Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам утиный манок "Маныч"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Виталий1234
8-11-2018 12:11 Виталий1234
Продам ещё один манок.
Средне-тихий.
Материалы - оооочень старый дуб естественного окраса, акриловая тоналка, вставки из акрилового камня, всечка латунь.

Цена символическая - 2 800 р.
Есть пересыл.

Ссылка на основную тему с манками.
https://forum.guns.ru/forummessage/242/2288280.html

click for enlarge 1280 X 1280 112.1 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 141.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 159.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 66.6 Kb

edit log

Driver_33
8-11-2018 14:43 Driver_33
[QUOTE]Изначально написано Виталий1234:
[b]Продам ещё один манок.
Средне-тихий.
Материалы - оооочень старый дуб естественного окраса, акриловая тоналка, вставки из акрилового камня, всечка латунь.

Есть пересыл.

Причина продажи? Хотелось бы услышать мнение не производителя. Только честно, без оглядки на мастера. Можно в личку.

edit log

Виталий1234
8-11-2018 18:32 Виталий1234
quote:
Изначально написано Driver_33:
[QUOTE]Изначально написано Виталий1234:
[b]Продам ещё один манок.
Средне-тихий.

Есть пересыл.

Причина продажи? Хотелось бы услышать мнение не производителя. Только честно, без оглядки на мастера. Можно в личку.

Да я могу и тут
Манок стоит в 3 раза дешевле аналогов из США. Цена полностью соответствует качеству (но безусловно качество обработки отличное, не хуже).
У меня есть возможность использовать дорогие манки, поэтому и буду дальше их использовать, а этот купил, попробовал и пошел дальше. Появиться новый мастер, тоже куплю его манок для эксперимента. Вот и всё

edit log

СамГлавПес
8-11-2018 22:33 СамГлавПес
quote:
Изначально написано Виталий1234:

Да я могу и тут
Манок стоит в 3 раза дешевле аналогов из США. Цена полностью соответствует качеству (но безусловно качество обработки отличное, не хуже).
У меня есть возможность использовать дорогие манки, поэтому и буду дальше их использовать, а этот купил, попробовал и пошел дальше. Появиться новый мастер, тоже куплю его манок для эксперимента. Вот и всё

Сильно заявлено,в таком случае можно услышать в сравнении на одном ролике с каким нить амерским?
Действительно может и не стоит переплачивать,а пока это лишь реклама для продажи...
Интересно в плане преобритения,но после демострации а не голословных заявлений.

Виталий1234
8-11-2018 23:06 Виталий1234
quote:
Изначально написано СамГлавПес:

Сильно заявлено,в таком случае можно услышать в сравнении на одном ролике с каким нить амерским?
Действительно может и не стоит переплачивать,а пока это лишь реклама для продажи...
Интересно в плане преобритения,но после демострации а не голословных заявлений.

Может вы не совсем меня поняли, но я хотел сказать, что он стоит в 3 раза дешевле и соответственно играет на свою стоимость, т.е. условно говоря "не так хорошо".

Если проще в цифрах, то хороший манок из США стоит 11-12 тысяч. 100% и звучит на условные 100% (берём его за эталон).

Таким образом это манок по цене 30% и по звуку те же 30% американского. Работать же (приманивать) вполне возможно будет на всё 80%.
Внешний же вид 100% к 80%.

edit log

Виталий1234
9-11-2018 09:50 Виталий1234
На выходных попробую снять видео