Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продажа дульных сужений насадок Gemeni Италия ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Продажа дульных сужений насадок Gemeni Италия
dimidka15
3-12-2018 21:59 dimidka15
quote:
Изначально написано BR1980:
на Фабарм 368 есть что нибудь?

Ну вот ещё один владелец нестандартных чоков появился.У меня такая же проблема портированные чоки очень тяжело найти на наши ружья (у меня Цезарь гуерини). Стволы у нас одинаковые соответственно чоки тоже,они взаимозаменяемые, диаметр ствола 18.4, длина чока 50(у меня так и называются Фабарм"старого образца").Так что ждём, вроде обещали в ближайшее время или месяцы)).

Djekson-spb
3-12-2018 22:57 Djekson-spb
quote:
Изначально написано dimidka15:

Ну вот ещё один владелец нестандартных чоков появился.У меня такая же проблема портированные чоки очень тяжело найти на наши ружья (у меня Цезарь гуерини). Стволы у нас одинаковые соответственно чоки тоже,они взаимозаменяемые, диаметр ствола 18.4, длина чока 50(у меня так и называются Фабарм"старого образца").Так что ждём, вроде обещали в ближайшее время или месяцы)).

я кстати им, итальянцам, сказал, что есть спрос на эти насадки))), может подумают что хочу партию взять и потаропятся..

Dimon Bad
3-12-2018 22:59 Dimon Bad
quote:

Приветствую! Вы есть вконтакте? есть пару вопросов.

Hogan1983
3-12-2018 23:04 Hogan1983
А как вы считаете 0.5обычные и 0.5 джемини существенная разница на спортинге будет. Просто я не охотник а стреляю только по тарелкам и дистанции всегда разные есть и в 15 метрах а есть 55. Пытаюсь как то улучшить себе жизнь и выбираю насадки хотя сам не знаю зачем. Просто наверно думаю что сразу научусь точно стрелять и попадать))))) хотя начал заниматься всего меньше двух лет!!! И длинна выноса есть разная 2 см. И 5 см в чем разница и есть ли она???
Djekson-spb
3-12-2018 23:08 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Dimon Bad:

да есть. ответил в Р.М.
Dimon Bad
3-12-2018 23:13 Dimon Bad
quote:
Изначально написано Djekson-spb:

да есть. ответил в РС

Мне владелец Гуерини нужен.

Djekson-spb
3-12-2018 23:17 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Hogan1983:
А как вы считаете 0.5обычные и 0.5 джемини существенная разница на спортинге будет. Просто я не охотник а стреляю только по тарелкам и дистанции всегда разные есть и в 15 метрах а есть 55. Пытаюсь как то улучшить себе жизнь и выбираю насадки хотя сам не знаю зачем. Просто наверно думаю что сразу научусь точно стрелять и попадать))))) хотя начал заниматься всего меньше двух лет!!! И длинна выноса есть разная 2 см. И 5 см в чем разница и есть ли она???

я сам примерно как вы, и думаю так же, на стенде))) только еще и охотник. по длинне выноса разницы я считаю что нет особой, тем более все теже инжинеры не зря старались высчитывали, значит 2 см оптимально. а по насадкам, если у вас двустволка, я бы взял 0,25 и 0,63, если полуавтомат, как у меня, то я пока буду стрелять 0,25 т.к. восновном мишени это до 30-35 метров а с 0,25 мишени стреляются увереннео, да же на 40 м. тем более как в посте выше писал, портированая насадка и штатная две большие разницы, дальность выше, если сравнивать по одинаковому номиналу. так что конечно 0,5 портированая будет лучше. но для себя пока решил 0,25, ее зватает, потом поставлю 0,63 когда будет побольше опыта. а вообще пока сам не попробуешь не поймешь)))

Djekson-spb
3-12-2018 23:18 Djekson-spb
quote:

Мне владелец Гуардини нужен.

сорри, не разглядел))
Hogan1983
3-12-2018 23:33 Hogan1983
Когда у вас заказ? Я бы взял себе на беретту 686 Мобил чок 0.38 и 0.5
Djekson-spb
4-12-2018 08:48 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Hogan1983:
Когда у вас заказ? Я бы взял себе на беретту 686 Мобил чок 0.38 и 0.5

Я думаю в ближайшее время,сейчас опрелелятся еще люди, чтоб всем заказать. думаю должны успеть до н.г.)))
Shanson
4-12-2018 10:59 Shanson
quote:

мне кажется, ic и lm разницы большой нет, я бы взял, все же, что то на ближнюю димтанцию ic например и im, на подальше, ну или 0,76. но вам виднее. 10600 за 2 шт, + рублей 300 доставка, если вы не в СПб.

По курсу 76р за чоки получается цена 8664р.
Доставка 2000р?
А если народу больше будет, то доставка для всех будет дешевле? Так?

Djekson-spb
4-12-2018 11:41 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Shanson:

По курсу 76р за чоки получается цена 8664р.
Доставка 2000р?
А если народу больше будет, то доставка для всех будет дешевле? Так?

Не совсем.
Там курс евро конвертирую не по ЦБ, далеко не по ЦБ, сейчас чуть ли не по 80 р. и доставка в РФ значительно дороже. Округляю я в большую сторону, что бы мне оставалось за организацию, заказ, переписки с итальянцами, забрать, упаковать, отправить..думаю это честно.
Условия такие 5300 цена, за шт. с доставкой в СПб, если народу будет больше 5-6 то возможно дешевле.
dimidka15
4-12-2018 21:06 dimidka15
quote:

я кстати им, итальянцам, сказал, что есть спрос на эти насадки))), может подумают что хочу партию взять и потаропятся..

Ок,будем ждать

dimidka15
4-12-2018 21:10 dimidka15
quote:

Я думаю в ближайшее время,сейчас опрелелятся еще люди, чтоб всем заказать. думаю должны успеть до н.г.)))

Я опять пролетаю?))

dimidka15
4-12-2018 21:11 dimidka15
quote:

Да, есть

Djekson-spb
5-12-2018 08:58 Djekson-spb
quote:

Я опять пролетаю?))

опять, они ответели что для создания новой модели им надо много времени, типо долгий и дорогой процесс настройн оборудования, но эта модель в планах.

dimidka15
5-12-2018 14:01 dimidka15
quote:

опять, они ответели что для создания новой модели им надо много времени, типо долгий и дорогой процесс настройн оборудования, но эта модель в планах.

Я не против,до вас я девять месяцев ждал и не дождался,а тут всего три..))

Djekson-spb
5-12-2018 15:33 Djekson-spb
quote:

Я не против,до вас я девять месяцев ждал и не дождался,а тут всего три..))

Вот блин, как это человек с ютуба Евгений, который, мог взять денег за ту насадку которую да же еще не начали выпускать!!! стрелок он отменный, но если так делает это подло...
dimidka15
5-12-2018 16:33 dimidka15
quote:

Вот блин, как это человек с ютуба Евгений, который, мог взять денег за ту насадку которую да же еще не начали выпускать!!! стрелок он отменный, но если так делает это подло...

Да,у него

bizon68
5-12-2018 20:21 bizon68
Покупал я у этого Евгения компы.Он оставил крайне негативного впечатление о себе.Связываться с ним ни кому не советую.Четыре месяца меня за пенис водил.Весь поизбрехался.
всего страниц: 10 : 12345678910