Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Манки производства США на утку, гуся, лису, ворону, рябчика. Продажа ( 109 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 109 : 123...106107108109
связанные темы
Mjollnir
2-5-2019 02:02 Mjollnir
quote:
Originally posted by maks1981:День добрый! Заказывал у Татьяны манок Ducks Unlimited Acrylic, манок супер, выдув реально очень легкий, качество изготовление манка очень хорошее, цвет, брал оранжевый (скорее даже янтарный) с разводами и перламутром просто бомбический, приятно взять в руки такой манок. Рекомендую Татьяну, как замечательного продавца, отправка оперативная, консультации по подбору манка получил в полном объеме за что отдельное Спасибо! Скоро открытие - буду тестить.
Максим, надеюсь, в поле манок Вас тоже порадует!
Helix SF
5-5-2019 09:30 Helix SF
Спасибо. Манок получил. Как всегда все хорошо.
Mjollnir
12-5-2019 20:32 Mjollnir
quote:
Originally posted by Helix SF:Спасибо. Манок получил. Как всегда все хорошо.
Артур, и Вам спасибо! Всегда рады постоянным покупателям!
moiseevia70
12-5-2019 22:25 moiseevia70
Добрый вечер,Татьяна. Получил сегодня заказ, манок на рябчика Р02 и на белолобого гуся Speculator Acrylic Goose Call с алюминиевым горном. Всё целое, дошло быстро, от 4 мая. Единственное, металлическое кольцо было не полностью затянуто. Теперь потренируюсь с с помощью пособия. Подержал в руках, выдувал, полагаю у меня получится. Спасибо большое!!
Mjollnir
12-5-2019 23:38 Mjollnir
quote:
Originally posted by moiseevia70:Получил сегодня заказ, манок на рябчика Р02 и на белолобого гуся Speculator Acrylic Goose Call с алюминиевым горном. Всё целое, дошло быстро, от 4 мая. Единственное, металлическое кольцо было не полностью затянуто. Теперь потренируюсь с с помощью пособия. Подержал в руках, выдувал, полагаю у меня получится. Спасибо большое!!
Игорь, обязательно все получится! Удачи Вам!
всего страниц: 109 : 123...106107108109

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Манки производства США на утку, гуся, лису, ворону, рябчика. Продажа ( 109 )