Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Баул-Рюкзак dk 75L 118L 125L На колесах 135L Сумки купить тактические военные Продаю ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Баул-Рюкзак dk 75L 118L 125L На колесах 135L Сумки купить тактические военные Продаю
Dmitry_baul
20-10-2017 19:16 Dmitry_baul
первое сообщение в теме:
Друзья! --->> ФОТО, ВИДЕО, ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ!

Покупки можно совершать как на форуме (по телефону), так и через форму заказа, представленную на сайте.

НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА: - диалог в любое время
====================================

Рюкзак тактический 6 цв. 35л - 1990 р (В НАЛИЧИИ) Ссылка

Рюкзак для переноски оружия - 2490р (НА СКЛАДЕ) ---->> https://forum.guns.ru/forummessage/242/2211901.html

Рюкзак рейдовый "РЫСЬ" 60+л -3950р (В ПРОДАЖЕ) Ссылка

БАУЛ-РЮКЗАК НА КОЛЕСАХ dk 100 литров.
===============================

Чехлы на 2 оружия NcStar Double Carbine Case!.
Для перехода на сайт, нажать на картинку.
===============================

БАУЛ - РЮКЗАК dk 75L и 125L (военный, армейский) купить ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .
===========================================================

Многофункциональный, качественный и надежный, продуманный в деталях, обладающий всеми необходимыми для
охотников характеристиками и возможностями, связанными с передвижением, долгими походами и транспортировкой амуниции.
-------
P.S. Если баул не имеет жесткого дна, то при неполной загрузке, вещи станут перемещаться, изделие будет волочиться по земле,
а внешний вид напомнит - мешок с ручками в форме воздушного шарика, слегка наполненного водой.

БАУЛ - РЮКЗАК КУПИТЬ
75L - 4200р
Ссылка
Цвет: Хаки (т. Oliva), Черный.
125L - 4650р Ссылка
Цвет: Oliva.

</TD>
[/TD]</TD>
[/TD]

Баул-Рюкзак DK на колесах и без колес создан из качественного, прочного непромокаемого материала, мало - подверженного истиранию и механическим повреждениям, устойчивого на разрыв. Обладает актуальными характеристиками, позволяющими комфортно совершать дальние переходы.
Дизайн баула и конструкция продуманы, все элементы укомплектованы согласно принципу целесообразности и обеспечивают удобство при оптимальной вместительности.

В комплекте представлены съемные плечевые лямки, обеспечивающие удобное распределение и фиксацию массы от плеч до поясницы. Благодаря им и РАЗУМНОМУ РАСПОЛОЖЕНИЮ, комфортно использовать в качестве ryukzaka. Эти вспомогательные элементы включают мягкие сетчатые ткани, способствующие естественному воздухообмену и снижают давление на тело.

Внутреннее дно из гибкого, стойкого к температурным перепадам пластика при необходимости вынимается без усилий. Его оптимальная жесткость не позволяет имуществу неконтролируемо перемещаться во время транспортировки при неполной загрузке. Наружная сторона усилена материалом Nylon 1600D. Такое решение исключает попадание извне пыли, атмосферных осадков. Подобные конструктивные особенности баула - рюкзака гарантируют долгий эксплуатационный срок при экстремальных нагрузках.

Баул - рюкзак СН-2 - воплощение актуальных модульных систем для переноски снаряжения: стропы с пряжками позволят закрепить подсумки, коврики, защищенное оружие. Силовые ленты помогут уменьшить изделие при малом наполнении, зафиксировав содержимое баула - рюкзака. Молнии устойчивы, неприхотливы и долговечны.

Большой основной отдел данной модели, выполненный из ткани 800D, предназначен для размещения объемных предметов и больших вещей. Дополнительные пространства:
Два боковых кармана для транспортировки охотничьих сапог или другой профильной обуви. Три кармана более мелких для снаряжения, аксессуаров или иных грузов.

Баул - рюкзак можно использовать в качестве сумки. Для удобной переноски используются длинные ручки, а короткие аналоги нельзя заменить при перемещении тяжелого груза вдвоем.
-------
P.S.
Смущает длина строп, ...их количество?
Воспользуйтесь ножницами и зажигалкой.

