Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Callofhunt.ru: манки на утку и гуся RNT, Zink Calls, Riceland Custom Calls ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 39 :  1  2  3  4 ... 36  37  38  39 
callofhunt
3-2-2011 14:12 callofhunt
Добрый день!

Хотим представить Вашему вниманию магазин, специализирующийся на высококлассных манках от мировых производителей http://callofhunt.ru

Телефон: +7 (926) 161 08 91

Предлагаем Вам ознакомиться с широким ассортиментом манков на утку и гуся от лидирующих американских производителей, таких как Zink Calls, Rich'N'Tone Calls. А также новинку, чемпионские манки Riceland Custom Calls. Все представленные на сайте товары есть на складе в Москве, доставка возможна по всей России а также в Белоруссию и Украину и другие страны СНГ, доставка по Москве - курьером. Возможен самовывоз.

Впервые в России, у вас есть возможность задать вопросы известным американским манильщикам и производителям манков Биллу Дэниелсу и Джеймсу Маерсу (Riceland Custom Calls)! Вопросы можно задавать в этой теме.

Каждому покупателю манков Zink Calls на утку - уникальный учебный DVD по утиным манкам от Фреда Зинка на русском языке в подарок!

edit log

DEATHMAn
3-2-2011 15:35 DEATHMAn
Губа не дура. А реклама магазина с администрацией согласована?
ЕНС
3-2-2011 16:28 ЕНС
quote:
Губа не дура. А реклама магазина с администрацией согласована?

Чтобы сразу была ясность.
Лично знаком с владельцем сайта, но материальных заинтересованности в данном проекте не имею.
Теперь по теме. В ветке по манкам "Стравински", я уже отметил, что приобрел 3 гусиных и 5 утиных манков данной фирмы (три манка непосредственно у производителя) . Все работают прекрасно. Возможно есть манки и лучше, но надо полагать, они и стоят существенно дороже. А по ценообразованию отлично написал и все разъяснил топикстартер темы "манки Стравински". Ну, собственно и я там в его поддержку отметил, что хорошая, а главное для нас охотников, рабочая вешь не может стоить дешево.
Можете попробовать сэкономить 10-20 долларов заказав данный манок у производителя, но будьте готовы к тому, что Вас немножко подинамит продавец (например, потому, что уехал на охоту) и наша доблесная таможня с почтой. Я это прошел когда заказал свои первые манки у Зинка. А, кроме, того я еще и ошибся в самом типе манка (вроде как универсальный - "Литл Мэн"), а на деле на серго гуся, которого у нас в Подмосковье нет!
А у данного продавца (кстати, физлица) можно и пощупать и попробовать подудеть и, что самое главное, получить обучающий диск на русском языке (я мучался со своим первым манком полгода, прежде, чем стало хорошо получаться!).

ЕНС
3-2-2011 16:40 ЕНС
Вот я со своими утиными манками и наманенным красавцем селезнем.
click for enlarge 1920 X 2880 364,8 Kb picture
callofhunt
3-2-2011 16:43 callofhunt
quote:
Originally posted by DEATHMAn:

Губа не дура.

Если Вы о цене, то товар ввозится официально: доставка, таможня, налоги. Прикиньте - дешевле не получится. К тому же, в отличие от кабеласа, здесь Вы можете подержать инструмент в руках перед покупкой.

DEATHMAn
3-2-2011 18:05 DEATHMAn
quote:
Originally posted by callofhunt:

Если Вы о цене, то товар ввозится официально: доставка, таможня, налоги. Прикиньте - дешевле не получится.

Если так, то да.
Но какой тогда в этом смысл? Кто купит акрилик за 7,650р?
Впору думать о собственном производстве.
patron256
3-2-2011 19:17 patron256
Вот есть ссылка если заказать хотя бы 2 манка то вообще будет дешево. Цена гораздо ниже на некоторые экземпляры или чего то я не понимаю http://www.translate.ru/site_Translation.aspx
ЕНС
3-2-2011 19:28 ЕНС
quote:
Вот есть ссылка если заказать хотя бы 2 манка то вообще будет дешево. Цена гораздо ниже на некоторые экземпляры или чего то я не понимаю http://www.translate.ru/site_Translation.aspx[/B][/QUOTE]

Здравствуйте, подскажите пожалуиста, как воспользоваться Вашей подсказкой? На обычный переход по ссылке открывается страница переводчика и все... Наверное я что-то не так делаю, а посмотреть что за манки очень интересно!

patron256
3-2-2011 19:46 patron256
сейчас исправлю
patron256
3-2-2011 19:50 patron256
ЕНС
3-2-2011 23:09 ЕНС
quote:
ну к примеру http://www.mackspw.com/ItemList.aspx?m=164[/B][/QUOTE]

Большое спасибо. Буду изучать! А как Вы оплачивали заказ?

