Guns.ru Talks
Кузня Еремы. Незабываемый опыт ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Кузня Еремы. Незабываемый опыт
skydiver-x
3-6-2017 12:57 skydiver-x
6-3-2017 13:08 профайл otlicnik пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Пока фото загружаются , немного "экскурса в историю")))
Давно это было ....лет пять тому как , купил я в тернете шашку Донской Оружейной Фабрики (так официально именуется Содружество Волгоградских ИТК )..
Но мелких недоработок было на ней столько , что пришлось стать "шашкоделом")))
Много эксперементировал с ней , что только не делал , в итоге ,плюнул ,и изрядно доработанную отдал товарищу ....

6-3-2017 23:10 профайл otlicnik пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Понимаю.

Одну Волгоградку -долы правил...правил...уст ал

Знаете Алексей, на этих клинках не только долы править - голову бы кому поправить не мешало б , с Волгоградок тут многие начинали...у подавляющего большинства форумчан они были , всё ничего - дёшево , ... но совсем не "сердито"..

Вот мужик в воздухе переобувается трех месяцев не прошло, то Волгоградцам голову открутить, то в попу поцеловать!

- Но позвольте, как же он служил
в очистке? - Я его туда не назначал.
Ему господин Шеффер дал рекомендацию.
Если я не ошибаюсь.

otlicnik
3-6-2017 13:11 otlicnik
Я же говорил Михаил ,что " другом ДОФ" меня ни кто не назовёт )) внимательней нужно быть к собеседнику )))зачем профайл цитировать , я от своих слов не отказываюсь никогда , но повторюсь - одно дело шашки критиковать , и совсем другое дело людей дискредитировать .
Почитайте правила раздела , хамство здесь запрещено .

К сожалению от Вас кроме тиррады про "пукач рвануло" здесь ничего внятного добится пока не удалось ))))

edit log

skydiver-x
3-6-2017 13:23 skydiver-x
вы вспомните как городничего помоями поливаете... и ваши же слова о том что 6 тысяч то же на дороге не валяется. Вам может завидно, что я проект до ума довел, а вам пришлось волгоградку отдать, потому что не смогли? Чего лукавить то, борец за качество
otlicnik
3-6-2017 13:29 otlicnik
Во первых он не городничий , а Городовой )))
Во вторых я Вам не завидую , с такими манерами перспективы у Вас "незавидные" . Так же как и "проэкты")))

А к этим "компроматам" что Вы тщитесь представить , я давно привык .
Один здесь даже пытался мою кредитную историю выложить )))
Как дети ..чесслово )) Откуда вы берётесь , в каких оранжереях вас таких выращивают ?

edit log

skydiver-x
3-6-2017 13:32 skydiver-x
вот и не завидуйте моим перспективам, олигарх вы наш успешный, пейте таблетки может попустит
андрей фон шеффер
3-6-2017 16:22 андрей фон шеффер
quote:
К сожалению от Вас кроме тиррады про "пукач рвануло" здесь ничего внятного добится пока не удалось ))))

Кроме смазки на клинке он тоже ничего показать и доказать не смог!
Жалкий тролль,не о чем с ним больше говорить тут по сути!

И слова его ничего не стоят!

edit log

Esky
3-6-2017 17:12 Esky
а не позвать ли нам, так сказать...Вия!
Буденовец
3-6-2017 17:20 Буденовец
quote:
Изначально написано Esky:
а не позвать ли нам, так сказать...Вия!

Веки откроются только завтра 😂
На фото рубленые саморезы или я чет не понял?

otlicnik
3-6-2017 22:02 otlicnik
Ну "некрасивых" постов уж не видно , и были ли они , трудно сказать..
Очень много некрасивого было сказано ТС - наверное в этом причина "некрасивости"этой Темы .
Многие считают что она заказная .
Но могут заблуждаться.))
Ясно одно - подобные темы рождают раздор и конфликты , выливающиеся в рубку снеговиков на Ютубе .
Уверен , подобные склоки здесь никому не нужны.

edit log

skydiver-x
6-6-2017 12:39 skydiver-x
рубленые саморезы, красными галками на фото отмечены маленькие наклепы на лезвии, 2 штуки.
Esky
6-6-2017 15:11 Esky
quote:
Originally posted by андрей фон шеффер:

а вот в Р.М.шлет мне свои гневные фекалии с матом!

