Guns.ru Talks
ќхотничьи товары купл€, продажа
ѕродаю манки Golden Roar на серого и белолобого гус€, а так же на утку! ( 1 )

вход | зарегистрироватьс€ | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружи€, магазинов | фотоконкурсы | јукцион
јвтор
“ема: ѕродаю манки Golden Roar на серого и белолобого гус€, а так же на утку!
qwert 80
13-1-2018 13:19 qwert 80
ћјЌ » Ќј ”“ ” ќƒЌќ » ƒ¬”’ я«џ„ ќ¬џ≈,ѕ–≈»ћ”ў≈—“¬≈ЌЌќ ƒЋя ЅќЋ№Ўќ… ¬ќƒџ,¬—“ј¬ ј ѕќЋ» ј–ЅќЌј“,Ѕј–ЁЋ№  јѕ–јЋќЌ
÷≈Ќј 1200 –”ЅЋ≈…,ќѕЋј“ј Ќј  ј–“” —Ѕ≈–ЅјЌ ј ѕ≈–≈—џЋ ѕќ„“ќ… »Ћ» “  «ј —„≈“ ѕќ ”ѕј“≈Ћя  ќЌ“ј “џ –ћ »Ћ» ЁЋ ѕќ„“ј z.ivn.45@mail.ru ј “ј  ∆≈ —“–јЌ»÷ј https://vk.com/id262827844

ћјЌќ  Ќј Ѕ≈ЋќЋќЅќ√ќ √”—я ѕќЋЌќ—“№ё ¬џѕќЋЌ≈Ќ »«  јѕ–јЋќЌј,«¬” ќ¬ќ… ”«≈Ћ ЁЅќЌ»“. ј∆ƒџ… «¬” ќ¬ќ… ”«≈Ћ Ќј—“–ј»¬ј≈“—я ¬–”„Ќ”ё ћј—“≈–ќћ!
ћјЌќ  ќЅЋјƒј≈“ Ћ≈√ »ћ ¬џƒ”¬ќћ,Ћ≈√ќ  ¬ ”ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»≈,ћјЌќ   ј  ƒЋя Ќќ¬»„ ќ¬ “ј  » ƒЋя ќѕџ“Ќџ’ ћјЌ»Ћ№ў» ќ¬
÷≈Ќј 2500 –”ЅЋ≈…,ќѕЋј“ј Ќј  ј–“” —Ѕ≈–ЅјЌ ј ѕ≈–≈—џЋ ѕќ„“ќ… »Ћ» “  «ј —„≈“ ѕќ ”ѕј“≈Ћя  ќЌ“ј “џ –ћ »Ћ» ЁЋ ѕќ„“ј z.ivn.45@mail.ru ј “ј  ∆≈ —“–јЌ»÷ј https://vk.com/id262827844 ѕ≈–≈ƒ ќ“ѕ–ј¬ ќ… ћјЌ ј ƒ≈Ћј≈ћ ¬»ƒ≈ќ ќЅ«ќ–!

ћјЌќ  Ќј —≈–ќ√ќ √”—я!“ј  ∆≈ ƒјЌЌџћ ћјЌ ќћ ћќ∆Ќќ ћјЌ»“№ √”ћ≈ЌЌ» ј, ћјЌќ  ¬џѕќЋЌ≈Ќ »«  јѕ–ќЋќЌј,«¬” ќ¬ќ… ”«≈Ћ ЁЅќЌ»“,Ћ≈√ »… Ќј ¬џƒ”¬, ћјЌќ  ќЅЋјƒј≈“ ¬—≈ћ ƒ»јѕќ«ќЌќћ —≈–ќ√ќ √”—я! ј∆ƒџ… «¬” ќ¬ќ… ”«≈Ћ Ќј—“–ј»¬ј≈“—я ¬–”„Ќ”ё ћј—“≈–ќћ!
÷≈Ќј 2500 –”ЅЋ≈…,ќѕЋј“ј Ќј  ј–“” —Ѕ≈–ЅјЌ ј ѕ≈–≈—џЋ ѕќ„“ќ… »Ћ» “  «ј —„≈“ ѕќ ”ѕј“≈Ћя  ќЌ“ј “џ –ћ »Ћ» ЁЋ ѕќ„“ј z.ivn.45@mail.ru ј “ј  ∆≈ —“–јЌ»÷ј https://vk.com/id262827844 ѕ≈–≈ƒ ќ“ѕ–ј¬ ќ… ћјЌ ј ƒ≈Ћј≈ћ ¬»ƒ≈ќ ќЅ«ќ–!

