Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела гусей, уток Avery, GreenHead Gear, Sport Plast, амуниция.Интернет-магазин ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю чучела гусей, уток Avery, GreenHead Gear, Sport Plast, амуниция.Интернет-магазин
Михаил 2
12-3-2012 09:10 Михаил 2
quote:
Originally posted by Ратмир:
Михаил, сделал у Вас на сайте заказ на позиции Sportplast, сейчас их нет, если я правильно понимаю, когда появятся, Вы выставите счет?

С уважением, Дмитрий.

Да, все верно. Я выставляю счет только при наличии товара на складе магазина М2.

Я Человек
12-3-2012 14:48 Я Человек
Кстати, пользуясь случаем своего заходу в тему, благодарю Михаила, за отправку 5 плавающих гусей , бракованных, всего за тыщу все, как и просил, отдыхающие, кормящиеся, сторожевые. Вчера только осмотрел небольшие дефекты пайки швов не более 5-7 см, очень доволен. Ранее приобретал уже засидку, утинные чучела, что скажешь, приятно работать...
уксус
13-3-2012 11:48 уксус
Сообщение в ПМ отправил
waz 67
13-3-2012 14:09 waz 67
Михаил Юрьевичь сегодня получил уток 73105 огромное спасибо!Теме АП.Продавцу уважение,представляю в какой сейчас он в "запарке" перед весенним открытием,терпения Вам!
С уважением Александр!
dima16tm
14-3-2012 08:28 dima16tm
Ну вот и я на днях получил свой боевой комплект SportPlasta))). Спасибо Михаил! Есть правда пара нюансов... LC 940 заказывал 1 - кормящийся, 1 - активный, но прислали 2-х - кормящихся. Ну да, не беда, главное - общее кол-во в норме. Возникли вопросы: LC 940 по качеству хуже чем LC 950? Расправил 3 LC 950 - идеалочка, а вот LC 940 - что-то уж больно плохо расправились. Набил через корму ветошью, но не знаю поможет ли это. Может есть способ их как то расправить? Теплой водой поливал, чтоб первоначальную форму приняли - не помогло. Ну и интересно, кто и как хранит сминающийся SportPlast в межсезонье?
Серега 60
14-3-2012 12:18 Серега 60
Михаил здравствуйте!
Купил у вас на выставке засидку про хантер, та что с откидным колпаком.
Так вот никак не расберусь с ней.
Или лежу в ней практически горизонтально и тогда колпак закрывается, а если приподнять изголовье и лечь повыше то не закрываеся - голова мешает.
Непонятно,почему та стойка отвечающая за вышину, не фиксируется и только ложусь - она складывается...(стойка крепящая к дну засидки свободной петлей)
Причем читал о этой засидке только хорошее...и похоже кроме меня у всех все нормально..
Помогите разобраться...если сложно ответить..да и я может не очень внятно все изложил..может проще позвонить Вам?
TAMBhant1
14-3-2012 15:13 TAMBhant1
Здраствуйте,Михаил.Хотел бы обновить стаю SportPlast LC940 24 штуки
сторожевыми гусями.Что нибудь можете порекомендовать?
Surgut 14
14-3-2012 15:23 Surgut 14
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Михаил 2:
[Б]

Самая большая из засидок-для крупного человека-лучший вариант. Очень легко раскладывается! Переносится как очень плоский рюкзак на спине. Самая комфортабельная. Цена соответствует приросту комфорта.Очень жесткая рама, ничего не ъгуляетъ. Если Вы в теплой одежде и на Северах-в ней будет удобнее чем в остальных.[/Б][/QУОТЕ]

Здравствуйте. Подтверждаю достойную процедуру общения при подготовке и оформлении заказа у Михаила. Всё заказанное дошло. Качество на уровне.
Михаил прошу маленькую инструкцию по сборке, а точнее по последовательности сборки Мигратора2. Заняло довольно много (минут 20) времени и физических усилий. Пришлось даже большинство ълепучекъ раскреплять предварительно. Хотя, как я предполагаю, всё должно быть проще паренной репы.

Surgut 14
14-3-2012 15:29 Surgut 14
quote:
Originally posted by Михаил 2:

Самая большая из засидок-для крупного человека-лучший вариант. Очень легко раскладывается! Переносится как очень плоский рюкзак на спине. Самая комфортабельная. Цена соответствует приросту комфорта.Очень жесткая рама, ничего не "гуляет". Если Вы в теплой одежде и на Северах-в ней будет удобнее чем в остальных.

