Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Тема закрыта. Латунные гильзы 12 калибр 50 штук

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Тема закрыта. Латунные гильзы 12 калибр 50 штук
Slugster
8-3-2010 19:29 Slugster
Есть 50 штук латунок 12 калибра, отдам вместе с коробочкой капсюлей под них за 1000 рублей. Продаю за ненадобностью, пользуюсь полуавтоматом МР - 153, нельзя по инструкции металлические использовать.

Пересыл почтой из Нижнего Новгорода.
400 x 300
400 x 300

edit log

steed33
8-3-2010 20:18 steed33
Стрелянные?
Slugster
8-3-2010 21:52 Slugster
Да, гильзы стреляные, нормальные, не дутые. Гильзы почистил снаружи и изнутри с помощью народных рецептов.
steed33
8-3-2010 23:36 steed33
quote:
Есть 50 штук латунок 12 калибра, отдам вместе с коробочкой капсюлей под них за 1500 рублей.

Б/У+пересыл, не бюджетно. Проще взять WOLFовские, новые.
http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2239/
Удачи в продаже!

edit log

Slugster
9-3-2010 00:55 Slugster
Глянул цены магазина, осознаю свой перебор в цене, снижаю до 1000, считаю так нормально будет, с учетом комплекта капсюлей. Спасибо steed33.

edit log

TVR
9-3-2010 02:56 TVR
Советские или постсоветские?
TAURUS
9-3-2010 19:44 TAURUS
не сравнивайте современный вольф с качественными советскими гильзами, вольф чтобы использоват в двустволках придется пилить возле ранта иначе клинит... поэтому советские старые гильзы всегда в цене.... цена у продавца адекватная имхо...
Slugster
9-3-2010 19:54 Slugster
Честно говоря, не знаю ребят, сейчас сфоткаю донце гильзы, специалисты найдутся, подскажут.

edit log

Кирюха
10-3-2010 00:26 Кирюха
Если это не биметал, а латунь то это достойнок предложение. Ищу 16 калибр латунь.
Slugster
10-3-2010 00:36 Slugster
Посоветуйте, как отличить латунь от биметаллических, сделаю и напишу результат. Не могу фотку выложить, попробую может завтра. Но так навскидку, на донце нет маркировок, по которым можно определить на мой взгляд происхождение. Там изображена наковаленка (в смысле составная часть нижней части гильзы, на которой лежит капсюль) и написан калибр 12, все.

edit log

TVR
10-3-2010 00:56 TVR
Если советские, то взял бы.
Кирюха
10-3-2010 02:31 Кирюха
quote:
Originally posted by Slugster:
Посоветуйте, как отличить латунь от биметаллических, сделаю и напишу результат. Не могу фотку выложить, попробую может завтра. Но так навскидку, на донце нет маркировок, по которым можно определить на мой взгляд происхождение. Там изображена наковаленка (в смысле составная часть нижней части гильзы, на которой лежит капсюль) и написан калибр 12, все.

Насмешили право. Магнит в доме есть?

Кирюха
10-3-2010 02:31 Кирюха
quote:
Originally posted by Slugster:

Насмешили право. Магнит в доме есть?

Кирюха
10-3-2010 02:33 Кирюха
Slugster магнит в доме есть?
Андрей Сергеевич
Сергей Александрович, коль не сложно, скиньте свой телефон в Р.М., готов подъехать посмотреть, может Вам и с пересылом заморачиваться не придется
Slugster
10-3-2010 19:53 Slugster
Андрей Сергеевич, написал в РМ номер. Кирюха, магнитом попробовал, не притягивает.

edit log

Андрей Сергеевич
Созвонился с продавцом, в пятницу еду забирать.
GAN
10-3-2010 23:08 GAN
quote:
Originally posted by Кирюха:
Если это не биметал, а латунь то это достойнок предложение. Ищу 16 калибр латунь.

У меня есть. Готов поменяться на 12 калибр.

Харашист
10-3-2010 23:56 Харашист
quote:
Созвонился с продавцом, в пятницу еду забирать.

Всё ж таки интересно, какой капсуль используется в данных гильзах?))))

Кирюха
11-3-2010 00:08 Кирюха
quote:
Originally posted by Харашист:

Всё ж таки интересно, какой капсуль используется в данных гильзах?))))

Центробой.

Кирюха
11-3-2010 00:12 Кирюха
quote:
Originally posted by GAN:

У меня есть. Готов поменяться на 12 калибр.

См ПМ

TVR
11-3-2010 02:49 TVR
Ну и разве так делают: Указали, что продажа с пересылом, а продали не первому по заявке, а без пересыла.

Писали-бы: Продажа без пересыла или продам в Н. Новгороде.

Жаловаться модератору не буду, но думайте, прежде чем писать объявления.

edit log

Slugster
11-3-2010 23:21 Slugster
Уважаемый TVR, вы прислали всего 2 сообщения: Советские или постсоветские? и Если советские, то взял бы.
При всем желании, мне трудно из них понять определенность вашего желания приобрести, тем более я четко указал, что не могу определить их происхождение, а основным условием приобретения вами гильз была их "советскость" если позволите. Более никак желание вами не проявлялось.
Условие о "Пересылке почтой из Нижнего Новгорода" было больше для определения местонахождения продавца и товара, а не условий сделки.
Поэтому жаловаться думаю не о чем, но это уж ваше неотъемлимое право.
Андрей Сергеевич
TVR, не переживайте, на последней странице ветки "Кто-нибудь снаряжает металлические гильзы?" человек как раз хочет продать очень много латуни 12к. https://forum.guns.ru/forummessage/11/269632-144.html

edit log

Slugster
12-3-2010 20:14 Slugster
Гильзы обрели нового хозяина, всем спасибо.
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Тема закрыта. Латунные гильзы 12 калибр 50 штук