Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Махокрыл или комплект -"Чужой" для самостоятельного изготовления. Продам! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
RyabenkoAA
20-4-2020 20:48 RyabenkoAA
Внимание!!! В связи с большим количеством заказов (РМ здесь и на других ресурсах) и упорядочения взаимоотношений продавца и покупателя:

1-цена действительна на день резерва.
2-перед резервом уточняйте наличие и срок изготовления.

ПРОДАМ!!!
Цена 2200 рублей за один КИТ-Alien (Чужой)БЕЗ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ под заказ, ибо очередь...
Цена 2900 рублей за один КИТ-Alien (Чужой)С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ- под заказ, ибо очередь...
ПОКА НЕ ИЗГОТАВЛИВАЮ-Цена готового махокрыла 3600 рублей (без дистанционного управления).
С дистанционным управлением -4300 рублей

Для изготовления махокрылов УТОК, ГУСЕЙ, ГОЛУБЕЙ!
Друзья, не мало поохотившись на уток, проанализировав различные приманки, я пришёл к выводу, что для успешной охоты махокрылы не заменимы. НО...!!!
- MOJO! сделали прекрасную вещь-ПЛАВАЮЩАЯ ПРИМАНКА (КРЫЛО) MOJO FLOCK A FLICKER, КОМПЛЕКТ 6 ШТУК за 12000 рублей! Это 2000 за штуку!!! http://don-outdoor.ru/chuchela...only_in_stock=0
- MOJO! сделали прекрасную вещь-ЧУЧЕЛО КРЯКВЫ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЕ BABY MOJO, УТКА, С АККУМУЛЯТОРОМ за 7400 рублей!
http://don-outdoor.ru/chuchela...on ly_in_stock=0
-Lucky Duck! сделали прекрасную вещь ПЛАВАЮЩЕЕ ЧУЧЕЛО КРЯКВЫ С ВРАЩАЮЩИМИСЯ КРЫЛЬЯМИ LUCKY SPLASHER за 8400 рублей!!!
http://don-outdoor.ru/chuchela ...only_in_stock=0

Я предлагаю вам, приманку стоимостью как минимум в два раза меньше всех вышеперечистенных приманок!!! С ним вы сможете успешно охотиться как на воде (не смотря на глубину водоёма) так и в поле! Использовать комплект "Чужой" для изготовления махокрылов уток, гусей и голубей.

КИТ-Alien (Чужой)
Представляю вам КИТ для изготовления махокрыла из имеющихся у вас чучел.
Комплектация включает:
1-Два съемных крыла (аналог Flok A Flikers)
2-Электрическая часть включающая в себя электромоторы с комплектом крепежа.
3-бокс для аккумуляторов (аккумуляторы в комплект не входят).
4-блок электроники- управление скоростью вращения, длительностью вращения и длительностью паузы.
Всё это собрано и готово к работе. Вам надо потратить 15 минут своего времени и махокрыл готов!
5-Дистанционное управление-Является опцией и устанавливается дополнительно-700 рублей
Видеоинструкция по самочтоятельной установке размещёная здесь и на моём канале на You Тube

Два-три таких чучела так оживят вашу расстановку, как ни одни махокрылы не смогут!!!
При этом, вам не надо переплачивать за корпуса, вы КИТ-Alien (Чужой) интегрируете в корпус своего чучела!
Цена 2200 рублей за один КИТ-Alien (Чужой)БЕЗ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ.
Цена 2900 рублей за один КИТ-Alien (Чужой)С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ.
Также вы можете приобрести готового махокрыла за 3200 рублей (без дистанционного управления). С дистанционным управлением -3900 рублей

Запасные крылья к КИТ-Alien (Чужой)-300 рублей/штука.
Запасные крылья к махокрылам MOJO-600 рублей/штука (отличаются от "родных" раскраской. смотреть фото).

edit log

Владимир Парков
Ждем видео!
RyabenkoAA
22-4-2020 00:05 RyabenkoAA
quote:
Originally posted by Владимир Парков:

Ждем видео!

