Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю Avery, GHG, Sport Plast - чучела голубей, уток, гусей, засидки и амуницию ( 131 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 141 :  1  2  3 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 138  139  140  141 
Михаил 2
6-3-2010 13:29 Михаил 2    первое сообщение в теме:
Чучела GREENHEAD GEAR, засидки и амуниция AVERY, Maxx Outdoors (Banded), чучела крупнейшего производителя в мире Sport Plast decoys продаю в Москве и отправляю транспортными компаниями и Почтой России. Баннер моего магазина "М2" http://m2-m.ru/ справа от этого сообщения. В этой теме я жду критики и советов по существу вопроса.

edit log

road hell
1-2-2018 17:18 road hell
quote:
Originally posted by Konstantin DKS:

Определились где охотитесь и смотрите, маленькие озера 15-25 уток, средние и большие от 35-40 до бесконечности ну или 120-200 штук.
Так же и по видам, смотрим по основной массе утки.

)))
quote:
Originally posted by road hell:

Осенью надо смотреть какие виды уток преобладают,чтоб определиться по видовому составу.Три,четыре десятка при наличии в ваших местах утки будет достаточно для небольших озер,да и на больших хватит когда она есть.

quote:
Originally posted by Konstantin DKS:

Осеню перелет максимально сжат по срокам и утка идет более менее равномерно в видовом соотношении, здесь уместен табун из 5-6 видов уток.

Нужно добавить и применять- "Относительно различных регионов России".
В каждом районе различны условия,виды,численность.Поэтому утвердительно говорить это хорошо ,а это плохо и учить коренных жителей искать места для охоты будет совсем не правильно.Более того когда этой утки взято не одна тысяча,с долгим выслеживанием и определением мест её наличия.
Михаил 2
1-2-2018 17:52 Михаил 2
Приехали чучела GHG. Из нового- плавающие гуси с флоковым покрытием, свиязь, чирки и запасные головы для гусей. Всё уже в продаже.
Konstantin DKS
2-2-2018 00:04 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by road hell:

Нужно добавить и применять- "Относительно различных регионов России".
В каждом районе различны условия,виды,численность.Поэтому утвердительно говорить это хорошо ,а это плохо и учить коренных жителей искать места для охоты будет совсем не правильно.Более того когда этой утки взято не одна тысяча,с долгим выслеживанием и определением мест её наличия.

Я ни кого не учу, это мои личные наблюдения. Кому нужно поймет правильно. Может кому то это будет полезно из молодых охотников.
Смысл поста был донести что охота это не так просто как кажется в магазине когда человек покупает первое ружье.
И естественно что в каждом регионе свои условия.
И завтра может все сильно измениться. Но в любом случаи на "безрыбье" будет в более выгодном положении человек более снаряженный и грамотный, чем тот кто не знает что утка и селезень крякают по разному :-) :-) :-)

edit log

Konstantin DKS
2-2-2018 01:28 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by Михаил 2:

свиязь, чирки

Да, Михаил вот это цены!!!
Просто подарок………
По таким цена стаю приятно собирать :-)
Ждем нырковых…

edit log

fleks163rg
2-2-2018 12:59 fleks163rg
quote:
Изначально написано Konstantin DKS:

Я ни кого не учу, это мои личные наблюдения. Кому нужно поймет правильно. Может кому то это будет полезно из молодых охотников.
Смысл поста был донести что охота это не так просто как кажется в магазине когда человек покупает первое ружье.
И естественно что в каждом регионе свои условия.
И завтра может все сильно измениться. Но в любом случаи на "безрыбье" будет в более выгодном положении человек более снаряженный и грамотный, чем тот кто не знает что утка и селезень крякают по разному :-) :-) :-)

Все правильно Константин, любое мнение имеет право но существование, и чем их больше тем полезнее для начинающих охотников, каждый новичек возьмет что ему необходимо и будет полезным, а в каком то из постов увидит описание схожее с его водоемом и будет отталкивать от этого, Вить наличие у человека стаи в сто чучел не обязывает новичка тоже обзоводиться сотней, но прислушаться к мнению этого человека новичку будет полезным)))

Михаил 2
2-2-2018 15:31 Михаил 2
[QUOTE]Изначально написано Konstantin DKS:

Просто подарок:::
Ждем нырковых:
[/QU

На следующей неделе ждем второй контейнер, с засидками, утками и прочей амуницией.

oxotnik9999
2-2-2018 15:43 oxotnik9999
Будут ли в наличии гуси от Гринхенд для воды?
fleks163rg
2-2-2018 16:51 fleks163rg
quote:
Изначально написано oxotnik9999:
Будут ли в наличии гуси от Гринхенд для воды?

