Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю:Чучела гусей Double skin от производите ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю:Чучела гусей Double skin от производителя Приморский край.

hanter201
P.M.
15-7-2012 00:43 hanter201
Originally posted by patron256:

оплатил 2 комплекта бархатистое покрытие.


Олег, наверное, это то что тебе надо? В смысле лёгких гусиков таскать по болотам?
patron256
P.M.
15-7-2012 08:05 patron256
да но я приобрел себе снегоболотоход самоделку этой весной на нем ездил. скину фотку. даволен как слон.
Priob70
P.M.
15-7-2012 08:38 Priob70
Originally posted by patron256:

да но я приобрел себе снегоболотоход самоделку этой весной на нем ездил. скину фотку. даволен как слон.


Расскажи что за проходимец.
Сам на данный момент заканчиваю строительство.В планах осенью выехать.

------
С уважением,А.

patron256
P.M.
15-7-2012 09:06 patron256
фотки не загрузились ганза тормозит .сейчас что нибудь придумаю
patron256
P.M.
15-7-2012 09:20 patron256
http://youtu.be/tWRF8_cCg2c вот должно открыться
Саня 62
P.M.
15-7-2012 09:47 Саня 62
Авто зачет!!!
TANGO66
P.M.
15-7-2012 11:46 TANGO66
Проходимец классссс !!!
patron256
P.M.
15-7-2012 14:37 patron256
весной 15 дней в нем жили
hanter201
P.M.
16-7-2012 03:12 hanter201
"Проходимцу" зачёт!
Priob70
P.M.
16-7-2012 09:44 Priob70
Молодцы! У меня с "ломающейся" рамой.
Какой на нем двигатель?

------
С уважением,А.

Priob70
P.M.
16-7-2012 09:48 Priob70
Виктор, не чего что мы тут Апаем ?

------
С уважением,А.

Vicbud
P.M.
16-7-2012 10:19 Vicbud
Мужики, спасибо конечно, но не стоит увлекаться - как на это посмотрит модератор. Во всяком случае это лучше чем создавать ники двойники и самому себе апать и себя же хвалить как это происходит в соседней теме (ник Sergey L и ник ya-masik) Продаю: Сминаемые Чучела гусей: Альфа, Софтпласт, Живое Перо +Засидки Меня сначала улыбало от этого чудака, но мало того что он начал пиздить у меня фразы из моей заглавной темы и вводить людей в заблуждение насчет антибликового покрытия, он имеет наглость утверждать что бархатистых(флокированных) чучел не существует. Получается я вас всех обманываю, просьба когда получите чучела - написать действительно ли это так.
Петрович 58
P.M.
17-7-2012 13:25 Петрович 58
Originally posted by Priob70:
Виктор, не чего что мы тут Апаем ?

Анатолий, сам говоришь- межсезонье!!

Петрович 58
P.M.
17-7-2012 13:49 Петрович 58
Originally posted by Меня сначала улыбало от этого чудака, но мало того что он начал пиздить у меня фразы из моей заглавной темы и вводить людей в заблуждение насчет антибликового покрытия, он имеет наглость утверждать что бархатистых(флокированных) чучел не существует. Получается я вас всех обманываю, просьба когда получите чучела - написать действительно ли это так.

Виктор,везде и всюду "таких" ложек дегтя предостаточно.

Уже ТО!,что Анатолий сейчас заинтересовался "Флоками"- меня тоже подталкивает на покупку.Даже ради интереса.Чем же ОНИ мою кустарщину обошли??
Не увидел куда надо переслать деньги....

Петрович 58
P.M.
17-7-2012 13:53 Петрович 58
Originally posted by Петрович 58:

Виктор,везде и всюду "таких" ложек дегтя предостаточно.

Уже ТО!,что Анатолий сейчас заинтересовался "Флоками"- меня тоже подталкивает на покупку.Даже ради интереса.Чем же ОНИ мою кустарщину обошли??
Не увидел куда надо переслать деньги....

Vicbud
P.M.
17-7-2012 15:20 Vicbud
Originally posted by Петрович 58:

Виктор,везде и всюду "таких" ложек дегтя предостаточно.

Да все нормально, Петрович просто новички в теме могут быть не в курсе, а теперь поймут че к чему
Originally posted by Петрович 58:

Уже ТО!,что Анатолий сейчас заинтересовался "Флоками"- меня тоже подталкивает на покупку.Даже ради интереса.Чем же ОНИ мою кустарщину обошли??
Не увидел куда надо переслать деньги....

