Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю:Чучела гусей Double skin от производителя Приморский край. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 79 : 12345678...76777879
Vicbud
29-2-2012 11:48 Vicbud первое сообщение в теме:
Почта для заказов nakhodka75@mail.ru, тел.+79243255296, +79147137814 whatsapp
Комплект 12 шт (6 активных, 6 кормящихся) - 4800 руб

Приветствую всех гусятников, меня зовут Виктор. Представляю вашему вниманию гусиные чучела своей разработки и производства. Чучела уже хорошо себя показали во многих регионах России, Казахстана и Белоруссии.
Гусиные чучела представляют собой, флюгера - мешки с объемными головами из эластичного полимера, приспособленные к самым суровым условиям российских охот, выдерживают самую жесткую эксплуатацию, а потому долговечны.
Корпус чучела - представляет собой мешок, сшитый из прочной синтетической ткани с напечатанным фотоизображением оперения гуся. Фотоизображение нанесено методом термопечати, стойким к внешним воздействиям. Голова чучела сделана из эластичного полимера, стойка из прочного фибергласа. Данные гусиные чучела имеют малый вес - всего 1,7 кг (комплект 12 шт.), что позволяет переносить чучела без особого труда на большие расстояния в большом количестве. Это бывает часто востребовано в условиях российских охот. Например, нужно идти до места охоты по болотам или надо уйти как можно дальше в поля от досаждающих 'зенитчиков'.

Кроме этого чучела - флюгера очень быстро раскладываются и устанавливаются благодаря простой оригинальной конструкции, не требующей постоянной сборки и разборки, что сокращает время на установку. И если требуется быстрая смена места охоты, чучела можно быстро собрать и снова быстро установить на новом месте.

Очень часто на весенней охоте гусиные чучела приходится устанавливать в еще в мало оттаявшую мерзлую землю. Прочные стойки чучел изготовленные из высококачественного фибергласа можно забивать в мерзлую землю, без предварительно сделанных в земле пробойником отверстий, что также сокращает усилия и время по установке чучел.
Установленные в поле чучела гусей двигаются даже от легкого ветерка, что создает видимость спокойно пасущейся стаи гусей. Опытными охотниками на гусей замечено, что движущиеся чучела эффективней неподвижных.

[FLASH=560,315,"https://www.youtube.com/v/wQZbzFMnef4?rel=0"]

Манки на утку моей работы

Черное африканское дерево, др. названия - блэквуд или гренадил лучшее дерево для изготовления духовых музыкальных инструментов таких как кларнет, флейта, гобой, фагот, волынка.Горны манков в основном сделаны из блэквуда - африканского черного дерева. Баррели или мундштуки из блэквуда, стабилизированного капа ильма, сувели березы Эрмана, березы даурской и т.д.
Стоимость манка 3700 руб.

По заказам желательно на почту nakhodka75@mail.ru
В сообщении прошу указывать ник, если вы с ганзы, количество комплектов, адрес и ФИО получателя.
Тел. для связи +79243255296, +79147137814 whatsapp звонить с 8-00 до 17-00 по Москве

edit log

Veles+
14-3-2012 10:44 Veles+
Фото.
click for enlarge 1920 X 1440 417,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 524,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 654,8 Kb picture

Первое без вспышки, подсветка фонариком. Остальные со вспышкой.

edit log

Vicbud
14-3-2012 12:34 Vicbud
Андрей, спасибо за отзыв и фото, чем больше отзывов разных, тем лучше для всех. Что касается бликов - подстраховаться никогда не помешает.
Veles+
14-3-2012 21:07 Veles+
В целом эта стая вселяет в меня оптимизм и веру в удачную охоту. Плюсов(вес, цена, простота и скорость установки-сборки, реалистичность) вижу гораздо больше, чем минусов(возможность блика в ясную погоду). Весна покажет....
Vicbud
15-3-2012 19:29 Vicbud
Сегодня дул сильный ветер. Обнаружилось неприятное св-во при сильных порывах ветра - резкое проворачивание чучел вокруг ноги, что думаю может отпугнуть гусей. Устранил так: вырезал квадратик из изолона - утеплителя для труб и воткнул в ногу до тела чучела, из-за того что квадратик вогнутый, он хорошо прилегает к рельефу чучела и не дает ему резко провернуться. Так - немножко подрагивает на сильном ветру.
И однозначно могу сказать: если нога нормально сидит в земле, чучело никуда не улетит при сильном ветре.

Цены на чучела уток вниз: (8 уток + 2 селезня) 2800 р - 400 р = 2400 р. Доставка почтой России бесплатно, EMS + 500 р

edit log

UVI34
16-3-2012 14:26 UVI34
А чучела уток сминаемые,какой там материал?
С ув.

edit log

Vicbud
16-3-2012 14:46 Vicbud
Чучела уток сделаны из тоже матерала, что и гусиные - XPE, надуваются - расправляются с кормы, также сминаются и занимают малый объем и вес. Вес 1 чучела 190-200 г - это практически вес киля утяжелителя. Можете сами сравнить по характеристикам с другими сминаемыми чучелами и сделать выбор.
TANGO66
17-3-2012 09:26 TANGO66
quote:
Originally posted by Vicbud:
Чучела уток сделаны из тоже матерала, что и гусиные - XPE, надуваются - расправляются с кормы, также сминаются и занимают малый объем и вес. Вес 1 чучела 190-200 г - это практически вес киля утяжелителя. Можете сами сравнить по характеристикам с другими сминаемыми чучелами и сделать выбор.

