Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
продам репитер Remotek RP-12 M GSM 900

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам репитер Remotek RP-12 M GSM 900

Michael.M
P.M.
9-4-2017 11:20 Michael.M
Камрады, хочу предложить вам репитер Remotek RP-12 M GSM 900, брал на дачу, но не пригодился, дачу благополучно продал
Репитер Remotek RP-12 / RP-12 M GSM 900 является разновидностью антенного усилителя, его ещё называют "усилителем для сотового телефона", но в отличие от последнего, репитер "связан" с телефоном не по кабелю, а по радиоканалу. С одной стороны подключаются внешние направленные антенны (устанавливаются на крыше дома, на стене здания), а с другой - внутренние антенны. С помощью внутренних антенн ретранслятор передаёт сигналы от сотовых телефонов, находящихся на небольшом расстоянии, усиливает сигнал сотовой связи оператора GSM и улучшает его качество. Репитер Remotek RP-12 M GSM 900 создает как бы одну маленькую соту, в зоне действия которой можно свободно перемещаться. Не только Вы один можете пользоваться репитером Репитер Remotek RP-12 M GSM 900, одновременно разговаривать смогут несколько человек. Таким образом, Ваши гости тоже не останутся без связи.
Поддерживает стандарт GSM 900, подробное описание можно посмотреть в интернете, например здесь: qcom-shop.ru
Репитер могу доукомплектовать внешней антенной, дополнительной внутренней, кабелем для внешней антенны и разьемами.
За устройство прошу 15 тыс. Пересыл возможен. Нахожусь в Челябинской области. Перевод на карту сбербанка 4276-****-****-2066.
Фото любые по запросу. На форум попасть могу не всегда (злые дядьки на работе все залочили), поэтому для оперативного общения писать лучше на мыло prozelit(собак)yandex.ru
Michael.M
P.M.
23-4-2017 10:53 Michael.M
не кому не нужен или дорого?
RT8A
P.M.
25-4-2017 22:25 RT8A
Michael.M:
не кому не нужен или дорого?

ему красная цена 5тр

Michael.M
P.M.
26-4-2017 11:09 Michael.M
Купите себе за 5 тр. Этот стоит в магазинах от 30 тр до 37 тр.
AlekseiP
P.M.
26-4-2017 13:16 AlekseiP
Originally posted by Michael.M:

Этот стоит в магазинах от 30 тр до 37 тр.



Цену не обсуждаю, наоборот, охотно верю и сочувствую вам, купившему его за 30 - 35 т.р., нет никаких сомнений в том, что отечественные барыги - самые жадные на планете. Только они могут сделать 7-и кратную наценку: Аналог Remotek RP-12 M GSM 900 на Ebay
Michael.M
P.M.
26-4-2017 15:25 Michael.M
AlekseiP:

Цену не обсуждаю, наоборот, охотно верю и сочувствую вам, купившему его за 30 - 35 т.р., нет никаких сомнений в том, что отечественные барыги - самые жадные на планете. Только они могут сделать 7-и кратную наценку: Аналог Remotek RP-12 M GSM 900 на Ebay

Аналог Apple iPhone 7 то-же стоит 3-5 тысяч, но люди почему то за 50 тысяч и выше покупают.. Бараны наверное

AlekseiP
P.M.
26-4-2017 17:08 AlekseiP
Сравнение с айфоном тут вообще некорректно. Не путайте тёплое с мягким. Характеристики бустера по моей ссылке превосходят оные вашего Ремотека. Да и они оба, без сомнения - "китайцы". За сим откланиваюсь, удачи в продаже, пусть продастся побыстрее за вашу хотелку.
Michael.M
P.M.
27-4-2017 05:58 Michael.M
Соглашусь, с айфоном переборщил немного
Я имел в виду, что кому-то нужно оригинальное изделие, кого-то копия устроит. Ремотек - известный тайванский производитель, поставляющий свою продукцию для сотовых компаний, доводилось работать с репитерами Ремотек, только большими, с переносом частоты, и зарекомендовали они себя прекрасно в наших природных условиях, а бустер по Вашей ссылке непонятно как работать будет..
И цена у Ремотека не из пальца высосана. Продастся-хорошо, не продастся-есть пить не просит. Могу поменяться на что-нить, например на сканер
>
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
продам репитер Remotek RP-12 M GSM 900