Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
поясная аккум. батарея для радиостанции "Север ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

поясная аккум. батарея для радиостанции "Северок-К" частей СпН

Zmooge
P.M.
15-5-2020 23:37 Zmooge
армейская носимая поясная батарея аккумуляторов 10НКП-6С, полный комплект в сборе, все банки, клейма, кронштейны и ремни на месте.

"Северок-К" использовалась в частях СпН МО (армейский спецназ)
Лично юзал ее в учебном классе спецсвязи, но в силу отсутствия тяги к предмету напрочь позабыл. А вот поясную батарею запомнил, потому что придуривались с ней, изображая шахидов)


в поясе 10 родных банок 6А/ч по 1,2В. Общая 12В
Сумка брезентовая, прорезиненная изнутри, непромокаемая, без повреждений, чистая. Отдельно не продается, хотя многим хочется)


есть два варианта по 1шт:
1 зеленые банки (возможно щелочные) в сумке - отдельные, заправленные в пазы провода со штепселями. Сумка идеальная. цена 3тыс
2 коричневые банки (литиевые?) внутри только банки с клеймами, ремни в комплекте, но немного подшить нужно. цена 2.5тыс

Девайс пригодится для реконструкции частей СпН на 1-ю и 2-ю ЧВ
либо коллекционерам оригинальной амуниции/связи.

Еще могу советовать "бегунам с нагрузкой", (вес комплектного пояса аж 4.200гр) как оригинальный адреналиновый вариант утяжелителя, и чтоб не скучно было) По МСК так бегать - КМС за полгода обеспечен, особенно после фразы от ППС "а что в сумке, простите?"

буду рад любой правке, тематика связи не моя

С уважением
click for enlarge 1575 X 1158 71.7 Kb


click for enlarge 1613 X 1210 111.7 Kb


click for enlarge 1613 X 1210 130.6 Kb

click for enlarge 1536 X 1042 73.9 Kb

alex.kzn
P.M.
16-5-2020 14:40 alex.kzn
попробовал бы он побегать в такой по Грозному
>
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
поясная аккум. батарея для радиостанции "Север ...