ЕНС
3-2-2011 23:27 ЕНС
И еще вопрос - а каким образом осуществлялась доставка? Спасибо.
lesh72
4-2-2011 02:13 lesh72
quote:
Originally posted by ЕНС:

манки у Зинка. А, кроме, того я еще и ошибся в самом типе манка (вроде как универсальный - "Литл Мэн"), а на деле на серго гуся, которого у нас в Подмосковье нет!

Странно... у них тоже нет серого.
ЕНС
4-2-2011 04:14 ЕНС
quote:
Странно... у них тоже нет серого.

Совершенно верно, если уж говорить строго, этот манок предназначен для охоты на канадского гуся. Ну а в наших реалиях им можно научиться сносно манить серого. Вот как-то так.
Собственно, суть то моего заявления заключается как раз в предостережении от ошибки при выборе незнакомого манка. То есть, возможность попробовать манок "в живую", это очень большое преимущество, а иногда и спасение от покупки не очень нужной, но дорогой вещи!

lesh72
4-2-2011 09:31 lesh72
Согласен. И даже очень рад, что такие имена как ZINK появились официально на нашем рынке, цена, считаю, немного завышена. Но всё равно плюс.
ЕНС
5-2-2011 01:18 ЕНС
Кстати, неплохо было бы, чтобы продавец представил манки и других известных фирм.
И помимо дорогих, элитных моделей, хотелось бы увидеть и бюджетные модели.
Хыч
5-2-2011 01:34 Хыч
Отмечусь. Очень интересно.
DEATHMAn
5-2-2011 04:23 DEATHMAn
quote:

хотелось бы увидеть и бюджетные модели.

Вот самая бюджетная модель, что дальше некуда.
http://www.echocalls.com/talker.html
На Кабеласе этот манок исчез. По соотношению цена\качество это лучшее что я видел. Всю осень прокрякал в него. Утки падали к чучалкам как завороженные.
lesh72
5-2-2011 16:31 lesh72
quote:

Кстати, неплохо было бы, чтобы продавец представил манки и других известных фирм.И помимо дорогих, элитных моделей, хотелось бы увидеть и бюджетные модели.

И что у него есть ещё интересного?
Aivengo
5-2-2011 19:15 Aivengo
Интересно было бы сравнительное видео "не буржуйское студийное", чтоб ТС сам записал на видео ряд "своих" лучших в каждой категории манков с каким нибудь самым распространенным манком в одном кадре, например тот же Дабл Нэсти 2 взять и показал возможности предлагаемых в сравнении, пройдясь на них от самого низа и до верха, а так же что бы было понятно сколько разных уток можно имитировать каждым предлагаемым манком, т.к. к этой фирме самые большие претензии именно в этом, что они как бы не "гибкие" в звукоизвлечении и с очень скромными возможностями, хотелось бы узнать насколько это соответствует истине.
Для примера можно посмотреть как это показано на манках Хобо или хотя бы на сайте РНТ, где конечно похуже, но тем не менее к каждому манку идет запись с возможностями. Надеюсь человек открывающий магазин должен уметь пользоваться манками, чтоб показывать людям их возможности, а не просто дунуть в него и получить что то банально отдаленно похожее на "кря"
По поводу цен, тут глупо рассуждать, может нет задачи продавать большими объемами, а если такая цель появиться, тогда и сделают цену как если бы человек сам заказал на кобеласе+доставка..., а пока может и так кто нибудь нет-нет да купит, хочется же и сливки собрать со своего первопроходства, кто ж сразу будет с самой низкой цены начинать, надо сначала реакцию людей посмотреть, продажи проанализировать... Мне так вообще лично все равно по какой цене кто чего продает, меня же покупать никто не заставляет в конце концов.
По мне это очень хорошо что появляются наконец возможности опробовать манки до покупки, т.к. мне разок не повезло с манком этой фирмы, который реально очень не понравился и больше испытывать судьбу не хотелось и остались не самые лучшие воспоминания, а так можно было бы опробовать весь ассортимент, а потом уже дома в спокойной обстановке понять, какой же все таки больше запомнился и запал в душу, тогда и принимать решение, а не впопыхах лишь бы купить что нибудь, а потом жалеть. Зинк хоть и молодая фирма, но я уверен что и у них есть свои фавориты, флагманские модели и было бы очень интересно их послушать и опробовать.
Бум ждать сравнительных видеоматериалов!

edit log

всего страниц: 39 :  1  2  3  4 ... 36  37  38  39