Guns.ru Talks
  Реплики холодного оружия
  Изделия Ито Мацумото ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изделия Ито Мацумото
  версия для печати
Назаров
25-2-2015 13:31    

цитата:
Originally posted by yarik:

Охренеть,вот логика у человека.

Олег у нас уникальная личность. Я бы сказал - Былинный герой Реплик ХО.
Мерлин - Реплик ХО. Инквизитор - Реплик ХО.

FireLynx
26-2-2015 06:20    

Саны,герры,господа!
Вы поехали куда?

Конфликт—то исчерпан. Все вроде будет исправлено.

BDen
25-5-2015 14:39    

Приветствую всех читающих эту тему. Итак,со дня обещания Денисом исправить ситуацию прошло чуть больше 3-х месяцев. И тишина... Выводы делайте сами...
Жорка26
31-5-2015 13:29    

А подскажите, где здесь увидеть работы Жуйкова, сравнить хочется. В каком жанре он работает, цены, адрес
Бурыч
3-6-2015 18:23    

цитата:
Конфликт-то исчерпан. Все вроде будет исправлено.

Вероятно Ито опять заболел....
Ито Мацумото
8-6-2015 22:10    

выводы можете делать какие угодно, от своих слов не отказываюсь. клинок в процессе, но помимо него есть другие обязательства по нынешним заказам. Летом клинок будет готов, я же не обещал сделать тот час же.
Потерпите немного.
BDen
1-9-2015 10:46    

Вот и лето пролетело. Наступила осень... А воз и ныне там...
Буденовец
2-9-2015 19:09    

quote:
Изначально написано Жорка26:
А подскажите, где здесь увидеть работы Жуйкова, сравнить хочется. В каком жанре он работает, цены, адрес

Отдельную тему надо запилить
yarik
2-9-2015 20:29    

quote:
выводы можете делать какие угодно, от своих слов не отказываюсь. клинок в процессе, но помимо него есть другие обязательства по нынешним заказам. Летом клинок будет готов, я же не обещал сделать тот час же.
Потерпите немного.

quote:
Вот и лето пролетело. Наступила осень... А воз и ныне там..

Охереть.То есть,то,что должен в первую очередь сделать-на потом и то,может быть.Лето пролетело-сколько человеку ждать?!Имей смелость,скажи то,что уже очевидно:"Пошёл нах-й,не видать тебе ножа(или денег)".
BDen
3-9-2015 09:47    

Да ладно вам, зачем уж так эмоционально... Но вы правы все уже очевидно...
BDen
3-9-2015 09:47    

В конце концов это всего лишь деньги...
yarik
3-9-2015 18:13    

quote:
В конце концов это всего лишь деньги...

Так-то оно так,но,знать бы,что деньги мудаку достанутся за просто так,а он на твои претензии ещё отвечает с возмущением оскорблённой девицы,так лучше эти деньги на благое дело пустить-не знаю,бомжам/нищим раздать.
BDen
3-9-2015 18:45    

Так то оно так, но больше всего раздражает что из тебя за твои же деньги делают "терпилу". Ну сказал бы сразу: "Я за собой косяков не вижу." Да и бог бы ему судья. А так обещает, вселяет надежду, а на поверку ничего меняется. Вот что обидно. Воде как ждешь полгода и только убеждаешся в своих убеждениях Ладно, бог ему судья. Надеюсь будущие его клиенты эту топик увидят, и задумаются. Со своей стороны я обязуюсь при любом исходе ситуации максимально объективно освещать данный конфликт... Если вдруг получу от Ито искомое сразу же отпишусь и максимально подробно, как только смогу освещу ситуацию. За сим умолкаю еще на 3 месяца либо до исчерпывания конфликта.
BDen
17-10-2015 12:52    

Меня долго не было так как были серьезные проблемы со здоровьем, и я надеялся что Ито скажет хоть что то по этому поводу. Но нет. Однако он постоянно появляется на форуме, наверняка видел что было написано, но не предпринял ничего чтоб хоть как то прокоментировать ситуацию. Какой ответственный человек, как он ценит своих клиентов...
Дикарь Генри
17-10-2015 22:12    

Приятель летом заказывал у Ито пару коротких клиньев. Клинья выполнены вроде неплохо, но чертежу заказчика не соответствуют... Ценник был смешной, да и время на сборку ножей уже поджимало, посему приятель решил - а хрен с ним, соберу какие есть. Более обращаться не собирается.
Жорка26
20-10-2015 12:42    

Хорошая репутация и правильное исполнение заказа намного важнее сроков. Не говорю конкретно о Ито, я с ним не общался, на из опыта общения с другими мастерами скажу, что если мастер нарушает условия заказа и не может точно сделать все по чертежу, это напрягает. Можно сделать лучше, можно по договоренности отталкиваться от чертежа в пользу практичности и технологичности изделия, но если уж мастер ссылается на то, что ему не интересно копировать "чужую работу", а еще хуже "я художник, я вижу так", то начинаешь сомневаться в его мастерстве.
Еще раз не разу не хочу обидеть Ито, это вообще "болезнь" некоторых мастеров. И ведь делают так часто, а не "раз в жизни"
Бурыч
22-10-2015 19:49    

quote:
не хочу обидеть Ито,

Чо напали на человека ??! Может он помер от стыда....
BDen
30-10-2015 06:18    

quote:
Originally posted by Бурыч:

Чо напали на человека ??! Может он помер от стыда....

На его страничке "В контакте" идет бойкая и активная жизнь, так что с ним все в порядке...
https://vk.com/ito_matsumoto
Бурыч
30-10-2015 09:52    

quote:
На его страничке "В контакте" идет бойкая и активная жизнь, так что с ним все в порядке...https://vk.com/ito_matsumoto

Должно быть он делает СУПЕР ПУПЕР охренительный клинок....(взамен бракованного) Шоб усех поразить великолепной работой ? А на сайт я зашел посмотрел - и правда работа кипит: тут и топоры для мясников тат и мечи всякие самурайские и ножи якутские и прочее. Но репутация то подмочена ?!

edit log

Ито Мацумото
31-10-2015 14:26    

Сударь Бурыч перед вами я никакого ответа не несу...
Денис, извини, затянул, действительно, в среду покажу готовый клинок с хабаки, для точности 4 ноября...
вот фото рабочие, осталась полировка и финиш

------------------
http://it.../itomatsu.ru/
click for enlarge 640 X 360  76.7 Kb
click for enlarge 579 X 480  66.5 Kb
click for enlarge 640 X 360  65.2 Kb
click for enlarge 360 X 640  57.6 Kb
click for enlarge 640 X 360  58.1 Kb
click for enlarge 640 X 360  68.3 Kb
click for enlarge 640 X 360  68.3 Kb
click for enlarge 640 X 360  82.3 Kb
click for enlarge 640 X 360  79.8 Kb