Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю манки RedBone, 2018 г. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
СергейК76
6-8-2018 12:21 СергейК76
quote:
Изначально написано Evgeniy Grigoryev:

Приветствую, Сергей!
Ценник на манки пока менять не буду, предоплату не беру, продаю манки из наличия, манков много!

ну если какие то дисконты будут то маякуйте

Evgeniy Grigoryev
6-8-2018 12:48 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано СергейК76:

ну если какие то дисконты будут то маякуйте

Ок)

Dimann81
7-8-2018 10:31 Dimann81
quote:

[/B]

Добрый день! Мой знакомый пользуется RedBone вот уже 5 лет. У него 2-ух язычковый, акриловый. Ему в свое время брат привозил этот манок из Штатов.
Проблем с залипанием нет.
Знаю, что в России купить RedBone считается большой удачей, тк они изредка появляются и находятся в очень ограниченной продаже.
Евгений, просьба забронировать для меня 2 манка: 1-но язычковый акриловый и 2 -вух язычковый акриловый RedBone. Напишите мне в личку номер своей карты. Деньги готов отправить!
Как скоро вы готовы мне переслать?

Dimann81
7-8-2018 10:37 Dimann81
Евгений, а возможно ли рассмотреть пересылку за ваш счет, тк мы заказываем сразу 2 манка?
Evgeniy Grigoryev
7-8-2018 12:00 Evgeniy Grigoryev
Приветствую, Дмитрий! Два манка за Вами! По поводу пересыла, отправлю за свой счёт почтой России.
Severus-magnum
7-8-2018 12:36 Severus-magnum
Это конечно сугубо ваше дело. Но, если почтой России, тогда уж объявленную стоимость лучше указать полную, а если указывать полную стоимость,то можно рассмотреть уже и курьерскую доставку.
Тут уже была тема про потерю почтой России акрилового манка ECHO.
JagdDog
7-8-2018 12:54 JagdDog
Я продавал Каденс, отправлял почтой с оценкой рубь или сто, не помню. Почта просношала посылку, сошлись с покупателем напополам.
Почта берет 4% от объявленной стоимости , курьерские 1%

edit log

Evgeniy Grigoryev
7-8-2018 13:18 Evgeniy Grigoryev
Да, от нашей почты можно ждать что угодно!)

Я предлагаю своим клиентам любой способ доставки на их выбор, по их желанию и с указанием полной стоимости и со страховкой, кто как хочет.
Поэтому ответственность за транспортные компании и почту, на себя брать не хочу и не буду!
Со своей стороны, когда отправляю заказ клиенту, после получения квитанции с треком, незамедлительно делаю ее фотографию и отправляю своему клиенту.

Что касается Дмитрия и его заказа, Дмитрий, так как вы заказываете 2 манка сразу то я за свой счет, могу их отправить либо почтой, либо Т.К. СДЭК.

Dimann81
8-8-2018 16:56 Dimann81
quote:
Да, от нашей почты можно ждать что угодно!)

Я предлагаю своим клиентам любой способ доставки на их выбор, по их желанию и с указанием полной стоимости и со страховкой, кто как хочет.
Поэтому ответственность за транспортные компании и почту, на себя брать не хочу и не буду!
Со своей стороны, когда отправляю заказ клиенту, после получения квитанции с треком, незамедлительно делаю ее фотографию и отправляю своему клиенту.

Что касается Дмитрия и его заказа, Дмитрий, так как вы заказываете 2 манка сразу то я за свой счет, могу их отправить либо почтой, либо Т.К. СДЭК.

Евгений, спасибо большое за то, что вы пошли мне на встречу в вопросе доставки.
Просьба все таки отправить СДЭКом. Деньги я Вам перевел сегодня! Просьба прислать номер накладной СДЭКа в личку, после того как отправите мне манки.

Викор 1981
10-8-2018 11:44 Викор 1981
Приветствую, интересует манок черно - оранжевого цвета, напишите РМ. С Уважением.

edit log

Dennisey
10-8-2018 17:13 Dennisey
Доброго времени суток всем! Евгений просил оставить отзыв о покупке у него манка. Приобрел у акрил с двумя язычками и латунным звуковым узлом. Манок и выглядит очень красиво и звучит супер! Продавец вежлив и пунктуален, респект ему!
click for enlarge 768 X 1024  61.3 Kb
JagdDog
10-8-2018 18:51 JagdDog
В разделе запрещено создание клонов для продвижения своих тем,темы, в которых используются подобные клоны, будут удалены
Evgeniy Grigoryev
10-8-2018 21:50 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано Викор 1981:
Приветствую, интересует манок черно - оранжевого цвета, напишите РМ. С Уважением.

Приветствую Виктор!

К сожалению манков в данной расцветке нет, в наличии только черное золото.

Evgeniy Grigoryev
10-8-2018 21:54 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано JagdDog:
В разделе запрещено создание клонов для продвижения своих тем,темы, в которых используются подобные клоны, будут удалены

Приветствую, JagdDog!
А что за "клоны для продвижения своих тем"? Не понятно, объясните пожалуйста???

JagdDog
10-8-2018 23:18 JagdDog
Если выяснится что под несколькими никами пишет один человек, будут приняты меры согласно Правилам раздела.
Evgeniy Grigoryev
10-8-2018 23:34 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано JagdDog:
Если выяснится что под несколькими никами пишет один человек, будут приняты меры согласно Правилам раздела.

Спасибо! Теперь понятно.
Это носит информативный характер?

Evgeniy Grigoryev
10-8-2018 23:47 Evgeniy Grigoryev
quote:
Изначально написано Dennisey:
Доброго времени суток всем! Евгений просил оставить отзыв о покупке у него манка. Приобрел у акрил с двумя язычками и латунным звуковым узлом. Манок и выглядит очень красиво и звучит супер! Продавец вежлив и пунктуален, респект ему!

Приветствую, Денис!

Спасибо за положительный отзыв!

Ни пуха, ни пера!)

Кстати, уже можно купить путевку (1500р.) 25 открытие!)

Troll30000
13-8-2018 21:24 Troll30000
Манок получил. Всё отлично! Ответственный продавец. Спасибо! Буду осваивать.
vinci
14-8-2018 10:55 vinci
Здравствуйте Евгений сегодня получил манок Red Bone акрил ,выглядит отлично и звук супер.Большое Вам спасибо,приятно иметь дело с надежным и порядочным человеком. С Уважением.М.В.
Vitacher
14-8-2018 11:41 Vitacher
Все пишут положительные отзывы и указывают на супер звук-было бы неплохо увидеть видео,но котором этот звук демонстрируется обычным ,рядовым охотником-я думаю многим это будет интересно и только положительно повлияет на продажи.В качестве АП.

edit log

всего страниц: 4 : 1234