Guns.ru Talks
  Реплики холодного оружия
  Шашка с долами ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Шашка с долами версия для печати
gorodov0i
15-7-2017 11:30 gorodov0i    

quote:
Originally posted by WLDR:

Пора уже начинать ролики снимать с такими изделиями.

Это положительная оценка или ... намёк, предложение заняться рекламой?(как вставить смайлики не знаю).
Полагаю, ролики снимают для рекламы своей продукции, "предприятия", "мануфактуры", для самоутверждения или саморекламы. У меня этого нет...даже тельника нет. В соседних темах и так достаточно Станиславских и Немирович-Данченко, Краморовых и любителей фантастики. ИМХО, разумеется.

edit log

WLDR
15-7-2017 16:03 WLDR    

Можно и без тельника, изделия такого уровня заслуживают большей аудитории, грех их скрывать от человечества. А здесь и так уже все в курсе, что у Вас шашки отличные. Можно хотя бы в Мастерскую перенести тему.
Андрей 955
15-7-2017 16:43 Андрей 955    

В Мастерской все больше по ножам, о длинноклинковом там почти ничего нет...
otlicnik
15-7-2017 23:30 otlicnik    

Есть в Мастерской разноплановые работы .
Совсем недавно кованные средние клинки замечательный , талантливый умелец выкладывал .

http://forum.guns.ru/forummessage/97/2120690.html

Были зимой работы по мечам , абсолютный шедевр , копия из Норвежского музея .
Выкладывал и Кеурк , наш форумчанин .
Там аудитория просто по короткоклинковому больше , а вообще с интересом и пониманием относятся , но как к экзотике .
Хотя если на клинке ТС этот зеркальный глянец , за которым слесарку не видно ,сбить - можно и в Мастерскую .

edit log

gorodov0i
16-7-2017 03:07 gorodov0i    

quote:
Originally posted by WLDR:

А здесь и так уже все в курсе, что у Вас шашки отличные.

Спасибо!
quote:
Originally posted by Андрей 955:

В Мастерской все больше по ножам

Согласен. Как-то сложилось, что в мастерской в основном ножи, а длинно-клинковые в репликах прописались...
Полагаю, в мастерской надо полностью тему раскрывать...тутореал делать... от А до Я, а на это требуется уйма времени.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Реплики холодного оружия
  Шашка с долами ( 2 )
guns.ru home