125л - 88/35/35

Основной отсек 70см

Вес 2700г

75 л - 77/30/30

Вес 2300г

СТРАНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ: РФ

ВИДЕООПИСАНИЕ

Обзор на канале в YoTube:

_______>>> СУМКА БАУЛ ТРАНСПОРТНАЯ ОБЪЕМОМ 118 литров. <<<_______
=========================================================

Baul изготовлен из прочной износостойкого полотна плотностью 800D с PU покрытием,
который придает сумке влагонепроницаемость. Sumka имеет одно большое отделение,
закрывающееся на застежку молнию, и три боковых кармана.

► СУМКА БАУЛ 118L КУПИТЬ - 3200р ссылка
Цвет: Oliva.

Характеристики:

► Три внешних karmana.

► Съемное пластиковое дно.

► Качественная и прочная фурнитура.

► Боковые малые держатели для переноски вдвоем.

► Возможность крепления дополнительного снаряжения.

► Водонепроницаемый, высокой плотности NYLON 800 D.

► Ткань не несет нагрузки, т.к. закреплена на каркасе из строп.

► Снаружи дно усилено вторым слоем износостойким материалом NYLON 1600D.

► Стропы с силовыми пряжками для внутренней фиксации содержимого.

► Силовые ленты с замками "фас текс" для утяжки.

► Внутренний отсек для документов.

Масса: 2500г.

Размер: 91/36/36.

Объем: 118 литров.

СТРАНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ: РФ

_______>>> БАУЛ НА КОЛЕСАХ dk 130-135 литров <<<_______
===============================================

БАУЛ НА КОЛЕСАХ КУПИТЬ:

Oliva - 6950р - ссылка
МОХ - 7100р
- ссылка

В походных условиях и ДАЖЕ при пустой загрузке, баул на колесах держит форму и обеспечивает удобный доступ
к содержимому. Сбалансированность изделия, исключает заваливание баула при передвижении по неровной дороге.
-------
P.S.
У Вас в руках будет сумка, а не тряпка на colesah, собирающая грязь с поверхности.

Сумку на колесах dk 135L купить стоит всем, кому необходима удобная транспортировка объемных грузов. Важным
преимуществом такой ноши является возможность замены комплектующих и наличие съемных элементов.

Производитель позаботился о деталях, обеспечив быстрый доступ к поклаже. Расстегнув молнию, владелец сможет сразу
обнаружить нужный предмет. Оптимальная вместительность позволит расположить предметы любой конфигурации. Основной
материал - сверхпрочная синтетика плотностью 1600 D - гарантия того, что снаряжение не пострадает при существенных
механических воздействиях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

► 2-а съемных karmana.

► Karman для документов.

► 7-мь наружных карманов.

► Вынимающаяся перегородка.

► Прочные фронтальные ручки.

► Широкий вход в главный отдел.

► Разрешенные габариты при перелете.

► Колеса на металлических подшипниках.

► Качественная ткань, фурнитура и работа.

► Удобное горизонтальное хранение (h-15см).

► Внутренняя утяжка для закрепления имущества.

► Боковые ручки позволяют переносить baul вдвоем.

► Главный отсек выполнен из сверхпрочного полотна 1600 D.

► Возможность перевозить баул на colesah, в багажнике любой модели машины.

► Силовые ленты с замками - защелками, допускают утянуть baul и избежать лишней нагрузки на молнию.

► Колеса, пукли, пластиковое днище - закреплены на болты и гайки с шайбами из нержавейки, что разрешает ИХ самостоятельную замену при необходимости.

► Приобретение комплектующих и фурнитуры: полозья, колеса, фас тексы, кодовый замок на молнию для избежания незаконного проникновения.

====================================================================================

Адекватная цена.

Приемлемый вес 4800г.

Большой объем 130 - 135л.

Вместительный размер: 92/37,5/36,5.

ВИДЕООБЗОР

ЭКСПЛУАТАЦИЯ В ВОЙСКАХ

Предлагаем посмотреть костюмы PREMIUM класса бренда <SHAMAN>от "ХСН" в Интернет-магазине http://www.ohotatovar.ru/categ...a-i-ekipirovka/ по очень привлекательным ценам.

В итоге:

Преимущество при заказе одежды SHAMAN, сказав оператору пароль - ГАНЗА.

Не удовлетворены скидкой? ...обращайтесь: +7(903)729-91-27 Дмитрий.

КОНТАКТЫ
==========

+7-903-729-91-27 Дмитрий

+7-977-264-65-43 Павел

+7-903-729-91-27

ДОСТАВКА/ОПЛАТА
================
Баул рюкзак купить в Москве самовывозом м. Автозаводская, МЦК Дубровка по предварительному звонку. Курьер по Москве - 350 рублей.

Почта России - стоимость зависит от веса и региона. Оплата - предоплата на карты Сбербанка: 4817****0260; 4279****2830.

Отправляем в день оплаты. Для отправки посылки необходимы: Ф.И.О. получателя, адрес доставки, индекс и ном. тел., укажите наименование товара и цвет. Отправлять на т. 8(903)729-91-27, я Вам позвоню и пришлю номер карты, после поступления денежных средств, позвонит Татьяна 8(925)378-33-01, уточнит данные, отправит посылку, номер отслеживания и стоимость доставки, если сумма отправки не будет превышать 650р (доставка 650р), остаток Денег сбросит на Вашу карту. Сейчас Почта России доставляет за 5-7 дней. Возможна отправка транспортными компаниями. Наложенный платеж исключен, срок хранения Почта сократила до 15 дней, были случаи возврата оплаченного товара и повторной его отправки. С уважением, Дмитрий.

edit log

Dmitry_baul
11-12-2017 00:44 Dmitry_baul
Карман будет 88см, только боковые карманы такого объема исчезнут. По другому нельзя выполнить технологически. Молнии 2-ух замковые и поэтому все возможно, любой чехол для переноски оружия выполнен по этому принципу. Открывается полностью.
Dmitry_baul
11-12-2017 00:53 Dmitry_baul
[QUOTE]Изначально написано Bened1ct:
[B]
Моя идея, дарю!

Не могу отправить сообщение, напишите мне в лику.

Dmitry_baul
11-12-2017 01:29 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано Аникей:
В принципе, имхо, нужно сделать "базовый вариант" самый дешевый и список допов.
И пусть желающий, сам собирает под свои хотелки "конструктор"
Реализовать можно прям в виде таблички с подсчетом итоговой суммы и картинки, с добавлением элементов.

Удобно, ...но не возможно (пока). Производство выполняет заказы на ОБЪЕМ! Больше произведенных одинаковых изделий, ниже цена за пошив.
Сам придумал, сам заказал, сам оплатил, сам продал! ...если сможешь продать! От и до под заказ, вообще Супер! ...надо подрасти и воплотить в ЖИЗНЬ!!!.

Dmitry_baul
11-12-2017 01:30 Dmitry_baul
Ты торгуешь?

Bened1ct
11-12-2017 08:39 Bened1ct
quote:
Originally posted by Dmitry_baul:

Карман будет 88см, только боковые карманы такого объема исчезнут. По другому нельзя выполнить технологически.

Совсем исчезнут боковые карманы? Это плохо. Жаль, они нужны для разной мелочевки.

Про дисконт за идеи - спасибо. Но пока покупать нечего Посмотрим что в итоге получится.

Dmitry_baul
11-12-2017 10:06 Dmitry_baul
[QUOTE]Изначально написано Bened1ct:
[B]
Совсем исчезнут боковые карманы? Это плохо. Жаль, они нужны для разной мелочевки.

Карманы останутся, но не объемные, именно для мелочевки. Будет спереди большой, 2-а сбоку, 3-и сзади и на крышке для документов (внутри).

