вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 72 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 69  70  71  72 
Автор
Тема: Курилка
Буденовец
23-3-2014 19:26 Буденовец    первое сообщение в теме:
перемещено в Реплики холодного оружия

Просто разговоры.
FireLynx
19-4-2014 16:45 FireLynx
Кстати Алекса63 с Днем рождения!

ВСЕХ! С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!

----------
Конь - турок, холоп - мазурок, шапка - магерка, а сабля - венгерка.

Буревестник
20-4-2014 06:55 Буревестник
С праздником Пасхи , друзья! Со светлым праздником!
zaslavskiy77vk
20-4-2014 17:25 zaslavskiy77vk
С праздником, друзья, с Воскресением Христовым!
Буденовец
20-4-2014 19:51 Буденовец
quote:
Originally posted by zaslavskiy77vk:
С праздником, друзья, с Воскресением Христовым!

Во истину воскресе!

FireLynx
21-4-2014 06:04 FireLynx
Rus48,Псарь70— с Днем Рождения!

----------
Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.(Рим. 13;4)

Буденовец
21-4-2014 08:20 Буденовец
quote:
Originally posted by FireLynx:
Rus48,Псарь70- с Днем Рождения!

edit log

zaslavskiy77vk
22-4-2014 19:14 zaslavskiy77vk
Не обращайте внимания на шильдик ругаемого сегодня "дождя". Просто зацепило. Наверно пацаны смогли точно уловить Есенинское настроение.

https://www.youtube.com/watch?v=-3VQlBbQg9A

edit log

Praeceptor
23-4-2014 12:54 Praeceptor
Завтра открывается "Арсенал" в Москве. Там будет много известных мастеров. Там будут их работы. В том числе вот эти. Их автор, член Гильдии мастеров-оружеников http://www.rusartknife.org/gallery/master/21/, известный тульский мастер, один из лучших спецов России по мозаичному дамаску, Бобков Сергей тоже там будет.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 314.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 134.0 Kb

P.S. Может в лицо скажете человеку все то, о чем тонко тролите на форуме? Про "свастоны", "бендеровку" .....
Вы, вроде, там сами выставляетесь? Да и ПРЫНЦИПЫ, как я понял, не позволяют оставить этот "вопиющий факт" без внимания.
Или кишка тонка? Туляки - народ суровый. Ченцов, Епонешников, Бобков ... Кузнецы, реставраторы, мастера. Могут ведь и по простому, по-мужски объясниться. Делом, а не буковками на форуме.

Стенд "Холодное пламя" (братья Бобковы), найти будет просто. В крайнем случае, спросить можно у любого. У тех же Архангельских, Пампухи, Савостина, Сазонова ... Назвал только тех, от кого собственными ушами слышал об уровне мастерства и эстетике работ Сергея.

edit log

Буденовец
23-4-2014 13:44 Буденовец
quote:
Originally posted by Praeceptor:
Завтра открывается "Арсенал" в Москве. Там будет много известных мастеров. Там будут их работы. В том числе вот эти. Их автор, член Гильдии мастеров-оружеников http://www.rusartknife.org/gallery/master/21/, известный тульский мастер, один из лучших спецов России по мозаичному дамаску, Бобков Сергей тоже там будет.

P.S. Может в лицо скажете человеку все то, о чем тонко тролите на форуме? Про "свастоны", "бендеровку" .....
Вы, вроде, там сами выставляетесь? Да и ПРЫНЦИПЫ, как я понял, не позволяют оставить этот "вопиющий факт" без внимания.
Или кишка тонка? Туляки - народ суровый. Ченцов, Епонешников, Бобков ... Кузнецы, реставраторы, мастера. Могут ведь и по простому, по-мужски объясниться. Делом, а не буковками на форуме.

Стенд "Холодное пламя" (братья Бобковы), найти будет просто. В крайнем случае, спросить можно у любого. У тех же Архангельских, Пампухи, Савостина, Сазонова ... Назвал только тех, от кого собственными ушами слышал об уровне мастерства и эстетике работ Сергея.

