пучкова Игоря Николаевича из вет.клиники "Леопольд", стаж работы 15 лет. Возил к нему рожать суку курцхаара, молодец врач-до последнего не делал кесарево и она родила сама (конечно же не без его помощи), было 5 щенков,2 оказались мертвые, поэтому расщениться не смогла. Купировать щенят возил к нему же, очень понравился и как человек, и как доктор.
Благодарю. Он на Чехова или на К.Маркса работает?
ДУПЛЕТ 85
P.M. Ц
30-10-2015 13:58 ДУПЛЕТ 85
На к.маркса
никохот
P.M. Ц
30-10-2015 21:19 никохот
Буду знать.
Если кто то ещё может сказать добрые слова о ветеринарах, то не скупитесь - говорите.
medvejonokbarni
P.M. Ц
8-2-2016 10:38 medvejonokbarni
Если еще актуально для Вас! Оксана вет.врач .Работает на территории Сельскохозяйственной академии. т.89065728143.Два раза мою собаку с того света вытаскивала. Интерит и последствия укуса ицефалита.
никохот
P.M. Ц
8-2-2016 13:34 никохот
Если еще актуально для Вас! Оксана вет.врач .Работает на территории Сельскохозяйственной академии. т.89065728143.Два раза мою собаку с того света вытаскивала. Интерит и последствия укуса ицефалита.
Очень актуально. И думаю, не только для меня.
Алексей ПАРТИЗАН
P.M. Ц
15-2-2016 17:25 Алексей ПАРТИЗАН
Я всегда, последние лет 8.. . Обращаюсь к специалистам клиники ЛЕОПОЛЬД. Там каждый доктор по своему профилю.. . Клиника эта имеет 2 адреса. 1 на Чехова, другой на К.Маркса, возле офицерского кладбища, на Ломакина. Руководитель Володя, Владимир Петрович, дважды мою собаку с того света вытаскивал после укуса клеща, и после того, как на Бойцов 9-ой дивизии ее было не залечили досмерти от подкожного клеща.. . Женя, Евгений, там отличный хирург. Одной из моих сук сухожилия сшивал разрезанные стеклом на лапе, другой суке сломанную лапу в 4-х местах собрал воедино.. . Наташа там есть.. . Типа терапевта.. . тоже грамотный спец.. . Телефоны их выписвывть не буду.. .
86g6pole
P.M. Ц
1-9-2016 21:19 86g6pole
говорить плохо о врачах из других клиник неправильно, неэтично.. . люди сами разберутся кто лучший спец. но я за клинику в СХА.
Алексей ПАРТИЗАН
P.M. Ц
20-11-2016 18:54 Алексей ПАРТИЗАН
Считаю, что люди должны знать ПЛОХИХ врачей и не возить к ним собак! Это не сапог в мастерскую отдать... !!!! Сдохнет животина любимая в руках коновала.. . Надо говорить другим, куда лучше не возить.. . и к черту этику!!!!
никохот
P.M. Ц
20-11-2016 20:11 никохот
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

Считаю, что люди должны знать

Однозначно.
Считаю, что отзывы должны быть объективными, поэтому оставлю свой о клинике "Братья меньшие" на Ольшанского.
Довелось недавно посетить.
Так, как там осматривали собаку и расспрашивали меня о истории её жизни, не в каждой частной, человеческой клинике делают.
О профессионализме тамошних врачей, пока сказать ничего не могу, а вот их порядочность заслуживает уважения - разводить на деньги, назначая ненужные анализы и обследования, меня там не стали. После тщательного осмотра и расспросов, завели карту со всеми подробностями, успокоили по поводу здоровья питомца и отпустили с миром, взяв лишь 250 руб за приём.
86g6pole
P.M. Ц
20-11-2016 21:26 86g6pole
Оксана Васильевна на СХА. Врач с Большой Буквы. О ней можно много говорить и только хорошее.
В помошниках у нее две студентки - Карина и Женя.

принесли кота, не кот, а Бэтмэн. подрался с другими котами так, что кожа лоскутами с головы свисала, но ничего, девочки зашили, все аккуратненько.
теперь тот кот только своим боевым видом будет на соперников ужас наводить

click for enlarge 768 X 1024 98.0 Kb
click for enlarge 768 X 1024 101.6 Kb
click for enlarge 768 X 1024 103.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 106.7 Kb
P.S кот не мой.. посмотрите какая рана была и как аккуратно все обработано..

FILLO3
P.M. Ц
5-1-2017 01:57 FILLO3
Одназначно Оксана в СХА! И Человек и Доктор с большой буквы! Здоровья ей!
Очень не советую клинику на Красной площади, напротив краеведческого музея, этим лишь бы денег содрать. Кот помирал, а они карточку давайте заведём, слава Богу до Оксаны дозвонился выходили. Общаемся почти 10 лет, не представляю что без неё делал бы.
Guns.ru Talks
Курск
Посоветуйте грамотного и добросовестного ветер ...