Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast , засидки и амуницию. ( 152 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 155 : 123...149150151152153154155
Михаил 2
6-3-2010 13:29 Михаил 2 первое сообщение в теме:
Чучела GREENHEAD GEAR,чучела Sport Plast decoys (Италия), засидки и амуниция AVERY и Maxx Outdoors (Banded), продаю в Москве и отправляю транспортными компаниями и Почтой России. Баннер моего магазина "М2" http://m2-m.ru/ справа от этого сообщения. В этой теме я жду критики и советов по существу вопроса.

edit log

Hunter_65
25-4-2019 13:57 Hunter_65
Кусок мыла думаю врядли.Скорее все-таки корявую копию, а звук спишут на "учитесь манить".Думаю увидим скоро на вторичке, хорошо если разницу будет видно по фото.
RYM
25-4-2019 14:59 RYM
quote:
Изначально написано Hanter XX:
А какая разница?? Вышлют вам кусок мыла - на почте выдадут посылку только когда вы оплатите всё ... Можно вскрывать при них и делать опись и фотографировать содержимое,но деньги вам не вернут.

Так то оно так,но этож лишний гемор для них,идти на почту,что то отправлять,проще сразу получить оплату и пропасть с концами.

Hanter XX
25-4-2019 15:38 Hanter XX
Не все посылки вскрывают на почте в присутствии почтальона...а вскрывши ее дома куда идти с претензией??послушают ли тебя?
Лучник+
25-4-2019 16:06 Лучник+
quote:
У Лучника интерес видеть неликвид у маночных мастеров
У меня интереса нет, просто мне он встречается.
Михаил 2
25-4-2019 17:22 Михаил 2
quote:
Изначально написано дмитрий 020379:
здравствуйте Михаил.Подскажите GHG over-size красноголовые нырки и хохлатая чернеть когда появятся в продаже. С уважением...

Дмитрий здравствуйте! Ближайшие поставки планируются в июле. Заказ еще не сформирован. Красноголовые нырки возможно и будут, а вот хохлатой чернети у гринхед нет. Есть ошейниковая (или кольцевая) чернеть, ее мы привозили и скорее всего привезём снова. Она очень похожа на нашу хохлатую чернеть и отлично по ней работает.

Михаил 2
25-4-2019 17:24 Михаил 2
quote:
Изначально написано Hunter_65:
Кусок мыла думаю врядли.Скорее все-таки корявую копию, а звук спишут на "учитесь манить".Думаю увидим скоро на вторичке, хорошо если разницу будет видно по фото.

Разговаривали на эту тему с Мельником, он сделал заказ у этих продавцов на свой манок, забавно, надеюсь если посылка приедет он поделится своими впечатлениями. В этой теме я обязательно продублирую.

AlexKlimTag
25-4-2019 19:56 AlexKlimTag
Михаил, приветствую!
Вы говорили, что планируете привезти огаря, спортпласт. Есть интерес, на десяток, вопрос цены и срок поставки. Если есть ясность...
С уважением, Алесандр.
Hunter_65
25-4-2019 22:55 Hunter_65
Про гоголей вопрос не увидели наверное.
Лучник+
25-4-2019 23:00 Лучник+
quote:
Originally posted by Михаил 2:

Разговаривали на эту тему

Михаил, два рубля всего. Чего сам не заказал? Твое мнение было бы непредвзятым для тех, кто сомневается!
Михаил 2
25-4-2019 23:29 Михаил 2
quote:
Изначально написано Лучник+:

Михаил, два рубля всего. Чего сам не заказал? Твое мнение было бы непредвзятым для тех, кто сомневается!

Сам узнал про эти чудеса из публикации Димы в Фейсбуке от 18го, я до 23го был вне доступа, так что вот только начал публиковать про этот контрафакт. Дублировать заказ Мельника ИМХО нет необходимости, он человек серьезный и за свои слова отвечает.

Михаил 2
25-4-2019 23:35 Михаил 2
quote:
Про гоголей вопрос не увидели наверное.