да угомонитесь вы уже, мы на эти выставки ходим регулярно и щупаем, смотрим в живую, пьем водку с кузнецами и даже покупаем изделия, это вам Ишимбайским учителям далеко ездить, просто завидуйте молча и любуйтесь картинками, фото специально для вас сделаем.

Praeceptor
23-4-2014 14:25 Praeceptor
quote:
Originally posted by Буденовец:

даже покупаем изделия

Не верю Покажите, пожалуйста, хотя бы один предмет (из домашнего арсенала) уровня ножей, представленных выше. Это, кстати, сорок семь тысяч: http://vk.com/photo-51569990_320196340 .

Нет у Вас изделий такого и выше уровня. Уверен, что нет.
Иначе не отрабатывали бы столь яростно скидку на невзрачное и среднего качества длинноклинковое.
Дешево, Буденовец. Во всех смыслах.

P.S. Моим следующим предметом в теме о тульском оружии будет "Пламенеющий" Егора Самсонова http://www.mezhov.info/artistic/347 , который я сегодня заказал у Бобкова.
Для этого совершенно не нужно тащиться на "Арсенал", тем более что на апрельском "Клинке" я уже был.

quote:

фото специально для вас сделаем

Фото не нужны, спасибо.
Они уже есть в группе "Холодное пламя", ссылку на которую я дал выше . Всем приятного просмотра.

edit log

Буденовец
23-4-2014 14:58 Буденовец
quote:

Не верю Покажите, пожалуйста, хотя бы один предмет (из домашнего арсенала) уровня ножей, представленных выше. Это, кстати, сорок семь тысяч: http://vk.com/photo-51569990_320196340 .

Нет у Вас изделий такого и выше уровня. Уверен, что нет.
Иначе не отрабатывали бы столь яростно скидку на невзрачное и среднего качества длинноклинковое.
Дешево, Буденовец. Во всех смыслах.

Такого уровня нет, я не могу позволить себе купить бесполезные для меня вещи, тем более за такие деньги, чтобы он валялся у меня с остальной кучей ножей из за отсутствия специальной витрины и места для нее в маленькой однухе.
Покажите свои, только не в школе и белых перчатках а дома рядом с котом. Про скидку не догнал, но я уже привык к тараканам в бритой голове у сельского учителя.
Толсто, Дмитрий, не правда ли?

edit log

zaslavskiy77vk
23-4-2014 16:52 zaslavskiy77vk
quote:

Не верю Покажите, пожалуйста, хотя бы один предмет (из домашнего арсенала) уровня ножей, представленных выше. Это, кстати, сорок семь тысяч:

Господин "кошелёк", вы задолбали. Как вам ещё по русски сказать. И "самки" у нас простых смертных не те, не искренние (со студенчества, с двадцати лет), и ножи не по сорок семь тысячи... Жизнь удалась? Откуда к нам вообще "такого красивого дяденьку занесло"?

edit log

Якушин
23-4-2014 17:11 Якушин
quote:
Господин "кошелёк", вы задолбали. Как вам ещё по русски сказать. И "самки" у нас простых смертных не те, не искренние, и ножи не по сорок три тысячи... Жизнь удалась?

Спокойнее, господин начал мягко, а далее перешел напрямую к рекламным действиям.
Ничего, у нас есть модер, он разберется........
Ну и если пошло про Арсенал. То надо разрядить обстановку.
Это правда было давно, но все таки.
Применение катаны в качестве кухонного ножа, катана кстати от "киай".
А повар после поллитры
Нажмите, что бы увеличить картинку до 450 X 675 70.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 533 91.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 450 X 675 96.8 Kb

edit log

Якушин
23-4-2014 17:20 Якушин
quote:
Может в лицо скажете человеку все то, о чем тонко тролите на форуме? Про "свастоны", "бендеровку" .....

