Guns.ru Talks
  Реплики холодного оружия
  Изделия Ито Мацумото ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изделия Ито Мацумото
  версия для печати
Буденовец
6-2-2015 14:09    

Ну так то у любого производителя есть косяки, не без этого.

Denis_111
6-2-2015 14:56    

цитата:
Originally posted by Буденовец:

Производитель должен нести гарантийные обязательства.
Дикарь Генри
6-2-2015 20:29    

Гарантия - гарантией, это естественно. Но как такое изделие попало к заказчику? Егож не на конвейере автоваза клепали сотнями.. Надеюсь это дикое стечение обстоятельств и Ито прояснит ситуацию, подобных зашкваров за ним не числилось.
Vestfolding
7-2-2015 02:19    

цитата:
Originally posted by Дикарь Генри:

Надеюсь это дикое стечение обстоятельств и Ито прояснит ситуацию, подобных зашкваров за ним не числилось.

От ошибок ни кто не застрахован,..(разумееться если он хоть что нибудь делает ...,а не просто рот от досады зажимает когда нужно)ЗЫ.."Товарищу Генри - пустозвону и человеку"

edit log

Дикарь Генри
7-2-2015 02:59    

цитата:
Originally posted by Vestfolding:

От ошибок ни кто не застрахован,.

Ваше появление на свет тому служит подтверждением. По теме есть чо сказать?
Vestfolding
7-2-2015 03:21    

цитата:

Ваше появление на свет тому служит подтверждением. По теме есть чо сказать?

Да разумееться - у моих друзей есть изделия этой мастерской ., очень достойные образцы трудолюбия и профессианализма(клиночники они вообще народ немногословный ,рукастый )...но если "ЧО" то всегда смогут обьяснить что ЭТО ПО КИТАЙСКИ ГАЛОША ...А у ВАС дорогой Генри есть дома что нибудь ножеобразное ?(ну это к слову о том ,чтоб чужие "зашквары" по металу обсуждать., нужно как минимум иметь что нибудь кроме "резинострелов")

edit log

Дикарь Генри
7-2-2015 18:46    

цитата:
Originally posted by Vestfolding:

А у ВАС дорогой Генри есть дома что нибудь ножеобразное ?(ну это к слову о том ,чтоб чужие "зашквары" по металу обсуждать., нужно как минимум иметь что нибудь кроме "резинострелов")

да откуда... сижу в офисе, кручу в руках резинострел. Вы кстати для клиночника слишком велеречивы..
BDen
9-2-2015 07:45    

цитата:
Originally posted by Буденовец:

Согласен. Но это не косяк а брак. И мастер должен это понимать. Но он не понимает, и считает что это годный товар, достойный продаже за приличные деньги. Поэтому я и пишу - осторожнее. Есть шанс купить брак за реальные деньги так как мнение о своем творчестве у этого человека завышено (ничуть не умаляю его предыдущих и будущих заслуг как мастера).
Дикарь Генри
9-2-2015 14:21    

цитата:
Originally posted by BDen:

Но это не косяк а брак.

И что на это сказал Ито? Претензии были выдвинуты?
BDen
9-2-2015 14:54    

Вежливо промолчал
Ито Мацумото
18-2-2015 07:51    

Приветствую всех. Крепко болел, не до ответов и интернета было. Проясняю ситуацию. Моя мастерская Ито Мацумото это исполнитель в одном лице, то есть я сам. Клинок, показанный Денисом, действительно имел место быть и был отправлен с такими явными косяками или браком, как кому будет удобнее. Конечно впечатление обо мне у тебя испорчено окончательно, но , хотелось бы исправить этот "случай" с положительным эффектом. Сейчас , конечно, большая загрузка по заказам, но , думаю, смогу изготовить аналогичный клинок с требуемым качеством.
Перед заказом обсуждали и цены и изготовление, но оказалось так, что клинок из сварной стали с сердечником и муфтой хабаки стал изготавливать за цену изделия из моностали. Может это обстоятельство наложило свой отпечаток, может общая усталость, не знаю. НО своей вины здесь не отрицаю, да , собственно итак все видно.
Вопреки существующим мнениям о огромном штате моих сотрудников и подмастерий скажу: работаю один, в 2013 году 2 месяца помогал мой брат на изготовлении рукоятей ножей. Еще комплексная работа была на изделиях "Гладиус" и "Катцбальгер" с участием Мастера Гребенкина Игоря Владимировича.
madfishcat
18-2-2015 23:19    

возможно ошибаюсь, но ито мацумото-сан есть ученик жуйкова антонио. об антоне только пложительные впечатления. об ито не могу такого сказать т.к. мастер ито берет дорого, а я люблю дешево и сердито.

