Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast , засидки и амуницию. ( 150 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 155 : 123...147148149150151152153154155
Михаил 2
6-3-2010 13:29 Михаил 2 первое сообщение в теме:
Чучела GREENHEAD GEAR,чучела Sport Plast decoys (Италия), засидки и амуниция AVERY и Maxx Outdoors (Banded), продаю в Москве и отправляю транспортными компаниями и Почтой России. Баннер моего магазина "М2" http://m2-m.ru/ справа от этого сообщения. В этой теме я жду критики и советов по существу вопроса.

edit log

spin2012
25-3-2019 17:58 spin2012
quote:
Чернеть в заказе к осеннему сезону есть,
Спасибо . С уважением
Konstantin DKS
26-3-2019 08:53 Konstantin DKS
Михаил, а гринхед прогрейд крякаши (селезни) начало сезона привезете?
Михаил 2
26-3-2019 13:00 Михаил 2
quote:
Изначально написано Konstantin DKS:
Михаил, а гринхед прогрейд крякаши (селезни) начало сезона привезете?

Есть и сейчас такие, модель 73103, там 4 селезня и 2 утки, можно взять 2 селезня и одну утку https://m2-m.ru/ishop/product/325

"только селезней" этой модели не планируем.

edit log

М Пол
26-3-2019 13:50 М Пол
quote:
Изначально написано sergey0582656:
Я так и думал, что в таком исполнении скорлупу не делают уже. Или это какая экспериментальная партия? Скорлупа хорошая, голову могли бы и под гуся раскрасить, а так она утиная на этой скорлупе.
Это их старая серия Hot Buy.
click for enlarge 1063 X 215 65.8 Kb
Теперь она реинкарнировалась в серию Essential https://averyoutdoors.com/shop...riesGooseDecoys

Привезти к следующей весне их - вообще не проблема. Но, нынешние корпуса 72082 - лучше. Это усовершенствование предыдущей модели. Просто рабочая чучалка из крашенной пластмассы ... но, придумана охотниками-орнитологами-технологами.

Если смущает критика, что блестят, можете для самоуспокоения облить водой и выставить на ветер. Станет матовой. У меня до охоты ещё 2 недели, чучалки уже стоЯт на сугробе под окном.

P.S. Серии PG, Elit, Hot Buy, ES - это у гриновских скорлупок больше относится к краскам. Пластмасса одинаковая.

Серых-Гуменников я привёз в старом корпусе, потому что он немного больше нового ... типа, эти гуси крупнее Белолобого.

edit log

Konstantin DKS
26-3-2019 14:46 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by Михаил 2:

Есть и сейчас такие, модель 73103, там 4 селезня и 2 утки, можно взять 2 селезня и одну утку https://m2-m.ru/ishop/product/325

"только селезней" этой модели не планируем.

Вы меня не поняли, селезни начала сезона такие
click for enlarge 800 X 800 127.0 Kb
click for enlarge 1000 X 1000 167.6 Kb
click for enlarge 768 X 605 129.7 Kb
М Пол
26-3-2019 18:34 М Пол
quote:
Вы меня не поняли, селезни начала сезона такие
Американцы называют эту модель Чёрная Кряква "начало сезона". Будет на складе летом - без проблем ... и сам собирался )))
595 x 480

edit log

sergey0582656
26-3-2019 19:31 sergey0582656
quote:
Изначально написано М Пол:
Это их старая серия Hot Buy.

Теперь она реинкарнировалась в серию Essential https://averyoutdoors.com/shop...riesGooseDecoys

Привезти к следующей весне их - вообще не проблема. Но, нынешние корпуса 72082 - лучше. Это усовершенствование предыдущей модели. Просто рабочая чучалка из крашенной пластмассы ... но, придумана охотниками-орнитологами-технологами.

Если смущает критика, что блестят, можете для самоуспокоения облить водой и выставить на ветер. Станет матовой. У меня до охоты ещё 2 недели, чучалки уже стоЯт на сугробе под окном.

P.S. Серии PG, Elit, Hot Buy, ES - это у гриновских скорлупок больше относится к краскам. Пластмасса одинаковая.

Серых-Гуменников я привёз в старом корпусе, потому что он немного больше нового ... типа, эти гуси крупнее Белолобого.

Меня просто заинтересовала такая скорлупа в раскраске под белолобого гуся. Так будет такая или нет?

Что и как работает я и сам знаю. Не сомневаюсь что чучалки разработаны умными людьми ( дело в том под каких гусей они разработаны, объяснять не нужно - эта тема наверно не для этого ).

М Пол
26-3-2019 20:13 М Пол
quote:
Меня просто заинтересовала такая скорлупа в раскраске под белолобого гуся. Так будет такая или нет?

Что и как работает я и сам знаю. Не сомневаюсь что чучалки разработаны умными людьми ( дело в том под каких гусей они разработаны, объяснять не нужно - эта тема наверно не для этого ).

