Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаем одежду и обувь от популярных брендов из США по ценам американских магазинов ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123456...23242526
Прицел.ру
23-6-2011 16:44 Прицел.ру первое сообщение в теме:
Интернет-магазин Prizel.ru предлагает одежду и экипировку для охоты и активного отдыха от американских брендов: KRYPTEK, UNDER ARMOUR, BERETTA, BROWNING, EBERLESTOCK, BANDED и прочих. Все товары, включая последние новинки сезона, по ценам американских магазинов без дополнительных комиссий!

(логотипы и миниатюры кликабельны)

click for enlarge 340 X 156 10.2 Kb

Известное с начала 1500 гг. имя BERETTA стало синонимом безупречного мастерства изготовления, дизайна, качества и функциональности. Сегодня компания BERETTA под управлением Уго Гуссалли Беретта и его сыновей Пьетро и Франко шагает в третье тысячелетие с уверенностью, подкрепленной многовековым опытом пятнадцати поколений оружейников из одной семьи. Этот опыт в сочетании с инвестициями в новые технологии, организацию производства и расширение модельного ряда подготовил компанию к вызовам рынка 21 века.

click for enlarge 340 X 156 7.6 Kb

Основанная в 1996 году бывшим игроком футбольной команды университета штата Мэриленд Кевином Планком компания Under Armour является первопроходцем в области эффективной спортивной одежды. Когда все ваше внимание сосредоточено на трофейной добыче, вам нужен максимум из того, что могут дать перчатки, шапка, белье, куртка и обувь. Одежда, предусмотренная для различных температурных режимов, HeatGearR, ColdGearR, и AllSeasonGearR обеспечивает оптимальное количество тепла, вентилирует тело и отводит влагу, давая вам преимущество над природой и зверем. Принт Under Armour Ridge ReaperR - новейшая разработка в области камуфляжа: сверхсовременные технологии конструирования рисунка буквально растворяют ваш контур в окружающей природе. Запатентованная технология контроля запаха позволяет подобраться ближе и оставаться незамеченным в ожидании решающего момента

click for enlarge 340 X 156 6.8 Kb

Компания BANDED была сформирована группой заядлых охотников, инноваторов, и дизайнеров, объединивших усилия и многолетний опыт работы в сфере активного отдыха и охоты. Попытка создать идеальное снаряжение для личного пользования вылилась в поиск самых совершенных технологий и материалов со всего мира. Когда процесс пошел, его было уже не остановить, и так, благодаря новейшим технологиям, углубленным испытаниям сырья и высочайшему качеству исполнения готовой продукции, идеи, набросанные когда-то горсткой фанатиков на кузове пикапа, выросли в полноценное законченное и эффективное снаряжение для активного отдыха и охоты, в первую очередь - на водоплавающих птиц. В настоящее время BANDED предлагает более шестисот наименований продукции из девятнадцати различных категорий, включая одежду, вейдерсы, обувь, охотничьи аксессуары, подсадные чучела, манки и многое другое.

click for enlarge 339 X 159 8.7 Kb

Очень немногие компании способны производить туристическую одежду и охотничью экипировку такого превосходного качества, как Browning. Туристическая экипировка Browning создана, чтобы защищать вас от непогоды, дарить комфорт, тепло и сухость, а также обеспечивать подвижность.

click for enlarge 340 X 99 10.9 Kb

Eberlestock - американский производитель и поставщик наиболее эффективного охотничьего снаряжения, военной экипировки и одежды для правоохранительных органов, ведущий свою историю 1985 года. Фирма выпускает неповторимый ассортимент продуктов, объединенных одной целью - дать покупателю то, что ему нужно: мобильность и легкость в использовании. Комплексное совмещение надежности и долговечности позволили Eberlestock вывести все виды активного отдыха на новый уровень.

click for enlarge 340 X 100 5.4 Kb

Представители Kryptek Outdoor Group разрабатывают концепции в соответствии с военным опытом. Идея объединения концепций тактической экипировки и использования этой технологии на рынке одежды для охотников и путешественников является движущей силой компании. Принцип Kryptek - создавать то, что никто и никогда не делал, и предоставлять покупателю функциональные, разработанные в соответствии с его потребностями и особенностями окружающей среды, предметы одежды, превосходя ожидания заказчика и постоянно обеспечивая требуемый комфорт, функциональность и долговечность товара.

...и это далеко не все! Полный перечень одежды и снаряжения на распродаже смотрите в разделе Акции на нашем сайте.

