Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела гусей, уток Avery, GreenHead Gear, Sport Plast, амуниция.Интернет-магазин ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Hunter_65
24-3-2020 07:19 Hunter_65
Александр, чтобы самцу шилохвости набрать тот окрас, к которому вы меня отсылаете на 30ую секунду, он должен прожить определённый срок.Плюс ежегодные линьки...
Соориентируйтесь ну хотя бы по этому фото:
click for enlarge 1280 X 576 72.4 Kb

edit log

Ай я яй
24-3-2020 08:07 Ай я яй
quote:
Originally posted by Hunter_65:

Соориентируйтесь ну хотя бы по этому фото:

Слушайте, а возможно вы и правы. Копнул поглубже - действительно самец может так выглядеть. И на видео похож. Не знал, спасибо за науку. Видимо американцы тоже не знают, так как рисуют самкам такой клюв))). Хоть подкрашивают его не так контрастно, как у самцов. Но боюсь лучше никто не делает, вот в чём беда. Не знаю как по пластику, а флоковых такого качества я не нашёл. Хоть может и есть. После самцов-самок я ничему не удивляюсь.
Hunter_65
24-3-2020 08:26 Hunter_65
Следует отметить что у ваших флоковых самок клювы покрашены куда аккуратнее,чем у этих испачканных Гринхэд типа топовой серии Про-Грейд для России.

edit log

Hunter_65
24-3-2020 08:31 Hunter_65
На этом фото клюв чирка Спортпласт.Из самых первых,еще с мелким пером которые шли.Там клювы черные блестящие,не в дугу тоже...Перекрашивал я давно.И по моему получилось все-таки по лучше,чем у топовых маляров-китайцев из Гринхэд.

click for enlarge 1707 X 1280 172.7 Kb

edit log

Ай я яй
24-3-2020 08:35 Ай я яй
quote:

Следует отметит

Меня особенно впечатлило то, что ноздри блестят и зрачки глаз. ))) Это ведь они специально в ноздри блестящей эмалью капают.
Hunter_65
24-3-2020 08:37 Hunter_65
quote:
Originally posted by Ай я яй:

Меня особенно впечатлило то, что ноздри блестят и зрачки глаз. )))

Отметьте это же на моем фото покрашенного руками клюва чирка.
Ай я яй
24-3-2020 08:45 Ай я яй
quote:

Отметьте это же на моем фото

А как вам мои флоковые? Почему спрашиваю - не уверен я в чучелах уток, в отличии от чучел гусей. Вроде утка птица бестолковая, но за несколько лет моих охот не было случая, чтоб утка села в утиные чучела. Шило имею в виду. В гусиные падает легко, а в специально для них выставленную стайку уток не садятся. Не пугаются но и не садятся. При этом с удовольствием подсаживаются друг к другу. Я шило не стреляю почти. Так, сварить да штук пять с собой. А клубится их в моей луже предостаточно. Поэтому много наблюдаю. И вот попробую этой весной флоковые. Как по мне, так гораздо реалистичнее.

Hunter_65
24-3-2020 08:52 Hunter_65
quote:
Originally posted by Ай я яй:

А как вам мои флоковые? Почему спрашиваю - не уверен я в чучелах уток, в отличии от чучел гусей. Вроде утка птица бестолковая, но за несколько лет моих охот не было случая, чтоб утка села в утиные чучела. Шило имею в виду. В гусиные падает легко, а в специально для них выставленную стайку уток не садятся. Не пугаются но и не садятся. При этом с удовольствием подсаживаются друг к другу. Я шило не стреляю почти. Так, сварить да штук пять с собой. А клубится их в моей луже предостаточно. Поэтому много наблюдаю. И вот попробую этой весной флоковые. Как по мне, так гораздо реалистичнее.

Головы флоковые смотрятся отлично!Вы же сами везли чучела из Штатов,если не ошибаюсь?
...Шило свои чучела очень любит.Если еще и в свистульку по весне подыгрывать им...Осенью на кряковый манок садятся в свои чучела хорошо.Думаю этой весной эти чучела вас порадуют однозначно.
Ай я яй
24-3-2020 09:06 Ай я яй
quote:

Головы флоковые смотрятся отлично!