В этом году - точно нет. На следующий год можем устроить опрос-голосование. Хотя бы даже здесь.

Hanter XX
26-3-2019 21:27 Hanter XX
Селезень летний)) ну ежели только себя эстетикой побаловать и для выпендрежа...не думаю что клюв и зелёный мазок на голове будет заметен подлетающей утки и уж тем более в сумерках
Konstantin DKS
27-3-2019 03:41 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by М Пол:

Американцы называют эту модель Чёрная Кряква "начало сезона". Будет на складе летом - без проблем ... и сам собирался )))

Отлично👍
Они будут поштучно?
Нужно штук 12 будет👌
Konstantin DKS
27-3-2019 03:47 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by Hanter XX:

Селезень летний)) ну ежели только себя эстетикой побаловать и для выпендрежа...не думаю что клюв и зелёный мазок на голове будет заметен подлетающей утки и уж тем более в сумерках

К чему этот пост? Вы сами то понимаете что пишите ? Эстетика, Выпендреж… Бред полный!
смотрите, наблюдайте, тогда поймете что селезней больше в природе. Вот 3 селязня начало сентября, думаю комментарии ни к чему
click for enlarge 1707 X 1280 222.2 Kb

edit log

Hanter XX
27-3-2019 07:32 Hanter XX
Так в существовании таких селезней я не сомневаюсь)) я не уверен что это оценит утка . Мне кажется что ей пофигу какой клюв и она с таким же успехом будет лететь к "девочкам" в обычном раскрасе.
Михаил 2
28-3-2019 09:02 Михаил 2
Есть у нас к крякве этой модели запасные головы, отличный материал для рукоделия
https://m2-m.ru/ishop/product/242

Ставить и снимать их многократно будет тяжеловато, там фиксирующий выступ кольцевой, но можно его снять и поставить например на саморез через макушку.

edit log

Konstantin DKS
1-4-2019 11:39 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by Михаил 2:

Ставить и снимать их многократно будет тяжеловато, там фиксирующий выступ кольцевой, но можно его снять и поставить например на саморез через макушку.

А куда ставить, на самодельную балванку?
Михаил 2
2-4-2019 10:11 Михаил 2
quote:

А куда ставить, на самодельную балванку?

На тушку утки.

Alexpro88
2-4-2019 14:30 Alexpro88
Доброго дня .
Нет на продажу стоек для гусиной скорлупы :72082 GHG Pro-Grade?
Потребность 6 шт .
Спасибо

edit log

Михаил 2
2-4-2019 18:47 Михаил 2
quote:
Изначально написано Alexpro88:
Доброго дня .
Нет на продажу стоек для гусиной скорлупы :72082 GHG Pro-Grade?
Потребность 6 шт .
Спасибо

Именно таких стоек пока нет, возможно летом приедут, попробую заказать у импортёра. Есть металлические стойки от Спорт Пласта, они тяжелее и конструкция другая. Можно попробовать подобрать хлысты от удилищ подходящего диаметра и насадить на них кусок резины, получится упрощенная замена.

Михаил 2
2-4-2019 18:54 Михаил 2
Уважаемые охотники ! Вот какой срочный вопрос возник только что. Формируется летний заказ на гусей sport plast модели LC 940 и LC 950. Возможна комплектация с металлической стойкой и двумя лапками -культяпками, как продаётся сейчас, либо можно заказать чучела гусей в 3 позах с такими же точно корпусами но на пластмассовой оранжевой ноге. Вариант на оранжевой пластмассовой ноге будет легче и самое главное дешевле, чем на металлической стойке.
Прошу ответить, какой вариант по вашему мнению предпочтительнее?
Вопрос срочный!!!

edit log

sergey0582656
2-4-2019 20:21 sergey0582656
quote:
Изначально написано Михаил 2:
Уважаемые охотники ! Вот какой срочный вопрос возник только что. Формируется летний заказ на гусей sport plast модели LC 940 и LC 950. Возможна комплектация с металлической стойкой и двумя лапками -культяпками, как продаётся сейчас, либо можно заказать чучела гусей в 3 позах с такими же точно корпусами но на пластмассовой оранжевой ноге. Вариант на оранжевой пластмассовой ноге будет легче и самое главное дешевле, чем на металлической стойке.
Прошу ответить, какой вариант по вашему мнению предпочтительнее?
Вопрос срочный!!!

Предпочтительнее модель старого образца ( комплект - 4 спокойных гуся и 8 кормящихся ) с оранжевой пластиковой стойкой.

Михаил 2
3-4-2019 09:18 Михаил 2
quote:

Предпочтительнее модель старого образца ( комплект - 4 спокойных гуся и 8 кормящихся ) с оранжевой пластиковой стойкой.

Благодарю за Ваше мнение, ждем ещё советы!

всего страниц: 155 : 123...147148149150151152153154155

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Avery, GreenHead Gear, Sport Plast , засидки и амуницию. ( 150 )