Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки на утку и гуся ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
qwert 80
13-1-2018 13:19 qwert 80
МАНКИ НА УТКУ ОДНО И ДВУХ ЯЗЫЧКОВЫЕ,ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВОДЫ,ВСТАВКА ПОЛИКАРБОНАТ,БАРЭЛЬ КАПРАЛОН
ЦЕНА 1050 РУБЛЕЙ,ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПЕРЕСЫЛ ПОЧТОЙ ИЛИ ТК ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ КОНТАКТЫ РМ ИЛИ ЭЛ ПОЧТА z.ivn.45@mail.ru

МАНОК НА ГУСЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЕН ИЗ КАПРАЛОНА,ЗВУКОВОЙ УЗЕЛ ПЛАСТИК
МАНОК ОБЛАДАЕТ ЛЕГКИМ ВЫДУВОМ,ЛЕГОК В УПРАВЛЕНИЕ,МАНОК КАК ДЛЯ НОВИЧКОВ ТАК И ДЛЯ ОПЫТНЫХ МАНИЛЬЩИКОВ
ЦЕНА 1550 РУБЛЕЙ,ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПЕРЕСЫЛ ПОЧТОЙ ИЛИ ТК ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ КОНТАКТЫ РМ ИЛИ ЭЛ ПОЧТА z.ivn.45@mail.ru

edit log

qwert 80
13-1-2018 13:21 qwert 80
vborisov_76
13-1-2018 14:02 vborisov_76
манок по звуку хороший.вы два комплекта не прикладываете двух и одноязыковый к одному?

edit log

Hishnik80
13-1-2018 17:36 Hishnik80
Оба 1200?
qwert 80
13-1-2018 21:10 qwert 80
quote:
Изначально написано vborisov_76:
манок по звуку хороший.вы два комплекта не прикладываете двух и одноязыковый к одному?

все можно но цена при этом будет другая

BigWilly
14-1-2018 03:46 BigWilly
Послежу.
Delff
17-1-2018 07:57 Delff
АП темке, хорошим манкам и хорошиму человеку!!!
qwert 80
17-1-2018 12:48 qwert 80
quote:
Изначально написано Delff:
АП темке, хорошим манкам и хорошиму человеку!!!

спасибо

Nofacthunter
29-1-2018 16:34 Nofacthunter
Горн что типа Эховский что ли? по 6 баксов который продают?
Nofacthunter
29-1-2018 16:39 Nofacthunter
Переубедите меня. Или это бизнес по русски такой? один знаменитый российский производитель уже так делал, возможно и сейчас практикует

https://echocalls.com/product/duck-call-inserts/

vborisov_76
29-1-2018 17:01 vborisov_76
quote:
один знаменитый российский производитель уже так делал, возможно и сейчас практикует

не только стравински но и куча америкосов.у школы охоты они тож самое.эт нормально.дешево и звук хороший.много лучше чем у самопальцев чистых кстати.
Цугцванг
29-1-2018 19:04 Цугцванг
У школы охоты давно уже не тож самое
Delff
30-1-2018 04:47 Delff
Не вижу какой то проблемы, к примеру Фоилс торгует манками с эховскими вставками по 60 баксов за манок https://www.rokoutdoorz.com/product/death-whistle-duck-call/ но где 1200 руб в россии и где 60$ в штатах без доставки, разница только в барреле который по сути не дает никакого прироста к звучанию манка, да и сам эхо продает манки со вставками по 6$ за 55$ в розницу, по мне так у Ивана отличное предложение, продавец продает годные и на 100% рабочие манки по очень разумным деньгам 1200 руб, к примеру и на нашем рынке тоже продают манки с эховскими вставками и что удивительно никто не замечает что манки с эховскими вставками все делают вид что манки от производителя и даже обзоры пишут как на абсолютно новые модели https://www.duckexpert.ru/mank...ovyy-belyyamber
Так что особо не возбуждайтесь, не нравится за 1200 берите за 1550 или в штатах то же самое за 55$ + доставка. А манок отличный наверняка у каждого второго американца есть манок эхо.

click for enlarge 1070 X 785 76.7 Kb

edit log

vborisov_76
30-1-2018 06:49 vborisov_76
quote:
разница только в барреле который по сути не дает никакого прироста к звучанию манка,

странно вы же занимались производством манков .хотя многое объясняет.

edit log

vborisov_76
30-1-2018 06:50 vborisov_76
quote:
Изначально написано Цугцванг:
У школы охоты давно уже не тож самое

а жаль.были не дурные манки.начального уровня.