Да, сам привёз. Я оттуда много чего привёз, все свои хотелки закрыл. Самое главное купил вейдерсы Ситку на молнии. Их на Россию не шлют и видимо не будут. По качеству уток, не думаю, что качество покраски зависит от страны назначения. Лепят всем одинаково. У моих самцов тоже синим по носу наляпано как попало. Не заморачиваюсь, если честно. И опять же, при всех недостатках, не знаю кто бы сделал лучше. Имею в виду флоковых. По пластику тему глубоко не курил.
Hunter_65
24-3-2020 09:17 Hunter_65
quote:
Originally posted by Konstantin DKS:

И если честно не понятен Ваш "кураж" в отношении к Вашим покупателям. Нет у нас в природе Шилы с такой раскраской клюва. Вас ни кто не в чем не упрекает, обменяли и забыли. Покупаю у вас чучела с 12 года, не пойму, честно, в данном случаи вашу точку зрения.
-2 ПОКУПАТЕЛЯ В м2-м.ру

Тоже ничего не понимаю,как уже и писал...
Не хотел развивать тему,но Михаилу Юрьевичу почему-то хочется..
Эти же обсуждаемые чучела,в коротком видео ниже.Звук убрал,ибо там кроме телевизора,детских криков и мяуканья кошки ничего нет.
Сверлить клювы ,если продавец считает это правильным,тогда наверное нужно посоветовать напрямую производителю,будем покупать сразу сверленный Гринхэд.Если кто-то захочет.Тот самый промятый бок,который "по инструкции" следует выправлять феном является теперь прослабленным местом.И при первой же температурной или иной возможности будет стремиться вернуться обратно.Проходили неоднократно.
Гоголя так-же "по инструкции" помыл губкой с мылом и подержал под солнечным светом,как советовали "день-два".Естественно,ничего не произошло.На видео слева бракованное чучело Гринхэд,справа нет.
Открытый доступ к видео не делал,доступ по ссылке из этой темы.Ибо по прежнему отношусь к Михаилу Юрьевичу с уважением и являюсь его давним клиентом.Просто времена какие-то злые что ли...Ничего не понимаю...
...И не нужно думать что на Дальнем Востоке утки на галоши от валенок падают...Не нужно сливать сюда то,что должно отфильтровываться на этапе формирования посылок.
Бракованного гоголя пожалуй так-же верну,так как не считаю возможным охотиться с ним.

edit log

М Пол
24-3-2020 10:35 М Пол
quote:
Originally posted by Konstantin DKS:
И если честно не понятен Ваш "кураж" в отношении к Вашим покупателям.
Константин, покуражился над Михаилом как раз покупатель ... а Клочков за это заплатил 2000 руб.

Если без лицемерия, то ситуация называется "до@бался на пустом месте".

Если покупатель просит отправить ему товар почтой, то нет оснований докапываться, что ПР не принимает посылки с дополнительной полиграфией - только однотонные с адресом или свои фирменные.

То, что покупатель не смог вставить голову в корпус - вообще невозможно обсуждать без перехода на личности ... это делается не сложнее, чем вставить шланг в новый пылесос.

Клюв Шилохвости отлично виден на фото на сайте М2 ... странно было бы ждать, что пришлют другой.

А вмятина на боку чучалки - обычное явление полнокорпусных муляжей из твёрдого пластика. В Китае на побережье лето, в России - мороз. Воздух внутри сжался. Расправляется это само, на охоте под солнышком ... или само - в тазике с тёплой водой ... или масса других вариантов, таких же по сложности. Те, кто хранят чучалки зимой в сарае, делают в клюве отверстие, хотя это - лишнее.

Брака и дефектов не увидел, только странный обсёр качественной продукции, проданной за вменяемые деньги. Я бы посоветовал Михаилу не продавать больше ничего этому покупателю.

edit log

road hell
24-3-2020 14:30 road hell
quote:
Originally posted by М Пол:

Те, кто хранят чучалки зимой в сарае, делают в клюве отверстие, хотя это - лишнее.

