Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
продам рацию motorola professional cls1410 5-m ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам рацию motorola professional cls1410 5-mile 4-channel uhf two-way radio

st. Dmitry
P.M.
8-12-2011 13:14 st. Dmitry
С Амазона по ошибке прислали рации (заказывал часы) - два комплекта

Я в рациях не смыслю, я так понимаю рации довольно высокого уровня
Знающие думаю разберуться - даю ссылки где они дешевле всего (по перовй ссылке есть отзывы):
amazon.com

ebay

Есть 2 комлекта. Цена 5500р за каждую рацию

grennnnn
P.M.
8-12-2011 14:49 grennnnn
jd01
P.M.
8-12-2011 15:47 jd01
Originally posted by st. Dmitry:

motorola professional cls1410

Ну во первых на официальном сайте motorola.com специально для танкистов крупными буквами написано CLS 1410 Business Radio, где тут слово professional ?
Да и любопытно было бы взглянуть на того чудика что выложит 11 штук за четырёхканальные воки токи несертифицированные в России.

grennnnn
P.M.
8-12-2011 16:34 grennnnn
Originally posted by jd01:

Ну во первых на официальном сайте motorola.com специально для танкистов крупными буквами написано CLS 1410 Business Radio где тут слово professional ?
Да и любопытно было бы взглянуть на того чудика что выложит 11 штук за четырёхканальные воки токи несертифицированные в России.

+1 Хочется фото покупателя

grennnnn
P.M.
8-12-2011 16:34 grennnnn
Originally posted by jd01:

Ну во первых на официальном сайте motorola.com специально для танкистов крупными буквами написано CLS 1410 Business Radio где тут слово professional ?

+1 Хочется фото покупателя .. .

Himoza
P.M.
8-12-2011 19:23 Himoza
Прикольные LPD-шки Кнопка PTT умиляет ^_^
st. Dmitry
P.M.
8-12-2011 21:59 st. Dmitry
Господа, спокойнее. Рад, что повеселил.
Я просто далек от этой темы. И рации прислали по ошибке

Т.е. эти рации нельзя использовать в России или цена высокая?
Просто скажите можно ли их слить здесь дешевле или отправить обратно в штаты (Амазон)?

jd01
P.M.
8-12-2011 22:40 jd01
Originally posted by st. Dmitry:

Т.е. эти рации нельзя использовать в России или цена высокая?

Раз несертифицированы значит нельзя, но в принципе большенству россиян на это класть прибор, ну а обсуждение цен в этом разделе запрещено правилами.
Лучше на авито разместите объяву, там что угодно продастся вплоть до какашек Майкла Джексона.

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
продам рацию motorola professional cls1410 5-m ...