Цугцванг
30-1-2018 07:04 Цугцванг
quote:
Изначально написано Delff:
к примеру и на нашем рынке тоже продают манки с эховскими вставками и что удивительно никто не замечает что манки с эховскими вставками все делают вид что манки от производителя и даже обзоры пишут как на абсолютно новые модели https://www.duckexpert.ru/mank...ovyy-belyyamber

Про дакэксперт я у них сразу по запуску торнадо спросил за эховские вставки.
Меня четко переубедили, что это не они. Не эховские вобщем
Пишу за что купил-за то продал

Хобо Хантер Ты писал тоже эховская вставка же.

Цугцванг
30-1-2018 07:13 Цугцванг
quote:
Изначально написано vborisov_76:

странно вы же занимались производством манков .хотя многое объясняет.

Странно, вы разве уже не запустили линейку отличных реалистичных элитных манков, с такими познаниями в любой области манкостроителства и звукоизвлечения.
Ещё нет? А, ну это многое объясняет

edit log

qwert 80
30-1-2018 08:00 qwert 80
quote:
Изначально написано Nofacthunter:
Горн что типа Эховский что ли? по 6 баксов который продают?

Австрийские,Бельгийские производители ружей используют и продают ружья с Английскими стволами,качество которых говорит за себя

Delff
30-1-2018 08:28 Delff
Почему занимался? Я и щас этим дивным делом занимаюсь и что это может объяснить или не объяснить? А каких чудес вы ожидаете от барреля с надписью Foiles или не чудес от обычного пластикового от Ивана. Кроме как фетиш это не называется. Ребята вы хоть иногда мозг включайте и перестаньте верить всему что пишут. Это относится и к манкам Hobo Hunter баррель от hobo вставка от echo http://www.hoboduckcalls.com/Hunter , и что тут зазорного, или кто то думает, что это просто вот так на коленке баррель нормальный сделать, имхо все оправдано 1200 для россии с нашими доходами 60$ для штатов с ихними доходами.
Delff
30-1-2018 08:51 Delff
quote:
Изначально написано Цугцванг:

Про дакэксперт я у них сразу по запуску торнадо спросил за эховские вставки.
Меня четко переубедили, что это не они. Не эховские вобщем
Пишу за что купил-за то продал

Хобо Хантер Ты писал тоже эховская вставка же.

Ага, специально для дакэксперт фирма эхо выпустила линейку вставок с однотипным дизайном но отличаемым звуком, да еще и в разных цветах, капец ... То-то я гляжу у echo пропали из продажи вставки черного цвета, понятно где они сейчас Ребята вы имеете представление сколько нужно денжищь что бы запустить в серийное производство работающую (звучащую как нужно) вставку, можно сохранить эксклюзивный первоначальный эховский дизайн горна, а вот всего остального (контур тоналки, глубина звук канала) это огромедный труд и куча денег изготовить индивидуальный звук для, хобо, фоилса, дакэксперта и прочих товарищей которых кстати и в штатах хватает, которые могут уверять что, это не эховские а если и эховские то спец настройка. Единственно можно сделать это пошаркать наждачкой по вставке для вида что мол настраивали в ручную или длинной язычков поиграться, но не более, в итоге получатся те-же яйца только вид сбоку, а более конструктивной настройки уже не сделать, как было эхо так и останется эхом. Кто делает манки сам тот поймет о чем я. А то что причесывают маркетологи из магазинов то у них работа такая

edit log

всего страниц: 8 : 12345678