Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю манки RedBone, 2018 г. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Evgeniy Grigoryev
14-8-2018 18:51 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано Troll30000:
Манок получил. Всё отлично! Ответственный продавец. Спасибо! Буду осваивать.

Приветствую, Иван!

Большое спасибо за отзыв!

Метких выстрелов!

Evgeniy Grigoryev
14-8-2018 21:58 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано vinci:
Здравствуйте Евгений сегодня получил манок Red Bone акрил ,выглядит отлично и звук супер.Большое Вам спасибо,приятно иметь дело с надежным и порядочным человеком. С Уважением.М.В.

Приветствую, Максим Викторович!

Большое спасибо за отзыв!
Надеюсь Вы профессионально овладеете манком!
Ни пуха, ни пера!

Kostroma44
15-8-2018 09:08 Kostroma44
Доброе утро, Евгений!
Поехал домой...., отправляйте.
С уважением
Evgeniy Grigoryev
16-8-2018 00:08 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано Kostroma44:
Доброе утро, Евгений!
Поехал домой...., отправляйте.
С уважением

Приветствую, Сергей!

Ответил Вам на эл. почту.

AntoXa1202
17-8-2018 06:08 AntoXa1202
Классные манки!!!!!!!!! Отмечусь на перспективу...
Dimann81
17-8-2018 09:20 Dimann81
quote:
Изначально написано Evgeniy Grigoryev:
Да, от нашей почты можно ждать что угодно!)

Я предлагаю своим клиентам любой способ доставки на их выбор, по их желанию и с указанием полной стоимости и со страховкой, кто как хочет.
Поэтому ответственность за транспортные компании и почту, на себя брать не хочу и не буду!
Со своей стороны, когда отправляю заказ клиенту, после получения квитанции с треком, незамедлительно делаю ее фотографию и отправляю своему клиенту.

Что касается Дмитрия и его заказа, Дмитрий, так как вы заказываете 2 манка сразу то я за свой счет, могу их отправить либо почтой, либо Т.К. СДЭК.

Евгений, приветствую. Спасибо за манки, все получил. Ожидания оправдались. Респект

Dimann81
17-8-2018 09:51 Dimann81
Евгений, а на серого гуся манков у Вас не бывает? Если бывают, то какие? Кто производитель? А можно ли заказать у Вас подвес для манков?
Evgeniy Grigoryev
19-8-2018 13:42 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано Vitacher:
Все пишут положительные отзывы и указывают на супер звук-было бы неплохо увидеть видео,но котором этот звук демонстрируется обычным ,рядовым охотником-я думаю многим это будет интересно и только положительно повлияет на продажи.В качестве АП.

Приветствую! В ближайшее время постараюсь записать видео со звувучанием всех манков, имею ввиду акрил, дерлин и поликорбанат. Если кому-то интересно могу также скинуть аудио файлы на Вацап.

Kostroma44
20-8-2018 12:18 Kostroma44
Евгений, манок получил, всё отлично....))))
С уважением
max vasilev
20-8-2018 13:00 max vasilev
Добрый день Евгений! НЕ могли бы вы скинуть мне звучания всех манков,чтобы точно определиться с манком. Заранее благодарен! НОМЕР НА вацапе: 8-960-308-11-41
Evgeniy Grigoryev
20-8-2018 14:52 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано Dimann81:
Евгений, а на серого гуся манков у Вас не бывает? Если бывают, то какие? Кто производитель? А можно ли заказать у Вас подвес для манков?

Приветствую, Дмитрий!

Подвесов в продаже пока нет, манков на серого гуся тоже.
Планирую завезти партию манков на серого гуся и подвесы для манков тоже, но это пока что на стадии переговоров.
Как только прояснится ситуация, создам отдельную тему.

max vasilev
23-8-2018 09:19 max vasilev
Добрый день Евгений! НЕ могли бы вы скинуть мне звучания всех манков,чтобы точно определиться с манком. Заранее благодарен! НОМЕР НА вацапе: 8-960-308-11-41
Userland
24-8-2018 06:11 Userland
Доброго дня Евгений.
Спасибо, манок получил, все норм. Уже на подвесе))
Уралец2017
25-8-2018 14:27 Уралец2017
Приветствую,Евгений.
Маночек RCC на серого получил! Огромное спасибо!
max vasilev
29-8-2018 09:37 max vasilev
Добрый день Евгений! Спасибо Вам большое манок получил!!! Звук хороший! Ответственный продавец!
slavyanin.spb
7-10-2018 22:38 slavyanin.spb
Евгений, здравия. Ответьте пожалуйста, манки, которые вы продаёте, настраивает сам Натан, или вам поставляются комплектующие («крупноагрегатная сборка» так сказать)? Собственно это не сложно узнать у самого Натана, но есть интерес конкретно к вашим манкам, находящимся в стране.
Заранее спасибо.
Evgeniy Grigoryev
8-10-2018 08:49 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано slavyanin.spb:
Евгений, здравия. Ответьте пожалуйста, манки, которые вы продаёте, настраивает сам Натан, или вам поставляются комплектующие ('крупноагрегатная сборка' так сказать)? Собственно это не сложно узнать у самого Натана, но есть интерес конкретно к вашим манкам, находящимся в стране.
Заранее спасибо.

Приветствую! Все манки которые я продаю, настроены лично Натаном. Об этом у меня с ним есть договоренность.

slavyanin.spb
8-10-2018 09:02 slavyanin.spb
Написал в P.М.
regza
9-10-2018 09:21 regza
Послежу
всего страниц: 4 : 1234