Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast , засидки и амуницию. ( 155 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 156 : 123...152153154155156
Михаил 2
6-3-2010 13:29 Михаил 2 первое сообщение в теме:
Чучела GREENHEAD GEAR,чучела Sport Plast decoys (Италия), засидки и амуниция AVERY и Maxx Outdoors (Banded), продаю в Москве и отправляю транспортными компаниями и Почтой России. Баннер моего магазина "М2" http://m2-m.ru/ справа от этого сообщения. В этой теме я жду критики и советов по существу вопроса.

edit log

cadet.79
21-5-2019 19:34 cadet.79
2 и 3.
Hanter XX
22-5-2019 11:29 Hanter XX
1 вариант думаю больше подходит для южных районов где происходит зимовка или пролет и накопление миграции. Там как раз желательно больше иметь селезней в присаде.
spin2012
22-5-2019 12:51 spin2012
По участвую в опросе. Я за вариант №3. Ленинградская обл. - зеленоголовых видим поздней осенью(практически к закрытию сезона) или весной. С уважением.

edit log

Hanter XX
22-5-2019 15:58 Hanter XX
Вот и я о том же.. селезня это Юг а средней полосе ближе утка.... Но стоит отметить что селезня в сумерках видно лучше чем утку...с кочкой не спутаешь.)
Hunter_65
23-5-2019 01:30 Hunter_65
Михаила Клочкова,с Днем Рождения!Всяческих успехов во всем!
Hanter XX
23-5-2019 07:09 Hanter XX
Миша с днём Рождения !!!
Всего наилучшего и побольше)))
лексей 74
23-5-2019 08:14 лексей 74
Михаил с днём рождения!!!
andr1111
24-5-2019 10:08 andr1111
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!!!!
footwear salesman
24-5-2019 12:22 footwear salesman
Михаил добрый день, подскажите пожалуйста, Avery EZ Bird Pheasant у вас в продаже есть?
Если нет в наличии, планируете ли привезти и когда ожидается?
Михаил 2
24-5-2019 13:39 Михаил 2
Друзья, благодарю за поздравления и пожелания!
Михаил 2
24-5-2019 13:48 Михаил 2
quote:
Изначально написано footwear salesman:
Михаил добрый день, подскажите пожалуйста, Avery EZ Bird Pheasant у вас в продаже есть?
Если нет в наличии, планируете ли привезти и когда ожидается?

Андрей Витальевич, здравствуйте! Фазанов сейчас нет, в наличии только кряква https://m2-m.ru/ishop/product/162
Для собаки разница не столь велика, запах главнее. Концентратов запаха фазана тоже нет, можно натереть шнур фазаньим жиром или привязать перья или крыло например. В ближайших поставках фазаны не планировались, в дальнейшем всё возможно.

NIK03086
24-5-2019 15:40 NIK03086
Добрый день, чучела Кряква 70006 GreenHead Gear будут в продаже?
footwear salesman
24-5-2019 20:17 footwear salesman
quote:
Андрей Витальевич, здравствуйте! Фазанов сейчас нет, в наличии только кряква https://m2-m.ru/ishop/product/162
Для собаки разница не столь велика, запах главнее. Концентратов запаха фазана тоже нет, можно натереть шнур фазаньим жиром или привязать перья или крыло например. В ближайших поставках фазаны не планировались, в дальнейшем всё возможно.

Большое спасибо за ответ, Михаил.
Товарищ попросил найти, с ганзой не дружит.
По поводу разницы согласен, расскажу товарищу.
Своему балбесу поноски сам делаю, из крыльев, хотя крякву возьму, когда перед сезоном закупаться буду.

Konstantin DKS
25-5-2019 00:49 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by М Пол:

, для нас актуальна исключительно утка ... ну и печёнка в чулофансовом пакете )))

А у нас Фазана просто Тьма, и охота актуальна, не менее чем утиная. Хотя Драт и так их собирает👌😁
Михаил 2
25-5-2019 10:50 Михаил 2
quote:
Изначально написано Konstantin DKS:

А у нас Фазана просто Тьма, и охота актуальна, не менее чем утиная. Хотя Драт и так их собирает👌😁

В этих поносках главная идея- отработка правильной подачи, чтобы соб за тушку хватал. Возьмёт за голову или хвост- будет болтаться и бить по ногам, за голову ещё и губу прищемит. А собрать- соберёт, конечно, но сначала за хвостом погоняется и повыдерает? :-)

Konstantin DKS
25-5-2019 14:41 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by Михаил 2:

сначала за хвостом погоняется и повыдерает? :-)

Молодая ещё, конечно немного потреплет😁👌😉
livi
27-5-2019 19:59 livi
Добрый день! Когда-то, лет 7-9 назад покупал скорлупки Гринхэд. Сейчас переделал их под плавающие чучела. На воде они классно плавают, в ветреную погоду движутся как живые. Вот только у части чучел, к сожалению, головы опущены вниз (типа кормящиеся), что на воде не очень смотрится. Нет ли возможности прикупить других голов к этим скорлупкам?

