Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю сумки для мяса/дичи/рыбы - ОБНОВЛЕНИЕ 2019 ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 1234567...25262728
plumby
10-5-2012 00:16 plumby первое сообщение в теме:
Обновление 2019:
Коллеги, ниже идет привычное многим сообщение 2012 года, объясняющее как и почему появились сумки для мяса/дичи/рыбы.
У меня появилась возможность возобновить производство, если есть такая потребность. Если кому-то до сих пор интересен наш продукт, прошу отписаться в теме для принятия решения о заказе новой партии. Цена будет не более 2500 рублей за штуку + будет еще несколько улучшений в конструкции.
П.С.Всем еще раз огромное спасибо за отзывы и благодарности. Очень здорово до сих пор, почти 7 лет после старта этого проекта, получать звонки и письма с запросами на покупку и положительными отзывами о продукте.

Исходное сообщение 2012 года:
Добрый день, коллеги охотники и аутдорщики!

Долго мучились в своем охотничьем коллективе с перевозкой продукции охоты. Зверовые охоты требовали наличие компактной и очень прочной емкости для транспортировки мяса. Сначала были пакеты и мешки, но после некоторых неприятных протечек (с последующим неприятным запахом) было решено поинтересоваться опытом зарубежных коллег (поиск на ганзе ничего не дал (точнее только подтвердил текущее состояние дел)). Оказывается (в большей степени в Европе) егеря давно пользуют для этих целей прочные ПВХ сумки. Картинки ниже.

Анализ цен показал, что цена на такие сумки варьируется от 50 до 170 евро + стоимость и время доставки + невозможность пощупать.
https://store.blaser.de/en/hun...olding-game-bag
http://premiumgun.ru/katalog/sumki/brendy/blaser/891/

В итоге для удовлетворения собственных потребностей на одном из производств был заказан технологический образец (для полевых испытаний), удовлетворяющий следующим требованиям:
- прочность (как от проколов так и перемещения <волоком> ),
- компактность в сложенном виде,
- чуть меньший размер (относительно сумки от Blaser - 120 литров все-таки многовато),
- твердые ручки,
- геометрическая жесткость (чтобы сумка не теряла форму, когда в нее помещен большой вес)
- и вменяемая цена:
В общем вот результат на Ваш суд:
- ПВХ сумка из прочной ткани (650 г/метр) производства Hanwha;
- сварные и прошитые герметичные швы;
- дно сумки усиленно вторым слоем ткани;
- встроенные металлические прутки вдоль длинных бортов (толщиной 10 мм);
- надежные ручки из кордуры с короткими прутками для комфорта рук при переноске и резиновой оплеткой;
- сумка дополнительно оборудована ремешком с фастексом, чтобы можно было соединить верхние борта (чтобы не было видно содержимого), а также зафиксировать сумку в сложенном состоянии.

Сумки в наличии. Осталось немного.

ЦЕНА 2290

ВНИМАНИЕ, сумки из новой партии имеют некоторые незначительные изменения (подроности на странице 20): отличающийся цвет, вдоль верхнего края идет прошитый шов, нет шеврона и опции по упаковке как раньше. Пришлось пойти на это ради снижения цены в новых условиях.
Отправка транспортными компаниями (Деловые Линии) и почтой России.

Сумки подойдут для перевозки не только мяса с костями, но и для выездов на природу (можно реально вывезти жрачку на пикник), транспортировки рыбы или другой дичи. Ну еще можно воду в лагерь принести одной ходкой, например - сумка герметична.

Почти все заказанные в 2016 году сумки изготовлены и отгружены получателям.

П.С. Сейчас конструкция сумки немного изменена с целью улучшения.
1. Теперь ручки помимо кордуры имеют резиновую оплетку - стало удобней держать большой вес.
2. Прутки в бортах и рукоятках перед сборкой изделия были покрыты краской. Кто-то в теме предполагал, что может появится ржа в процессе эксплуатации - теперь вероятность этого гораздо ниже.
click for enlarge 1024 X 768 218.2 Kb
click for enlarge 768 X 1024 206.3 Kb
click for enlarge 768 X 1024 191.1 Kb

Абсолютно жестко не проходят ПМ и не отображается наличие новых сообщений. Дублируйте пожалуйста информацию в почту: pluggy.ruСОБАЧКАgmail.com

edit log

Хыч
28-5-2012 20:03 Хыч
Хорошие сумки.
Pashun
28-5-2012 22:16 Pashun
quote:
Originally posted by plumby:

Отгрузил. Рад знакомству.
С уважением.

Спасибище Алексей!!!
Тоже рад знакомству, хорошего человека видно сразу. Сумки отличные, скажу по английски: Зыс ис Суперабл

заметил правда один маленький несущественный недостаток, но на технических характеристиках он думаю не отразится.

