Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам в Ачите, Свердловская обл. лодку скрадок ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Алекс15
28-1-2021 15:09 Алекс15
Весна скоро, месяц с подсадной плавать можно! Апчик!!!
Роман-охотник
quote:
Изначально написано art-hunter:
Третий год пошёл, неужели это корыто настолько никчёмное?

В точку коллега..

СевУр
19-2-2021 07:49 СевУр
Оно не никчемное, просто у тех кому надо с грошиками не все хорошо, иначе бы давно купили, а не писали гадкие посты
Сергей 75
19-2-2021 08:02 Сергей 75
quote:
Originally posted by СевУр:

Оно не никчемное, просто у тех кому надо с грошиками не все хорошо, иначе бы давно купили, а не писали гадкие посты

Привет, Андрей, пускай пишут, хоть тему подымают
СевУр
19-2-2021 08:59 СевУр
quote:
Привет, Андрей, пускай пишут, хоть тему подымают

Сергей привет! Через несколько месяцев весенняя, сам воспользуешься лодочкой

Роман-охотник
quote:
Изначально написано СевУр:

Чёто смотрю когда этот клоун их по себистоимости отдавал, не сильно то и очередь была....

art-hunter
19-2-2021 09:31 art-hunter
quote:
Originally posted by СевУр:

просто у тех кому надо с грошиками не все хорошо, иначе бы давно купили, а не писали гадкие посты

Ой да брось Андрей, было бы это корыто полноценной лодкой, пусть даже скопировано с оригинала, то можно купить, а так это вечный лот тем более у нас на Урале. Ну и повторюсь, брать так полноценную лодку скрадок, хотя и по ней не все так просто в плане применения в наших условиях.
Так что ТС прав, не гадим, а тему поднимаем)))
Зы:Роман прав как никогда)))
СевУр
19-2-2021 09:49 СевУр
quote:
Так что ТС прав, не гадим, а тему поднимаем)))

Так я же только ЗА! Ты же знаешь

Я не ахти какой охотник на водоплавающую, последние года начал, исключительно из-за сына, и только весной, поэтому по функционалу и применимости спорить не стану, сам пользуюсь Легант-340, чуть подросший аналог лодки топикстартера, мой мотор 9.8 для нее уже избыточен, тяжел и излишне мошный, на полном газу она выпрыгивает из воды, а вот как гребная, мне очень нравиться, доплыл куда надо, замаскировался, а после охоты и уток подобрать удобно, уверен с лодкой которую продает Сергей можно делать то же самое.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам в Ачите, Свердловская обл. лодку скрадок ( 2 )