Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам толстовки , куртки, одежда для охоты. Добавил 08.07 ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам толстовки , куртки, одежда для охоты. Добавил 08.07
Denic45
12-7-2018 11:22 Denic45
первое сообщение в теме:
Здравствуйте, господа охотники и любители активного отдыха! На данной странице форума вы найдете различный охотничий товар таких брендов как: Drake Waterfowl, RedHead, Habit, Avery Outdoors, ScentBlocker и др.

Я сам охотник и люблю проводить время на природе. Многие товары приобретаю лично для себя, тем самым ищу различные магазины, американские компании, предоставляющие услуги в области интернет-аукционов, чтобы найти любимый наш с вами товар по приятным ценам! Все товары приобретаются с различных магазинов и интернет-аукционов. Некоторые из них не имеют бирок с ценами, так как изначально продавцы продавали этот товар как НОВЫЙ БЕЗ ЯРЛЫКОВ! Просьба для тех кому важны эти нюансы уточнять их наличие, так как один и тот же товар может не иметь этикетки.

Для того чтобы сделать заказ:
1.Выберите нужный товар
2.Внимательно прочитайте комментарии где указана информация о товаре
3.После того как выбрали, вы можете написать мне в РМ, либо в теме, или на почту ya.dens45@yandex.ru
4.Если остались вопросы не стесняемся и задаем!

Оплата производится на карту Сбербанка, Альфа-Банка

Доставка Почтой РФ. Что-то крупное могу отправить ТК. Стоимость доставки от 300р за кг. Упаковка моя. После того как посылка будет отправлена я вышлю Вам трек-номер для ее отслеживания.

Толстовка Cabela's Men's Opening Day Hoodie. Размер М. Цвет TrueTimber DRT. Толстовка с капюшоном идеально подходит для охоты в мягкую погоду. Трикотажный флис из хлопка и полиэстера обеспечивает как теплоизоляцию, так и мягкий комфорт. Капюшон и карман-кенгуру для дополнительной защиты от холода.

Цена 2000р

Drake 1/4 Zip Refuge Eqwader. Новинка!!! Размер остался M. К своему 15летию Drake выпустила Eqwader Hybrid System. Рассчитана на начало сезона. Водонепроницаемая ткань над грудью в сочетании с ультра-воздухопроницаемым материалом под грудью (флис) . Она легче MST Eqwader что позволяет легко одевать сверху теплую куртку! Новая расцветка Mossy Oak Shadow Grass Habitat, а так же realtree timber!

Цена 3200р

RedHead Explorer SCENTINEL Fleece Vest for Men. Размер М. Мужской флисовый жилет RedHead Explorer SCENTINEL Fleece Vest для мужчин идеально подходит в качестве снаряжения в начале и в середине сезона или в качестве многослойного изделия, когда сезон становится поздним. Он обладает целым арсеналом проверенных на практике характеристик для настоящих любителей активного отдыха. Конструкция из флиса средней плотности идеально уравновешивает тепловую вентиляцию, а усовершенствованные элементы из эластичного флиса в четырех направлениях гарантируют, что этот охотничий жилет из 100% полиэстера будет двигаться вместе с вами.

Цена Продано

edit log

bondik66rus
9-1-2021 18:23 bondik66rus
10 размер вейдерсы какому соответствуют?
bondik66rus
13-1-2021 14:15 bondik66rus
Тема жива?
Leonid1977
26-1-2021 17:10 Leonid1977
Денис, здравствуйте
Можно замеры:
Толстовка CORE4ELEMENT MID MOUNTAIN HOODIE. Новинка!Размер L.
Толстовка Cabela's Men's Opening Day Hoodie. Размер М
А то, если мне не изменяет память, М может быть по ширине 60см, а L до 65ти
Заранее спасибо

