Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Манок на утку Brodie Band Calls Savage

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
wolfguard
8-2-2019 14:53 wolfguard
Продам манок на утку акрил, Brodie Band Calls Savage single reed. Б/у в отличном состоянии. Сделаны проточки от залипания аля Акустик. Цена 5 т.р. Пересыл на покупателе.
click for enlarge 640 X 480 29.7 Kb

edit log

wolfguard
8-2-2019 14:59 wolfguard

click for enlarge 640 X 480  29.7 Kb
Цугцванг
8-2-2019 15:10 Цугцванг
quote:
Изначально написано wolfguard:
Продам манок на утку акрил, Brodie Band Calls Savage seengle reed. Б/у в отличном состоянии. Сделаны проточки от залипания аля Акустик. Цена 5 т.р. Пересыл на покупателе.

Проточки сами делали?

wolfguard
8-2-2019 15:11 wolfguard
Да.
Виталий1234
9-2-2019 12:01 Виталий1234
quote:
Да.

И как, перестал залипать?

Название чуть поправьте, Single reed

edit log

wolfguard
9-2-2019 13:32 wolfguard
Спасибо! Название подправил, опечатка вышла))). Дело в том, что изначально при плюсовой температуре манок и не залипал, но стоило ей опуститься ниже... Кроме протирки свежей купюрой ничто не спасало. Охочусь с манком в основном весной и на зорях минусовая температура не редкость. После того, как были сделаны проточки, ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь не липнет, даже если чуть прихватит, то легко страгивается обычной кормежкой.
Как то так. Если нужно, могу сделать детальные фото тоновой доски.
Виталий1234
9-2-2019 13:52 Виталий1234
quote:
Спасибо! Название подправил, опечатка вышла))). Дело в том, что изначально при плюсовой температуре манок и не залипал, но стоило ей опуститься ниже... Кроме протирки свежей купюрой ничто не спасало. Охочусь с манком в основном весной и на зорях минусовая температура не редкость. После того, как были сделаны проточки, ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь не липнет, даже если чуть прихватит, то легко страгивается обычной кормежкой.
Как то так. Если нужно, могу сделать детальные фото тоновой доски.

Мне фото точно не надо, я так, поп...ть зашёл о манках
Полагаю, что мой дружбан выше, тоже...)

А где нашли такой манок, кто посоветовал? У нас такую фирму и не возил никто...

edit log

wolfguard
9-2-2019 14:47 wolfguard
Покупал здесь пару лет назад у True_Hanter. Полагаю, что ему он достался в качестве приза за 2 место на интернет конкурсе по игре на манках. Я тоже не видел, чтобы их кто-то возил... Вроде бы новый можно было заказать через фейсбук у самого мастера.
wolfguard
15-2-2019 20:35 wolfguard
Снижу цену до 4500 р.