Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
RedBone - манки на белолобого гуся - если кому ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

RedBone - манки на белолобого гуся - если кому надо, то торопитесь

rk3avf
P.M.
15-2-2011 19:17 rk3avf
перемещено из Охота


Кто не знает - RedBone - это самый лучший манок на белолобого гуся в мире!

redbonecalls.com

Короче, мне удалось пробить у Кристины небольшое количество манков для России, несмотря на то, что официально заказов сейчас не принимает!

Кому интересно. Стоит вместе с пересылом из Штатов 220 долларов (сам манок, DVD, CD, запасные части). Кристина отправит через USPS Priority на ваш домашний адрес.

1) Выбираете цвет
2) Резервируете, выслав в адрес Кристины contact@redbonecalls.com
3) Переводите ей 220 долларов через Western Union.

Ее контакты:
name Christine Wright,
Street 28240 Lauderdale Highway,
city Elton,
state LA (Луизиана),
postal zip 70532
country USA.

4) Шлете ей номер перевода Western Union и свой домашний адрес.

Только то, что есть на фото.

click for enlarge 1280 X 866 230,9 Kb picture

легаш
P.M.
15-2-2011 20:23 легаш
Добавьте ещё 29у.е к этой сумме,процент Вестерн Юнион и обязательно укажите Кристине,чтобы настроили на охоту,хотя последнее время им до лампочки,начали халтурить,мне прислали с высокой настройкой,хотя заказывал охотничью.И контакты какие-то странные,я перечислял деньги по таким как на сайте,у Вас другие указаны.
rk3avf
P.M.
15-2-2011 20:29 rk3avf
Она видать в Луизиану перебралась. Недалеко. Но контакты присылала сама.
DEDSAT
P.M.
15-2-2011 21:25 DEDSAT
Может гарантию требовать, и пороть засранцев!?
DEDSAT
P.M.
15-2-2011 21:25 DEDSAT
Может гарантию требовать, и пороть засранцев!?
Aivengo
P.M.
15-2-2011 22:45 Aivengo
последнее время им до лампочки,начали халтурить

Есть такое дело, возможно у меня единичный случай, покупал через человека в проживающего США, манок не дуется, залипает сразу после первого же выдува, секунд через 20ть и больше не звучит при любой силе выдоха, требуется править тональную доску, на письма по мылу Кристина не отвечает или делает вид что не видит их, на протяжении последнего месяца, так что имейте ввиду, что бывает и такое.
onemen
P.M.
15-2-2011 22:55 onemen
rk3avf

Для такого рода объявлений есть специальный раздел


перемещено из Охота
rk3avf
P.M.
16-2-2011 08:02 rk3avf
Originally posted by Aivengo:

Есть такое дело, возможно у меня единичный случай, покупал через человека в проживающего США, манок не дуется, залипает сразу после первого же выдува, секунд через 20ть и больше не звучит при любой силе выдоха, требуется править тональную доску, на письма по мылу Кристина не отвечает или делает вид что не видит их, на протяжении последнего месяца, так что имейте ввиду, что бывает и такое.

У меня такое было раз с утиным манком (однолепестковым). Затыкается от влаги, как бы прилипает. Но не сразу, а через минут 30 работы, когда уже совсем много слюней напускаешь

После этого перешел на ZINK PH-2 акриловый. Двухлепестковый. Хоть звук и не такой яркий, как у однолепесткового, зато не залипает.

Вообще эти манки с длинным пищиком грешат.

Сранно, мне Кристина отвечает мгновенно. А собственно ручно можно тональную доску поправить? или все-равно придется отправлять ей?

cbl.r
P.M.
16-2-2011 09:27 cbl.r
А можно без причендал(DVD, CD, запасных частей)один манок?
легаш
P.M.
16-2-2011 09:39 легаш
Цена будет таже.
cbl.r
P.M.
16-2-2011 09:43 cbl.r
А может в коалицию ,220у.е:8чел=27.5у.е
Back fire
P.M.
16-2-2011 11:29 Back fire
Originally posted by легаш:
мне прислали с высокой настройкой,хотя заказывал охотничью..

Обратил внимание, что у мня на DVD записана настройка манка по ниже,а на CD высокая ,как ни пытался повторить точь в точь как на CD не получается , манок для охоты настроен.А может что то путаю просто,CD слушаю в машине ,может из за этого искажение какое то идёт ,а DVD смотрю на компе!!!

