Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю Чехлы для РОХа, патронташи, ремни и др. кожаную атрибутику ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Дмитрий74рус
29-10-2019 19:51 Дмитрий74рус
Получил свой чехол для документов, сроки изготовления-отправки соблюдены, качество на высоте
click for enlarge 1280 X 960  75.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  73.9 Kb
Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано Дмитрий74рус:
71532811

Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады)

Mikhey1989
3-11-2019 11:49 Mikhey1989
Добрый день нужен ружейный ремень
Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано Mikhey1989:
Добрый день нужен ружейный ремень

Здравствуйте, спасибо за заказ, ответил в Р.М.

enotka
3-11-2019 16:35 enotka
Здравствуйте. Интересные вещицы делаете. А как бы заказать такую, но чтоб в нее еще паспорт влезал и пару отделов под карты/права. В личке эти вопросы обсуждаются, али почта есть?
Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано enotka:
Здравствуйте. Интересные вещицы делаете. А как бы заказать такую, но чтоб в нее еще паспорт влезал и пару отделов под карты/права. В личке эти вопросы обсуждаются, али почта есть?

Здравствуйте! Спасибо, ответил в личном сообщении!

enotka
4-11-2019 01:53 enotka
Вот так бы прошить, как линии красные. Чтоб получилось 4 отделения под карты/права.
click for enlarge 1215 X 1280  85.5 Kb
Андрей Сергеев
quote:
Вот так бы прошить, как линии красные. Чтоб получилось 4 отделения под карты/права.

Это можно, подробности по заказу в Р.М.

Андрей Сергеев
quote:

Ваш заказ отправлен, трек номер в Р.М.! С уважением, Андрей

enotka
16-11-2019 20:27 enotka
Получил и я свое изделие. Качество супер! Вежливо, оперативно, ДЕШЕВО!
Спасибо! Буду обращаться еще.
Андрей Сергеев
quote:
Получил и я свое изделие. Качество супер! Вежливо, оперативно, ДЕШЕВО!
Спасибо! Буду обращаться еще.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, обращайтесь,будем рады!)

kornoman
18-11-2019 10:35 kornoman
Заказывал чехол для РОХа и документов летом 2019, так как заказывал на другом ресурсе с размером (С, М, Л, ХЛ) не подскажу. Заказ был выполнен меньше чем за сутки, доставлен в СПБ за 4 суток, сверх оперативно. Кожа хорошая, мягкая, но прочная (проверено полем и озером), тиснение на лицевой стороне не глубокое, на качество кожи никак не влияет. Кнопка плотная и крепко держит. Швы прошиты хорошо, ничего не торчит, не распускается. Влезает все, что мне нужно (разрешение, охот.билет, путевки), есть запас места для водительского удостоверения, свидетельства о регистрации ТС и для билета охот.общества. Продавец и изготовитель крайне вежливый, полная клиентоориентированность. Буду рекомендовать своим друзьям охотникам, и не только. Хороший вариант подарка.

----------
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
click for enlarge 959 X 1280 182.0 Kb
click for enlarge 959 X 1280 234.9 Kb

edit log

Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано kornoman:
Заказывал чехол для РОХа и документов летом 2019, так как заказывал на другом ресурсе с размером (С, М, Л, ХЛ) не подскажу. Заказ был выполнен меньше чем за сутки, доставлен в СПБ за 4 суток, сверх оперативно. Кожа хорошая, мягкая, но прочная (проверено полем и озером), тиснение на лицевой стороне не глубокое, на качество кожи никак не влияет. Кнопка плотная и крепко держит. Швы прошиты хорошо, ничего не торчит, не распускается. Влезает все, что мне нужно (разрешение, охот.билет, путевки), есть запас места для водительского удостоверения, свидетельства о регистрации ТС и для билета охот.общества. Продавец и изготовитель крайне вежливый, полная клиентоориентированность. Буду рекомендовать своим друзьям охотникам, и не только. Хороший вариант подарка.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш такой подробный отзыв, очень приятно! Всегда радуемся, когда нашей работой довольны, значит не зря стараемся!! Всего самого наилучшего, и ждём снова!

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю Чехлы для РОХа, патронташи, ремни и др. кожаную атрибутику ( 10 )