Ещё раз спасибо и конечно АП хорошему продавцу и отличному товару!

plumby
28-5-2012 23:39 plumby
quote:
Хорошие сумки.

Михаил, спасибо за Ап. Неужто уже успел испытать?
plumby
28-5-2012 23:40 plumby
quote:
Сумки отличные, скажу по английски: Зыс ис Суперабл

Спасибо, приятно слышать.
Shrek495
29-5-2012 23:10 Shrek495
А где в Москве можно их забрать? Я бы завтра за парой подъехал.
plumby
29-5-2012 23:48 plumby
quote:
А где в Москве можно их забрать? Я бы завтра за парой подъехал.

Отписал в ПМ.
plumby
30-5-2012 11:01 plumby
quote:
Shrek495

ОТгрузил. Пользуйтесь на здоровье.
Shrek495
30-5-2012 12:06 Shrek495
Качество продукта не вызывает никаких сомнений. Выполнено на совесть! Молодцы! Я аналога так и не смог нигде найти.
plumby
31-5-2012 07:31 plumby
quote:
Качество продукта не вызывает никаких сомнений. Выполнено на совесть! Молодцы! Я аналога так и не смог нигде найти.

Спасибо, приятно слышать.

Pashun
2-6-2012 12:28 Pashun
Поднимем
plumby
4-6-2012 10:48 plumby
quote:
Поднимем

Спасибо за АП. Вчера открыли сезон и конкретно испытали наши сумки. на четверых взяли 2х кабанов.
После того, как одного из учатсников событий (охотника одного я имею ввиду) ПРОНЕСЛИ в сумке с целью доказательства ее прочностных характеристик он грозился выложить некоторый фотоотчетец.

И я заметил еще одно: в это раздел реально мало заходит тех кому было бы интересно наше изделие, по крайней мере вчера на соревнованиях процент был 0%... Ну ничего, сейчас сезон начнется - добьем их наконец)

edit log

PrimoZ8
4-6-2012 17:34 PrimoZ8
Нужно 2! как забрать в Москве?
plumby
5-6-2012 16:56 plumby
quote:
Нужно 2! как забрать в Москве?

В четверг вечером можем пересечься. Сейчас в ПМ координаты скину.
denjure
12-6-2012 17:38 denjure
quote:
2 сумки отгружено участнику Denjure.

Благодарствую за сумки. все как в лучших домах парижу и ландону.

По факту могу сказать, что качество исполнения финальной версии сумки на достойном уровне.

Конструктивные особенности отрабатывались на опытном образце, про который писал plumby, так что объем и формфактор, используемой нами сумки, выбраны исходя из потребностей и особенностей охот нашего коллектива, да и большинства охотников-любителей.

По результатам использования могу отметить удобство трансортировки в багажнике авто, из багажника на кухню (без уборки характерных следов на лестничной клетке и в лифте) и, что достаточно важно, сполоснул-повесил на балконе-высохла-убрал до следующего удачного раза..

Итого: сумка работает так, как от нее ожидали, что приятно, недостатков в процессе эксплуатации на данный момент не выявлено, что радует еще больше.

п.с. Алексею спасибо за идею и воплощение, и такой своебразный АП

plumby
12-6-2012 23:45 plumby
Ден, спасибо за АП. А я думал ты фоточек выложишь?! Если есть - кинь несколько для наглядности... Все таки фартануло)))

edit log

denjure
14-6-2012 23:17 denjure
quote:

А я думал ты фоточек выложишь?! Если есть - кинь несколько для наглядности

извиняй, пока никак не могу сюда выложить, проверь почту - я туда тебе прикрепил несколько, выкладывай на свое усмотрение

plumby
14-6-2012 23:31 plumby
quote:
няй, пока никак не могу сюда выложить, проверь почту - я туда тебе прикрепил несколько, выкладывай на свое усмотрение

Получил. Сейчас выложу.
plumby
14-6-2012 23:34 plumby
Вот как оно выглядит в реале:
П.С. В понедельник фартануло поймать сома. Благодаря сумке привез домой живого в воде на радость дочери.

click for enlarge 680 X 1024 503.1 Kb picture
click for enlarge 680 X 1024 525.8 Kb picture
click for enlarge 680 X 1024 576.1 Kb picture
click for enlarge 680 X 1024 499.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 680 356.4 Kb picture
vasilevn
21-6-2012 23:49 vasilevn
Интересно
plumby
22-6-2012 00:05 plumby
quote:
Интересно

Николай, телефон наверное у Вас мой остался. Если нет - скинул в П.М.
всего страниц: 28 : 1234567...25262728

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю сумки для мяса/дичи/рыбы - ОБНОВЛЕНИЕ 2019 ! ( 4 )