Дублирую в РМ

Шайтанама
27-1-2021 17:53 Шайтанама
Вайдерсы в резерв
Шайтанама
28-1-2021 22:27 Шайтанама
Снимаюсь с резерва вайдерсов, не мой размер. Продавец сообщил что мерил их с шерстяным носком на 42 размер.
Яковлев Сергей
Доброе. Подскажите куртки Yukon Gear Windproof Jacket и Drake 1/4 Zip Refuge Eqwader по функционалу и по толщине одинаковые?. И замеры в области подмышки можно скинуть
Denic45
30-1-2021 17:37 Denic45
quote:
Изначально написано Яковлев Сергей:
Доброе. Подскажите куртки Yukon Gear Windproof Jacket и Drake 1/4 Zip Refuge Eqwader по функционалу и по толщине одинаковые?. И замеры в области подмышки можно скинуть

Добрый день! Drake осталось в М размере! Фунционал разный, Yukon полноценный jacket,(ткань мембрана) а Drake больше pullover. ( Просто флиска, сверху водоотталкивающий материал). Размеры Yukon под рукавами 63см, по низу куртки 61см, длина спереди 70см, сзади 74см, рукав от горла 80!

Яковлев Сергей
Тогда Yukon возьму, адрес может у Вас сохранился.
Яковлев Сергей
Drake замеры?
Denic45
30-1-2021 21:41 Denic45
quote:
Drake замеры?

Размер L продан! Замеры не помню!

Яковлев Сергей
Жду данные карты в личку
Яковлев Сергей
Yukon оплатил
Leonid1977
1-2-2021 16:18 Leonid1977
quote:
Изначально написано Leonid1977:
Денис, здравствуйте
Можно замеры:
Толстовка CORE4ELEMENT MID MOUNTAIN HOODIE. Новинка!Размер L.
Толстовка Cabela's Men's Opening Day Hoodie. Размер М
А то, если мне не изменяет память, М может быть по ширине 60см, а L до 65ти
Заранее спасибо

Дублирую в РМ

По "размерной" ( ) рекомендации Дениса взял толстовку CORE4ELEMENT MID MOUNTAIN HOODIE. Ну очень приятная вещь оказалась. Доволен, причем весьма. Остаётся дождаться сезона чтобы в поле проверить

ТС - мои лучшие рекомендации! От обсуждения размера и до отслеживания почты!
Денис, СПАСИБО!

Яковлев Сергей
Yukon получил. Куртка отличная, в самый раз. ТС рекомендую все быстро и четко.
Яковлев Сергей
Куртка Drake LST Camo Double Down Layering Full Zip. если появится мой размер возьму.
Сеня78
11-3-2021 16:50 Сеня78
Тема актуальна?
road hell
16-6-2021 20:22 road hell
quote:
Originally posted by Denic45:

Куртка EST Heat-Escape Full Zip 2.0. Размеры М. L

Денис,замеры скажи пож-та размера L. Ширина на уровне груди под мыхами в основном интересует.Предварительно в резерв.

edit log

Denic45
17-6-2021 07:05 Denic45
quote:
Изначально написано road hell:

Денис,замеры скажи пож-та размера L. Ширина на уровне груди под мыхами в основном интересует.Предварительно в резерв.

Добрый день! Ширина 66см, длина 73см, рукав от горла 84см.

Яковлев Сергей
Добрый. Куртка EST Heat-Escape Full Zip 2.0. Размер М Ширина на уровне груди интересует.
Яковлев Сергей
Предварительно резерв
Denic45
6-7-2021 21:33 Denic45
quote:
Добрый. Куртка EST Heat-Escape Full Zip 2.0. Размер М Ширина на уровне груди интересует.

Здравствуйте! В М размере распроданы! Осталась одна куртка в размере L

Яковлев Сергей
Заберу L
VulkanC8
7-7-2021 01:17 VulkanC8
Спасибо!Посылку получил.
Яковлев Сергей
Посылку получил. Все отлично. Спасибо.
Denic45
13-7-2021 09:38 Denic45
quote:
Изначально написано VulkanC8:
Спасибо!Посылку получил.

Рад что все подошло! Удачных охот!

Denic45
13-7-2021 09:43 Denic45
quote:
Посылку получил. Все отлично. Спасибо.

Хороших налетов и метких выстрелов! А маскировка поможет этому

dozer555
19-7-2021 02:18 dozer555
Добрый день а можно дополнительные фоты этой куртки- Куртка RedHead SCENTINEL Tundra . Остался размер L

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам толстовки , куртки, одежда для охоты. Добавил 08.07 ( 11 )