Сергей, увидел, заказ сбросил МПолу, как импортер он формирует поставку, но тут приходится балансировать между тем, что есть в наличии у производителя, объемом контейнера и актуальностью товара. Сейчас условия и у нас, и у людей, совсем не те, что были 10лет назад. Так что все - по возможности.

Михаил 2
25-4-2019 23:39 Михаил 2
quote:
Изначально написано AlexKlimTag:
Михаил, приветствую!
Вы говорили, что планируете привезти огаря, спортпласт. Есть интерес, на десяток, вопрос цены и срок поставки. Если есть ясность...
С уважением, Алесандр.

Доброй ночи! Поставки планируются летом, цены могу озвучить только по прибытию чучел, с ясностью в наше забавное время полные непонятки. По крайней мере стараемся выполнить все пожелания.

Hunter_65
25-4-2019 23:48 Hunter_65
Понял, спасибо.
AlexKlimTag
26-4-2019 11:24 AlexKlimTag
quote:
Изначально написано Михаил 2:

Доброй ночи! Поставки планируются летом, цены могу озвучить только по прибытию чучел, с ясностью в наше забавное время полные непонятки. По крайней мере стараемся выполнить все пожелания.

Принял, будем подождать до лета. Сами понимаете, не горит, чучалки нужны к осени.
С уважением, Александр.

М Пол
26-4-2019 13:25 М Пол
quote:
Изначально написано Михаил 2:
Сергей, увидел, заказ сбросил МПолу
Врёт.

Hunter_65
26-4-2019 14:02 Hunter_65
quote:
Originally posted by М Пол:

Врёт

У Михаилов авторитет железобетонный на Ганзе, так что уверен гоголя ГХГ будут.Разве они когда-то плохо продавались?
М Пол
26-4-2019 17:48 М Пол
quote:
У Михаилов авторитет железобетонный на Ганзе, так что уверен гоголя ГХГ будут.Разве они когда-то плохо продавались?
Да у меня просто нет уже других способов воздействия на этого старпёра, как только через общественность -- на сайте наобещает, а в список вносить забывает.

Вообще, по Гоголям и Красноголовым Ныркам картина такая.
У GHG они увеличенного размера - только селезни. Про Красноголовиков отзывов не припомню, а Гоголи работают фантастически ... но весят 800 гр. ... и стОят под тысячу.

При этом, у SPORT PLASTа Гоголи очень аккуратные, есть и девочки и мальчики, в натуральную величину, огружены итд, весят меньше 400 гр. и тоже хорошо работают.

Красноголовики у SPORT PLASTа немного больше натуральных, но не такие тяжёлые махины, как у GHG. Кроме того, есть девочки. Я охотился на Красноголовиков только осенью, на Байкале. Мне кажется, логичнее выставлять уток.

Обе чучалки проверенные. Поэтому, эту породу возили из Италии. К тому же, они существенно дешевле. Но, раз надо, притащим и GHG.

edit log

Hunter_65
26-4-2019 22:35 Hunter_65
quote:
Originally posted by М Пол:

При этом, у SPORT PLASTа Гоголи очень аккуратные, есть и девочки и мальчики, в натуральную величину, огружены итд, весят меньше 400 гр. и тоже хорошо работают.

Мне одному попадались спортпластовские гоголи, заваливающиеся на бок? Если "в лицо" смотреть, - крен.А так да, отличная реалистичная чучалка.
andr1111
28-4-2019 04:44 andr1111
Здравствуйте Михаилы, можно ли заказать такую сумку AVERY GREENHEAD GEAR 12 SLOT DELUXE DUCK DECOY BAG KW 1, в каждом отделении карман сетчатый, перегородки-дно-крышка продублированы пенополиэтиленом.

click for enlarge 1707 X 1280 204.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1068 264.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 191.2 Kb

edit log

Ай я яй
28-4-2019 15:06 Ай я яй
Михаил(ы), пришла моя четвёрка флокированных Гринов, за что вам спасибо. Через пару недель выпущу их на воду пастись.
всего страниц: 155 : 123...149150151152153154155

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast , засидки и амуницию. ( 152 )