ƒќ–ќ√»≈ ƒ–”«№я » ”„ј—“Ќ» » ‘ќ–”ћј я ќ“¬≈„јё Ќј ¬—≈ ¬ќѕ–ќ—џ, ” ћ≈Ќя Ќ≈“ «јћ≈—“»“≈Ћ≈… » ѕќћќўЌ» ќ¬!≈—Ћ» ¬џ ѕ»Ў»“≈ ћЌ≈ ¬ VK “ќ я ¬—≈√ƒј ќ“¬≈„” “ќЋ№ ќ ¬ќ“ — Ё“ќ… —“–јЌ»÷≈ https://vk.com/id262827844 , ≈—Ћ» ¬џ ѕ»Ў»“≈ Ќј ѕќ„“”, “ќ ¬ќ“ ≈≈ Ќ»  z.ivn.45@mail.ru, ћќ… Ќ»  Ќј ‘ќ–”ћ≈ qwert 80, — ƒ–”√»’ ј  ј”Ќ“ќ¬ я Ќ≈ ќ“¬≈„јё. “ј  ∆≈ ћќ…  јЌјЋ https://www.youtube.com/channe...w_as=subscriber .
Ќј ¬—≈ »Ќ“≈–≈—”ёў»≈—я ¬ќѕ–ќ—џ ћќ√” ќ“¬≈“»“№ ѕќ “≈Ћ.89630085685 »¬јЌ «ќЋќ“ј–≈¬

click for enlarge 1600 X 1200 116.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 98.7 Kb

edit log

qwert 80
13-1-2018 13:21 qwert 80
vborisov_76
13-1-2018 14:02 vborisov_76
манок по звуку хороший.вы два комплекта не прикладываете двух и одно€зыковый к одному?

edit log

Hishnik80
13-1-2018 17:36 Hishnik80
ќба 1200?
qwert 80
13-1-2018 21:10 qwert 80
quote:
»значально написано vborisov_76:
манок по звуку хороший.вы два комплекта не прикладываете двух и одно€зыковый к одному?

все можно но цена при этом будет друга€

BigWilly
14-1-2018 03:46 BigWilly
ѕослежу.
Delff
17-1-2018 07:57 Delff
јѕ темке, хорошим манкам и хорошиму человеку!!!
qwert 80
17-1-2018 12:48 qwert 80
quote:
»значально написано Delff:
јѕ темке, хорошим манкам и хорошиму человеку!!!

спасибо

Nofacthunter
29-1-2018 16:34 Nofacthunter
√орн что типа Ёховский что ли? по 6 баксов который продают?
Nofacthunter
29-1-2018 16:39 Nofacthunter
ѕереубедите мен€. »ли это бизнес по русски такой? один знаменитый российский производитель уже так делал, возможно и сейчас практикует

https://echocalls.com/product/duck-call-inserts/

vborisov_76
29-1-2018 17:01 vborisov_76
quote:
один знаменитый российский производитель уже так делал, возможно и сейчас практикует