Без сомнения лишнее.Хранятся на морозе Гринхед, Спортпласт ,Брайт,первые 10 лет и ничего не случается.

edit log

Hunter_65
25-3-2020 04:10 Hunter_65
Мужики,получается типа "Хавайте что дают,и Не забывайте хлопать в ладоши в этой теме"??Так что ли?
...По моему при покупке любого товара дистанционно,ты после вскрытия либо рад полученному,либо не рад.Дальше другие действия.Что тут сложного?
...Думал что МПол написал свой пост на эмоциях,но видимо придется отвечать по пунктам...

1) По поводу почтовых расходов: Михаил заплатил за них ровно столько же,сколько и я.Чек был прицеплен к письму.Вы не поверите,но ниже под ним был прицеплен еще один чек за почтовую коробку в 350 руб.,если не ошибаюсь.И я даже ни слова об этом не сказал.Я как-то виноват в формировании почтовых тарифов?В чем обида?

2) По поводу головы: Михаил сообщил,что голова встала окончательно нормально после удаления облоя литья пластика.Человек в посте #3637 две страницы назад тоже пишет,что "Без нагрева феном голова сначала нормально не вставлялась".Так проблема существует?Думаю что шланг к пылесосу прицеплять обучите своих китайцев сразу.Вопросы отпадут сами собой.

3) По поводу перехода на личности: Р.М. открыт,пишите,дам хоть номер телефона.Выслушаю ваши "переходы" лично.

4) По поводу фото на сайте m2-m: Наберетесь смелости написать,когда это действительно информативное фото появилось на странице позиции?И было ли оно когда заказывал я?

5) По поводу Китая,России и тазиков: Если вы охотитесь в тазиках с теплой водой,-мне не чего сказать.Эти чучела отлично вам подходят.Да и в конце-концов,если "в Китае-лето,а в России-мороз",может эти чучела сразу стоит запаивать при нашей температуре?Что я с ними буду делать на едва отошедшем ото льда озере??

...Я вообще почти уверен,что тот самый бок,-чисто механическое замятие.Либо так уже пришло от китайцев,либо в пути ко мне.
...Прекращайте заниматься ерундой,я ни на кого не держу зла.И желаю вам растущего, а не падающего качества и довольных клиентов.

edit log

М Пол
25-3-2020 09:08 М Пол
quote:
Думал что МПол написал свой пост на эмоциях
Может быть ... но взаимоотношения продавца и покупателя, когда у одного только безграничные права и безусловная правота, а у другого обязанности и возможность только извиняться и платить за любые бзики покупателя - поднадоели. Конкретно, Ваши претензии ЗПП не приняли бы ... и никакой магазин в мире не принял бы.
Михаил 2
25-3-2020 10:44 Михаил 2
quote:
Изначально написано Hunter_65:
Мужики,получается типа "Хавайте что дают,и Не забывайте хлопать в ладоши в этой теме"??Так что ли?
...По моему при покупке любого товара дистанционно,ты после вскрытия либо рад полученному,либо не рад.Дальше другие действия.Что тут сложного?
...Думал что МПол написал свой пост на эмоциях,но видимо придется отвечать по пунктам...

1) По поводу почтовых расходов: Михаил заплатил за них ровно столько же,сколько и я.Чек был прицеплен к письму.Вы не поверите,но ниже под ним был прицеплен еще один чек за почтовую коробку в 350 руб.,если не ошибаюсь.И я даже ни слова об этом не сказал.Я как-то виноват в формировании почтовых тарифов?В чем обида?

2) По поводу головы: Михаил сообщил,что голова встала окончательно нормально после удаления облоя литья пластика.Человек в посте #3637 две страницы назад тоже пишет,что "Без нагрева феном голова сначала нормально не вставлялась".Так проблема существует?Думаю что шланг к пылесосу прицеплять обучите своих китайцев сразу.Вопросы отпадут сами собой.

