Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю маскировку для охоты на водоплавающую дичь производства Дмитрия Уварова ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю маскировку для охоты на водоплавающую дичь производства Дмитрия Уварова
Дмитрий Уваров
24-8-2018 08:32 Дмитрий Уваров
первое сообщение в теме:

Всем добрый день!
Меня зовут Дмитрий Уваров, я из Краснодара.
Разрабатываю, произвожу и продаю маскировочные сети, халаты, куртки и маски для охоты. Шью маскировочные чехлы на лодки и автомобили. Изготавливаю подвесы для манков и тороки.
Все очень легкое и компактное. Вес сети всего 750 грамм, халата 730 грамм, куртки 650 грамм.
Объем в транспортном мешке в 8 раз меньше китайского "Лешего" и в 4 раза легче.
Ничего не сыпется, не рвется, не воняет как лыко.
Ткань полиэфир 100%, очень прочная, не впитывает влагу. Сохнет на ветру 7 мин, без ветра 20 мин.
Цвет 100% идентичен природному.
Матовые, не бликуют, не шуршат.
Размер сети 2,5х1,47 м.
Сверху пришито универсальное крепление.
Размер халата универсальный от 46 до 62, рост от 165 до 195.
Размер маски также универсальный, регулируется резинкой-утяжкой сзади.
Цена : сеть 3600 руб, маска 900 руб, халат 4300, куртка 3900, плащ 4700 руб, мешок на 12 чучел 700 руб, сумка на 30 чучел 1800 руб, рюкзак на 60 чучел 3200 руб, подвесы для манков 1500 руб, торока 800 руб, конструкция на лодку ПВХ 4900, 6 м сеть 8400 руб,
пошив сети любой длины 1400 руб погонный метр, чехол на машину от 7000 руб
Отправляю по всему миру. Товар всегда в наличии. Отправка в день заказа.
Краснодар,
тел. 8 988 248 88 53,
Дмитрий Уваров .

edit log

Pahan_X
25-6-2020 10:45 Pahan_X
Обещанное фото
click for enlarge 1280 X 960 173.5 Kb
Lone bison
25-6-2020 14:36 Lone bison
Добрый день!
Интересует сеть, какие расцветки есть кроме "сухого камыша"?
Дмитрий Уваров
quote:
Изначально написано Lone bison:
Добрый день!
Интересует сеть, какие расцветки есть кроме "сухого камыша"?

Добрый !
Пишите, пожалуйста, в вацап +79882488853, здесь я редко

Дмитрий Уваров
quote:
Изначально написано Pahan_X:
Всем привет еще раз!
Получил второй заказ. В этот раз обратил внимание на размер изделия. На фото - сеть 6м, халат и маска в одном чехле в сравнении с листом А4.
И по скорости в очередной раз просто восторгаюсь! Прошла неделя с момента, как я обсудил, заказал и оплатил заказ, и вот все изделия (неизменно высокого качества) уже не в Краснодаре, а у меня дома в Московской области!
Молодец, Дмитрий! Так держать! Ждем осень! Ни пуха, ни пера!!!

Спасибо за отзыв !))

Vadey75
5-7-2020 01:20 Vadey75
Всем доброго здоровья! Дмитрий, все получил. Без нареканий, качество соответствует описанию, да и новый цвет понравился. Выедем в леса-поля скину фото на фоне.
Дмитрий Уваров
quote:
Изначально написано Vadey75:
Всем доброго здоровья! Дмитрий, все получил. Без нареканий, качество соответствует описанию, да и новый цвет понравился. Выедем в леса-поля скину фото на фоне.

Спасибо за отзыв!

pahanter
9-7-2020 01:40 pahanter
Дмитрий, доброго дня!
Получил вчера очередную Вашу работу! Все, как и ранее, отличного качества и исполнения. Новый цвет «сухой камыш с зеленью» просто бомба!!!, спасибо ещё раз👍
Vadey75
9-7-2020 03:20 Vadey75
quote:
Дмитрий, доброго дня!
Получил вчера очередную Вашу работу! Все, как и ранее, отличного качества и исполнения. Новый цвет «сухой камыш с зеленью» просто бомба!!!, спасибо ещё раз👍

Цвет супер присоединяюсь!
Дмитрий Уваров
[QUOTE]Изначально написано pahanter:
[B]Дмитрий, доброго дня!
Получил вчера очередную Вашу работу! Все, как и ранее, отличного качества и исполнения. Новый цвет 'сухой камыш с зеленью' просто бомба!!!, спасибо ещё раз👍[/B

Спасибо за отзыв !

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю маскировку для охоты на водоплавающую дичь производства Дмитрия Уварова ( 6 )