edit log

М Пол
27-5-2019 22:00 М Пол
quote:
Изначально написано livi:
Добрый день! Когда-то, лет 7-9 назад покупал скорлупки Гринхэд. Сейчас переделал их под плавающие чучела. На воде они классно плавают, в ветреную погоду движутся как живые. Вот только у части чучел, к сожалению, головы опущены вниз (типа кормящиеся), что на воде не очень смотрится. Нет ли возможности прикупить других голов к этим скорлупкам?
Фотографируйте голову и пишите посадочные размеры. Предполагаю, что подойдут головы от чучалки Серого-Гуменника 72401 https://m2-m.ru/ishop/product/611 только надо будет самому налепить белый медицинский пластырь (а можно и не лепить).

edit log

Ай я яй
28-5-2019 06:28 Ай я яй
Ну шо. Вернулся с охоты, на которой вместе с сотней Спортпласта выставил тестовую четвёрку плавающих флоковых Гринов. Сам на болоте просидел три недели, чучела в воде простояли две с лишним. При этом нужно понимать, чучела почти каждое утро вмерзали и оттаивали, дождь был неоднократно и вообще условия более чем боевые.
Для транспортировки сшил четыре флокированных мешка, размером с оригинальный полиэтиленовый пакет. Думаю, что перемудрил с тканью мешков. Флокированный гусь хреново входит и выходит из флокированного мешка. Думаю можно обойтись мешочками из обычной ткани, но в любом случае мешки будут не лишними. Так как я вожу чучела, то лучше в мешочках.
Не буду про реалистичность, про это сказано достаточно. Скажу про качество флока. Собирал чучела в моросящий дождь и обратно вёз в мешочках мокрыми. Дома вытащил на просушку и ковырял качество флока - никаких вопросов. Грязи прибавилось, есть несколько незначительных мелких ссадин (но они из упаковки не идеальны и возможно это ещё те ссадинки). И всё. Как были наждачкой, так и остались.
Задумался...

Пы. Сы. При порывах ветра свыше 10 м.с (Анемометр показывал до 15, прогноз до 20) Спортпласты выворачивает кверху килем, а грины продолжают изображать гусей. но практической пользы от этого никакой, так как в такую погоду ни о какой охоте речь не идёт.

click for enlarge 1707 X 1280 216.1 Kb

edit log

Михаил 2
28-5-2019 23:06 Михаил 2
quote:
Изначально написано Михаил 2:

В продолжении истории: разговаривал с Дмитрием Мельником, и он сам и ещё несколько человек делали заказы на этом(этих) сайтах. Ничего не пришло. Но поскольку и не было денежных проплат, пока как бы и предъявлять иски не за что. Продолжаю отслеживать этот вопрос.

Продолжение истории, дублирую сообщение Дмитрия Мельника:
Дорогие друзья!
Не так давно мы обращались к вам с информацией о том, что в сети интернет появились ресурсы (интернет-магазины) на странице которых по акции, за бесценок, с огромной скидкой предлагаются изделия под названием “Манок на утку и гуся Dominator”. Незаконно используются изображения наших манков Dominator и Duck Fairy, а также видео с нашего официального канала в YouTube.
Пока мы и правоохранительные органы вели работу по выявлению владельцев этих мошеннических ресурсов и организаторов данной аферы, появились первые потерпевшие от действий мошенников.
Нам поступила информация от реального покупателя, который заказал себе манки на утку и гуся у мошенников под нашим брендом и названием Dominator. Как видно на фото, покупатель получил товар и это действительно изделия одного популярного отечественного производителя манков. Но никакого отношения эти изделия к бренду Schoolhunter и манкам Dominator и Duck Fairy они не имеют даже близко.
Мы очень сожалеем, что человек поверил аферистам и приобрел товар в надежде, что получит наши оригинальные манки по такой низкой цене.
Будьте благоразумны и бдительны, не повторяйте чужих ошибок! Вас могут обмануть!
В свою очередь компания Schoolhunter предпримет все возможные меры по закрытию данных сайтов и привлечению к ответственности владельцев этих ресурсов.
Мы рекомендуем вам приобретать продукцию Schoolhunter исключительно на нашем официальном сайте www.schoolhunter.ru
Также нашу продукцию вы можете встретить в розничной продаже и на интернет площадках у наших официальных дилеров. Если возникают сомнения в подлинности предлагаемой вам продукции бренда Schoolhunter, то вы можете уточнить информацию по продавцу напрямую связавшись с нами.
Спасибо, что выбрали нашу продукцию и остаетесь с нами! Спасибо за поддержку и активное участие. Мы работаем для вас!
С уважением, команда Школы охотничьего мастерства Дмитрия Мельника!
click for enlarge 1920 X 1080   2.5 Mb
 x
click for enlarge 1920 X 1080   2.0 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.1 Mb

всего страниц: 156 : 123...152153154155156

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast , засидки и амуницию. ( 155 )