3) По поводу перехода на личности: Р.М. открыт,пишите,дам хоть номер телефона.Выслушаю ваши "переходы" лично.

4) По поводу фото на сайте m2-m: Наберетесь смелости написать,когда это действительно информативное фото появилось на странице позиции?И было ли оно когда заказывал я?

5) По поводу Китая,России и тазиков: Если вы охотитесь в тазиках с теплой водой,-мне не чего сказать.Эти чучела отлично вам подходят.Да и в конце-концов,если "в Китае-лето,а в России-мороз",может эти чучела сразу стоит запаивать при нашей температуре?Что я с ними буду делать на едва отошедшем ото льда озере??

...Я вообще почти уверен,что тот самый бок,-чисто механическое замятие.Либо так уже пришло от китайцев,либо в пути ко мне.
...Прекращайте заниматься ерундой,я ни на кого не держу зла.И желаю вам растущего, а не падающего качества и довольных клиентов.

Сергей, по пунктам так по пунктам:

1. Нет, это не так. По оплате и чекам Вы ошибаетесь.
Кроме того я Вас попросил: "Отправляете товар назад обычной почтой России, всяких ЕМС и первых классов прошу не использовать, сообщаете стоимость пересылки, мы Вам возвращаем деньги за товар и почтовые расходы". В обе стороны естественно.
Вы с чего-то решили отправить с пометкой "Осторожно (Хрупкая)", стоимость пересылки выросла на треть.

2. По поводу Ваших претензий Вы просили разъяснений и я их дал, Вас они не устроили, хотя ИМХО они легко и просто устранимы. В качестве смягчающего обстоятельства: прежде чем попасть к Вам чучела проехали около 20 тыс.км. в разных климатических условиях по разным дорогам.
В ответ Вы написали мне: Суббота, 29 февраля 2020, 11:06 +03:00 "Я вас понял.
Обсудим на Ганз.ру".
Выполняю Ваше пожелание, не я это предложил.

3. За 10 лет продаж чучел (до этого 10 лет продаж техники) накопился большой круг общения. Большая часть охотников если возникают вопросы их решают, а не занимаются кликушеством.

4. Сейчас Вы обвинили в трусости меня? Более подробное фото (там если заметили дата в правом нижнем углу) на сайте магазина я разместил после общения с Вами во избежание подобных недоразумений.
До этого было (и есть сейчас) фото из каталога производителя (кликабельно), клюв утки там виден достаточно хорошо, было бы желание на него посмотреть. По запросу дополнительные фото я оперативно высылаю желающим по Ватсапп, Вайберу и прочими способами.

5.и т.д. обо всём.
Я уже давал разъяснение- при отправке транспортными компаниями мы не вскрываем коробки, лишь для Почты- переупаковываем, но не разглядываем каждое чучело и не вскрываем пакеты, это обычная практика интернет-магазинов. Коробки для почты мы закупаем, и не только с логотипом Почты России, а подходящие для этих целей, почтовый скотч так же покупаем, как и клей для термопистолета . За это как и указано на сайте магазина в стоимость пересылки включаем стоимость коробок и упаковки. Надеюсь счета предъявлять не надо?

По поводу чучел при низких температурах- я ничего не придумывал, а дал конкретную ссылку на форум Якутии, где советы дают люди живущие охотой.

Я продаю товар известных производителей по очень вменяемым ценам. Так же Вы можете купить его в зарубежных интернет-магазинах, и возможно лучшего качества, что Вам в дальнейшем и рекомендую.
click for enlarge 820 X 375 21.2 Kb
click for enlarge 820 X 375 21.2 Kb

Качество фото на форуме значительно хуже, чем на сайте магазина https://m2-m.ru/ishop/product/631

edit log

Hunter_65
25-3-2020 11:27 Hunter_65
Михаил Юрьевич,

1) Ни EMS,ни 1ый класс использованы не были,как вы и просили.Отметку "Осторожно" предложил поставить оператор Почты,видя что данную посылку мне важно доставить без всяких возможных повреждений.Ведь ехать ей действительно далеко,как вы правильно и заметили.То что стоимость этой посылки вырастет на треть я не знал.Где я виноват?

