Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю сумки для мяса/дичи/рыбы - ОБНОВЛЕНИЕ 2019 ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю сумки для мяса/дичи/рыбы - ОБНОВЛЕНИЕ 2019 !
plumby
10-5-2012 00:16 plumby
первое сообщение в теме:
Обновление 2019:
Коллеги, ниже идет привычное многим сообщение 2012 года, объясняющее как и почему появились сумки для мяса/дичи/рыбы.
У меня появилась возможность возобновить производство, если есть такая потребность. Если кому-то до сих пор интересен наш продукт, прошу отписаться в теме для принятия решения о заказе новой партии. Цена будет не более 2500 рублей за штуку + будет еще несколько улучшений в конструкции.
П.С.Всем еще раз огромное спасибо за отзывы и благодарности. Очень здорово до сих пор, почти 7 лет после старта этого проекта, получать звонки и письма с запросами на покупку и положительными отзывами о продукте.

Исходное сообщение 2012 года:
Добрый день, коллеги охотники и аутдорщики!

Долго мучились в своем охотничьем коллективе с перевозкой продукции охоты. Зверовые охоты требовали наличие компактной и очень прочной емкости для транспортировки мяса. Сначала были пакеты и мешки, но после некоторых неприятных протечек (с последующим неприятным запахом) было решено поинтересоваться опытом зарубежных коллег (поиск на ганзе ничего не дал (точнее только подтвердил текущее состояние дел)). Оказывается (в большей степени в Европе) егеря давно пользуют для этих целей прочные ПВХ сумки. Картинки ниже.

Анализ цен показал, что цена на такие сумки варьируется от 50 до 170 евро + стоимость и время доставки + невозможность пощупать.
https://store.blaser.de/en/hun...olding-game-bag
http://premiumgun.ru/katalog/sumki/brendy/blaser/891/

В итоге для удовлетворения собственных потребностей на одном из производств был заказан технологический образец (для полевых испытаний), удовлетворяющий следующим требованиям:
- прочность (как от проколов так и перемещения <волоком> ),
- компактность в сложенном виде,
- чуть меньший размер (относительно сумки от Blaser - 120 литров все-таки многовато),
- твердые ручки,
- геометрическая жесткость (чтобы сумка не теряла форму, когда в нее помещен большой вес)
- и вменяемая цена:
В общем вот результат на Ваш суд:
- ПВХ сумка из прочной ткани (650 г/метр) производства Hanwha;
- сварные и прошитые герметичные швы;
- дно сумки усиленно вторым слоем ткани;
- встроенные металлические прутки вдоль длинных бортов (толщиной 10 мм);
- надежные ручки из кордуры с короткими прутками для комфорта рук при переноске и резиновой оплеткой;
- сумка дополнительно оборудована ремешком с фастексом, чтобы можно было соединить верхние борта (чтобы не было видно содержимого), а также зафиксировать сумку в сложенном состоянии.

Сумки в наличии. Осталось немного.

ЦЕНА 2290

ВНИМАНИЕ, сумки из новой партии имеют некоторые незначительные изменения (подроности на странице 20): отличающийся цвет, вдоль верхнего края идет прошитый шов, нет шеврона и опции по упаковке как раньше. Пришлось пойти на это ради снижения цены в новых условиях.
Отправка транспортными компаниями (Деловые Линии) и почтой России.

Сумки подойдут для перевозки не только мяса с костями, но и для выездов на природу (можно реально вывезти жрачку на пикник), транспортировки рыбы или другой дичи. Ну еще можно воду в лагерь принести одной ходкой, например - сумка герметична.

Почти все заказанные в 2016 году сумки изготовлены и отгружены получателям.

П.С. Сейчас конструкция сумки немного изменена с целью улучшения.
1. Теперь ручки помимо кордуры имеют резиновую оплетку - стало удобней держать большой вес.
2. Прутки в бортах и рукоятках перед сборкой изделия были покрыты краской. Кто-то в теме предполагал, что может появится ржа в процессе эксплуатации - теперь вероятность этого гораздо ниже.
click for enlarge 1024 X 768 218.2 Kb
click for enlarge 768 X 1024 206.3 Kb
click for enlarge 768 X 1024 191.1 Kb