не только стравински но и куча америкосов.у школы охоты они тож самое.эт нормально.дешево и звук хороший.много лучше чем у самопальцев чистых кстати.
÷угцванг
29-1-2018 19:04 ÷угцванг
” школы охоты давно уже не тож самое
Delff
30-1-2018 04:47 Delff
Ќе вижу какой то проблемы, к примеру ‘оилс торгует манками с эховскими вставками по 60 баксов за манок https://www.rokoutdoorz.com/product/death-whistle-duck-call/ но где 1200 руб в россии и где 60$ в штатах без доставки, разница только в барреле который по сути не дает никакого прироста к звучанию манка, да и сам эхо продает манки со вставками по 6$ за 55$ в розницу, по мне так у »вана отличное предложение, продавец продает годные и на 100% рабочие манки по очень разумным деньгам 1200 руб, к примеру и на нашем рынке тоже продают манки с эховскими вставками и что удивительно никто не замечает что манки с эховскими вставками все делают вид что манки от производител€ и даже обзоры пишут как на абсолютно новые модели https://www.duckexpert.ru/mank...ovyy-belyyamber
“ак что особо не возбуждайтесь, не нравитс€ за 1200 берите за 1550 или в штатах то же самое за 55$ + доставка. ј манок отличный наверн€ка у каждого второго американца есть манок эхо.

click for enlarge 1070 X 785 76.7 Kb

edit log

vborisov_76
30-1-2018 06:49 vborisov_76
quote:
разница только в барреле который по сути не дает никакого прироста к звучанию манка,

странно вы же занимались производством манков .хот€ многое объ€сн€ет.

edit log

vborisov_76
30-1-2018 06:50 vborisov_76
quote:
»значально написано ÷угцванг:
” школы охоты давно уже не тож самое

а жаль.были не дурные манки.начального уровн€.

÷угцванг
30-1-2018 07:04 ÷угцванг
quote:
к примеру и на нашем рынке тоже продают манки с эховскими вставками и что удивительно никто не замечает что манки с эховскими вставками все делают вид что манки от производител€ и даже обзоры пишут как на абсолютно новые модели https://www.duckexpert.ru/mank...ovyy-belyyamber

ѕро дакэксперт € у них сразу по запуску торнадо спросил за эховские вставки.
ћен€ четко переубедили, что это не они. Ќе эховские вобщем
ѕишу за что купил-за то продал

’обо ’антер “ы писал тоже эховска€ вставка же.

÷угцванг
30-1-2018 07:13 ÷угцванг
quote:

странно вы же занимались производством манков .хот€ многое объ€сн€ет.

—транно, вы разве уже не запустили линейку отличных реалистичных элитных манков, с такими познани€ми в любой области манкостроителства и звукоизвлечени€.
≈щЄ нет? ј, ну это многое объ€сн€ет

edit log

qwert 80
30-1-2018 08:00 qwert 80
quote:
»значально написано Nofacthunter:
√орн что типа Ёховский что ли? по 6 баксов который продают?

јвстрийские,Ѕельгийские производители ружей используют и продают ружь€ с јнглийскими стволами,качество которых говорит за себ€

Delff
30-1-2018 08:28 Delff
ѕочему занималс€? я и щас этим дивным делом занимаюсь и что это может объ€снить или не объ€снить? ј каких чудес вы ожидаете от баррел€ с надписью Foiles или не чудес от обычного пластикового от »вана.  роме как фетиш это не называетс€. –еб€та вы хоть иногда мозг включайте и перестаньте верить всему что пишут. Ёто относитс€ и к манкам Hobo Hunter баррель от hobo вставка от echo http://www.hoboduckcalls.com/Hunter , и что тут зазорного, или кто то думает, что это просто вот так на коленке баррель нормальный сделать, имхо все оправдано 1200 дл€ россии с нашими доходами 60$ дл€ штатов с ихними доходами.
Delff
30-1-2018 08:51 Delff
quote:

ѕро дакэксперт € у них сразу по запуску торнадо спросил за эховские вставки.
ћен€ четко переубедили, что это не они. Ќе эховские вобщем
ѕишу за что купил-за то продал

’обо ’антер “ы писал тоже эховска€ вставка же.