Кто и что пишет в РМ - дело РМ, а не форума.
А тема давно почила о Бозе.
Буденовец
7-6-2017 09:24 Буденовец
quote:
Изначально написано skydiver-x:
господин модератор оградите меня от этого фон больного. Сначала настойчиво писал мне в личку что бы я ему отдельно все объяснил, я не ответил, он снова, я послал его н...й, это клиент не успокоился, снова в непарламентских выражениях объяснил ему что, если у него что есть сказать пусть это говорит на форуме. Шеффер мне всю почту зас...л, удаляю уже не читая! Дайте ему пургену уже, пусть посидит подумает.

Шеффер выложи сюда что я тебе написал пусть уже все похохочут, а не один я

как оградить себя от нападок в своей теме
В личке в игнор поставить галочку.
И посылать никого не нужно будет.
click for enlarge 808 X 580  46.4 Kb

андрей фон шеффер
7-6-2017 09:53 андрей фон шеффер
Там в том то весь смех,что это он мне пишет в личку гадости,а тут пытается вам рассказать,что это я его достал! )))).
Смешной пациент.

Сюда личку выкладывать не буду,но если кому интересно-по запросу-вышлю,шоп увидать могли всю силу матерно-дешевой примитивности этого лгуна!

Момент,кстати-очень показательный-для понимания,что это за человек,и сколько стоят его слова вообще,а также и претензии в этой теме,как тс-а!

Я в общем то ему в личку изначально по теме писал,и с конкретными предложениями,а с его стороны-ответы были матом!
Причем не сразу,а потом уже,когда он по развитию темы понял,что претензии его необоснованные и бездоказательные-не пройдут наура бездоказательно,вот тогда он и начал буйствовать!

Читать там не много,если что,у нас совместных и было то-шесть постов достаточно коротких.

Это просто чудо в перьях какое то этот тс в переносном,да и в прямом смыслах! ))).

edit log

otlicnik
7-6-2017 20:28 otlicnik
Да ладно Вам Андрей )) кому надо уже выводы сделали ))
Давноооо сидим ))
Бывает так что человек зашёл просто не с того бока , и впоследствии становится полноценным участником форума....
Буденовец
8-6-2017 09:52 Буденовец
quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:
Там в том то весь смех,что это он мне пишет в личку гадости,а тут пытается вам рассказать,что это я его достал! )))).
Смешной пациент.

Сюда личку выкладывать не буду,но если кому интересно-по запросу-вышлю,шоп увидать могли всю силу матерно-дешевой примитивности этого лгуна!

Момент,кстати-очень показательный-для понимания,что это за человек,и сколько стоят его слова вообще,а также и претензии в этой теме,как тс-а!

Я в общем то ему в личку изначально по теме писал,и с конкретными предложениями,а с его стороны-ответы были матом!
Причем не сразу,а потом уже,когда он по развитию темы понял,что претензии его необоснованные и бездоказательные-не пройдут наура бездоказательно,вот тогда он и начал буйствовать!

Читать там не много,если что,у нас совместных и было то-шесть постов достаточно коротких.

Это просто чудо в перьях какое то этот тс в переносном,да и в прямом смыслах! ))).

Последнее предупреждение
click for enlarge 1243 X 417 126.1 Kb

edit log

Red-s
6-11-2017 20:30 Red-s
skydiver-x

Спасибо за тему. Я по началу в Ереме заказал себе клинок, но прочитав ваш с ними опыт общения, быстро отказался (на сл.день).
И не обращайте внимания , на весь этот стеб - экспертизы, микрофоны и прочее...Стокгольмский синдром эт называется. Посл.время чет частое явление.
Раньше просто все было - взял деньги, сделай то что обещал и в срок. Не можешь - извинись , уладь конфликт.
Еще раз - благодарю, что не поленились изложить.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6