Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продам ремень оружейный Зубр (тактический, трехточечный, охотничьи)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Djekson-spb
19-11-2018 20:58 Djekson-spb
Продам ремень Зубр, хорошее состояние! очень удобен на охоте: на номере, на зайца, вальдшнепа, рябчик, утка.. и т.д. обеспечивает быструю вскидку. У меня был до этого ремень Долг, так этот для охоты в разы удобнее. у меня лежит без дела, пользовался не много, я или на стенде или с лодки, так что ремень и не нужен. есть много видео и в интернете,и на сайте описано много вариантов ношения(наберите в яндексе ремень зубр). идеально подходит под антабки МРок, да наверное они универсальные, для любых ружей. Новый стоит 1250,я за 600 отдам. СПб, или могу отправить.
click for enlarge 1920 X 1080 103.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 51.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 630.9 Kb

edit log

vyazovoy
20-11-2018 10:04 vyazovoy
Возьму с пересылом. В резерв попрошу. К стати поясните, пожалуйста, чем удобнее "Долга". Сам пользуься ремнем "долг". В чем отличия?
Djekson-spb
20-11-2018 12:54 Djekson-spb
продано
Djekson-spb
20-11-2018 12:57 Djekson-spb
quote:
Изначально написано vyazovoy:
Возьму с пересылом. В резерв попрошу. К стати поясните, пожалуйста, чем удобнее "Долга". Сам пользуься ремнем "долг". В чем отличия?

в долге, что бы сделать вкладку, привести в полодение стрельбы, надо отщелкивать застежку, тут просто, двигается по ремню.