ыыыыыыыыыыыыыы Ой как мы фамилиями бросаемся, надо будет подойти, спросить про вас, кто вы на самом деле. Человек скрывающийся под ником..................
Мне кажется, что такого они и не знают. Потому что люди порядочные (насколько я их знаю). И такое выдавливать из себя даже под ником не позволили бы себе.

edit log

Praeceptor
23-4-2014 17:46 Praeceptor
quote:
Originally posted by Якушин:

Потому что люди порядочные (насколько я их знаю).

И "свастоны" куют одновременно? Так порядочные или ... "бендеровка" (это кажется, Ваше определение, не мое?)

quote:

надо будет подойти, спросить про вас

Ну так подойдите и спросите. У Ченцова - про шамшир в серебре, который он может сделать только в 2015 году, у Епонешникова - про шашку в тульской теме, у Бобкова - про "Пламенеющий".

Это заказы, которые не каждый день делаются. Про них помнят. Это Вам не

quote:

пьем водку с кузнецами

когда уже назавтра собеседника не помнят.

Ну и собственно, с чего мы начали. Так как насчет "бендеровки"? Сделанной одним из Ваших коллег (друзей?)?

edit log

Якушин
23-4-2014 17:58 Якушин
quote:
Ну так подойдите и спросите.

Не волнуйтесь, подойду. И водку с ними выпью.
(Потому что я ни когда не скрывался под ником.
А уж участвую в выставках я очень давно.
На Арсенале например вообще с первой, когда учредителей еще было двое.............
Ну а Клинок стал мне родным еще с ЦДХ.)
И наябедничаю, как простой учитель с зарплатой в 45 тыс. руб. покупает у них заказные вещи, а потом верещит на всю ганзу, какой он крутой, и каких самок он имеет. ыыыыыыыыыыыы ну и про свастоны тоже не забуду.

edit log

Praeceptor
23-4-2014 18:41 Praeceptor
quote:

простой учитель

я этого не говорил

quote:

с зарплатой в 45 тыс. руб.

еще одно заблуждение и собственные домыслы

quote:

и про свастоны тоже не забуду

да бросьте , даже не смешно

quote:

А уж участвую в выставках я очень давно.
На Арсенале например вообще с первой, когда учредителей еще было двое

Так почему так плохо о коллегах, да еще за глаза?
Или зависть гложет, что они ТАК умеют?

quote:

И наябедничаю

А вот это ключевое. Брутальный ножелюб и ... ябеда.

quote:

И водку с ними выпью

Единственное, что Вас с коллегами по цеху связывает? Сочувствую.

edit log

Якушин
23-4-2014 18:57 Якушин
Продолжайте, мил человек, продолжайте.
quote:
Единственное, что Вас с коллегами по цеху связывает? Сочувствую

quote:
А вот это ключевое. Брутальный ножелюб и ... ябеда.

Так кто я все таки? ножелюб, кузнец, ножедел, или просто ябеда? А вот все не правда.
Я повар, просто повар. И об этом знают все. ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
И что меня и с кем связывает не вам, уважаемый судить.
А отказываться от своих слов, когда то помнится вы читали мораль про то, что ваш ник неправильно написали, и сказали, что вы учитель, ну что ж, теперь вы уже не учитель. вы сенсей......
Удачи.
На этом думаю закончить бесполезное словоблудие.
Поговорю с мастерами, и все пойму.

FireLynx
23-4-2014 19:14 FireLynx
Илья! Не стОит ОНО того.

----------
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык:! (Г. Гейне)

Буденовец
23-4-2014 21:42 Буденовец
quote:
Originally posted by zaslavskiy77vk:

Господин "кошелёк", вы задолбали. Как вам ещё по русски сказать. И "самки" у нас простых смертных не те, не искренние (со студенчества, с двадцати лет), и ножи не по сорок семь тысячи... Жизнь удалась? Откуда к нам вообще "такого красивого дяденьку занесло"?

город Ишимбай, край золотых учителей, там где гордые красавицы выбирают богатых и спортивных молодцов

всего страниц: 72 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 69  70  71  72