Виктор приветствую !!
Утки тоже блестят(бликуют)??
Задумка с этим материалом конечно хорошая,...объём, в сложенном состоянии, процентов на 50% уменьшается ?
Чёрной кряквы случаем нет ?

ЭХ, опоздал я с гусиками "В", поздно увидел, жаль...
Но 3 комплекта уток...в резерв пожалуйста !
----------
с Уважением !

edit log

Vicbud
17-3-2012 14:56 Vicbud
Валерий, ответил на почту. Утки не бликуют и объем уменьшается на 50 % точно а может еще меньше. Черной кряквы нет я ее и в природе у нас не видел. И утка это не гусь, если вы заметите то у живого селезня голова очень даже бликует и переливается зелено-синим отливом.
TANGO66
17-3-2012 17:14 TANGO66
quote:
Originally posted by Vicbud:
Черной кряквы нет я ее и в природе у нас не видел. И утка это не гусь, если вы заметите то у живого селезня голова очень даже бликует и переливается зелено-синим отливом.

У нас чёрной(манчжурской)достаточно много, плюс в том, что у "чёрной" селезень и утка одинаковые, а вот селезней обыкновенной кряквы, в весеннем пере, осенью, я невидел ниразу с 1988 года, хотя говорят что попадается.....на неё(на чёрную), охотно "летит" вся остальная утка, и даже подсаживается....про голову селезня - согласен ! Я имел ввиду "тело"...но это впринципе тоже не проблемма...потереть немного зубным порошком...и будет "щастье"...
----------
с Уважением !

edit log

demon89033280905
17-3-2012 21:26 demon89033280905
Виктор, доброго дня!
Саратов на связи. Тема весьма примечательная. Жду своих гусей. Про мех уток (вопрос поднимал Вадим)нужно обязательно восполнить пробел, а это не только кряквы с крыльями, но и вибро жопки, ныряющие утки с маятником, возможно и карусели. У нас в центр. РФ этого нет или цена в космосе. Товар востребован, сам укомплектуюсь по полной.
С уважением.
mibx1
18-3-2012 15:42 mibx1
Написал заказик на почту,ап теме.
Vicbud
18-3-2012 17:54 Vicbud
Чучела уток в резерве до 21.03.12
De1eT
19-3-2012 16:52 De1eT
ожидаются ли еще чучела гусей и уток???
Vicbud
19-3-2012 17:54 Vicbud
quote:
Originally posted by De1eT:
ожидаются ли еще чучела гусей и уток???

Осталось немного гусиных чучел цвет А, других чучел в этом весеннем сезоне у меня уже больше не будет.

TANGO66
20-3-2012 11:51 TANGO66
Виктор приветствую !!
Отличные чучела ! Большое СПАСИБО !!!
hanter201
20-3-2012 14:32 hanter201
Виктор! Гуси прилетели в Алтайский край! Вскрывал посылку на почте, одного гуся вытащил, повертл на ноге. ВСе граждпнские лица (не охотники) глаза выпучили, никто не видел таких "зверей". Еще больше глаза выпучились, когда узнали цену. Не понять им! Так что, разглядывать буду позже, посмакую
Vicbud
20-3-2012 14:55 Vicbud
quote:
Originally posted by TANGO66:
Виктор приветствую !!
Отличные чучела ! Большое СПАСИБО !!!

Валерий, ну все - вся черная кряква теперь ваша!
quote:
Originally posted by hanter201:
Виктор! Гуси прилетели в Алтайский край! Вскрывал посылку на почте, одного гуся вытащил, повертл на ноге. ВСе граждпнские лица (не охотники) глаза выпучили, никто не видел таких "зверей". Еще больше глаза выпучились, когда узнали цену. Не понять им! Так что, разглядывать буду позже, посмакую

Я тож когда принес чучело в магазин, где краски продают, на меня примерно так же смотрели. Я все еще никак не доберусь до ваших рассказов, Сергей Яковлевич.
Dima71
20-3-2012 15:09 Dima71
Гуси приехали, только что-то я очкую по поводу бликов. Наверное придеться растворителем тереть.
Vicbud
20-3-2012 15:28 Vicbud
По поводу бликов на цвете B: Александр(huluza) наверное одним из первых будет охотиться с чучелами цвета В, может уже через 7-10 дней и я попрошу его сделать отзыв по этому поводу.
Поэтому прошу пока не торопиться с растворителями и наждачками.

Чучела уток проданы!

edit log

Dima71
20-3-2012 16:14 Dima71
Ок. будем ждать.
всего страниц: 79 : 12345678...76777879