Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Рюкзаки тактические 30 50 60+ L Рейдовый для Оружия Штурмовой Продаю ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Dmitry_baul
8-5-2018 16:42 Dmitry_baul

Стоимость баула транспортного 118л - 2750р в НАЛИЧИИ
Цвет: Олива.-
https://forum.guns.ru/forummessage/242/2177328-0.html

Стоимость баула "Hunter bag" 125л - 4100р в НАЛИЧИИ
Цвет: Хаки (т.Олива).-

Стоимость баула "Hunter bag" .75л - 3900р в НАЛИЧИИ
Цвет: Хаки (т.Олива), Черный. -

edit log

Dmitry_baul
8-5-2018 16:46 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано Amirks:

Для меня нет. Исходя из того, что я планирую возить там ВСЕ, начиная от
оружия, броника и заканчивая едой. Баул нужен, чтобы доехать до точки,
не с кучей пакетов и сумок, а с одной емкостью в которой все лежит на
своих местах

Какая длинна сумки Вам необходима?

Amirks
8-5-2018 16:48 Amirks
quote:
[B][/B]

боковой (верхний, внутренний отсек) карман под оружие должен вмещать АК со сложенным прикладом по длине, ширине и высоте. Т.е. длина не менее 750-800мм

edit log

Dmitry_baul
8-5-2018 20:40 Dmitry_baul
quote:

боковой (верхний, внутренний отсек) карман под оружие должен вмещать
АК со сложенным прикладом по длине, ширине и высоте. Т.е. длина не
менее 750-800мм

Сумка заложена 92/35/36, три боковых кармана в ряд и один карман с торца.
Внешний вид примерно, как 5.11 (фото ниже)

edit log

Dmitry_baul
8-5-2018 20:42 Dmitry_baul

click for enlarge 1297 X 786   1.5 Mb
Amirks
10-5-2018 15:43 Amirks
quote:
Внешний вид примерно, как 5.11

Прекрасно, если и колесики сделаете так же аккуратно будет совсем здорово. Аналогичное изделие от Стич-Профи выглядик крайне колхозно н мой взгляд. Они просто на липучках крепят баул к тележке.

Dmitry_baul
10-5-2018 22:45 Dmitry_baul
quote:

Прекрасно, если и колесики сделаете так же аккуратно будет совсем
здорово.

В колесах главное чтобы они были на металлических подшипниках, без
пластика. На нашей сумке колеса будут расположены таким же образом,
с без проблемной заменой в домашних условиях, если выйдут из строя
(колесо 100р.) . По дну сумки полозья, ткань возможна в 2-х вариантах
1680D и 840D. Оба варианта прочные, но если рассматривать армейский
вариант, то лучше 1680D. Для охоты не имеет значения, просто цена выше
или ниже. Сейчас макет прорабатывается, на след. недели появятся фото.

edit log

Dmitry_baul
10-5-2018 22:53 Dmitry_baul
quote:

Аналогичное изделие от Стич-Профи выглядик крайне колхозно на мой
взгляд. Они просто на липучках крепят баул к тележке.

У Стич-Профи сумка предназначена по говну ездить в полевых условиях и
объем там очень приличный, а сам баул выполнен достойно,
...если выкинуть телегу

edit log

Amirks
11-5-2018 09:49 Amirks
quote:
У Стич-Профи сумка предназначена по говну ездить в полевых условиях

Я не представляю себе в какой ситуации я за собой буду таскать баул в полевых условиях

Dmitry_baul
11-5-2018 10:44 Dmitry_baul
quote:

Я не представляю себе в какой ситуации я за собой
буду таскать баул в полевых условиях

...наверное, переборчик у меня в сравнении вышел,
но телега не для городского цикла (визуально).

edit log

vvsgess
12-5-2018 20:52 vvsgess
отмечусь
vanych83
22-5-2018 09:07 vanych83
Доброго дня.
Интересует ТАКТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК на 35L - 1990р. В наличие? Почтой России высылаете?
Dmitry_baul
22-5-2018 10:18 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано vanych83:
Доброго дня.
Интересует ТАКТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК на 35L - 1990р. В наличие?
Почтой России высылаете?

Приветствую, ТАКТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК на 35L в наличии, Почтой России высылаем. Надо уточнить
расцветку. Для отправки посылки необходимо: ФИО получателя, точный
адрес доставки, индекс, номер телефона. к/т 8(903)729-91-27
С уважением, Дмитрий.

edit log

vanych83
22-5-2018 12:19 vanych83
Расцветка интересует первая - Multicam.
vanych83
22-5-2018 12:21 vanych83
В ПМ пришло предложение рюкзака от Pavlovnik - я так понимаю любитель легких денег. Господа, будьте бдительны.
vanych83
22-5-2018 14:10 vanych83
"Будьте осторожней господа, этот хер вчера меня пытался обмануть.
Пишет с номера
+9690369238 так же пишет с почты
pavlovnik1965@yandex.ru
Николай Павлов
Будьте бдительней господа"

Нашёл этого ч(М)удака. Народ, ахтунг.

Dmitry_baul
23-5-2018 00:20 Dmitry_baul
quote:
"Будьте осторожней господа, этот хер вчера меня пытался обмануть.

Пишет с номера:
+9690369238

так же пишет с почты:
pavlovnik1965@yandex.ru
Николай Павлов

Будьте бдительней господа"

Нашёл этого ч(М)удака. Народ, ахтунг.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! К/Т 8(903)729-91-27 ДМИТРИЙ

edit log

Dmitry_baul
23-5-2018 00:32 Dmitry_baul
quote:
Расцветка интересует первая - Multicam.

