Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю духовые манки "Кынат". Сделано в Якутии

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Кынат
24-10-2019 14:36 Кынат
Изготавливаем духовые манки на чирка (трескунок, свиязь, нырки), крякву (свиязь, шилохвость), гуменника и белолобого гуся. В скобках указаны дополнительные звуки. Материал разный (акрил, делрин, эпоксидка, стабилизированная древесина, кап). Цена одного манка от 3500 р. Доставка почтой 230 руб (4-10 дней). В НАЛИЧИИ и под заказ. Телефон +79841035027 (ватсап), инстаграм @kynat_calls, ютуб канал "Кынат! Окрыленные охотой!"

click for enlarge 1920 X 1080 67.2 Kb
click for enlarge 597 X 478 66.3 Kb
click for enlarge 593 X 390 270.5 Kb
click for enlarge 750 X 645 932.4 Kb
593 x 591

edit log

Виталий1234
24-10-2019 19:08 Виталий1234
Василий, привет, рад видеть тут! Наконец-то зарегистрировался

Искренне желаю развития, манки просто супер!

edit log

Britanec-Hunter
24-10-2019 22:40 Britanec-Hunter
quote:
Изначально написано Виталий1234:

Виталий, добрый вечер. Расскажите каким манком обладаете от производителя или их несколько, Ваше мнение я считаю многие оценят.
Для меня интересно, манки на белолобого. Как они отработают на близких дистанциях.

edit log

Виталий1234
25-10-2019 09:01 Виталий1234
quote:
Изначально написано Britanec-Hunter:

Виталий, добрый вечер. Расскажите каким манком обладаете от производителя или их несколько, Ваше мнение я считаю многие оценят.
Для меня интересно, манки на белолобого. Как они отработают на близких дистанциях.

Доброго утра!

Боюсь перехвалить,чтобы не вписали лишний раз в какую-нибудь команду

По конструктиву и исполнению манки мне очень нравятся - собраны встык на уплотнительном кольце. Крайний манок я заказывал из своего материала с доработкой формы под себя и, несмотря на то, что материала было на одну попытку, манок сделали ровно так как нужно.
Василий имеет музыкальное образование, сам поет, в связи с чем обладает музыкальным слухом и как следствие это большой плюс настройке манков.
Также, в отличии от некоторых появляющихся мастеров, сам хорошо знаком с американскими манками и очень хорошо владеет ими.
Якутия это не самое теплое место у нас, поэтому когда манки обкатываются на практических охотах, упор делается на безотказной работе в разных погодных условиях. Крайний раз пользовался утиным на прошедших выходных, зоря часа 4-5 и утиный манок работал безотказно.
Про особенности выдува и настройки могу сказать, что все пожелания учитываются и получаешь манок действительно такой как нужно, что конечно не отменяет необходимости обучению игры на нем.

С учетом цены и качества, предложение наверное одно из самых привлекательных на нашем рынке.

edit log

JagdDog
25-10-2019 09:09 JagdDog
ТС, читаем Правила Раздела п1
JagdDog
25-10-2019 09:12 JagdDog
quote:

Доброго утра!

,,,,,,,,

Отзывы в утиную тему
RyabenkoAA
25-10-2019 09:39 RyabenkoAA
👍
JagdDog
25-10-2019 14:16 JagdDog
quote:

Нужно добавить слово "Продам" как я понимаю?

Вы ТС?
Кынат
25-10-2019 14:44 Кынат
quote:

Спасибо большое, Виталий!

Кынат
26-10-2019 05:30 Кынат
quote:
Изначально написано Britanec-Hunter:

Здравствуйте! Манки на белолобого гуся в данное время делаем следующих видов:
1) горн прозрачный акрил + мундштук черный делрин + кольцо алюминиевое с гравировкой "Кынат" + тоновая доска акрил (цена 3500 р)
2) горн прозрачный акрил + мундштук стабилизированный кап якутской березы + кольцо латунное с гравировкой "Кынат" + тоновая доска акрил (цена 4500 р полировка маслом, 5000 р полировка клеем)
Что касается настройки, то мы делаем упор на легкий выдув и управляемость, сохраняя при этом широкий диапазон звуков с характерной окраской гусиного голоса.

cazador63
27-10-2019 11:52 cazador63
Отличная тема,успехов вам!
Opel811
27-10-2019 18:40 Opel811
Отмечусь что бы было,впереди весна.
Britanec-Hunter
28-10-2019 21:29 Britanec-Hunter
quote:

Доброго утра!

С учетом цены и качества, предложение наверное одно из самых привлекательных на нашем рынке.

Виталий, Спасибо. Информативно.

Britanec-Hunter
28-10-2019 21:37 Britanec-Hunter
quote:
Изначально написано Кынат:

Здравствуйте! Манки на белолобого гуся в данное время делаем следующих видов:
1) горн прозрачный акрил + мундштук черный делрин + кольцо алюминиевое с гравировкой "Кынат" + тоновая доска акрил (цена 3500 р)
2) горн прозрачный акрил + мундштук стабилизированный кап якутской березы + кольцо латунное с гравировкой "Кынат" + тоновая доска акрил (цена 4500 р полировка маслом, 5000 р полировка клеем)
Что касается настройки, то мы делаем упор на легкий выдув и управляемость, сохраняя при этом широкий диапазон звуков с характерной окраской гусиного голоса.

Спасибо. Нужно обдумать варианты исполнения. Успехов в нелегком деле.

Алекс15
31-10-2019 10:28 Алекс15
Доброго дня. Пользуюсь манком на чирка. По душе. Мое мнение нужно теме больше живых картинок и роликов звучания продукции.
RyabenkoAA
31-10-2019 14:05 RyabenkoAA

Andrei Hunter
3-11-2019 12:29 Andrei Hunter
Здравствуйте. Пользуюсь манком на чирка от команды «Кынат» исполнение отличное! звук на высоте! успехов и процветания вашей команде) надеюсь и остальные виды манков удасться попробовать))
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю духовые манки "Кынат". Сделано в Якутии