Все подробности и условия размещения заказа и оплаты товара смотрите на сайте магазина в разделе Наши условия
По любым вопросам не стесняйтесь писать нам в почту info@Prizel.ru

С уважением,
Интернет-магазин Прицел.ру

edit log

Прицел.ру
25-10-2011 18:59 Прицел.ру
quote:
Originally posted by JagdDog:
Уважаемые продавцы,это личное дело Вас и Ваших потенциальных клиентов за сколько продавать-покупать,тут с Вами никто и спорить права не имеет.
и не мне судить о полезности или бесполезности Вашего предложения.
Только давайте продавать товар честно и в соответствиями с правилами.
Комиссию вы берете,в данном случае это ваши услуги по отправке товара.
Поэтому,слово "без комиссии" в заголовке неуместны.
И приведите пожалуйста Вашу тему в соответствие к Правилам Раздела.Там все написано.

Теперь я вас понял, и хочу сказать, что вы абсолютно неправы! Если следовать вашей логике, то и стоимость самой непосредственной доставки, страховки, комиссии за перевод денег - все это комиссия продавца. Это не комиссия - это косвенные затраты на выполнение заказа. А комиссия - это когда заработок продавца или посредника заключается именно в комиссии. Таких продавцом на Ганзе много и вы, как модератор, должны прекрасно об этом знать. Схема тут такая: продавец предлагает посреднические услуги между другим продавцом (интернет-магазином) и покупателем. Они так и говорят - пришлите мне ссылку на конкретный товар и я закажу его для вас в указанном месте и перешлю его вам, и за это я возьму такую-то КОМИССИЮ (обычно это 10-15% от стоимости товара, но не менее 25-50 долларов). При этом к этой комиссии они точно также добавляют транспортные расходы (давайте назовем это "себестоимость доставки"), которые выше, чем чистая себестоимость услуг почты по доставке (не включающая тару, упаковку, оформление посылки, страховку и прочее).

Кстати, у нас тоже есть такое предложение - мы это называем Спецзаказ, вот можете почитать на сайте - там все очень четко описано:
http://www.prizel.ru/Special-Order.html

Теперь чувствуете разницу? Мы предлагаем товар по установленной нами цене (именно в этой цене уже заложен наш заработок), сверх этой цены добавляем только транспортные расходы, больше ничего. Другие же предлагают товар по цене, установленной не ими, а независимым магазином (которая, кстати, в большинстве случаев будет такой же, как и у нас), и уже только к этой цене добавляют свой заработок в виде комиссии. Ну и плюс к комиссии добавляют те же самые транспортные расходы.
По-моему, разница очевидна!

Но если вас уж так сильно смущает моя фраза о добавлении 5 долларов к стоимости доставки (поймите - я тут просто стараюсь быть максимально открытым!), давайте я вообще подкорректирую свой предудущий пост и будем считать, что доставка - это и есть доставка. Ведь можно прийти на почту USPS и купить тару и скотч у них на месте (правда одна нормальная коробка будет стоить порядка 3-5 баксов и скотч столько же). Это же почтовые расходы на отправку, верно? Значит их можно спокойно добавлять в стоимость доставки (или в транспортные расходы) и так и называть "доставка стоит столько-то". Вы со мной согласны?

edit log

JagdDog
25-10-2011 19:26 JagdDog
тогда,если Вы в этой теме не предполагает изначально комиссионных услуг,абсолютно незачем писать "без комиссии".
Тем более если Вы составите заголовок в соответствии с Правилами, "без комиссии" будет более чем странна
Прицел.ру
25-10-2011 21:11 Прицел.ру
quote:
Originally posted by JagdDog:
тогда,если Вы в этой теме не предполагает изначально комиссионных услуг,абсолютно незачем писать "без комиссии".
Тем более если Вы составите заголовок в соответствии с Правилами, "без комиссии" будет более чем странна

И тут я тоже позволю себе с вами не согласиться. Объявление делаются для того, чтобы привлечь внимание к конкретному предложению. В нашем случае наше предложение, на мой взгляд, имеет существенную уникальность и поэтому в объявлении мы хотим эту уникальность подчеркнуть. Уникальность заключается в следующем:
1) Мы предлагаем товар по ценам американских магазинов (которые значительно ниже российских цен).
2) Мы не добавляем к озвученным ценам никакой комиссии, как делают многие другие продавцы, предлагающие товар по описанной мной ранее схеме.

Текст нашего объявления отражает и подчеркивает эти два пункта. В чем тут нарушение правил форума? Пожалуйста, поясните. Но только давайте перенесем это обсуждение за пределы форума, т.к. читателям вряд ли все это интересно. Пожалуйста, пишите мне на емейл igor@prizel.ru.