Петрович, у тебя классные чучела получаются, у тебя же кастом, а в кастом всегда душа вложена, а эти проммасштаб, валовая продукция так сказать

TANGO66
P.M.
17-7-2012 15:35 TANGO66
Кастом ?? Покажите !! ... Очень интересно !
У меня отец тоже делает "кастом".... перекрашивает, переделывает....... интересно ему ! О -хо-хо...
Покажите своих !
------
с Уважением !
Петрович 58
P.M.
17-7-2012 16:44 Петрович 58
Вот зайди: Гусиные чучела, профили и прочие причиндалы... посмотри.
Но это не кастом, тем более термин больше к другому относится.....
Другая, правильная идея,Виктор, продавать чучела в другие регионы,по определению,нафига в " моем" регионе конкурентов с классными чучелами.... .
Vicbud
P.M.
17-7-2012 16:53 Vicbud
Originally posted by Петрович 58:
Вот зайди: Гусиные чучела, профили и прочие причиндалы... посмотри.
Но это не кастом, тем более термин больше к другому относится.....
Другая, правильная идея,Виктор, продавать чучела в другие регионы,по определению,нафига в " моем" регионе конкурентов с классными чучелами.....

Ссылка только раздел открывает. Понятно что это не кастом, как это принято понимать, но все же ручная работа. Насчет идеи не понял? Петрович, я там в личку писал тебе до этого, прочитал?
Петрович 58
P.M.
17-7-2012 17:10 Петрович 58
Виктор,спасибо!!!Прочитал послание,но внук своими рученками нажал,пока я пиво наливал,и алеСС,не могу выйти на твое письмо с номером карты,если не трудно,повтори.
А ссылку давал на 256 страницу( тест 5586)"Гусиные чучела и причиндалы... "Там фото самоделки,для взрослого самоделочного населения.
А идея потом!!.... .
Vicbud
P.M.
17-7-2012 18:17 Vicbud
Originally posted by Петрович 58:
Виктор,спасибо!!!Прочитал послание,но внук своими рученками нажал,пока я пиво наливал,и алеСС,не могу выйти на твое письмо с номером карты,если не трудно,повтори.

Оправил на почту.
UVI34
P.M.
18-7-2012 13:14 UVI34
Виктор,привет.Спасибо.Гуси благополучно приземлились сегодня в Амурске.Очень понравились,особенно вес,думаю будущей весной будет намного веселей,чем этой,хотя этой тоже доволен.
С ув. Виктор
Vicbud
P.M.
18-7-2012 13:34 Vicbud
Originally posted by UVI34:
Виктор,привет.Спасибо.Гуси благополучно приземлились сегодня в Амурске.Очень понравились,особенно вес,думаю будущей весной будет намного веселей,чем этой,хотя этой тоже доволен.
С ув. Виктор

Вам спасибо, Виктор! Вы 1-й кто получил уже бархатных, покрытие то хоть флокированное а то тут чудак есть один на ганзе - говорит что такого не может быть.

UVI34
P.M.
18-7-2012 14:07 UVI34
Originally posted by Vicbud:

Вы 1-й кто получил уже бархатных, покрытие то хоть флокированное а то тут чудак есть один на ганзе - говорит что такого не может быть.


Очень даже может:
"Флокирование" - это технология создания "бархатного" покрытия практически на любых поверхностях, которая позволяет создавать уникальные товары.

"Флокирование" - это нанесение мелко резаного полиамидного или вискозного ворса (флока) на предварительно обработанную клеевым составом (адгезивом) поверхность в электростатическом поле при помощи специального аппарата (флокатора). После полимеризации клеевой основы на поверхности изделия создаётся "бархатное" покрытие.

Сейчас рассматривал под увел.лупой,то что это не краска и не лак 100%,поверхность ворсистая,думаю это флок.
Цитата отсюда:http://www.flock-ua.narod.ru/

Vicbud
P.M.
18-7-2012 14:42 Vicbud
Виктор, спасибо вам еще раз за более чем развернутый ответ, на охоту то пригласите в Хабаровский край? Ниче что я так набиваюсь в гости А я вас в Приморский, в эту весну с хабаровчанами тоже познакомилсь на Ханке.
Priob70
P.M.
18-7-2012 15:07 Priob70
Так гуси флокированные или крашены под шегрень???
Виктор, давай уже макросъемку гусинного покрытия.
Что то я очкую.

------
С уважением,А.

Priob70
P.M.
18-7-2012 15:15 Priob70
Виктор, утки это хорошо.кряквы утки отдельно без селезней возможно купить?
И вопрос.
Планируете свиязей, шилохвостов, чернедей.
Было бы очень здорово.
Лично взял бы сотню-две.

------
С уважением,А.

Vicbud
P.M.
18-7-2012 15:16 Vicbud
Анатолий, поздно метаться скоро получишь и сам увидишь. Макросъмку сделаю, фотоаппарат только найду хороший.
Vicbud
P.M.
18-7-2012 15:28 Vicbud
Originally posted by Priob70:
Виктор, утки это хорошо.кряквы утки отдельно без селезней возможно купить?
И вопрос.
Планируете свиязей, шилохвостов, чернедей.
Было бы очень здорово.
Лично взял бы сотню-две.