Здравствуйте. Подтверждаю достойный уровень общения при подготовке и оформлении заказа у Михаила. Всё дошло. Качество на уровне.
Прошу инструкцию (др. может тоже будет полезным) по сборке, точнее по последовательности сборки Мигратора2. Потратил минут 20 и значительные физические усилия))) Пришлось большинство "лепучек" даже отстегивать. Чую, что все должно быть проще.

Михаил 2
14-3-2012 20:20 Михаил 2
quote:
Originally posted by dima16tm:
Ну вот и я на днях получил свой боевой комплект SportPlasta))). Спасибо Михаил! Есть правда пара нюансов... LC 940 заказывал 1 - кормящийся, 1 - активный, но прислали 2-х - кормящихся. Ну да, не беда, главное - общее кол-во в норме. Возникли вопросы: LC 940 по качеству хуже чем LC 950? Расправил 3 LC 950 - идеалочка, а вот LC 940 - что-то уж больно плохо расправились. Набил через корму ветошью, но не знаю поможет ли это. Может есть способ их как то расправить? Теплой водой поливал, чтоб первоначальную форму приняли - не помогло. Ну и интересно, кто и как хранит сминающийся SportPlast в межсезонье?

За неправильно собранный заказ приношу извинение: запарка,много заказов. По расправляемости-производитель несколько раз менял конструкцию и материал чучел, в расправленном состоянии они в тепле приобретают более правильную форму. По личному опыту: вдавленности на тушке на работу чучел не влияют.

edit log

Sergey1985
14-3-2012 23:23 Sergey1985
quote:
Кстати, пользуясь случаем своего заходу в тему, благодарю Михаила, за отправку 5 плавающих гусей , бракованных, всего за тыщу все, как и просил, отдыхающие, кормящиеся, сторожевые. Вчера только осмотрел небольшие дефекты пайки швов не более 5-7 см, очень доволен. Ранее приобретал уже засидку, утинные чучела, что скажешь, приятно работать...

Михаил, а как мне такое счастье приобрести?
Fox-Igor
15-3-2012 08:23 Fox-Igor
Михаил добрый день когда ожидаете прибытие Гусь Гуменник Sport Plast LC950 (стандартный комплект 8 кормящихся + 4 сидящих) на сайте написано нет в наличии .
Михаил 2
15-3-2012 22:35 Михаил 2
quote:
Originally posted by Fox-Igor:
Михаил добрый день когда ожидаете прибытие Гусь Гуменник Sport Plast LC950 (стандартный комплект 8 кормящихся + 4 сидящих) на сайте написано нет в наличии .

В субботу 17го возможно прибытие, в этом случае в начале следующей недели гуси будут в продаже.

Михаил 2
15-3-2012 22:48 Михаил 2
quote:
Originally posted by Серега 60:
Михаил здравствуйте!
Купил у вас на выставке засидку про хантер, та что с откидным колпаком.
Так вот никак не расберусь с ней.
Или лежу в ней практически горизонтально и тогда колпак закрывается, а если приподнять изголовье и лечь повыше то не закрываеся - голова мешает.
Непонятно,почему та стойка отвечающая за вышину, не фиксируется и только ложусь - она складывается...(стойка крепящая к дну засидки свободной петлей)
Причем читал о этой засидке только хорошее...и похоже кроме меня у всех все нормально..
Помогите разобраться...если сложно ответить..да и я может не очень внятно все изложил..может проще позвонить Вам?

В субботу вот тут будут тестироваться все наши засидки
http://www.sporting-club.ru/in...id=220&Itemid=1
можно подъехать и посмотреть что к чему.

Про лежачие засидки на форуме Guns.ru пишут тут

https://forum.guns.ru/forummessage/75/912810.html

По описанию похоже или Вы не раскладываете засидку полностью, или ложитесь в нее не полностью.

Hunter 22 пользуется такой засидкой, вот тут пишет https://forum.guns.ru/forummessage/242/599252-21.html
а через несколько страниц фото

edit log

dima16tm
16-3-2012 09:46 dima16tm
Михаил, интересуют модель Sport Plast LG 740. Лапы как то отсоединяются? Они получается висят и вроде как на шарнирах? Тело как я понял, сминается как LC 940. Да, и подставка в комплекте идет или это просто для общего плана? Еще бы фото в разобранном виде посмотреть. Цена, по сравнению с LC 940, в 2 раза выше, а на охоте это оправдывается?

edit log

Михаил 2
20-3-2012 08:01 Михаил 2
quote:
Originally posted by dima16tm:
Михаил, интересуют модель Sport Plast LG 740. Лапы как то отсоединяются? Они получается висят и вроде как на шарнирах? Тело как я понял, сминается как LC 940. Да, и подставка в комплекте идет или это просто для общего плана? Еще бы фото в разобранном виде посмотреть. Цена, по сравнению с LC 940, в 2 раза выше, а на охоте это оправдывается?