Aivengo
P.M.
16-2-2011 12:43 Aivengo
Сранно, мне Кристина отвечает мгновенно. А собственно ручно можно тональную доску поправить? или все-равно придется отправлять ей?

Может тогда ты у нее спросишь, каковы мои действия, с неработающим манком? Тональную доску принципиально не хочу править за такие деньги.. . я уже себе такую же выточил запасную из латуни же Просто хочу что б они как то посодействовали и исправили явный брак, либо заменили манок и хотелось бы до весенней охоты обернуться. Залипает не после продолжительной работы, а прямо сразу, никогда с таким не сталкивался, чтоб прям насовсем затыкался и нельзя было бы продуть, бывало что манки залипают, но продуваешь по сильнее и опять работаешь, тут совсем какая то безалаберность в работе и воздух с шипением выходит, а звука нет.. .

P.S.
А ты точно по этому адресу с ней связываешься contact@redbonecalls.com

Back fire
P.M.
16-2-2011 12:55 Back fire
.. . я уже себе такую же выточил запасную из латуни же

Александр! а можно по подробней про доску,рабочая или нет получилась??? я думал америкосы все таки ответят на твоё письмо,оказалось молчат как партизаны!!!странно.. .

rk3avf
P.M.
16-2-2011 13:21 rk3avf
А чего спросить? На какой адрес манок обратно выслать?
Aivengo
P.M.
16-2-2011 13:25 Aivengo
Пока у меня руки не доходят до нее, некогда, просто точно такая же, только новая блестящая, размеры соблюдены очень точно, просто две одинаковые теперь есть, и на одной можно эксперементировать, точнее я и так знаю где и как подточить, просто пока не имею времени заняться.. .
Aivengo
P.M.
16-2-2011 13:29 Aivengo
А чего спросить? На какой адрес манок обратно выслать?


Спросить каковы действия человека у которого есть проблема, их манок оказался неработоспособным, обратно отослать и они исправят и пришлют мне уже доработанный, надо ли при этом какие доп деньги высылать за пересыл или у них диллер в москве есть, чтоб через него махнуть или они просто могут нормальный манок выслать взамен, что впринципе возможно сделать в моем случае и как они могут мне помочь в этом?
rk3avf
P.M.
16-2-2011 19:09 rk3avf
Какой диллер! Там сама тетечка одна вручную эти манки делает. Я ее спрошу адрес для пересыла. Отправите ей просто Почтой России. Можете попробовать EMS. Будет быстрее. Может успеет до сезона вернуться. Обратно думаю за свои деньги отправит. Стоить думаю будет долларов 10-20.
Aivengo
P.M.
16-2-2011 21:33 Aivengo
Случилось чудо, получил сейчас ответ от Кристины, прочитать толком не могу что там на буржуйском, но вижу цифры 25 долларов и адрес:

name, Christine Wright

- street, 28240 Lauderdale Highway

- city, Elton

- state, LA

- zip 70532

- country USA

Похоже что тот же что и вы указали, видимо надо разменять рубли на баксы и вложить в конверт 25 и написать на конверте этот адрес. Кто знает в какие графы конверта какие буквы и цифры вписать, если не жалко конверт напишите и сфоткайте заполненный правильно и выложите здесь, буду очень благодарен!

rk3avf
P.M.
16-2-2011 21:39 rk3avf
Наличные Деньги в конверте отправлять нельзя.

Перешли мне на почту, переведу что написала

Aivengo
P.M.
24-2-2011 15:13 Aivengo
Можете попробовать EMS. Будет быстрее. Может успеет до сезона вернуться. Обратно думаю за свои деньги отправит. Стоить думаю будет долларов 10-20.

