Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю манки RedBone, 2018 г. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Evgeniy Grigoryev
3-8-2018 19:56 Evgeniy Grigoryev
Приветствую господа охотники!

Продаю манки на белолобого гуся RedBone модель - 2018 г.

В наличии:
1. Акрил, цвет Black Gold, - 1 язычок, звуковой узел из латуни - 17 000 рублей. В комплекте с манком 2 уплотнительных кольца, 1 запасной язычок.

2. Акрил, цвет Black Gold, - 2 язычка, звуковой узел из латуни - 17 000 рублей. В комплекте с манком 2 уплотнительных кольца, 1 комплект запасных язычков.

3. Дерлин, цвет черный - 2 язычка, звуковой узел из дерлина - 14 000 рублей. В комплекте с манком 2 уплотнительных кольца, 3 комплекта запасных язычков.

4. Поликарбонат, цвет Smoke Coke - 1 язычок, звуковой узел из дерлина - 7 500 рублей. В комплекте с манком 2 уплотнительных кольца, 3 запасных язычка.

Манки заказывал лично сам у Nathan(а) Wrigth(та), его вы можете увидеть на обучающих видео RedBone.
Манки настроены лично Nathan(ном) Wrigth(том).

На этих манках можно извлекать звуки даже одной рукой, обучающие видио вы найдете на официальном сайте RedBone.

Также осуществляю сервисное обслуживание, ремонт и настройку проданных мной манков RedBone, запасные части всегда в наличии.

Отправлю в любой город, любой транспортной компанией или почтой России, за ваш счет!

click for enlarge 1707 X 1280 225.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 194.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 178.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 192.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1235 280.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1242 258.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 173.6 Kb

edit log

RyabenkoAA
3-8-2018 21:34 RyabenkoAA
Интересно как звучит полик
Kostroma44
3-8-2018 22:17 Kostroma44
Один в резерв.
2. Акрил, цвет Black Gold, - 2 язычка, звуковой узел из латуни - 17 000 рублей. В комплекте с манком 2 уплотнительных кольца, 1 комплект запасных язычков.
С уважением
Evgeniy Grigoryev
3-8-2018 22:53 Evgeniy Grigoryev
За вами!
Цугцванг
3-8-2018 22:59 Цугцванг
quote:
Также осуществляю сервисное обслуживание, ремонт и настройку проданных мной манков RedBone, запасные части всегда в наличии.

В плане ремонт и настройку? Сами или Натану отправите?

Evgeniy Grigoryev
4-8-2018 02:58 Evgeniy Grigoryev
По поводу сервисного обслуживания, я буду делать сервис бесплатно каждому своему клиенту 1 раз, пересыл манка за клиентом.
По поводу дальнейшего сервиса, ремонта и настройки, это за отдельную плату, опять же только своих манков. Буду производить замену клиньев, уплотнительных колец, язычков. С ценами пока не определился.

Манки на настройку/перенастройку могу отправлять Натану, это будет стоить около 4-5 тысяч рублей. Цены согласовываю.
По поводу ремонта манка у Натана, то цену и сроки надо будет согласовывать лично с ним, по каждому манку отдельно.
Это будет касаться не только тех манков которые продал я, но и всех манков когда либо производимых RedBone.

edit log

Evgeniy Grigoryev
4-8-2018 03:06 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано RyabenkoAA:
Интересно как звучит полик

Вот видео с сайта RedBone, на видео Натан с манком из полика.

edit log

Evgeniy Grigoryev
4-8-2018 03:17 Evgeniy Grigoryev
На этом видео Натан играет одной рукой.

RyabenkoAA
4-8-2018 09:00 RyabenkoAA
Я думаю, что Натан может так на любом манке и возможно даже без рук. Хорошо бы послушать среднестатистического пользователя.
hunter224
4-8-2018 14:11 hunter224
quote:
Изначально написано RyabenkoAA:
Я думаю, что Натан может так на любом манке и возможно даже без рук. Хорошо бы послушать среднестатистического пользователя.

Поищите в инете.

Глюк62
4-8-2018 16:50 Глюк62
Предложение временное или планируете обновлять ассортимент? В планах замена своего одноязычкового на двухязычковый
Evgeniy Grigoryev
4-8-2018 17:17 Evgeniy Grigoryev
Обновлять ассортимент обязательно буду, есть много интересных идей по сотрудничеству с Натаном. Планирую в скором времени привезти партию эксклюзивных вариантов манков RedBone.
Глюк62
4-8-2018 19:19 Глюк62
Ещё вопрос. Возможно заказать отдельно два язычка и клин для переделки одноязычкового ред бон на двухъязычковый? Можно в рм
Userland
5-8-2018 10:38 Userland
У меня есть одноязычковый манок. Чем отличается от двухязычкового?
Я понимаю, что наличием 2-х язычков. )))
Одноязычковый не залипает вообще. Как насчет залипания?
Может по звуку отличается?
Evgeniy Grigoryev
5-8-2018 22:04 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано Userland:
У меня есть одноязычковый манок. Чем отличается от двухязычкового?
Я понимаю, что наличием 2-х язычков. )))
Одноязычковый не залипает вообще. Как насчет залипания?
Может по звуку отличается?

Приветствую, лично мое мнение по различию одного и двух язычковых манков это то, что двух язычковый немного проще на выдув и звук у него чуть более насыщенный. Большой разницы я не почувствовал.

По поводу залипания, в моем охотничьем коллективе у всех есть манки RedBone, все двух язычковые с латунным звуковым узлом.
У всех по разному, у некоторых залипают чаще у некоторых реже, у меня язычок начинал залипать вечером или рано утром когда температура опускалась ниже нуля, при интенсивной работе с манком.
У моего друга манок залипал когда он тренировался днем, после длительной работы на манке, но он сильно в него плюет.
Поэтому заставить манок залипать можно, например при не правильном выдуве, когда слюна попадает во внутрь манка или на морозе, латунный узел быстрее замерзает в перерывах между пролетами гуся, когда с манком не работаешь.
У меня 2 манка оба с латунным звуковым узлом, я хи заказывал у Натана, он лично их мне настраивал один повыше другой пониже. Залипают очень редко только на морозе или когда продувать забываешь и в них скапливается много конденсата.

По поводу того, что манок не залипает вообще, лично сам с таким не разу не сталкивался, у меня залипали и двух язычковые и одно язычковые. Когда я научился правильной технике выдува и работе с манком, манки практически никогда не залипают.

vinci
5-8-2018 22:10 vinci
Манок Red Bone,Акрил, цвет Black Gold, двухязычковый,звуковой узел латунь. В резерв .
Evgeniy Grigoryev
5-8-2018 22:15 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано vinci:
Манок Red Bone,Акрил, цвет Black Gold, двухязычковый,звуковой узел латунь. В резерв .

Ок, за Вами!

Легкий
5-8-2018 22:20 Легкий
Послежу
СергейК76
6-8-2018 11:56 СергейК76
если что будет предоплаченное и не выкупленное ценником ниже пишите
Evgeniy Grigoryev
6-8-2018 12:18 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано СергейК76:
если что будет предоплаченное и не выкупленное ценником ниже пишите

Приветствую, Сергей!
Ценник на манки пока менять не буду, предоплату не беру, продаю манки из наличия, манков много!

всего страниц: 4 : 1234