Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаем одежду и обувь от популярных брендов из США по ценам американских магазинов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 1234567...23242526
Прицел.ру
23-6-2011 16:44 Прицел.ру первое сообщение в теме:
Интернет-магазин Prizel.ru предлагает одежду и экипировку для охоты и активного отдыха от американских брендов: KRYPTEK, UNDER ARMOUR, BERETTA, BROWNING, EBERLESTOCK, BANDED и прочих. Все товары, включая последние новинки сезона, по ценам американских магазинов без дополнительных комиссий!

(логотипы и миниатюры кликабельны)

click for enlarge 340 X 156 10.2 Kb

Известное с начала 1500 гг. имя BERETTA стало синонимом безупречного мастерства изготовления, дизайна, качества и функциональности. Сегодня компания BERETTA под управлением Уго Гуссалли Беретта и его сыновей Пьетро и Франко шагает в третье тысячелетие с уверенностью, подкрепленной многовековым опытом пятнадцати поколений оружейников из одной семьи. Этот опыт в сочетании с инвестициями в новые технологии, организацию производства и расширение модельного ряда подготовил компанию к вызовам рынка 21 века.

click for enlarge 340 X 156 7.6 Kb

Основанная в 1996 году бывшим игроком футбольной команды университета штата Мэриленд Кевином Планком компания Under Armour является первопроходцем в области эффективной спортивной одежды. Когда все ваше внимание сосредоточено на трофейной добыче, вам нужен максимум из того, что могут дать перчатки, шапка, белье, куртка и обувь. Одежда, предусмотренная для различных температурных режимов, HeatGearR, ColdGearR, и AllSeasonGearR обеспечивает оптимальное количество тепла, вентилирует тело и отводит влагу, давая вам преимущество над природой и зверем. Принт Under Armour Ridge ReaperR - новейшая разработка в области камуфляжа: сверхсовременные технологии конструирования рисунка буквально растворяют ваш контур в окружающей природе. Запатентованная технология контроля запаха позволяет подобраться ближе и оставаться незамеченным в ожидании решающего момента

click for enlarge 340 X 156 6.8 Kb

Компания BANDED была сформирована группой заядлых охотников, инноваторов, и дизайнеров, объединивших усилия и многолетний опыт работы в сфере активного отдыха и охоты. Попытка создать идеальное снаряжение для личного пользования вылилась в поиск самых совершенных технологий и материалов со всего мира. Когда процесс пошел, его было уже не остановить, и так, благодаря новейшим технологиям, углубленным испытаниям сырья и высочайшему качеству исполнения готовой продукции, идеи, набросанные когда-то горсткой фанатиков на кузове пикапа, выросли в полноценное законченное и эффективное снаряжение для активного отдыха и охоты, в первую очередь - на водоплавающих птиц. В настоящее время BANDED предлагает более шестисот наименований продукции из девятнадцати различных категорий, включая одежду, вейдерсы, обувь, охотничьи аксессуары, подсадные чучела, манки и многое другое.

click for enlarge 339 X 159 8.7 Kb

Очень немногие компании способны производить туристическую одежду и охотничью экипировку такого превосходного качества, как Browning. Туристическая экипировка Browning создана, чтобы защищать вас от непогоды, дарить комфорт, тепло и сухость, а также обеспечивать подвижность.

click for enlarge 340 X 99 10.9 Kb

Eberlestock - американский производитель и поставщик наиболее эффективного охотничьего снаряжения, военной экипировки и одежды для правоохранительных органов, ведущий свою историю 1985 года. Фирма выпускает неповторимый ассортимент продуктов, объединенных одной целью - дать покупателю то, что ему нужно: мобильность и легкость в использовании. Комплексное совмещение надежности и долговечности позволили Eberlestock вывести все виды активного отдыха на новый уровень.

click for enlarge 340 X 100 5.4 Kb

Представители Kryptek Outdoor Group разрабатывают концепции в соответствии с военным опытом. Идея объединения концепций тактической экипировки и использования этой технологии на рынке одежды для охотников и путешественников является движущей силой компании. Принцип Kryptek - создавать то, что никто и никогда не делал, и предоставлять покупателю функциональные, разработанные в соответствии с его потребностями и особенностями окружающей среды, предметы одежды, превосходя ожидания заказчика и постоянно обеспечивая требуемый комфорт, функциональность и долговечность товара.