2) Вместо того,чтобы обсудить полученные мною некачественные чучела ,вы скинули мне дежурные пояснения с "Этот вопрос неоднократно обсуждался в интернете, например на форуме GUNS.RU".... и скрин с якутского форума.С предложениями дырявить клюв,греть феном или на батарее,приклеить голову и т.д...
...Мужики,я с вами в ваших темах с вашими чучелами первый год что ли??
...Да в конце-концов?
...Выбрать некондицию ведь всегда можно.Неужели нельзя проверить перед отправкой??

3)Кликушничеством по факту занимаетесь вы.Старательно набирая обороты этого разговора на этих страницах.

Булат
25-3-2020 23:34 Булат

quote:
...Да в конце-концов?
...Выбрать некондицию ведь всегда можно.Неужели нельзя проверить перед отправкой??

тебе же сказано:

quote:
Я уже давал разъяснение- при отправке транспортными компаниями мы не вскрываем коробки, лишь для Почты- переупаковываем, но не разглядываем каждое чучело и не вскрываем пакеты, это обычная практика интернет-магазинов.

п.с.

за последние несколько лет заказывал у михаила около сотни чучел, никогда и никаких проблем не было...

М Пол
26-3-2020 09:36 М Пол
В помощь Юричу в поисках истины. Шилохвость интернетовская (по запрсу "Шилохвость самка"). 4-е фото - Кергеленовская Шилохвость (раньше выделяли в подвид).
click for enlarge 1000 X 887 109.8 Kb click for enlarge 1068 X 801 121.6 Kb click for enlarge 1024 X 683 99.7 Kb click for enlarge 600 X 600 76.3 Kb

edit log

Кот 22
1-4-2020 09:24 Кот 22
Михаил,добрый день.
Заказ забрал,спасибо!
Теме АП!
Shinoby54rus
2-4-2020 06:47 Shinoby54rus
Заказ с 12 утками GHG XD получил.Доволен!Но видимо охоту весной все таки закроют=(

edit log

рич45
4-4-2020 17:24 рич45
У нас уже закрыли.А по предыдущему спору, встану на сторону Михаила Юрьевича,всем потенциальным покупателям рекомендую.
Кот 22
7-4-2020 15:53 Кот 22
Михаил, добрый день
Очередной заказ забрал
Мешок-рюкзак отличный!
Три дюжины голубей поместились свободно
Спасибо!
click for enlarge 1707 X 1280 160.5 Kb
kornoman
17-4-2020 10:10 kornoman
Не так давно сделал свой первый заказ на пробу "Кряква LC 01-02 new! SPORT PLAST комплект 2 утки + 1 селезень", оплатил по счету, продавец отправил почтой России в течении оговоренного времени, чучалки пришли даже раньше срока, упакованы хорошо, сами чучалки целый, радуют глаз. Еще бы охоту нам не отменили...
К осени буду приобретать еще
Алекс15
17-4-2020 11:06 Алекс15
Если будет чего приобретать...
И на что...
Эх...
Михаил 2
19-4-2020 10:58 Михаил 2
quote:
Изначально написано Алекс15:
Если будет чего приобретать...
И на что...
Эх...

Непременно будет!
Всё пройдёт, пройдёт и это.
Бывали времена и похуже.
Слава Богу есть крыша над головой, что надеть и что поесть (и выпить))).
Запаса чучел на продажу хватит на год, дальнейшие перспективы ИМХО скорее положительные.
Так что выше голову!
Христос воскрес!

edit log

зверобой 57
1-5-2020 15:21 зверобой 57
Михаил добрый день,нужен атрактант с запахом утки для натаски собачки,в Вашем магазине имеется такой в наличии,если нет то когда ожидается.
Михаил 2
1-5-2020 21:37 Михаил 2
quote:
Изначально написано зверобой 57:
Михаил добрый день,нужен атрактант с запахом утки для натаски собачки,в Вашем магазине имеется такой в наличии,если нет то когда ожидается.