Всё в процессе!
mashinist34
22-4-2020 05:38 mashinist34
баба_маня
22-4-2020 07:20 баба_маня
тоже послежу. крылья покраске поддаются?
RyabenkoAA
22-4-2020 08:11 RyabenkoAA

quote:
Originally posted by mashinist34:

Я так понимаю

Да

RyabenkoAA
22-4-2020 08:12 RyabenkoAA
quote:
Originally posted by баба_маня:

крылья покраске поддаются?

Да. Но они уже крашеные.

edit log

RyabenkoAA
22-4-2020 08:19 RyabenkoAA
quote:
Originally posted by mashinist34:

Я так понимаю речь идёт

И не только. Затем будут уже готовые блоки для установки сверху вашего Чучела -для воды, или для самостоятельного использования на земле-для поля. В принципе это и есть основная идея. Но пока я работаю с корпусами для блоков, решил, что можно предложить отдельно КИТ для самостоятельного монтажа. Так же будет КИТ для изготовления приманки типа МОДЖО,-с одним крылом. Все буду стараться делать так, чтобы цена была вменяемая, а не как на приложенных фото с АВи..то. Чучело ценой 4500! Ну это прошу прощения, как минимум перебор! При цене чучела Лайф Сайз к примеру 800 рублей. ИМХО

edit log

Hunter_65
22-4-2020 12:03 Hunter_65
.
Сергей Бондаренко
Ждемс. Я пользуюсь таким махокрылом. А теперь можно будет сделать самому и в 2 раза дешевле.
баба_маня
22-4-2020 15:28 баба_маня
quote:
Originally posted by RyabenkoAA:

Да. Но они уже крашеные.

хорошо, мне просто на другой вид дичи
art-hunter
22-4-2020 16:12 art-hunter
Подождём
Булат
22-4-2020 21:14 Булат
под какие аккумуляторы планируется изделие?
RyabenkoAA
23-4-2020 08:05 RyabenkoAA
quote:
Originally posted by Булат:

под какие аккумуляторы планируется изделие?

Добрый день 18650 .
Lexa63
23-4-2020 08:16 Lexa63
Интересно
Сергей Бондаренко
quote:
Изначально написано RyabenkoAA:

Добрый день 18650 .

18650 самый оптимальный вариант. Все свои махокрылы переделал на данные аккумуляторы. На 3-х таких махокрыл работает 6-8 часов в зависимости от емкости акумов и температуры воздуха.

RyabenkoAA
23-4-2020 10:30 RyabenkoAA
quote:
Originally posted by Сергей Бондаренко:

Все свои махокрылы переделал на данные аккумуляторы

Сергей, всё верно! Я свои именно махокрылы тоже под них переделал, но мои работают дольше! ))

edit log

RyabenkoAA
23-4-2020 12:46 RyabenkoAA
Заготовки комплектующих (держатели моторчиков, крылья и коробочки для электроники)на первые пять КИТов подготовлены! Все мелочи выполнены в прекрасном качестве- как и должно быть! Следом покраска и монтаж!!! Готовлю все остальное! Видео будет не резаным, а как есть! Чтоб было видно весь процесс установки!
click for enlarge 1280 X 960 113.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 95.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 113.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 115.4 Kb

edit log

Сергей Бондаренко
quote:

Сергей, всё верно! Я свои именно махокрылы тоже под них переделал, но мои работают дольше! ))

У меня дешевые акумы (250 р), емкостью 2200 ml/h. Что бы их до конца не разряжать я их меняю через 6-8 часов непрерывной работы (6 акумов всегда запасных). Возможно отработают и подольше.