Вы на сайт пройдите сверху ссылка, они вроде как в наличии у Михаила

Don_Evgeny
2-2-2018 21:42 Don_Evgeny
quote:
Изначально написано Михаил 2:
[QUOTE]Изначально написано Konstantin DKS:
[b]
Просто подарок:::
Ждем нырковых:
[/QU

На следующей неделе ждем второй контейнер, с засидками, утками и прочей амуницией.[/B]

пару вопросов : предполагается наличия размера #9 Banded - RZ Breathable Insulated Waders - Max 5 и будете ли участвовать на выставке ?

edit log

Михаил 2
2-2-2018 22:11 Михаил 2
quote:
Изначально написано Don_Evgeny:

пару вопросов : предполагается наличия размера #9 Banded - RZ Breathable Insulated Waders - Max 5 и будете ли участвовать на выставке ?

На ВДНХ традиционно стоим, Вейдерсы есть и сейчас, размер 8,9, 10.

edit log

Михаил 2
2-2-2018 22:13 Михаил 2
quote:
Изначально написано fleks163rg:

Уже в продаже https://m2-m.ru/ishop/product/598
Завтра сделаю свои фото и описание.

Don_Evgeny
2-2-2018 22:33 Don_Evgeny
quote:
Изначально написано Михаил 2:

На ВДНХ традиционно стоим, в этом году решили попробовать рядом с Димой Мельником, на его манки люди идут на звук. Вейдерсы есть и сейчас, размер 8,9 и 10, технически их продает МПол, на выставке они тоже должны быть.

Отлично, обязательно буду ... хочу померить, если подойдет # 9 ( как понимаю размер ноги 42?), то планирую взять и к Диме зайду ) . Список хотелок, по мере приближения выставки расширяется, но вейдерсы стоят первыми в списке )))

edit log

oxotnik9999
3-2-2018 00:15 oxotnik9999
quote:
Изначально написано fleks163rg:

Спасибо

grom121
4-2-2018 16:40 grom121
Как правильно и где лучше хранить чучела гусей из мягкого сминаемого пластика?
В квартире для меня не вариант,да и в гараже в рассправленом состоянии займут много места , гаражом пользуюсь по назначению - там живет авто.
Остается подвал под гаражом 20 кв.м. - но там постоянная сырость ,особенно весной и летом...

Как постоянная сырость скажется на краске - не отвалится ???

edit log

Михаил 2
4-2-2018 21:39 Михаил 2
quote:
Изначально написано grom121:
Как правильно и где лучше хранить чучела гусей из мягкого сминаемого пластика?
В квартире для меня не вариант,да и в гараже в рассправленом состоянии займут много места , гаражом пользуюсь по назначению - там живет авто.
Остается подвал под гаражом 20 кв.м. - но там постоянная сырость ,особенно весной и летом...

Как постоянная сырость скажется на краске - не отвалится ???

Лучше конечно в проветриваемом месте и в расправленном состоянии, как на фото уважаемого Ай-яй-яй. В подвале не пробовал, но по моему постоянная сырость может вызвать набухание и отслаивание краски. Тогда уж лучше в свернутом состоянии в сухом проветриваемом месте. Хотя М.Пол своих гусей как говорил хранит в сугробе в саду )))
click for enlarge 1280 X 960 155.5 Kb

ABC
5-2-2018 08:39 ABC
Добрый день, Михаил
У Вас появились чучела "Свиязь 74629 Avery Greenhead Gear GHG Lifesize Eurasian Wigeon Pro-Grade 4 утки/ 2 сел". Они "увеличенного размера" или "натуральной величины"?
С ув., Алексей

edit log

Михаил 2
5-2-2018 11:43 Михаил 2
quote:
Изначально написано ABC:
Добрый день, Михаил
У Вас появились чучела "Свиязь 74629 Avery Greenhead Gear GHG Lifesize Eurasian Wigeon Pro-Grade 4 утки/ 2 сел". Они "увеличенного размера" или "натуральной величины"?
С ув., Алексей

Алексей, здравствуйте! Чучела натурального размера, как обычная живая утка.

Konstantin DKS
5-2-2018 15:19 Konstantin DKS
Вот подсадная и настоящая
click for enlarge 960 X 1280 213.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 209.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 205.5 Kb
felix402
6-2-2018 09:44 felix402
подскажите а для поносок есть Концентраты с запахом утки?
Don_Evgeny
6-2-2018 21:04 Don_Evgeny
quote:
Изначально написано М Пол:
Насколько я знаю, М Пол на выставке продаёт только Чирков SPORT PLAST, флокированных плавающих Крякв GHG и неопреновые жилетки для собак. Всё остальное продаёт магазин М2. Ну разве что ... если у М2 кончатся FINISHERы, то М Пол оторвет от сердца несколько штук.

И стоЯт они не рядом с ШОМ (к сожалению), а на своём старом месте, 69 павильон, стенд Н 188.

Не понятно, на выставке можно будет вейдерсы примерить и в каком павильоне ? Вообще, было бы не плохо создать темку, где написать номера стендов где стоят комрады ... а то из за старческого маразма, могу долго искать ))).

edit log

всего страниц: 141 :  1  2  3 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 138  139  140  141