...и это далеко не все! Полный перечень одежды и снаряжения на распродаже смотрите в разделе Акции на нашем сайте.

Все подробности и условия размещения заказа и оплаты товара смотрите на сайте магазина в разделе Наши условия
По любым вопросам не стесняйтесь писать нам в почту info@Prizel.ru

С уважением,
Интернет-магазин Прицел.ру

edit log

RangerV
21-11-2011 00:58 RangerV
отмечусь
kukumopa
23-11-2011 01:34 kukumopa
отмечусь
bbv
25-11-2011 19:13 bbv
И мне Sitka интересна...
Прицел.ру
25-11-2011 21:30 Прицел.ру
quote:
Originally posted by bbv:

И мне Sitka интересна...

Пожалуйста, обращайтесь! :-)

fvs58
28-11-2011 12:52 fvs58
Добрый день.
Помогите разобраться по размеру!?
Что это за единица измерения:
Внутр.шов, см
Внутр.шов(высокий рост), см ???
При подборе размера, учитывать нижние слои,
может взять на размер больше???
С уважением Виктор
fvs58
28-11-2011 13:01 fvs58
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что за единица
измерения размера:
Внут.шов, см
Внут.шов(высокий рост), см
При выборе размера наружнего слоя",
учитывать внутренние слои и взять на
размер больше(с учетом внут слоев)???
С уважением Виктор
HUNTER 45
28-11-2011 21:29 HUNTER 45
Добрый вечер!
Есть желание приобщиться к счастливым обладателям одежды SITKA.
по указанной Вами ссылке http://www.prizel.ru/files/SITKA-Order-Form.xls
перечислен, мне кажется, весь каталог производителя,действительно ли весь перечень актуален?
Если сделать заказ в первых числах декабря, сможете ли организовать доставку до конца декабря?

----------
Благодарю!
С уважением, Иван!

Прицел.ру
28-11-2011 23:06 Прицел.ру
quote:
Originally posted by fvs58:

Подскажите пожалуйста, что за единица измерения размера:
Внут.шов, см
Внут.шов(высокий рост), см

К сожалению, не знаю. Эта информация взята с сайта производителя.
Прицел.ру
28-11-2011 23:11 Прицел.ру
quote:
Originally posted by HUNTER 45:

перечислен, мне кажется, весь каталог производителя,действительно ли весь перечень актуален?
Если сделать заказ в первых числах декабря, сможете ли организовать доставку до конца декабря?

Действительно у нас представлен полный каталог Ситки, но сейчас под конец года многие изделия уже распроданы. Поэтому нужно уточнять наличие каждого изделия, причем ситуация меняется практически каждый день.

Если заказ разместите и оплатите до конца этой недели, то шансы успеть доставить до конца декабря хорошие. Но тут все будет зависеть от российской почты. Т.е. если стандартные сроки доставки российской почтой будут соблюдены (а это 1-3 недели), то успеем. Но обещать, что они будут соблюдены - как вы сами понимаете, это я не могу, т.к. это от нас никак не зависит.

JagdDog
2-12-2011 07:36 JagdDog
quote:
Originally posted by HUNTER 45:
Добрый вечер!

