Guns.ru Talks
  Реплики холодного оружия
  шашка 27года ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

Автор
Тема: шашка 27года
otlicnik
9-10-2017 01:07 otlicnik
Да они однотипные все - эти шашки 27 года.
Как по уставу "Однообразно " штаны сложить ,до сих пор в казарме учат (надеюсь).
Если на других , более ранних моделях , можно проследить некоторые разночтения , то на 27 год - шаблон полный , и архивы с документацией просто не нужны никому (не такая уж старина стародавняя )
К чему по десять раз толочь в ступе одну и то же воду? - вот это более достойный предмет для изучения .

pssergey
9-10-2017 11:52 pssergey
Олег, здравствуйте!
Я Вас услышал и понял, Вам это не интересно и не нужно.
quote:
Изначально написано otlicnik:
...К чему по десять раз толочь в ступе одну и то же воду? - вот это более достойный предмет для изучения .

В предложенном не вижу предмета для изучения. Вот прочтение старых документов нахожу для себя интересным. Тогда нет необходимости толочь одно и то же, иногда надуманное.
В армии, да, по прежнему учат складывать всё, не только штаны... Спросил у сына, он без малого год, как дембельнулся, сравнительно свежая информация.
otlicnik
9-10-2017 16:55 otlicnik
Здравствуйте Сергей.
Если мой пост показался Вам ёрническим , прошу прощения.
В том что шашки шаблонные сомнений нет .Тема эта для меня интересна , просто для себя нашёл ответы на все вопросы в теме Rok_roll , расположенной в шапке раздела .

Фото из разряда : "Найдите десять различий ".

320 x 240

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3