У LG 740 лапы можно снять, они не на шарнирах а просто втыкаются в тушку гусяи фиксируются за счет своей конструкции. Гусь сминается, подставка в комплекте. Для охоты наличие лап или установка на одну съемную ногу значения не имеет, LG 740 предлагается произвотителем как "садово-парковая скульптура", поэтому такая конструкция и цена.
click for enlarge 561 X 517 35,8 Kb picture

Михаил 2
20-3-2012 08:19 Михаил 2
Прошу отозваться, кому в комплекте гусей не хватило одной головы! Много заказов, не могу отыскать переписку, кому отправлять!
Кеттнер
20-3-2012 14:51 Кеттнер
Михаил, говорят у Вас есть "3д ткань"?. Ну такое полотно с раскраской и с дырками для маскировки :укрытий).... :-) Где можно посмотреть? Цена? размеры? интересуют расцветки под пожухлую траву или солому (камыш).
Михаил 2
21-3-2012 07:35 Михаил 2
quote:
Originally posted by Кеттнер:
Михаил, говорят у Вас есть "3д ткань"?. Ну такое полотно с раскраской и с дырками для маскировки :укрытий).... :-) Где можно посмотреть? Цена? размеры? интересуют расцветки под пожухлую траву или солому (камыш).

Есть такая ткань, сегодня вывезу со склада и сделаю фото. Выгядит конечно впечатляюще.

Кеттнер
22-3-2012 22:14 Кеттнер
Михаил, ждем, очень хочется посмотреть. :-)
михаил206
23-3-2012 00:06 михаил206
Михаил, сделал заказ на сумку http://m2-m.ru/ishop/product/116 у вас на сайте. жду счет. заранее спасибо.
Эдельвейс
23-3-2012 12:01 Эдельвейс
Михаил 2, приветствую Вас!
Скинул сообщение в Р.М.
С уважением, Сергей.
Михаил 2
23-3-2012 23:48 Михаил 2
Уважаемые Господа Охотники Москвы! Прошу Вас при необходимости ускорить получение заказа приезжать ко мне в г.Краснознаменск. Ежедневно с 6 до 9 утра я выдаю заказы здесь, размер склада на рынке ограничен и не позволяет разместить там все поступившие заказы.
.....................................................................
По поводу не выполения мной некоторых долгосрочных заявок. Ситуация такая. Я всё это вбиваю в свои заявки.
AVERY & GREENHEAD GEAR и SPORT PLAST лидеры в своей области, продают по всему миру и мы воспринимаем их как каких-то гигантов. Но они совсем не безграничны и оптимизируют на имеющихся производственных мощностях.
Поэтому, если что-то есть в каталогах или в крупных интернет-магазинах, не значит, что есть на складах производителя.
И те и другие требуют план заказов, но и это не гарантия, что будут делать.
Например, в 2012 GHG не планируют полнокорпусников "активные" и "кормящиеся", будут только Харвестеры (наборы); скорлупки Гуменника запускают только если оч. большая партия, пока запланирована только Казарка. Те же дела и с амуницией.
Из плюсов: для России будут выпускать спец. комплектации: кряквы и чирки - только утки, все породы в наборах - 2 селезня/4 утки или 4 селезня/8 уток.

Спорт Пласт тоже не даёт ответа, сможет ли он весной сделать ещё LC 940 и LC 950 (Слава Богу, нам помогает North Way со своими суперлёгкими чудо-птицами :-)

edit log

Кеттнер
25-3-2012 14:17 Кеттнер
quote:
Есть такая ткань, сегодня вывезу со склада и сделаю фото. Выгядит конечно впечатляюще.

Постучусь ещё разок :-). Напомню о стрвждущих.....
Михаил 2
25-3-2012 15:44 Михаил 2
quote:
Originally posted by Кеттнер:

Постучусь ещё разок :-). Напомню о стрвждущих.....

