Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast, засидки и амуницию.Интернет магазин ( 84 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Михаил 2
6-3-2010 13:29 Михаил 2
первое сообщение в теме:
Чучела GREENHEAD GEAR,чучела Sport Plast decoys (Италия), засидки и амуниция AVERY и Maxx Outdoors (Banded), продаю в Москве и отправляю транспортными компаниями и Почтой России. Баннер моего магазина "М2" http://m2-m.ru/ справа от этого сообщения. В этой теме я жду критики и советов по существу вопроса.

edit log

road hell
24-3-2020 14:30 road hell
quote:
Originally posted by М Пол:

Те, кто хранят чучалки зимой в сарае, делают в клюве отверстие, хотя это - лишнее.

Без сомнения лишнее.Хранятся на морозе Гринхед, Спортпласт ,Брайт,первые 10 лет и ничего не случается.

edit log

Hunter_65
25-3-2020 04:10 Hunter_65
Мужики,получается типа "Хавайте что дают,и Не забывайте хлопать в ладоши в этой теме"??Так что ли?
...По моему при покупке любого товара дистанционно,ты после вскрытия либо рад полученному,либо не рад.Дальше другие действия.Что тут сложного?
...Думал что МПол написал свой пост на эмоциях,но видимо придется отвечать по пунктам...

1) По поводу почтовых расходов: Михаил заплатил за них ровно столько же,сколько и я.Чек был прицеплен к письму.Вы не поверите,но ниже под ним был прицеплен еще один чек за почтовую коробку в 350 руб.,если не ошибаюсь.И я даже ни слова об этом не сказал.Я как-то виноват в формировании почтовых тарифов?В чем обида?

2) По поводу головы: Михаил сообщил,что голова встала окончательно нормально после удаления облоя литья пластика.Человек в посте #3637 две страницы назад тоже пишет,что "Без нагрева феном голова сначала нормально не вставлялась".Так проблема существует?Думаю что шланг к пылесосу прицеплять обучите своих китайцев сразу.Вопросы отпадут сами собой.

3) По поводу перехода на личности: Р.М. открыт,пишите,дам хоть номер телефона.Выслушаю ваши "переходы" лично.

4) По поводу фото на сайте m2-m: Наберетесь смелости написать,когда это действительно информативное фото появилось на странице позиции?И было ли оно когда заказывал я?

5) По поводу Китая,России и тазиков: Если вы охотитесь в тазиках с теплой водой,-мне не чего сказать.Эти чучела отлично вам подходят.Да и в конце-концов,если "в Китае-лето,а в России-мороз",может эти чучела сразу стоит запаивать при нашей температуре?Что я с ними буду делать на едва отошедшем ото льда озере??

...Я вообще почти уверен,что тот самый бок,-чисто механическое замятие.Либо так уже пришло от китайцев,либо в пути ко мне.
...Прекращайте заниматься ерундой,я ни на кого не держу зла.И желаю вам растущего, а не падающего качества и довольных клиентов.

edit log

М Пол
25-3-2020 09:08 М Пол
quote:
Originally posted by Hunter_65:
Думал что МПол написал свой пост на эмоциях
Может быть ... но взаимоотношения продавца и покупателя, когда у одного только безграничные права и безусловная правота, а у другого обязанности и возможность только извиняться и платить за любые бзики покупателя - поднадоели. Конкретно, Ваши претензии ЗПП не приняли бы ... и никакой магазин в мире не принял бы.
Михаил 2
25-3-2020 10:44 Михаил 2
quote:
Изначально написано Hunter_65:
Мужики,получается типа "Хавайте что дают,и Не забывайте хлопать в ладоши в этой теме"??Так что ли?
...По моему при покупке любого товара дистанционно,ты после вскрытия либо рад полученному,либо не рад.Дальше другие действия.Что тут сложного?
...Думал что МПол написал свой пост на эмоциях,но видимо придется отвечать по пунктам...

1) По поводу почтовых расходов: Михаил заплатил за них ровно столько же,сколько и я.Чек был прицеплен к письму.Вы не поверите,но ниже под ним был прицеплен еще один чек за почтовую коробку в 350 руб.,если не ошибаюсь.И я даже ни слова об этом не сказал.Я как-то виноват в формировании почтовых тарифов?В чем обида?

2) По поводу головы: Михаил сообщил,что голова встала окончательно нормально после удаления облоя литья пластика.Человек в посте #3637 две страницы назад тоже пишет,что "Без нагрева феном голова сначала нормально не вставлялась".Так проблема существует?Думаю что шланг к пылесосу прицеплять обучите своих китайцев сразу.Вопросы отпадут сами собой.

3) По поводу перехода на личности: Р.М. открыт,пишите,дам хоть номер телефона.Выслушаю ваши "переходы" лично.

4) По поводу фото на сайте m2-m: Наберетесь смелости написать,когда это действительно информативное фото появилось на странице позиции?И было ли оно когда заказывал я?

5) По поводу Китая,России и тазиков: Если вы охотитесь в тазиках с теплой водой,-мне не чего сказать.Эти чучела отлично вам подходят.Да и в конце-концов,если "в Китае-лето,а в России-мороз",может эти чучела сразу стоит запаивать при нашей температуре?Что я с ними буду делать на едва отошедшем ото льда озере??

...Я вообще почти уверен,что тот самый бок,-чисто механическое замятие.Либо так уже пришло от китайцев,либо в пути ко мне.
...Прекращайте заниматься ерундой,я ни на кого не держу зла.И желаю вам растущего, а не падающего качества и довольных клиентов.