ито, ничто вас не оправдывает, вы сделали авно. и нормальный человек получивший авно просто побоится получить еще одно авно от вас, вдруг вы устали или цена не устроила... дело пахнет сеппуку.

otlicnik
19-2-2015 01:42    

цитата:

И что на это сказал Ито? Претензии были выдвинуты?

Очень достойный мастер...дал очень достойный ответ.,а вы любезный "Генри"(извините вашего имени не знаю тк по профаилу вы либо троль либо трус) кроме внесения раздоров и роли третейского судьи ..хоть что нибудь делали своими руками?(офисные резинострелы разумееться не в счёт)

edit log

Дикарь Генри
19-2-2015 03:27    

цитата:
Originally posted by Ито Мацумото:

Клинок, показанный Денисом, действительно имел место быть и был отправлен с такими явными косяками

цитата:

хотелось бы исправить этот "случай" с положительным эффектом

цитата:

своей вины здесь не отрицаю

респект
цитата:
Originally posted by otlicnik:

а вы любезный "Генри"(извините вашего имени не знаю тк по профаилу вы либо троль либо трус) кроме внесения раздоров и роли третейского судьи ..хоть что нибудь делали своими руками?

давай, давай ещё ))))))))))))) по-бодрее тока

Дикарь Генри
19-2-2015 03:38    

цитата:
Originally posted by otlicnik:

На кресте у тебя "офисный работник".., если завтра непреведи бог война -что напишут "Генри"...хрененри))))?

вяло. тренируйся
BDen
20-2-2015 07:26    

Хорошо, Ито! Бум ждать! Обязуюсь после получения отписаться на форуме...

edit log

Ито Мацумото
21-2-2015 19:55    

хорошо
yarik
22-2-2015 22:01    

цитата:
а вы любезный "Генри"(извините вашего имени не знаю тк по профаилу вы либо троль либо трус) кроме внесения раздоров и роли третейского судьи ..хоть что нибудь делали своими руками?

Интересно,а причём здесь умение что-то делать своими руками?То есть,если я что-то у кого-то покупаю,то мне вообще,в принципе,нельзя высказывать недовольство,так?Ну,если я руками не делаю,к примеру,ни ботинок,ни автомобилей,ни вообще ничего?А почему тогда мы высказываем недовольство какими-либо предметами,куплеными где-нибудь,допустим,в магазине,если они оказались плохого качества?По вашей логике,надо молчать в тряпочку и не вякать-ну,мы ведь своими руками не делаем того,что покупаем,так?Ну,или сами,действительно,херню где-нибудт делаете,то грех на кого бочку катить.Так,что ли получается?Охренеть,вот логика у человека.
Дикарь Генри
22-2-2015 22:52    

цитата:
Originally posted by yarik:

Охренеть,вот логика у человека.

Да забейте, эт у нас тут такой местный житель. Особый. Который не может "критиковать" Гитлера, пока сам хотяб пару миллионов не убьет..
Ито Мацумото
24-2-2015 23:32    

цитата:
Изначально написано madfishcat:
возможно ошибаюсь, но ито мацумото-сан есть ученик жуйкова антонио. об антоне только пложительные впечатления. об ито не могу такого сказать т.к. мастер ито берет дорого, а я люблю дешево и сердито.

ито, ничто вас не оправдывает, вы сделали авно. и нормальный человек получивший авно просто побоится получить еще одно авно от вас, вдруг вы устали или цена не устроила... дело пахнет сеппуку.

Учеником Жуйкова не являюсь. Вы прям судья выносящий приговор

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема