Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Комплект "Альтернативная Подсадная утка" Прода ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Комплект "Альтернативная Подсадная утка" Продам Обновил

Leshak1
P.M. Ц
15-3-2018 23:06 Leshak1
vk.com
Комплект "Альтернативная Подсадная утка"
Состав комплекта:
-Оснастка (мотовило; шнур; поводки; амортизатор; якорь) -1шт.;
-Чучело утки - BANDED (модернизированное) -1шт.
-Манок на утку МанкоффКванзаХаки (модернизированный) / или подвес из паракорда на несколько манков-1шт;
-Подвес для манка/ или подвеска на подвес - 1шт.
Цена: 2500 руб. В наличии один комплект
Весенняя охота на селезня с подсадной уткой - одна из исконных и интереснейших охот России. Но реально доступна не многим, т.к. иметь работающую подсадную это большая сложность.
Последнее время широкую популярность набирает практика применения духовых манков, это хорошая альтернатива живой подсадной утки и реальным дополнение этой истории будет наш комплект.
Комплект позволяет имитировать подсадную утку в движении, для этого достаточно натянуть и отпустить шнур.
С подобными оснастками экспериментируем ни первый год, данная конструкция отработанное решение.
Данную оснастку можно использовать и на осенних охота, в комплект входит один основной поводок (поводок универсальный, можно закрепить практически любую модель чучела) и три дополнительных, т.е. можно закрепить еще три чучела.

click for enlarge 776 X 1048 105.8 Kb click for enlarge 776 X 1048 105.1 Kb click for enlarge 776 X 1048 117.9 Kb

Если манок не нужен, вместо него можем предложить подвес из паракорда на несколько манков
click for enlarge 447 X 604 55.4 Kb click for enlarge 447 X 604 45.4 Kb
Вместо подвеса можем предложить подвеску на ваш подвес
click for enlarge 776 X 1048 114.3 Kb click for enlarge 776 X 1048 109.5 Kb


Видео устаревшей нашей оснастки подобного типа показывает основной принцип работы, новая модель имеет конструктивные отличия, видео новой модели пока нет

КОНТАКТЫ

+7-915-235-53-51
+7-915-235-53-51


ДОСТАВКА/ОПЛАТА
Самовывоз: г.Одинцово по предварительному звонку.

Почта России - стоимость зависит от веса и региона.
Оплата на карты Сбера: Михаил Николаевич М 4276****0381. Для отправки посылки необходимы Ф.И.О. получателя, точный адрес доставки, индекс и номер телефона.

ТК: ПЭК; Деловые линии


Фотка с прошлой весны, старая модель оснастки
click for enlarge 776 X 776 133.6 Kb
Поняга
P.M. Ц
16-3-2018 08:15 Поняга
В тему к открытию. Ап.
Чучела что за фирма?
Leshak1
P.M. Ц
16-3-2018 09:26 Leshak1
В тему к открытию. Ап.
Чучела что за фирма?

Чучела BANDED, перекрашенные
Gal86
P.M. Ц
16-3-2018 10:00 Gal86
неплохое ценообразование.. .
Leshak1
P.M. Ц
16-3-2018 11:33 Leshak1
неплохое ценообразование...

что бы цена не смущала, могу дополнять комплект маночками.
Манок Манкофф - Кванза -Хаки - слегка доработанный - хороший тихий маночек.
263 x 142
pashgun
P.M. Ц
16-3-2018 14:13 pashgun
Интересная тема)
Один поставьте в резерв, пжл
На вых могу заехать.
Спасибо Павел
Leshak1
P.M. Ц
16-3-2018 19:40 Leshak1
На вых могу заехать.

Хорошо, только звоните предварительно
Gal86
P.M. Ц
17-3-2018 01:40 Gal86
что бы цена не смущала, могу дополнять комплект маночками.
Манок Манкофф - Кванза -Хаки

от эт я понимаю реакция на мнение окружающих🙂👍
а если б маночки не Манкоff, а, например, Димы Мельника(ваш сосед-односельчан н кстати), пусть самые простые даже, то это не предложение, а просто сказка была бы😌😌😌
Leshak1
P.M. Ц
17-3-2018 08:50 Leshak1
от эт я понимаю реакция на мнение окружающих🙂👍
а если б маночки не Манкоff, а, например, Димы Мельника(ваш сосед-односельчан н кстати), пусть самые простые даже, то это не предложение, а просто сказка была бы😌😌😌

Да не хуже эти манки чем у Димы, тем более я их маленько дорабатываю.
Поняга
P.M. Ц
17-3-2018 18:06 Поняга
Прикольно стартовый кит весеннего охотника.
Поняга
P.M. Ц
17-3-2018 18:08 Поняга
С законодательной стороны поясните правомерность охоты весной с искусств чучелом. А то где-то это можно. Где-то по региональным правилам нельзя.
Leshak1
P.M. Ц
17-3-2018 22:18 Leshak1
С законодательной стороны поясните правомерность охоты весной с искусств чучелом. А то где-то это можно. Где-то по региональным правилам нельзя.

В нашей стране, с законодательной стороны нет определения ни "подсадная утка" ни "охота с подсадной уткой" и все разговоры на эту тему это пустота, поэтому на местах это определяет егерь, инспектор и т.п. как им захочется.
Когда беру путевку сразу рассказываю как буду охотится, обычно этого достаточно, но если нет, то беру домашнюю утку похожую на дикую и держу ее в ящике на всякий пожарный, если и такой утки нет, то беру пустой ящик с соломой, а утка сорвалась и утонула.
Практика показывает, что когда егеря видят серьезный, правильный подход и подготовку, то вопросов не задают, т.к. правильно охотятся на селезней весной - единицы.

Leshak1
P.M. Ц
18-3-2018 11:21 Leshak1
Остался один комплект.
Поняга
P.M. Ц
19-3-2018 18:48 Поняга
Я полностью с вами согласен. Закон только безАЛЬТЕРНАТИВЕН.
Постановление Губернатора от 18 мая 2012 ?507 'Об утверждении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Владимирской области':
п. 2.7. Охота на селезней уток разрешается только с использованием подсадных уток из укрытий. При использовании подсадных уток допускается применение чучел, манков (за исключением электронных устройств).

Leshak1
P.M. Ц
20-3-2018 19:19 Leshak1
п. 2.7. Охота на селезней уток разрешается только с использованием подсадных уток из укрытий. При использовании подсадных уток допускается применение чучел, манков (за исключением электронных устройств).

Вот как раз на этот случай подойдет история: ящик с соломой, а подсадная утка сорвалась и утонула.
>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Комплект "Альтернативная Подсадная утка" Прода ...