Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю. Щека Бредли (регулируемый гребень приклада). ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
girey
5-6-2019 00:19 girey
quote:
Originally posted by Ай я яй:

Выкладываю скрины

Г-н Цац совсем запутался в показаниях. Подозреваю, что он сам и есть владелец этой карты:
1.Его мейл неизвестен на Ганзе никому, т.к. в профиле его нет и по его утверждению он ни с кем больше не общался.
2.Судя по скрину выложенной переписки в его е-мейле, в истории переписки явно видно, что он первый написал письмо со своего ящика некому guns5735@yandex.ru, а не наоборот.
Ай я яй
5-6-2019 06:52 Ай я яй
quote:
Originally posted by girey:

Подозреваю, что он сам и есть владелец этой карты

Думаю зря вы так на него. Думаю некий мудак его просто кинул. Обычная практика. Я тоже попадал. Внимательней нужно быть. Думаю он соберётся с мыслями, поймёт как это произошло и нам расскажет. Я вот так за чучела перечислил))). Задал вопрос в ветке, мне в личку пришел ответ с суммой и номером карты. Я без всякой задней мысли оплатил. Хоть вроде уж взрослый))). На Ганзе пасётся прилично жуликов.
girey
5-6-2019 11:42 girey
quote:
Originally posted by Ай я яй:

Думаю некий мудак его просто кинул.

Ну тогда к этому кидку должен быть причастен кто-то из администрации сайта - со слов Цац, он ни с кем не общался и никому свой мейл не сообщал, в его профиле его мейл тоже отсутствует или скрыт (не поставлена галочка в графе настроек "Показывать всем введенный здесь Ваш Email?". Каким таким волшебным образом мошенник смог узнать его мейл?
Ну и остается открытым вопрос, почему Цац ПЕРВЫЙ написал таинственному мошеннику - на скрине его мейла видна история переписки (верхний скрин), там ясно видно, что не мошенник ему первым написал, а Цац мошеннику.
Либо Цац нам что-то не договаривает и он, например, получил от кого-то кроме меня сообщение в личку с мейлом, на который сам и написал. Вот тогда это все объясняет. Но тогда он сам себе злобный Буратино...

edit log

qwe123rt.68
10-6-2019 11:51 qwe123rt.68
Добрый день!
написал в Р.М.
girey
10-6-2019 13:55 girey
quote:
Originally posted by qwe123rt.68:

Добрый день!
написал в Р.М.

Здравствуйте! Ответил Вам.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю. Щека Бредли (регулируемый гребень приклада). ( 3 )