Добрый день! В настоящее время концентраты запахов закончились, на всякий случай завтра проверим остатки склада и уточню дополнительно их наличие и возможную дату поставки.

Ай я яй
23-5-2020 12:09 Ай я яй

Михаил, с Днём Рождения!
Вот, в качестве подарка. 104 флоковых гринхеда, плюс флоковые утки.

edit log

Кот 22
23-5-2020 13:51 Кот 22
Михаил,с Днём рождения!
Добра и здоровья вам!
road hell
23-5-2020 14:03 road hell
Михаил Юрьевич с Днём Рождения!
Здоровья,удачи,благополучия!
Gal86
23-5-2020 14:16 Gal86
Михаил, приветствую! С Днём рождения!!! Всех благ, самое главное - здоровье!!! Удачи в делах, мира и достатка семье!😉
Михаил 2
25-5-2020 09:42 Михаил 2
Друзья, спасибо за поздравления! Надеюсь ещё долго радовать людей хорошими чучелами и прочими колониальными товарами по хорошим ценам :-)
hunter1955
7-6-2020 13:48 hunter1955
Добрый день! Апорты для натаски есть?
Михаил 2
10-6-2020 22:21 Михаил 2
quote:
Изначально написано hunter1955:
Добрый день! Апорты для натаски есть?

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом, был в отъезде. Да, в наличии.
https://m2-m.ru/ishop/12_0

Михаил 2
18-6-2020 11:08 Михаил 2
Началось лето, и мы готовимся к летне-осеннему сезону охоты на водоплавающих.
В конце июня ждём поступление чучел уток и гусей Green Head Gear американской компании Banded.

Приедут:

70010 Кряква серии Essential (вариант известной 70006), классическая рабочая чучалка из жёсткого пластика, 6 селезней / 6 уток

73033 Шилохвость серии Life-Size, 4 селезня / 2 утки

73122 Чирок-Свистунок серии Pro-Grade, 6 уточек или выводок этого года (начало сезона)

73123 Чирок-Свистунок серии Pro-Grade, 3 селезня / 3 уточки

73038 Чернеть серии Life-Size, проверенная рабочая чучалка, отлично манит Морскую и Хохлатую Чернеть, 4 селезня / 2 утки

Новинки:

71588 Полнокорпусные чучалки Белолобого гуся серии Pro-Grade XD новинка 1 сторож / 2 спокойных / 3 кормящихся

71098 Плавающие чучалки Белолобого гуся серии Pro-Grade XD новинка 2 активных / 2 спокойных

click for enlarge 800 X 512 86.4 Kb

edit log

hunter1955
23-6-2020 08:58 hunter1955
Апорты получил, все качественно упаковано, оперативная доставка. Спасибо!
Михаил 2
23-6-2020 17:47 Михаил 2
quote:
Изначально написано hunter1955:
Апорты получил, все качественно упаковано, оперативная доставка. Спасибо!

Рад, что всё быстро доехало и Вас устроило.
Ни пуха ни пера!

зверобой 57
1-7-2020 00:02 зверобой 57
Михаил приветствую,атрактант с запахом утки не появился,если да то его стоимость.
Михаил 2
1-7-2020 09:11 Михаил 2
quote:
Изначально написано зверобой 57:
Михаил приветствую,атрактант с запахом утки не появился,если да то его стоимость.

Сергей, здравствуйте! Пока нет, ждём в августе.

edit log

sergey0582656
1-7-2020 11:41 sergey0582656
quote:
Изначально написано М Пол:
Юрич, млин ... ну что ты из года в год пургу несёшь? 15 июля выходит контейнер из Штатов, ждём только Запахи Утки и Фазана. Всё остальное уже собрано.

Сумки для чучел будут какие?
Чучела HD серии не доехали ещё?

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела гусей, уток Avery, GreenHead Gear, Sport Plast, амуниция.Интернет-магазин ( 83 )