Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продается бинокль Swarovski SLC 10x42

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Andrey_643
29-10-2018 13:56 Andrey_643
Продам Бинокль Swarovski SLC 10x42
Подарен мне поставщиками, знающими мою любовь к качественной оптике. К сожалению или к счастью у меня уже есть точно такой же, но с дальномером.
Отсюда решение - продать это чудо)
Бинокль - великолепный, кто хочет надежную, высококачественную оптику - успевайте. Цена очень низкая.

Особенности:
-Система призм ROOF с покрытием Р.
-Просветления SWAROBRIGHT, SWARODUR, SWAROTOP.
-3-линзовые, просветленные объективы для великолепного качестваизображения даже в условиях недостаточного освещения. - Интегрированное выравнивание диоптрий.
-Высокая глубина резкости.
-Новый эргономичный дизайн в области соединяющего моста.
-Улучшенная балансировка веса.
-Особая эргономичность, благодаря углублениям для пальцев иотличной балансировке веса.
-Углубления для пальцев в верхней части бинокля как дополнение кнадежным углублениям в области моста.
-Устанавливающиеся индивидуально и откручиваемые для чисткивращающиеся насадки для глаз из антиаллергенного материала:обеспечивают полное поле зрения и для людей,
носящих очки.
-Постоянная параллельность осей благодаря двойному эксцентрикурегулировки.
-Центральное фокусирующее колесо: легкодоступно, удобнорегулировать даже в перчатках.
-Запатентированное фокусирующее колесо позволяет осуществитьбыструю фокусировку.
-Пыленепроницаемость, грязезащищенность, водонепроницаемость до4-метровой глубины. Не запотевает благодаря азотному наполнению.

Нашел самую низкую цену в интернете - http://prntscr.com/lb7pgi
По факту в магазинах Москвы они по 136 000.
Я продаю за 80 000 рублей.

Андрей 7.925.(267)-91-55

Продан!

edit log

Andrey_643
3-11-2018 19:13 Andrey_643
Бинокль продан!