RyabenkoAA
24-4-2020 15:17 RyabenkoAA
Есть проверенные на Алиэкспрессе. Ссылку дам. Я там сам беру для себя.
вулливорм
25-4-2020 08:49 вулливорм
Интересно, отмечусь
TOBOLYAK 778
27-4-2020 00:12 TOBOLYAK 778
В закладки чтобы не потерять
Владимир Парков
А почему бы вам самим не собрать конструкцию, что бы нам потом не возиться?
По самому чучелу можно обговорить.
RyabenkoAA
27-4-2020 07:13 RyabenkoAA
Владимир, я не против. Но! Как я буду закупать Чучела по одной штуке? У вас одни, у другого другие... размеры разные, раскраска разная... я думаю, что даже если кто-то не захочет возиться сам, всегда можно попросить кого-то .... за магарыч))
Сергей Бондаренко
В ютубе есть видео с устройством. Самое главное что бы были комплектующие ну и желание.
RyabenkoAA
27-4-2020 09:59 RyabenkoAA
Все будет в полном объёме! И комплектующие и видео! Делаю!
Владимир Парков
quote:
Владимир, я не против. Но! Как я буду закупать Чучела по одной штуке? У вас одни, у другого другие... размеры разные, раскраска разная... я думаю, что даже если кто-то не захочет возиться сам, всегда можно попросить кого-то .... за магарыч))

Ну то я так, ка вариант, подумал)))

mt.Smit
27-4-2020 21:27 mt.Smit
очень интересно, скоро видео и комплекты будут ?
RyabenkoAA
27-4-2020 21:47 RyabenkoAA
Короткое видео тестового образца могу сейчас выложить. Комплекты в монтаже. Отличаться от того что на видео, будут установленной кнопкой в бокс прикрепленный к аккумуляторному боксу-по сути это будет как одно целое. Фото прилагаю. Ну и провода будут чуть другие уложенные в термоусадку. Если все нравится, можно делать резервы, через неделю отправлю первые пять комплектов. А затем режим ожидания комплектующих и отправка в соответствии с резервами)

RyabenkoAA
27-4-2020 21:49 RyabenkoAA
Алгоритм вращения я настраиваю 5секунд крутит\5 не крутит. Вы сможете регулировать сами под себя как вам надо.
Ну и конечно в комплекте крепеж будет и шаблон для отверстий.

edit log

RyabenkoAA
27-4-2020 21:57 RyabenkoAA
Для этой кнопки будет такой монтаж, потом будут другие-плоские кнопки и их буду крепить прямо на бокс аккумов.
Ну и дистанционное управление тоже будет+700 рублей к цене.
click for enlarge 960 X 1280 84.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 80.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 81.2 Kb

edit log

RyabenkoAA
28-4-2020 08:00 RyabenkoAA
quote:
Originally posted by Driller73:

Уважаемый изобретатель велосипеда. Вы свои чертежи чужих отправьте топовым производителям махокрылов может вас на должность ведущего конструктора пригласят. Не нужно делать громких заявлений по эффективности вашего творения и махокрылов от ведущих мировых фирм. Моё имхо на чужого полетит только чужой

Вы или запятые расставьте, или измените ход своих мыслей. Потому как, лично мне не понятен смысл вашего ИМХО. Всего хорошего!)
Сергей Бондаренко
Крылышки будут уже покрашены или придется самому красить?
RyabenkoAA
28-4-2020 10:46 RyabenkoAA
Сергей, крылья крашеные, коричневый/белый.
RyabenkoAA
28-4-2020 10:47 RyabenkoAA
Один «Чужой» из пяти продан.
hvatov2
29-4-2020 17:29 hvatov2
Добрый день!

Немаловажен способ крепления крыла к оси моторчика, поясните по подробнее. Держится за счет трения либо подмагничен?

RyabenkoAA
29-4-2020 20:12 RyabenkoAA
Магнит для удержания и паз от прокручивания. Видео почти готово, через пол часа размещу. Там все видно.

edit log

RyabenkoAA
29-4-2020 22:14 RyabenkoAA
Видео по самостоятельному монтажу.

Владимир Парков
Пашкевич
30-4-2020 21:35 Пашкевич
А моторы крутятся в одну и ту же сторону оба?
Поэтому наверно утку разворачивает?
Хотя может это и не плохо.
А про какие пульты речь шла,про ДУ?

edit log

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Махокрыл или комплект -"Чужой" для самостоятельного изготовления. Продам! ( 1 )