Не успеете 100%.На Рождество и НГ праздники все почты мира не справляются с заказами.Особенно Российская,стабилизируется все к концу января
Larsen
2-12-2011 08:54 Larsen
Относительно размеров и в целом использования поименованной одежды - зайдите в раздел Горная охота.
Там масса участников используют эту продукцию.
И с удовольствием ответят на все вопросы.
stasyn
3-12-2011 17:04 stasyn
Привет Игорь. Пришла посылка. Отправлена 14.11 сегодня 3.12 забрал на почте. Игорь-сказать доволен, ничего не сказать. Одежда супер, качество на высоте, и самое главное попал с размером 3хл наш 60 (мой) все как на меня шили. Теперь только к тебе и только ситка! Собираюсь еще заказать, сразу отпишу как заказ будет готов. СОВЕТУЮ продавца -как очень порядочного, который поможет и подскажет. С экономил наверно 20-30т.р, и то размер хрен найдешь такой (мой) здесь. Удачи в бизнесе, надеюсь на сотрудничество. С уважением Стас.
click for enlarge 640 X 480 226,1 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 230,7 Kb picture

Это не все, половина на мне)))))

edit log

HUNTER 45
3-12-2011 21:19 HUNTER 45
quote:
Привет Игорь. Пришла посылка. Отправлена 14.11 сегодня 3.12 забрал на почте. Игорь-сказать доволен, ничего не сказать. Одежда супер, качество на высоте, и самое главное попал с размером 3хл наш 60 (мой) все как на меня шили. Теперь только к тебе и только ситка! Собираюсь еще заказать, сразу отпишу как заказ будет готов. СОВЕТУЮ продавца -как очень порядочного, который поможет и подскажет. С экономил наверно 20-30т.р, и то размер хрен найдешь такой (мой) здесь. Удачи в бизнесе, надеюсь на сотрудничество. С уважением Стас.

Стас, сколько обошлась доставка? и как производил оплату? И если не сектет, в какой области проживаешь?

----------
Благодарю!
С уважением, Иван!

stasyn
3-12-2011 21:58 stasyn
Живу в Тульской области, платил через КОНТАКТ (маленький процент),доставка если не ошибаюсь=20 у.е до офиса +80у.е ЕМС=100у.е Думаю нормально. например куртка здесь стоит почти 18 000руб, там за 11 000руб. так,что цена супер.С уваж.Стас. Еще раз спасибо Игорю.
HUNTER 45
3-12-2011 22:28 HUNTER 45
quote:
Живу в Тульской области, платил через КОНТАКТ (маленький процент),доставка если не ошибаюсь=20 у.е до офиса +80у.е ЕМС=100у.е Думаю нормально. например куртка здесь стоит почти 18 000руб, там за 11 000руб. так,что цена супер.С уваж.Стас. Еще раз спасибо Игорю.

Спасибо!

Стас, через другие сайты не пробовал заказать?

Варианты, которые находил в форумах:
http://www.ebay.com/
http://www.cabelas.com/
http://www.prizel.ru/
http://best4hunting.com/
http://www.high-mountain-outfitters.com/Sitka-Gear-Sale_c83.htm

там многие товары с хорошими скидками указаны.

Почему именно Игоря выбрал?

Сам сейчас озадачился покупкой СИТКИ, читаю форумы, нашел вышеперечисленные варианты заказов, правда отзывов не по всем нашел достаточное кол-во.
С учетом того, что через интерент-магазины ничего не покупал, да к тому же большая часть из них на анг.яз., задача вообще осложняется. Вот и спрашиваю совета через кого лучше осуществить свой первый опыт... так что бы и по цене нормально и порядочность продавца на высоте.

----------
Благодарю!
С уважением, Иван!

stasyn
3-12-2011 22:35 stasyn
Я сам не умею)))), как это не прискорбно звучит, прицел.ру это и есть Игорь. Он на рынке давно, оптикой торгует ... . 100 дол. не деньги при такой покупке, и голову не забивать. Каждый делает свою работу ...)) С уваж.Стас.
ODOM
15-12-2011 10:33 ODOM
Цены в долларах или евро?
Anderson58
22-12-2011 22:37 Anderson58
Господа!
Есть где нибудь подробный обзор всей линейка Sitka на русском?
stasyn
22-12-2011 23:16 stasyn
aa3
12-1-2012 16:37 aa3
На американский адрес отправите ?
всего страниц: 26 : 1234567...23242526