Да можно конечно, а ты с какими охотишься, небось с америкосовскими, там селезней обычно как минимум половина. Чернеть еще планируется, но это уже на весну, по остальным уткам пока вопрос.

Priob70
P.M.
18-7-2012 15:39 Priob70
У меня надувной спортпласт.Есть и амеровские и самоделки из пенопласта-чернеди.
Всяких по куче.Поменял бы на китайцев не задумываясь.Учитывая их вес.Если уж гусь подсаживается к китайцам не флокированным, то с уткой я думаю проблем быть не должно.Выставлять шт 100 и не один табун мимо не пролетит.
А гуськи наверное скоро приедут, уж не терпится.
Виктор, зарезервируй два комплекта белолобых.Как этих получу , проплачу следующих, если что...

------
С уважением,А.

Валерий1970
P.M.
18-7-2012 17:02 Валерий1970
Виктор,а мотоселезни Higdon от батареек работают?
Vicbud
P.M.
18-7-2012 17:24 Vicbud
Originally posted by Priob70:
У меня надувной спортпласт.Есть и амеровские и самоделки из пенопласта-чернеди.
Всяких по куче.Поменял бы на китайцев не задумываясь.Учитывая их вес.Если уж гусь подсаживается к китайцам не флокированным, то с уткой я думаю проблем быть не должно.Выставлять шт 100 и не один табун мимо не пролетит.
А гуськи наверное скоро приедут, уж не терпится.
Виктор, зарезервируй два комплекта белолобых.Как этих получу , проплачу следующих, если что...


Анатолий, ну ты масштабно мыслишь - бедные утки . По белолобым - но проблем

Originally posted by Валерий1970:
Виктор,а мотоселезни Higdon от батареек работают?

Они работают от 6В аккумулятора, который в комплекте, заряда хватает примерно на 8ч бесперерывной работы, также в комплекте зарядное на 220В, то что продают обычно в России сделано для Америки где комплектуется зарядным на 110В, т.е. вам не надо будет потом докупать зарядное или трансформатор с 110В на 220В. Аккумулятор запасной можно купить в магазинах, где продают фонари. У нас в магазинах стоит в р-не 300 руб. На батарейках невыгодно покупать тем, кто активно охотится, например мне

Валерий1970
P.M.
18-7-2012 18:10 Валерий1970
Я уезжаю в тундру,тайгу бывает на месяц =зарядное отпадает.Фото аккумулятора ?Или ссылка
Vicbud
P.M.
18-7-2012 18:24 Vicbud
Аккум типа такого garantcom.ru весит около 500 г. Можно заряжать напрямую от 12В автомобильного соединив 2 таких последовательно. А батареек за месяц улетит немерянно, смысла я не вижу тогда вообще в мотоутке, слишком дорогое удовольствие получается, тогда может лучше от ветра которые.
Валерий1970
P.M.
19-7-2012 16:33 Валерий1970
А от ветра которые можно у Вас заказать?
UVI34
P.M.
19-7-2012 16:45 UVI34
Originally posted by Vicbud:

на охоту то пригласите в Хабаровский край?

Виктор,привет.По поводу охоты ,без проблем.У меня вопрос по хранению,если их так и хранить дома до весны,как пришли,ничего им не будет,или надо расправлять.Или в гараже их гирляндой подвесить,но он холодный?

UVI34
P.M.
19-7-2012 16:56 UVI34
Виктор,привет.По поводу охоты ,без проблем.У меня вопрос по хранению,если их так и хранить дома до весны,как пришли,ничего им не будет,или надо расправлять.Или в гараже их гирляндой подвесить,но он холодный?
Vicbud
P.M.
19-7-2012 17:59 Vicbud
Валерий1970, напишите пожалуйста мне на почту что вас интересует, ганза сильно тупит, еще лучше будет, если у вас тел МТС - оставьте номер я вам позвоню и все объясню оперативно.
Виктор, чучела желательно хранить в расправленном виде, холодный гараж даже очень подойдет, закачивайте туда шарики, чтобы чучела выправились. Но если негде хранить расправленными, можно хранить и так, только за несколько дней до охоты нужно опять закачать шарики, для быстрого выправления чучел. Когда ко мне пришли чучела, я не мог их сразу сфоткать, чтобы сюда выложить, т.к. они были помятые. Закачал шарики, чучела выправились и через 3 дня сфоткал. Как видите на фото гусики нормальной формы. Всем рекомендую.
Алексеюшка
P.M.
19-7-2012 18:26 Алексеюшка
добрый день, намереваюсь заказать у вас комплект гусей, но немного запутался. такие как на втором фото (на белолобых похожи), вот таких мне надо, они в наличии? и еще цвет А цвет В это что значит? заказывать планирую в начале августа, сообщите ваши реквизиты, а как деньги появятся дам знать.
Валерий1970
P.M.
19-7-2012 18:45 Валерий1970
Виктор ,отписал на почту -спасибо Вам

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю:Чучела гусей Double skin от производите ... ( 8 )