јга, специально дл€ дакэксперт фирма эхо выпустила линейку вставок с однотипным дизайном но отличаемым звуком, да еще и в разных цветах, капец ... “о-то € гл€жу у echo пропали из продажи вставки черного цвета, пон€тно где они сейчас –еб€та вы имеете представление сколько нужно денжищь что бы запустить в серийное производство работающую (звучащую как нужно) вставку, можно сохранить эксклюзивный первоначальный эховский дизайн горна, а вот всего остального (контур тоналки, глубина звук канала) это огромедный труд и куча денег изготовить индивидуальный звук дл€, хобо, фоилса, дакэксперта и прочих товарищей которых кстати и в штатах хватает, которые могут увер€ть что, это не эховские а если и эховские то спец настройка. ≈динственно можно сделать это пошаркать наждачкой по вставке дл€ вида что мол настраивали в ручную или длинной €зычков поигратьс€, но не более, в итоге получатс€ те-же €йца только вид сбоку, а более конструктивной настройки уже не сделать, как было эхо так и останетс€ эхом.  то делает манки сам тот поймет о чем €. ј то что причесывают маркетологи из магазинов то у них работа така€

edit log

÷угцванг
30-1-2018 10:29 ÷угцванг
quote:

јга, специально дл€ дакэксперт фирма эхо выпустила линейку вставок с однотипным дизайном но отличаемым звуком, да еще и в разных цветах, капец ... “о-то € гл€жу у echo пропали из продажи вставки черного цвета, пон€тно где они сейчас –еб€та вы имеете представление сколько нужно денжищь что бы запустить в серийное производство работающую (звучащую как нужно) вставку, можно сохранить эксклюзивный первоначальный эховский дизайн горна, а вот всего остального (контур тоналки, глубина звук канала) это огромедный труд и куча денег изготовить индивидуальный звук дл€, хобо, фоилса, дакэксперта и прочих товарищей которых кстати и в штатах хватает, которые могут увер€ть что, это не эховские а если и эховские то спец настройка. ≈динственно можно сделать это пошаркать наждачкой по вставке дл€ вида что мол настраивали в ручную или длинной €зычков поигратьс€, но не более, в итоге получатс€ те-же €йца только вид сбоку, а более конструктивной настройки уже не сделать, как было эхо так и останетс€ эхом.  то делает манки сам тот поймет о чем €. ј то что причесывают маркетологи из магазинов то у них работа така€

√еннадий, тема конечно больше дл€ обсуждени€ в соответствующем разделе, отсюда погон€т щас банами и тр€пками, но!
≈сли € на основе эховской вставки донора выточил доску с лучшими звуковыми характеристиками, на мой вкус, от оригинала, что мешает на основе полученного прототипа сделать тот же джиг, закупать потом разноцветные эховские вставки, доводить под мой прототип, настраивать и выпускать в изготовленном токарем д€дей ‘едей из ближайшего подвала барелем с надписью Ѕэстƒак оллс?

Delff
30-1-2018 11:53 Delff
Ќу пока не погнали можно и помусолить тему, она вроде как в тему темы ƒа и топикастеру на пользу, в топе повисит. ѕо сути ничего не мешает так сделать, есть конечно нюансы но даже если их отбросить то сделать так можно, только вот зачем? «ачем разрабатывать свой звук и продавать его в эховских ставках и потом доказывать таким как € что это твой звук, ну ладно забил на таких как € и продолжаешь продавать их за 1200, да € уверен теб€ задолбает така€ работа за три копейки, баррель сделай, вставку переточи-настрой и продай на форуме за тыщу двести, без налогов или как магазин за 1550 с налогами, рекламой и оплатой рабочему и т.д. Ќу просто экономически не выгодно, кто манки делает тот знает сколько нужно за станком горбатитьс€ что бы чтото выточить, америкосов пон€ть можно 60$ манок - 6$ вставка = 55 баксов рознична€ цена баррел€ на барреле и есть заработок, в принципе нормально, но это у них, где вставки в шаговой доступности а доставка по штатам копейки, а к нам эти вставки еще привезти нужно а это расходы, и баррели наточить а если еще и вставки обработать, как увер€ют некоторые магазины, то полученна€ прибыль не оправдает все телодвижени€. » мне гораздо больше импонирует »ван со своими манками за отсутстви€ желани€ завуалировать эховские вставки чем другие продавцы, которые продают тоже самое но при этом наворачивают тонны вс€кой чуши. ¬ итоге получилс€ манок за 1200 руб с чистокровной эховской вставкой, у нас отечественное литье в магазинах дороже стоит а тут мать его само ECHO можно сказать мать всех манков, аж скаламбурилось

edit log

qwert 80
30-1-2018 14:14 qwert 80
quote:
Ќу пока не погнали можно и помусолить тему, она вроде как в тему темы ƒа и топикастеру на пользу, в топе повисит. ѕо сути ничего не мешает так сделать, есть конечно нюансы но даже если их отбросить то сделать так можно, только вот зачем? «ачем разрабатывать свой звук и продавать его в эховских ставках и потом доказывать таким как € что это твой звук, ну ладно забил на таких как € и продолжаешь продавать их за 1200, да € уверен теб€ задолбает така€ работа за три копейки, баррель сделай, вставку переточи-настрой и продай на форуме за тыщу двести, без налогов или как магазин за 1550 с налогами, рекламой и оплатой рабочему и т.д. Ќу просто экономически не выгодно, кто манки делает тот знает сколько нужно за станком горбатитьс€ что бы чтото выточить, америкосов пон€ть можно 60$ манок - 6$ вставка = 55 баксов рознична€ цена баррел€ на барреле и есть заработок, в принципе нормально, но это у них, где вставки в шаговой доступности а доставка по штатам копейки, а к нам эти вставки еще привезти нужно а это расходы, и баррели наточить а если еще и вставки обработать, как увер€ют некоторые магазины, то полученна€ прибыль не оправдает все телодвижени€. » мне гораздо больше импонирует »ван со своими манками за отсутстви€ желани€ завуалировать эховские вставки чем другие продавцы, которые продают тоже самое но при этом наворачивают тонны вс€кой чуши. ¬ итоге получилс€ манок за 1200 руб с чистокровной эховской вставкой, у нас отечественное литье в магазинах дороже стоит а тут мать его само ECHO можно сказать мать всех манков, аж скаламбурилось

если честно в точку,€сно и пон€тно
÷угцванг
30-1-2018 15:31 ÷угцванг
ѕротив 1200 € не говорил. ≈сли € своЄ сделаю на основе эхо, продавать буду не по 1200. ѕо всей той схеме, что “ы описал. “аким как “ы даже не придЄтс€ объ€сн€ть, что там не эхо, услышишь и поймЄшь за что цена, или попробуешь.
Ќо вот народу да, проблемно будет объ€снить, тем более он сейчас более образован стал, эховские вставки знает. ќбъ€снить, что это далеко не эхо, хот€ и выгл€дит также-это сложно.
” американцев не сильно в почЄте те, кто делает барель дл€ эховской вставки и продаЄт это под видом кастом манка, “ы знаешь.
÷угцванг
30-1-2018 15:32 ÷угцванг
»ван, то есть у ¬ас эховские вставки без доводки какой либо?
qwert 80
30-1-2018 15:54 qwert 80
quote:
»ван, то есть у ¬ас эховские вставки без доводки какой либо?

ћаксим € могу это сделать но что это изменит

÷угцванг
30-1-2018 16:38 ÷угцванг
quote:
»значально написано qwert 80:

≈сли не сделать, то лучше €вно указать, что вставка Ёхо.
Ќе будет лишних претензий и холивара.
Ќа вс€кий случай, у мен€ если что, как понимаешь, претензий нет

Delff
30-1-2018 18:13 Delff
quote:
»значально написано qwert 80:

» правильно, не надо ничего доводить, это все равно что пытатьс€ ƒжоконде ченить пририсовать и говорить что так лучше, именно так выгл€д€т некоторые продавцы, имхо если открыто указывать что вставка без правки то это уже автоматически поднимает ее рейтинг как 100% рабочий манок. ¬едь это же ECHO, классика!

qwert 80
30-1-2018 20:57 qwert 80
quote:

» правильно, не надо ничего доводить, это все равно что пытатьс€ ƒжоконде ченить пририсовать и говорить что так лучше, именно так выгл€д€т некоторые продавцы, имхо если открыто указывать что вставка без правки то это уже автоматически поднимает ее рейтинг как 100% рабочий манок. ¬едь это же ECHO, классика!

согласен ECHO классика в мире манков

vborisov_76
31-1-2018 16:41 vborisov_76
quote:

—транно, вы разве уже не запустили линейку отличных реалистичных элитных манков, с такими познани€ми в любой области манкостроителства и звукоизвлечени€.
≈щЄ нет? ј, ну это многое объ€сн€ет

что хотели сказать то?чел пыталс€ производить манки.при этом утверждает что звук эховских вставок не мен€е€тс€ от разных барелей....вы тоже так считаете?просто у него они были (он продавал)у вас возможно не было и вы не пробовали.но у него были!и он 100 процентов пробовал .и не услышал разницы между акрилом,деревом и поликом при эховской дешевой вставке...о чем это говорит.а?у человека просто нет слуха.и он о этом не знает.это нормально.однажды мой знакомый дальтоник сказал -"пацаны гл€ньте какие озимые красивые-оранжевые!!!" ну хочет человек без слуха делать скрипки этож не плохо,главное чтоб не сам настраивал.а поручил тем кто "слышит".и всех делов.

edit log

Delff
1-2-2018 19:26 Delff
ќ! ј чел наверно это €? “ак почему пыталс€, € и щас пытаюсь и довольно успешно, ваше мнение на счет того что звук мен€етс€ от баррел€ или звук разный от пробковой пробки или резиновой, кажетс€ вы где-то писали что при наличии пробковой пробки звук естественней, ну так вот, все это называетс€ не иначе как фетиш, вещь нормальна€ и в манкомании допустима€, и дл€ души при€тна€, но вот конструктива от нее ноль, так что не стоит вашим имхо и неуважительным отношением к собеседникам засор€ть тему, дл€ этого утина€ тема есть. ”ж поверьте, собственными руками манков наточил и настроил предостаточно и могу отличить теплое от м€гкого, а изготавливать манки это немного другое чем просто их использовать. » небольшой офф топ напоследок, это в тему про мои манки и что у мен€ нет слуха
- ¬от все говор€т:  арузо,  арузо! » что они нашли в этом  арузо?  артавит, шепел€вит, в такт не попадает:
- ќ! ¬ы слушали  арузо?
- ƒа, ѕетрович мне напел кое-чего из его репертуара...

ѕослушайте доброго совета, не слушайте петровичей которые своими напевами засрали все утиные темы.

edit log

vborisov_76
1-2-2018 20:40 vborisov_76
quote:
ѕослушайте доброго совета, не слушайте петровичей которые своими напевами засрали все утиные темы.

это ваше мнение и основано оно именно на вашем слухе.€ к сожалению слышу разницу.
quote:
”ж поверьте, собственными руками манков наточил и настроил предостаточно
верю.и даже заметил что оборудование распродавали дл€ изготовлени€ манков.манки вещь дл€ мен€ из раздела музыкальных инструментов,отношусь к ним чуть серьезнее наверно чем нужно дл€ охоты.не скрываю что больше нравитсь€ сажать себе на голову чем добывать уток.иногда и не стрел€ю(ежели один)потому как не всем объ€снишь.добывать св€зки уток вообще честно претит,было по началу.но тащить т€жело до машины и дома никто ее не ест.(у мен€ еще легава€ избалованы красной дичью) но охоту с духовым ставлю выше даже полевой с легавой.по сему вас не осуждаю.просто поверьте на слово вставка эховска€ из полика в акриловом бареле звучит совсем по другому нежели в бареле из полика или дерева....многие возраз€т скажут т€ну утку и не парюсь со звуком.да это так.утка из далека не слышит нюансов звука,но подлетев садитьс€ на расто€нии .а вот пот€нуть так чтоб в лодку залезла или чтоб желание схватить рукой зависшую над тобой птицу это кайф чего всем и желаю.был случай одну из пары застрелил втора€ села к битой сразу после выстрела.а стрел€ю € из раструба выстрел ацки громкий.и это не глупость утки это звук манка......

