Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю патронташи, подсумки, ружейные чехлы. Владимирская обл. г. Александров +Р.Ф. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю патронташи, подсумки, ружейные чехлы. Владимирская обл. г. Александров +Р.Ф.
Nikhunter33
25-4-2020 11:39 Nikhunter33
quote:
Изначально написано Эдакс:
Доброго дня. А вот примерно такой девайс можно в индивидуальном порядке заказать в цифре? https://www.decathlon.ru/sumka...id_6028998.html

Добрый день!
Проще купить по Вашей же ссылке Декатлона))

Эдакс
28-4-2020 15:16 Эдакс
quote:
Изначально написано Nikhunter33:

Добрый день!
Проще купить по Вашей же ссылке Декатлона))
Спасибо за совет)) имеется такая. Но вот хотелось бы такую же, но с перламутровыми пуговицами (в пикселе и из материала покрепче).

Slon78RUS
15-5-2020 18:46 Slon78RUS
День добрый.
Созрела идея собрать наборчик:
патронташ ?6, 2 подсумка от пояса охотника ?7, 3 подсумка Сайга12 на 5мест, все в расцветке "камыш".
Хочется собрать набор с возможностью замены подсумков в зависимости от используемого оружия. Они же, т.е. подсумки, на ремень патронташа поместятся?
Если да, то озвучьте стоимость комплекта.
Nikhunter33
16-5-2020 19:13 Nikhunter33
quote:
Изначально написано Slon78RUS:
День добрый.
Созрела идея собрать наборчик:
патронташ ?6, 2 подсумка от пояса охотника ?7, 3 подсумка Сайга12 на 5мест, все в расцветке "камыш".
Хочется собрать набор с возможностью замены подсумков в зависимости от используемого оружия. Они же, т.е. подсумки, на ремень патронташа поместятся?
Если да, то озвучьте стоимость комплекта.

Добрый день!
Собрать получится. Детали в личке уточним.

volgin-73
18-5-2020 08:05 volgin-73
Послежу
Slon78RUS
26-5-2020 19:39 Slon78RUS
Вечер добрый.
Заказ получил.
и был удивлен ненадлежащим качеством полученного продукта.
Нет,нет к качеству материалов претензий вообще нет..все на уровне, но вот качество исполнения заставило задуматься о правильности принятого решения о покупке. Что не устроило в товаре? Да все очень просто.... патронташ хорош, но почему-то вместо фастексов на клапанах оказались "застежки-болты", не знаю как правильно они называются. Но это бы все ничего, но основной негатив вызван шлевками на подсумках. Из пяти заказанных подсумков на ремень, через застежку фастекс оделся только один, остальные 4 категорически отказались налезать без демонтажа застежки. Это не может не огорчать. Сразу скажу что это не намек на замену товара, а просто высказывание своего мнения. Мне снять застежку не трудно, руки, слава богу не из пятой точки, но неприятный осадок остался...удачи в продажах...и пожалуйста, следите за качеством.

edit log

Slon78RUS
26-5-2020 19:40 Slon78RUS
Slon78RUS
26-5-2020 19:45 Slon78RUS
Заказ получил, спасибо. Есть нюансы которые огорчили, а именно:
из пяти заказанных подсумков на застежку фастекс смог натянуть только один ((( Это печально...уделяйте больше внимания качеству исполнения.
Nikhunter33
27-5-2020 16:31 Nikhunter33
quote:
Изначально написано Slon78RUS:
Вечер добрый.
Заказ получил.
и был удивлен ненадлежащим качеством полученного продукта.
Нет,нет к качеству материалов претензий вообще нет..все на уровне, но вот качество исполнения заставило задуматься о правильности принятого решения о покупке. Что не устроило в товаре? Да все очень просто.... патронташ хорош, но почему-то вместо фастексов на клапанах оказались "застежки-болты", не знаю как правильно они называются. Но это бы все ничего, но основной негатив вызван шлевками на подсумках. Из пяти заказанных подсумков на ремень, через застежку фастекс оделся только один, остальные 4 категорически отказались налезать без демонтажа застежки. Это не может не огорчать. Сразу скажу что это не намек на замену товара, а просто высказывание своего мнения. Мне снять застежку не трудно, руки, слава богу не из пятой точки, но неприятный осадок остался...удачи в продажах...и пожалуйста, следите за качеством.

Добрый день!
1. Кобурные кнопки на патронташе вместо фастексов.
Моё упущение,не согласовал с Вами. Крайнее время фастексы практически не используются в виде застёжек клапанов патронташей.

2. В шлевки подсумков не проходит фастекс на ремне патронташа.
Шлевки рассчитаны на офицерский ремень шириной 50 мм. Если их сделать более свободными-подсумки будут болтаться при движении.
Но,опять же,моя вина. Не согласовал с Вами.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства!

Slon78RUS
27-5-2020 21:27 Slon78RUS
quote:
Приношу свои извинения за доставленные неудобства!

День добрый, извинения абсолютно не нужны, сам лошок, что не узнал подробности, впредь буду внимательнее относиться к заказам.
ALEX 67
29-6-2020 12:11 ALEX 67
Огромное спасибо за заказ! Испытали нагрузкой- 2 гири по 32 кг и гантеля 4 кг. Претензий нет, все швы держат.
click for enlarge 960 X 1280 109.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 130.7 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю патронташи, подсумки, ружейные чехлы. Владимирская обл. г. Александров +Р.Ф. ( 4 )