Все отправили в расцветке (запасного варианта) НАТО.

Обзор военно тактического рейдового рюкзака РЫСЬ 60+.

Товары приобрели особую популярность у активных энтузиастов, поклонников здорового образа жизни, рыболовов, охотников, туристов. Оптимальная модель военно тактического рюкзака РЫСЬ 60+
будет интересна этой категории покупателей. Изделие рассчитано на экстремальные условия эксплуатации, его полезный объем - 60+ литров. Подобное решение позволяет использовать рейдовый рюкзак 60+ в полевых условиях.
Облегченный тактический рейдовый рюкзак тактический 60+ рассчитан на загрузку снаряжения необходимого на несколько суток пути, компактен - последнее свойство позволяет быстро замаскировать его на местности, без хлопот расположить в багажнике машины.
Особое качество плюс инновационные материалы
Дизайн изделия продуман, каждая деталь подчинена принципам минимализма и эргономичности. Основной корпус и внешние карманы изготовлены из особой нейлоновой ткани с плотностью 800D. Прочная инновационная синтетика изнутри дополняется полиуретановым покрытием, наносимым в несколько приемов. Качественный слой долговечен, обеспечивает устойчивость к истиранию, не препятствует естественному воздухообмену. Потребители оценили не подверженность ткани деформациям и разрывам при механических нагрузках, легкую чистку.
Пропитка водоотталкивающим составом повышает функциональность рейдового рюкзака 60+. Модель выпускается в трех камуфляжных оттенках и двух однотонных (black, oliva). Путешественнику не страшны обильные росы, повышенная влажность, недолгий дождь.
Но неуязвимость ткани не означает полной защищенности. Традиционные швы пропускают жидкость, поэтому в проблемных условиях рекомендовано использовать чехлы. Поскольку конфигурация рейдового рюкзака тактического 60+ изменяется в зависимости от степени его наполнения, количества закреплённых снаружи аксессуаров, то нужный чехол выбирает каждый пользователь, учитывая свои потребности.
Текстильные стропы PALS пришиты прочными нитками, пряжки выполнены из устойчивого легкого полимера. Производители предпочли надежные полуавтоматические пластиковые застежки 'фас текс', которые позволяют быстро присоединять и снимать различные элементы снаряжения.
Конструктивные решения
Удобным рейдовый рюкзак тактический 60+ делает модульная система креплений: горизонтальные и вертикальные стропы (конструкторы предусмотрели по 2 ленты каждого вида, их ширина - 25 мм).
Вертикальный вариант служит дополнительной защитой от нагрузок для молний. Горизонтальный - поддерживает нужный объем в зависимости от наполненности изделия, фиксируют верхний и нижний клапаны входа.
Доступ в корпус рейдового рюкзака 60+ максимально упрощен: оба входа представлены мягкими горловинами, которые оснащены шнурами, обеспечивающими утяжку. Верх не предполагает наличия молнии и закрыт клапаном. Поэтому можно быстро достать нужную вещь. Снизу рюкзак 60+ оборудован дном, закрепленным на молнии.
Особенности горловин и клапанов
Верхняя горловина позволяет легко корректировать величину центрального отсека. Кулиска и вдетый в нее шнур со стопором облегчают фиксацию любого имущества. Подобное исполнение характерно и для нижнего отдела. Такая организация позволяет при быстрых действиях или неосторожном обращении с рейдовым тактическим рюкзаком 60+ не высыпать наружу содержимое.
Верхний клапан легко отбрасывается. Нижний - поддерживает дно и закрывает молнию от внешних воздействий. Защитная эластичная кромка, гарантирующая плотное прилегание элементов, - надежная преграда для пыли.
Комфорт в использовании
Рейдовый рюкзак 60+ купить стоит тем, кто ценит комфорт во время путешествий. Стропы не расслаиваются на концах - производители хорошо оплавили материал. Длина их регулируется: диапазон велик, поэтому крепить можно как мелкие предметы, так и объемные. При необходимости материал сворачивается и фиксируется эластичными петлями.
Спинка представлена съемной пластиковой конструкцией, прочность которой обусловлена двумя алюминиевыми рейками. Мягкая вставка из Изолины выполняет две задачи: оберегает спину от давления неформатных грузов и служит отличным изолятором. Напиток, помещенный в карман гидра тора, надолго сохранит изначальную температуру.
Две демпфирующие подушки размещены в области лопаток, третья - оберегает поясницу. Сетчатый материал, из которого они сделаны, гигроскопичен и быстро сохнет.
Съемный поясной ремень с ячейками Molle и накладки плечевых лямок также покрыты сеткой. Длина пояса легко корректируется двух щелевыми металлическими пряжками. Можно регулировать положение грудной перемычки. Пояс и лямки подгоняются сообразно обстоятельствам легко - стоит только подтянуть их за свободные края строп. Рейдовый рюкзак РЫСЬ 60+ купить и ощутить - единение качества, удобства, эргономичности.

edit log

vanych83
23-5-2018 06:11 vanych83
quote:
Originally posted by Dmitry_baul:

Все отправили в расцветке (запасного варианта) НАТО.

Большое спасибо! Очень оперативно.
bull1980
23-5-2018 21:02 bull1980
отмечусь
всего страниц: 10 : 12345678910