Абсолютно жестко не проходят ПМ и не отображается наличие новых сообщений. Дублируйте пожалуйста информацию в почту: pluggy.ruСОБАЧКАgmail.com

edit log

plumby
9-7-2012 13:45 plumby
quote:
Val_k

Направил Вам в ПМ треккинг номер для отслеживания отправления.
Смотреть на сайте ПочтыРоссии.
plumby
10-7-2012 11:28 plumby
quote:
Ожидания оправдались, все понравилось! Вещь отличная!!!
Испытания на выносливость были проведены в тот же день. Сумка была нагружена двухдневным запасом хавчика, воды и пива на 3 человека до состояния "хрен подымешь!!!" и успешно все выдержала с ощутимым запасом прочности!
Результат тестирования: вместительная и прочная.
plumby, спасибо за хорошую и нужную вещь, точнее даже за две!!!!!
To all, только испробовав на практике, можно понять те удобства, которые дает эта сумка. Если купите, не пожалеете.
Долой пакетики с растянутыми ручками из супермаркетов!!! )))

В подтверждение Ваших слов ну и на правах самоапа, конечно: вчера собирался на рыбалку - положил внутрь коптильню и накидал в нее топоры, пилы, марли, ножи и ножницы для чистки рыбы, марли, специи, ольху и прочее - вечером выложу фото - но как и планировалось все аккуратно, надежно и эстетично))

plumby
10-7-2012 11:32 plumby
quote:
ну и на правах самоапа, конечно

Да, еще раз повторю: Большинство людей которые узнают сейчас про мои сумки говорят: "Где же ты был раньше" и "ну ты бы еще дальше объявление сховал". Это я к тому, что если есть возможность похвалитесь по возможности коллегам по работе и хобби, а то получается: многим надо, получатели довольны, а сумки до конца я так и нерасподал((

Всем еще раз спасибо за лестные отзывы, советы, АПы и вопросы.

-Tourist-
16-7-2012 00:09 -Tourist-
Мне одну сумку с доставкой по Москве или почтой...
plumby
16-7-2012 00:24 plumby
quote:

Доброй ночи. Я сам в Москве. Скину в ПМ контакты - давайте завтра созвонимся и договоримся о встрече.

edit log

Verf
17-7-2012 12:01 Verf
Сегодня в Питере можно приобрести такую сумку?
plumby
17-7-2012 13:12 plumby
quote:
Сегодня в Питере можно приобрести такую сумку?

Сумки в Мск. В Питер сумка может попасть разными способами (почта, DHL, кто-то из своих закинет). Какой из них Вам предпочтительнее?
Verf
17-7-2012 13:33 Verf
quote:
Originally posted by plumby:

Сумки в Мск. В Питер сумка может попасть разными способами (почта, DHL, кто-то из своих закинет). Какой из них Вам предпочтительнее?

Спасибо. Нужна на день рождения как подарок и именно сегодня. Воспользуюсь в следующий раз.

plumby
17-7-2012 13:36 plumby
quote:
Нужна на день рождения как подарок и именно сегодня

Понятно. Надумаете - пишите. Кстати, вечером выложу фото изделия в упаковке. Более укомплектовано выглядит чтоли.
Ni62KoS
18-7-2012 13:48 Ni62KoS
День добрый, пожалуйста, одну в резерв. Могу забрать завтра, 19.07, после пяти вечера в районе ВДНХ (если Вам удобно). Николай.
plumby
18-7-2012 15:10 plumby
quote:
Ni62KoS

quote:
одну в резерв

Принято. Скину Вам в ПМ свой номер. Звоните, как освободитесь. Часов в 18-20 вполне можем пересечься.
Алексей.
plumby
18-7-2012 15:20 plumby
quote:
-Tourist-

quote:

Сумка у меня с собой как мы и договоривались. Отписал Вам в ПМ. Жду звонка.
С уважением.
-Tourist-
19-7-2012 21:45 -Tourist-
Все получил, отличная вещь.
plumby
19-7-2012 22:52 plumby
quote:

Как раз сел за комп - хотел спросить дошло ли. Рад, что понравилось - пользуйтесь на здоровье.
plumby
19-7-2012 23:51 plumby
Ганза опять глючит.
quote:

Хорошо, пользуйтесь на здоровье.
plumby
23-7-2012 09:27 plumby
quote:
Ni62KoS

В продолжение нашего телефонного разговора - жду Вашего звонка по месту/времени встречи.
С уважением, Алексей.
plumby
23-7-2012 20:47 plumby
Отгружено участнику
quote:
Ni62KoS