Сергей, по пунктам так по пунктам:

1. Нет, это не так. По оплате и чекам Вы ошибаетесь.
Кроме того я Вас попросил: "Отправляете товар назад обычной почтой России, всяких ЕМС и первых классов прошу не использовать, сообщаете стоимость пересылки, мы Вам возвращаем деньги за товар и почтовые расходы". В обе стороны естественно.
Вы с чего-то решили отправить с пометкой "Осторожно (Хрупкая)", стоимость пересылки выросла на треть.

2. По поводу Ваших претензий Вы просили разъяснений и я их дал, Вас они не устроили, хотя ИМХО они легко и просто устранимы. В качестве смягчающего обстоятельства: прежде чем попасть к Вам чучела проехали около 20 тыс.км. в разных климатических условиях по разным дорогам.
В ответ Вы написали мне: Суббота, 29 февраля 2020, 11:06 +03:00 "Я вас понял.
Обсудим на Ганз.ру".
Выполняю Ваше пожелание, не я это предложил.

3. За 10 лет продаж чучел (до этого 10 лет продаж техники) накопился большой круг общения. Большая часть охотников если возникают вопросы их решают, а не занимаются кликушеством.

4. Сейчас Вы обвинили в трусости меня? Более подробное фото (там если заметили дата в правом нижнем углу) на сайте магазина я разместил после общения с Вами во избежание подобных недоразумений.
До этого было (и есть сейчас) фото из каталога производителя (кликабельно), клюв утки там виден достаточно хорошо, было бы желание на него посмотреть. По запросу дополнительные фото я оперативно высылаю желающим по Ватсапп, Вайберу и прочими способами.

5.и т.д. обо всём.
Я уже давал разъяснение- при отправке транспортными компаниями мы не вскрываем коробки, лишь для Почты- переупаковываем, но не разглядываем каждое чучело и не вскрываем пакеты, это обычная практика интернет-магазинов. Коробки для почты мы закупаем, и не только с логотипом Почты России, а подходящие для этих целей, почтовый скотч так же покупаем, как и клей для термопистолета . За это как и указано на сайте магазина в стоимость пересылки включаем стоимость коробок и упаковки. Надеюсь счета предъявлять не надо?

По поводу чучел при низких температурах- я ничего не придумывал, а дал конкретную ссылку на форум Якутии, где советы дают люди живущие охотой.

Я продаю товар известных производителей по очень вменяемым ценам. Так же Вы можете купить его в зарубежных интернет-магазинах, и возможно лучшего качества, что Вам в дальнейшем и рекомендую.
click for enlarge 820 X 375 21.2 Kb
click for enlarge 820 X 375 21.2 Kb

Качество фото на форуме значительно хуже, чем на сайте магазина https://m2-m.ru/ishop/product/631

edit log

Hunter_65
25-3-2020 11:27 Hunter_65
Михаил Юрьевич,

1) Ни EMS,ни 1ый класс использованы не были,как вы и просили.Отметку "Осторожно" предложил поставить оператор Почты,видя что данную посылку мне важно доставить без всяких возможных повреждений.Ведь ехать ей действительно далеко,как вы правильно и заметили.То что стоимость этой посылки вырастет на треть я не знал.Где я виноват?

2) Вместо того,чтобы обсудить полученные мною некачественные чучела ,вы скинули мне дежурные пояснения с "Этот вопрос неоднократно обсуждался в интернете, например на форуме GUNS.RU".... и скрин с якутского форума.С предложениями дырявить клюв,греть феном или на батарее,приклеить голову и т.д...
...Мужики,я с вами в ваших темах с вашими чучелами первый год что ли??
...Да в конце-концов?
...Выбрать некондицию ведь всегда можно.Неужели нельзя проверить перед отправкой??

3)Кликушничеством по факту занимаетесь вы.Старательно набирая обороты этого разговора на этих страницах.

Булат
25-3-2020 23:34 Булат

quote:
...Да в конце-концов?
...Выбрать некондицию ведь всегда можно.Неужели нельзя проверить перед отправкой??

тебе же сказано:

quote:
Я уже давал разъяснение- при отправке транспортными компаниями мы не вскрываем коробки, лишь для Почты- переупаковываем, но не разглядываем каждое чучело и не вскрываем пакеты, это обычная практика интернет-магазинов.

п.с.

за последние несколько лет заказывал у михаила около сотни чучел, никогда и никаких проблем не было...

М Пол
26-3-2020 09:36 М Пол
В помощь Юричу в поисках истины. Шилохвость интернетовская (по запрсу "Шилохвость самка"). 4-е фото - Кергеленовская Шилохвость (раньше выделяли в подвид).
click for enlarge 1000 X 887 109.8 Kb click for enlarge 1068 X 801 121.6 Kb click for enlarge 1024 X 683 99.7 Kb click for enlarge 600 X 600 76.3 Kb

edit log

Кот 22
1-4-2020 09:24 Кот 22
Михаил,добрый день.
Заказ забрал,спасибо!
Теме АП!
Shinoby54rus
2-4-2020 06:47 Shinoby54rus
Заказ с 12 утками GHG XD получил.Доволен!Но видимо охоту весной все таки закроют=(

edit log

рич45
4-4-2020 17:24 рич45
У нас уже закрыли.А по предыдущему спору, встану на сторону Михаила Юрьевича,всем потенциальным покупателям рекомендую.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast, засидки и амуницию.Интернет магазин ( 84 )