Фото получилось вот такое, ткань тонкая, окраска правильная, перфорирована лепестками:
click for enlarge 1920 X 2560 360,4 Kb picture

Кеттнер
26-3-2012 00:38 Кеттнер
Написал на Мейл...
quote:
[B][/B]

visla-80
27-3-2012 14:26 visla-80
Сделал заказ на сайте.
Михаил, подскажите в течение какого времени мне ждать обратной связи?
Что-то никто не перезванивает и не пишет.

Хотел заказать еще и 940-950 но эти спортпластовские гуси улетели со страницы куда-то. ))) Что с ними?

Denis VB
27-3-2012 17:55 Denis VB
Здравствуйте, Михаил. Чучела гусей получил, премного благодарен! Приятно иметь с Вами дело! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
сандрел
27-3-2012 21:13 сандрел
Михаил!
Заинтересован в приобритении Averi ткани, не вижу цен ни на Вашем сайте ни в ветке. Напомню о себе по поводу сумок для чучел в П.М.
С Уважением, Александр.
Михаил 2
28-3-2012 07:33 Михаил 2
quote:
Originally posted by visla-80:
Сделал заказ на сайте.
Михаил, подскажите в течение какого времени мне ждать обратной связи?
Что-то никто не перезванивает и не пишет.

Хотел заказать еще и 940-950 но эти спортпластовские гуси улетели со страницы куда-то. ))) Что с ними?

Спорт Пласт закончился, очередные поставки только летом. По счетам и заказам самовывозом примерно вписываюсь, и все. На рынок завожу заказы по мере освобождения там склада, просто некуда загружать, уже и в Краснознаменск людей приглашаю с 6 до 9 утра ежедневно. Все решили закупиться за 2 недели до охоты, делаю все что могу, но производительность моего предприятия такая, какая есть, а нанимать дополнительных сотрудников на месяц а потом увольнять-это неправильно.

Lister05
28-3-2012 10:14 Lister05
Доброго дня а такие скорлупки есть в наличии Гуси GreenHead Gear 70006 возьму 5 комплектов.
Михаил 2
28-3-2012 18:08 Михаил 2
quote:
Originally posted by Lister05:
Доброго дня а такие скорлупки есть в наличии Гуси GreenHead Gear 70006 возьму 5 комплектов.

Да, пока есть, заказывайте.

chichaco
28-3-2012 18:55 chichaco
Уважаемый Михаил,28 февраля оформил заказ и получил подтверждение о приёме заказа на 7 шт. кряковых чучел(Кряква утка, селезень GreenHead Gear 70001,Кряква утка, селезень GreenHead Gear 70003)и пока тишина, хотелось бы прояснить ситуацию. Есть ли они в наличии или уже закончились, стоит ли ждать или можете предложить, что то другое. Просто время уходит и надо, что то решать.
igor-hunter
28-3-2012 19:17 igor-hunter
Михаил здравствуйте,чучалки белых лебедей будут?
Кеттнер
28-3-2012 22:56 Кеттнер
Миш, понадоедаю еще :-). Понимаю, что "страда", Но уж очень надо узнать инфу про ткань маскировочную .... Размер (длина-ширина)?, Цена?, Вес?,Габариты в свернутом виде?. Заранее спасибо. Продублирую еще и в Р.М.
Михаил 2
29-3-2012 08:21 Михаил 2
quote:
Originally posted by igor-hunter:
Михаил здравствуйте,чучалки белых лебедей будут?

Их привезли совсем немного под заказы, объем большой занимают, все продано, теперь уже только летом завоз...

Lister05
29-3-2012 10:30 Lister05
Михаил возьму 5 комплейктов выше указаных скорлупок с отправкой транспортной компанией в Питер.Спасибо.
Fox-Igor
29-3-2012 14:45 Fox-Igor
Михаил добрый день гусики Спорт пласт комплекты будут ,сказали что после 17 появятся посмотрел нету.
Кеттнер
29-3-2012 20:44 Кеттнер
Ихаил, Хочу купить амерский маскировочный материал. Заказ в почте. Жду с нетерпением :-) координаты.
Михаил 2
29-3-2012 22:37 Михаил 2
quote:
Originally posted by Fox-Igor:
Михаил добрый день гусики Спорт пласт комплекты будут ,сказали что после 17 появятся посмотрел нету.

Гуси появились, довольно много, все было распродано за неделю.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела гусей, уток Avery, GreenHead Gear, Sport Plast, амуниция.Интернет-магазин ( 21 )