Позвонил в ЕМS, сказали что минимальный тариф у них до 100грамм, обойдется в 1500р
rk3avf
P.M.
9-3-2011 19:48 rk3avf
А у тебя запасные пищики есть? Может самому попробовать?
drat777
P.M.
11-3-2011 11:47 drat777
Какойто сплошной гемор с этим Ред Бон то залипает,то не работает, хоть у когото есть где работает все!
Есть желание купить, но почитав посты о проблемах с этим манком насторожился))!!! нехочется за свои кровные приобрести проблему, которую потом придется героически преодалевать!!
легаш
P.M.
11-3-2011 12:43 легаш
Если купите здесь hunterscream.com.ua проблем не будет,ребята дают гарантию,что манок проверен и правильно настроен для охоты.Я сам заказывал из Америки и приехал манок неправильно настроенный,отдал ребятам,всё исправили в лучшем виде.
rk3avf
P.M.
11-3-2011 13:49 rk3avf
Да нормально все. Ничего не залипает. По конструкции посмотрел, пищик достаточно жесткий. Манок short reed (с коротким пищиком). Не может он залипать. Неделю тренируюсь, ни разу не залип.
rk3avf
P.M.
11-3-2011 13:59 rk3avf
Легаш, ну уж очень сильно твое объявление на рекламу смахивает, ты уж не обижайся.

Ну что, они манок RedBone за Крситину отремонтирую и настроят? Какую они гарантию датут?

Вон, Айвенго спроси, чего ему Кристина ответила, когда узнала, что он манок не у нее напрямую купил.

И чего за манок сломаный ты из Штатов заказал?

легаш
P.M.
11-3-2011 15:09 легаш
Originally posted by rk3avf:
Легаш, ну уж очень сильно твое объявление на рекламу смахивает, ты уж не обижайся.

Ну что, они манок RedBone за Крситину отремонтирую и настроят? Какую они гарантию датут?

Вон, Айвенго спроси, чего ему Кристина ответила, когда узнала, что он манок не у нее напрямую купил.

И чего за манок сломаный ты из Штатов заказал?

Я к этому сайту отношения никакого не имею,а что ответили Айвенго я знаю,манок я заказывал нормальный,а прислали не настроенный,как просил и плюс через какое-то время он стал безбожно липнуть и когда написал производителю они начали морозиться и не отвечать на письма,а вот одесситы мне помогли и настроили на охотничью настройку и самое главное перестал липнуть,так что вот так вот.

Aivengo
P.M.
11-3-2011 17:08 Aivengo
Я разговаривал с несколькими людьми, кто хотел одно время стать дилерами Ред Бона в России, все они отказались иметь с ними дело из-за большого процента брака. На выставке я говорил с Александром с Питера, они на своем стенде так же Ред Бон дораспродавали, а так же ДЖ.Иллинойс манки у них были. Так вот из 15 присланных Ред Бонов 5штук вообще на выброс, они даже писк не произносят, мне дали один такой манок посмотреть, оказался практически брат близнец моего отправленного назад в Ред Бон манка. Питерцы больше не хотят с Ред бон из-за этого работать, что из 10ка манков действительно хорошие приходят лишь несколько, некоторые можно самому чуток подправить, а остальные только выбросить, т.к. там даже не понятно с какой стороны подойти к такому манку, проще заново самому выточить тональную доску. Это слова людей через руки которых прошли не десятки манков, а намного больше!
На одесском сайте все это так же прекрасно знают, они дилеры Ред Бон на Украине и они могут повторить слова Питерцев один в один, очень много приходиться манков подправлять самим в ручную и бороться с постоянными косяками.
Закупите партию пробную штучек 100 и вы сами все поймете.
легаш
P.M.
11-3-2011 17:37 легаш
Вот и я об этом же говорю,брака много,поэтому лучше брать,там где дадут гарантию и не придётся туда-сюда ганять манок производителю.
rk3avf
P.M.
11-3-2011 18:38 rk3avf
Кстати, у меня Zink PC1 тоже липнуть начал. Не понятно почему. Раньше такого не было. Сейчас перебрал, собрал. Настроить удалось так же, как и было. Все равно липнет. Если немного меняешь положения доски или пищика, то уже звук другой. Попробую немного обработать пилочкой для ногтей места, где есть неровности.
drakon77
P.M.
12-3-2011 09:52 drakon77
[QUOTE]Originally posted by drakon77:


drakon77
P.M.
12-3-2011 11:06 drakon77
Мы в Россию отсылаем очень много манков ,пересылка 10$ ,но Вы получите ГАРАНТИРОВАННО отличный манок ,мы не просто продавцы -мы практики ,и постоянно находимся на практических охотах и какой должен быть манок знаем поверьте мне наслово не по роликам и статьям в интернете .
Мы находимся на Юге Украины и у нас всегда преобладающе проходят охоты на белолобого гуся .
rk3avf
P.M.
12-3-2011 13:01 rk3avf
С Африки наверное летит. У нас больше с Европы.