Спасибо!

stasyn
29-10-2011 21:30 stasyn
Сколько по срокам ждать? не могли бы подсказать-сколько читаю не могу понять. что нужно?? то ли базовый слой, мобильный слой......???? мне нужен комплект для зимы. подход, засидка. может и загон. Что мне нужно купить??? размер наш 60. их 3хл. С уваж.Стас
Прицел.ру
30-10-2011 16:44 Прицел.ру
quote:
Originally posted by stasyn:

Сколько по срокам ждать? не могли бы подсказать-сколько читаю не могу понять. что нужно?? то ли базовый слой, мобильный слой......???? мне нужен комплект для зимы. подход, засидка. может и загон. Что мне нужно купить??? размер наш 60. их 3хл. С уваж.Стас

По срокам - примерно неделя на подготовку заказа и потом 1.5-2 недели на доставку.
На счет подбора, к сожалению, мне совет дать сложно, т.к. это для нас новый товар и достаточного опыта нет. Но на сайте производителя есть раздел по подбору (правда, на английском), вот посмотрите:
http://www.sitkagear.com/system-generator.aspx

JagdDog
31-10-2011 08:25 JagdDog
quote:

Очень хорошо на зиму Цельсиус,если у кого есть на остатках,его сейчас не выпускают,он теплый и,главное,тихий.
На зиму можно взять инсенерэйтор - пух и гортекс,делают только в расцветке форест.В нем зачастую жарко,поэтому при ходьбе упреете.
Я обычно беру верхние демисезонные куртки из Ситки,а под низ различные флиски и полартеки, (количество и толщина в зависимости от температуры)
В Ситке весь прикол именно в наружном слое,утеплятся можно и более дешевыми вещами.
StormFront не берите, для леса не пойдет,шуршит сильно.
stasyn
31-10-2011 21:21 stasyn
Мож поможите ссылками, если будет время. от шапочки до перчаток. И с размером -наш 60, их навнерно 3хл. на всякий ----талия 118см, грудь 140см. рость176. помогите собрать. с уваж.Стас.
--Я увас наушники покупал, очень хорошие наушники))))).
Прицел.ру
31-10-2011 22:51 Прицел.ру
quote:

Мож поможите ссылками, если будет время. от шапочки до перчаток. И с размером -наш 60, их навнерно 3хл. на всякий ----талия 118см, грудь 140см. рость176. помогите собрать. с уваж.Стас.

Вот ссылка на таблицу соответствия размеров: http://www.sitka-gear.ru/info/size-chart/

stasyn
31-10-2011 22:58 stasyn
quote:
Вот ссылка на таблицу соответствия размеров: http://www.sitka-gear.ru/info/size-chart/[/B][/QUOTE]
3хл. обычный рост
stasyn
1-11-2011 22:15 stasyn
курток больших ничего нет к зиме ....
Прицел.ру
1-11-2011 22:49 Прицел.ру
Не все изделия Sitka предлагаются во всех размерах, в частности большие размер 2XL и 3XL не у каждого изделия есть. Все предлагаемые размеры для каждого изделия можно посмотреть в файле с формой заказа, вот ссылка:
http://www.prizel.ru/files/SITKA-Order-Form.xls
stasyn
1-11-2011 23:04 stasyn
50035 FANATIC JACKET
50035 Fanatic Jacket - Optifade Forest

50036 FANATIC BIB
50036 Fanatic Bib - Optifade Forest
вот это есть в наличии хххл???
то что предлагается понятно, что есть в наличии???

edit log

Прицел.ру
2-11-2011 01:42 Прицел.ру
quote:

50035 FANATIC JACKET
50035 Fanatic Jacket - Optifade Forest

50036 FANATIC BIB
50036 Fanatic Bib - Optifade Forest
вот это есть в наличии хххл???
то что предлагается понятно, что есть в наличии???

Оба изделия есть в наличии!

stasyn
2-11-2011 07:56 stasyn
Прицел.ру
2-11-2011 17:06 Прицел.ру
quote:

Все цены на сами изделия вы найдет в файле с формой заказа, вот ссылка:
http://www.prizel.ru/files/SITKA-Order-Form.xls
Пожалуйста, заполните его и пришлите нам на емейл info@prizel.ru. В этом же файле автоматически подсчитается общая стоимость товара. Доставка тут получится примерно 80 долларов.

По срокам: после того, как вы пришлете нам оформленный заказ, мы уточним наличие всех изделий (в течение 24 часов) и пошлем вам счет на оплату. После получения оплаты мы сразу же закажем товар у поставщика и примерно через неделю сможем все отправить вам. Обычно доставка в Россию занимает 1-3 недели в зависимости от региона. Короче говоря, если на этой неделе мы полностью согласуем ваш заказ и вы его оплатите, то посылку скорее всего получите в 20-х числах ноября.

edit log

stasyn
2-11-2011 18:54 stasyn
отправил. шапок и кепок нет??
Прицел.ру
2-11-2011 19:06 Прицел.ру
quote:

отправил. шапок и кепок нет??

Почему же нет? Есть! См. раздел HEADWEAR в файле с формой заказа.

dozer555
9-11-2011 03:00 dozer555
А где у вас таблица размеров ?, у меня размер 52-54 это в иксах какой?
Прицел.ру
9-11-2011 03:32 Прицел.ру
quote:
Originally posted by dozer555:

А где у вас таблица размеров?

Таблица с размерами есть на нашем сайте, вот ссылка: Таблица размеров одежды Sitka

edit log

всего страниц: 26 : 123456...23242526