Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела засидки снаряжение для охоты и для собак SPORT PLAST AVERY GHG BANDED ( 138 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 138 :  1  2  3 ... 135  136  137  138 
Михаил 2
6-3-2010 13:29 Михаил 2    первое сообщение в теме:
Собираем заказы на ЧУЧАЛКИ и некоторое снаряжен­ие,имеется ввиду BANDED-AVERY-GHG, которое планируем привезти в контейн­ере летом. Заказывать можно как в этой теме, так и в ПМ или на эл.почту m2-m@inbox.ru либо на сайте магазина m2-m.ru в разделе "вопрос-ответ"(в этом случае укажите Ваш тел.или e-mail для обратной связи). Рассчитываем, что цены традиционно будут вменяемые. 100% что-то гарантировать как понимаете в наше время сложно, но постараемся.

Чучела GREENHEAD GEAR, засидки и амуниция AVERY, Maxx Outdoors (Banded), чучела крупнейшего производителя в мире Sport Plast decoys продаю в Москве и отправляю транспортными компаниями и Почтой России. Баннер моего магазина "М2" http://m2-m.ru/ справа от этого сообщения. В этой теме я жду критики и советов по существу вопроса.

edit log

Hanter XX
11-4-2018 14:02 Hanter XX
quote:
Originally posted by М Пол:

Прелесть в попробовать конструкцию. Я, например, всё время маюсь

После твоих "проб" манок сам Шон Мен не настроит ))
М Пол
11-4-2018 14:40 М Пол
quote:
Изначально написано Hanter XX:
После твоих "проб" манок сам Шон Мен не настроит ))
Дык, шли адрес Саше, пусть он тебе вышлет (у меня ж Казарка BANDED уже есть). Покажешь класс ... главное, чтоб после этого Шон Мен в Белой Реке не утопился.
Ай я яй
11-4-2018 14:51 Ай я яй
quote:
Originally posted by М Пол:

пусть он тебе вышлет

У него уже такой есть.
Hanter XX
11-4-2018 15:28 Hanter XX
Шифруется ))адрес свой скрывает)

А Бандедом твоим после настройки только ворон смешить)
Вот подъеду в гости в пятницу-субботу посмотрим что за трели твой манок выдувает )

Ай я яй
12-4-2018 10:48 Ай я яй
quote:
Originally posted by Hanter XX:

Шифруется ))адрес свой скрывает)

Ушло, Юстасу от Алекса )))

Серёга Пищаев
12-4-2018 19:19 Серёга Пищаев
д.Миша добрый вечер хотел заказать Кряква 73103 GreenHead Gear Pro-Grade

смотрю цену, а они уже по 6000 рубликов стали, хотя недельку назад 5300 висела цена, там никак нельзя прежднюю цену вернуть? Сейчас заказ сделаю, а Вы мне пожалуйста по старинке номер сбер.карты вышлите пожалуйста

remind3r3r
14-4-2018 06:13 remind3r3r
quote:
смотрю цену, а они уже по 6000 рубликов стали, хотя недельку назад 5300 висела цена, там никак нельзя прежднюю цену вернуть? Сейчас заказ сделаю, а Вы мне пожалуйста по старинке номер сбер.карты вышлите пожалуйста

Каков хитрец!
Driller73
14-4-2018 20:43 Driller73
Доброго времени суток Михаил. Сбор заказа на лето в силе? Где можно посмотреть ассортимент товара и цены?
Серёга Пищаев
15-4-2018 11:49 Серёга Пищаев
quote:
Каков хитрец!

Экономный

quote:
Доброго времени суток Михаил.

Скорее всего оба Михаила на охоте!!!
DIM-KA
15-4-2018 11:53 DIM-KA
quote:
Изначально написано Михаил 2:
Собираем заказы на ЧУЧАЛКИ и некоторое снаряжен-ие,имеется ввиду BANDED-AVERY-GHG, которое планируем привезти в контейн-ере летом. Заказывать можно как в этой теме, так и в ПМ или на эл.почту m2-m@inbox.ru либо на сайте магазина m2-m.ru в разделе "вопрос-ответ"(в этом случае укажите Ваш тел.или e-mail для обратной связи). Рассчитываем, что цены традиционно будут вменяемые. 100% что-то гарантировать как понимаете в наше время сложно, но постараемся.

Добрый день. Засидки Эвери Пауэр Хантер появятся в продаже? Если появятся, то по какой цене?

Hanter XX
15-4-2018 12:31 Hanter XX
quote:
Originally posted by Серёга Пищаев:

Скорее всего оба Михаила на охоте!!

Аха...на охоте на севере Рязанской ))
А связь там очень не стабильная.
Михаил 2
18-4-2018 18:30 Михаил 2
quote:
Изначально написано Серёга Пищаев:
д.Миша добрый вечер хотел заказать Кряква 73103 GreenHead Gear Pro-Grade

Сергей, здравствуйте! Только вернулись с охоты, завтра посмотрю что к чему и с Вам позвоню.

Михаил 2
18-4-2018 18:38 Михаил 2
quote:
Изначально написано DIM-KA:

Добрый день. Засидки Эвери Пауэр Хантер появятся в продаже? Если появятся, то по какой цене?

Здравствуйте! Засидки планируем летом, июнь-август, но это как получится, предполагаем привезти только Финишеры, но если будут и остальные модели- они не исключаются.

Михаил 2
18-4-2018 19:18 Михаил 2
В продажу поступили сумки на 6 и 12 ячеек для гусей и уток и сетки для них же. Цвет не как на фото на сайте магазина https://m2-m.ru/ishop/10 , а вот такой:
click for enlarge 1280 X 720 181.4 Kb

edit log

всего страниц: 138 :  1  2  3 ... 135  136  137  138