edit log

qwert 80
1-2-2018 21:17 qwert 80
все таки манок манком,а здесь еще и команды знать нужно,поверите или нет,за прошлый сезон охотничий около 8 раз возвращал обстрел€нных птиц
vborisov_76
1-2-2018 21:34 vborisov_76
quote:
все таки манок манком,а здесь еще и команды знать нужно,поверите или нет,за прошлый сезон охотничий около 8 раз возвращал обстрел€нных птиц
ну € не зверь больше 3 раз не возвращаю
Delff
2-2-2018 16:13 Delff
quote:
верю.и даже заметил что оборудование распродавали дл€ изготовлени€ манков.......

ј вот здесь € не пон€л, как продажа излишков невостребованного мной инструмента пересекаетс€ с этой темой? ”важаемый, ¬ы против мен€ что-то лично имеете или к моим манкам есть претензи€? —тали приплетать отсутствие у мен€ слуха намека€ на непон€тные вещи. ≈сли что-то есть ко мне тогда пишите в личку или позвоните в конце концов. ј может вас обижает то, что € вам в большой скидке на манки отказываю которую вы посто€нно выкл€нчиваете, посчитал примерно 4-5 раз вы у мен€ выпрашивали скидку на разные манки, € вам в принципе и не отказывал, но вам всегда больше хотелось получить, но тут вопрос скорее не ко мне а к вашей жадности, дл€ вас ведь манок музыкальный инструмент так чего же вы жметесь на искусство? ќчень вас прошу, не создавайте в чужой теме хаос.

edit log

vborisov_76
2-2-2018 17:49 vborisov_76
ну скидки € у вас выпрашивал не на манки вашего производства ,заметьте. а американские что вы так разнервничались то. ибо как говаривал скрудж мак дак "съэкономленные деньги все равно что заработанные"
quote:
или к моим манкам есть претензи€
неть € их не встречал пока ни разу и отзывов тоже высылайте протестю почти бесплатно.лучше опен вотер,€ их предпочитаю.

edit log

qwert 80
13-2-2018 20:02 qwert 80
ѕ–»¬≈“—“¬”ё ƒќ–ќ√»≈ ќ’ќ“Ќ» »!ѕќ —Ћ”„јё ѕ–»ЅЋ»∆јёў≈√ќ ѕ–ј«ƒЌ» ј 23 ‘≈¬–јЋя,ƒ≈…—“¬”ё“ — »ƒ »,—“ќ»ћќ—“№ ћјЌ ј ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ —ќ—“ј¬Ћя≈“ 1050 –”ЅЋ≈…

edit log

Ѕрюс-75
28-2-2018 22:16 Ѕрюс-75
«дравствуйте. ¬з€л бы манок со скидкой на пробу. Ёто мой первый будет. Ќасчет одно или двух€зычковый... не знаю. „то посоветуете?
¬икор 1981
1-3-2018 09:51 ¬икор 1981
ќтличные манки за эти деньги. јп теме.
÷угцванг
1-3-2018 10:23 ÷угцванг
quote:
»значально написано Ѕрюс-75:
«дравствуйте. ¬з€л бы манок со скидкой на пробу. Ёто мой первый будет. Ќасчет одно или двух€зычковый... не знаю. „то посоветуете?

Ѕерите двух

Guns.ru Talks
ќхотничьи товары купл€, продажа
ѕродаю манки Golden Roar на серого и белолобого гус€, а так же на утку! ( 1 )