blessgans.de

Если не видели, вот поизучайте

drakon77
P.M.
12-3-2011 13:12 drakon77
Интересная информация ,но к нам гусь летит 100% из России ,он появляеться в третей декаде октября и частично зимует ,и лишь в начале марта те гуси которые пролетели без зимовки набиваються на Юге Украины и через полторы две недели улетают обратно в Россию .
Back fire
P.M.
12-3-2011 23:47 Back fire
Originally posted by drakon77:
[Ребята мы уже достаточно давно освоили эти манки и с успехом добываем гусей ,нашими форумчанами являються многие Ваши однофорумчане и очень жаль что они очень скудно деляться информацией о нас хоть по теме "манки" мы ушли очень далеко .[/B]

Лёшь привет! смотрю ты не выдержал и высказал своё профессиональное мнение на этом форуме!то что мы не делимся информацией это не правда,всячески пытаемся донести до людей информацию о последних новинках и разработках на рынке манков на гуся и на утку.Не даром ваш сайт объединяет прогресивных охотников,тех которые стремятся узнать,изучить что то новое.Очень многим форумчанам ганзы я давал ссылки на ваш сайт и советы по манкам хотя считаю себя обычным любителем который находиться на долгом пути к Вашему профессионализму достигнутого большой практикой,опытом и знаниями.Если ты обратил внимание я практически перестал что то писать на форумах .После 100 обьвинения в мой адрес о пропаганде ,рекламе и покупке дорогих манков "дороже фолков за 10$!!!" в том числе с твоего сайта и в очередной раз читая исповедь очередного "проффесионала" о том, что у него чудо манок от фирмы Фолкс и что зачем покупать дорогие манки из пластика и акрила если и "на эти летят" пусть плохо но летят ,а RED BONE залипает и работает из рук вот как плохо.Cтановиться просто грустно за этих людей ,а их миллионы - это Россия!!!Кто хотел тот меня услышал на этом форуме ,тем кто мне пытается доказать что дерево это лучше чем пластик уже устал доказывать обратное!!!Я тебе завидую в твоём терпении ,упорству ,безотказности дать добрый совет!!!

drakon77
P.M.
13-3-2011 08:29 drakon77
Юра спасибо за поддержку и даже не нас, а этого движения !
Ты прав людям тяжело объяснить что гильза никогда не будет манить так как Фолкс ,а Фолкс даже и рядом не валяеться с RedBone ,но всё равно получаеться многим людям сократить эту "дорогу поисков" а самое главное что люди которые кроме электроманков ничего даже не желающие видеть перед собой смотрят на нас и начинают потихоньку отказываться и переходить на духовые .
rk3avf
P.M.
13-3-2011 15:34 rk3avf
Originally posted by Back fire:

Лёшь привет! смотрю ты не выдержал и высказал своё профессиональное мнение на этом форуме!то что мы не делимся информацией это не правда,всячески пытаемся донести до людей информацию о последних чем пластик уже устал доказывать обратное!!!Я тебе завидую в твоём терпении ,упорству ,безотказности дать добрый совет!!!

Да дай бог, пусть лучше в FOLKS'ы дуют, чем электронные манки включают. Я только у 1-2 охотников из 10 вижу духовой манок, все остальные напокупают электронных, включают как магнитофон и сидят так весь день, отпугивая всех гусей.

Vadyan
P.M.
13-3-2011 20:07 Vadyan
Originally posted by rk3avf:

отпугивая всех гусей


Радоваться надо, гуси целее будут!
Борисыч 68
P.M.
13-3-2011 23:24 Борисыч 68
Вопрос к украинским коллегам. Сколько будет стоить нормально настроенный с гарантией Редбон у Вас ( сразу в переводе на наши рубли), пересылка и как заказать???
легаш
P.M.
13-3-2011 23:42 легаш
Здесь вся информация hunterscream.com.ua +10у.е доставка или напишите в ПМ dracon77 он владелец магазина всё расскажет.

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
RedBone - манки на белолобого гуся - если кому ... ( 1 )