П.С. Рад был познакомиться.
nik5962
25-7-2012 00:59 nik5962
Спасибо за ОПЕРАТИВНОСТЬ доставки. Внешний вид - на УРОВНЕ.
-Tourist-
25-7-2012 01:29 -Tourist-
Сумка прошла испытание... Очень функциональная... Еще пару штук закажу
plumby
25-7-2012 07:53 plumby
quote:
Сумка прошла испытание... Очень функциональная... Еще пару штук закажу

Спасибо за тест и положительный отзыв. Свистните, какой порядок работы Вам удобней. Я в четверг в обед уеду на природу, а утром буду в центре, как в прошлый раз. Ну и мобильный мой у Вас есть.
Chen_hm
28-7-2012 21:15 Chen_hm
Доброго вечера!
Отложите 2 в резерв.
Доставка Автотрейдинг до Ханты-Мансийска.
Жду реквизиты и сумму в ПМ.
plumby
29-7-2012 09:30 plumby
quote:
Доброго вечера!
Отложите 2 в резерв.
Доставка Автотрейдинг до Ханты-Мансийска.
Жду реквизиты и сумму в ПМ.

Отложил. С Автотрейдингом были проблемы вроде?! Они не обанкротились случайно? Узнаю как отправить и сколько будет стоить отправка - пришлю Вам сумму в ПМ и номер карты сбера, свой мобильный.
С уважением, Алексей.
plumby
29-7-2012 09:51 plumby
quote:
Жду реквизиты и сумму в ПМ

Все скинул Вам в ПМ. Жду оплаты, адреса, телефона и ФИО.
С уважением, Алексей.
plumby
29-7-2012 10:15 plumby
Александр (2304) - с Вами тоже договорились. Завтра созвон. Сумку с собой возьму.
-*ALEX*-
29-7-2012 19:49 -*ALEX*-
plumby добрый день. Подскажите габариты сумки длина/ширина/высота
plumby
29-7-2012 22:32 plumby
quote:
plumby добрый день.

Добрый, сейчас померю - отпишусь.
plumby
30-7-2012 00:03 plumby
quote:
сейчас померю

А собственно, чего мерить то)) Я ща в ТЗ загланул: 500 х 350 х 450 мм.
plumby
30-7-2012 00:05 plumby
Да, изначально, (на технологическом образце) размер был больше - порядка 120 литров, как на Блазеровской сумке. Когда поиграли с загрузкой - решили уменьшить...
Есть интерес?
Chen_hm
30-7-2012 11:38 Chen_hm
Оплату отправил.\
Адрес и тел в ПМ.
plumby
30-7-2012 13:54 plumby
quote:
Оплату отправил.\
Адрес и тел в ПМ.

Ответил в ПМ. Отправлю не позднее завтрашнего дня.
plumby
30-7-2012 14:14 plumby
Александр (5185) тоже ответил в ПМ. Давайте решим с доставкой.
Спасибо.
plumby
31-7-2012 07:43 plumby
quote:
Chen_hm

Деньги пришли. Как и планировалось, сегодня уйдет.
С уважением.
plumby
31-7-2012 15:11 plumby
quote:
Александр (5185) тоже ответил в ПМ. Давайте решим с доставкой.
Спасибо.

Деньги получил. Сегодня постараюсь отправить.
С уважением.
plumby
31-7-2012 19:45 plumby
quote:
Александр (5185)

Отправил. Треккинг номер в ПМ.
plumby
31-7-2012 22:57 plumby
quote:
Chen_hm

Как я и обещал - ушло Автотрейдингом.
Сейчас скину трекинг в ПМ.
Chen_hm
1-8-2012 10:45 Chen_hm
quote:
Originally posted by plumby:

Как я и обещал - ушло Автотрейдингом.

Спасибо жду.

plumby
1-8-2012 17:12 plumby
quote:

Скинул.

quote:
Спасибо жду.

ОК. Напишите, плиз, когда приедет.
С уважением.
plumby
6-8-2012 12:52 plumby
Всем добрый день. Я всем ответил ПМ? Всем кто оплатил - отправил вроде.
У всех все пришло? Жду новых заказов в преддверии нового сезона (у кого еще не открыт), АПов (а то что-то свалилась тема), отзывов и отчетов.
plumby
6-8-2012 22:19 plumby
Собственно как и обещал выкладываю фото сумки в запакованном (презентабельном) варианте.
click for enlarge 1024 X 768 156.4 Kb picture
denjure
14-8-2012 09:33 denjure
хорошему человеку и теме - вверх!

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю сумки для мяса/дичи/рыбы - ОБНОВЛЕНИЕ 2019 ! ( 4 )