Bened1ct
11-12-2017 10:19 Bened1ct
quote:

Карманы останутся, но не объемные, именно для мелочевки

Карманы в виде прорези с молнией, тело кармана в большойм объеме мешком?
Я так понял в оригинале боковые объемные карманы крепятся поверх силовых строп. А как вы меж строп будете прорези делать? Если силовые стропы будут поверх боковых карманов, ими сложно будет пользоваться навесу. Да и на полу с забитым баулом. Непонятно. ИМХО оставьте боковые карманы как есть, они удачные получились.
quote:

Будет спереди большой

Хотите заменить два кармана спереди на один большой? Вот это зря, ИМХО. Больших объемов и так много. Или перед с задом перепутался
Ждем эскизов. Без них уже сложно стало представить, что получится в итоге.
Аникей
11-12-2017 19:29 Аникей
quote:

Ты торгуешь?

Ога Усиленно
Как догадался?

edit log

Аникей
11-12-2017 19:33 Аникей
quote:

Удобно, ...но не возможно (пока)

quote:

..надо подрасти и воплотить в ЖИЗНЬ!!!.

Вторая фраза мне больше нравится
Главное - цель.
Dmitry_baul
11-12-2017 20:50 Dmitry_baul
quote:

Ога Усиленно
Как догадался?

Ты взял и схему нарисовал. В школе этому не учат.

Dmitry_baul
11-12-2017 21:05 Dmitry_baul
quote:

Вторая фраза мне больше нравится
Главное - цель.

Твоя схема в аккурат ложится, то над чем мы начали трудиться. Будем наблюдать, что из этого получится. Самому интересно.

Аникей
11-12-2017 21:10 Аникей
quote:

В школе этому не учат

ты знал как не скажу кому, что образование 8 классов ровно, не верють ни в какую в прошлом году только, для приличия, институт окончил а то, скоро перед старшей дочей неудобно бы было
Dmitry_baul
11-12-2017 22:02 Dmitry_baul
quote:

ты знал как не скажу кому, что образование 8 классов ровно, не верють ни в какую в прошлом году только, для приличия, институт окончил а то, скоро перед старшей дочей неудобно бы было

Не знал, догадался. ...я твой близнец.

Аникей
11-12-2017 23:02 Аникей
quote:

Не знал, догадался. ...я твой близнец.

VIA959
12-12-2017 11:58 VIA959
отмечусь...появятся 125-литровые, дайте знать.

----------
С ув.VIA.

edit log

ienmik
12-12-2017 12:50 ienmik
А на какую нагрузку рассчитана сумка?
Dmitry_baul
12-12-2017 23:09 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано ienmik:
А на какую нагрузку рассчитана сумка?

Ручки у сумки сделаны из строп (силовые ленты), они опоясывают баул-рюкзак по кругу, вдоль и поперек. На этом каркасе лежит жесткое съемное дно и все обшито тканью. Сколько выдержат стропы? ...я думаю, что столько не поднять. Сама ткань хорошего качества, посмотрите отзывы, кто сделал покупку- напишите в личку, они не обманут. Мы попытались Максимально снять нагрузку на ткань. В местах ,где возможна нагрузка, идут силовые ленты крест накрест. Одна стропа берет нагрузку по вертикали, вторая стропа распределяет ее по горизонтали, а к этим стропам пришита ткань. Посмотрите видеоописание, постарались это показать.

edit log

Xander212
13-12-2017 01:19 Xander212
А перед отправкой в пошив покажете народу картинку с карманом для оружия? Чисто заради конструктивного обсуждения?

edit log

Gennadij13
13-12-2017 10:02 Gennadij13
Наружний боковой карман нужен на всю дину . Стволы 750 710 720 с прикладом чтобы влезали .Так же можно засунуть туда и спиннинги и удочку .Можно будет засунуть так же ласты .Внутри можно сделать например еще 3 мягких кармана , которые закреплены к внутренней стенке .Если не используется длинный карман , то его же можно набить в 3 кармана разной мелочью .Сумки для ПОДВОХОВ стоят не дешево , там только грузы что весят .А тут будет все в одном .Куда едешь - то и грузишь .
Dmitry_baul
13-12-2017 12:43 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано Xander212:
А перкд отправкой в пошив покажете народу картинку с карманом для оружия? Чистотзаради конструктивного обсуждения?

Конечно, день-два будет готов макет!!! Обязательно выложим. Мы не будем вкладывать деньги, не услышав мнение о товаре.

Dmitry_baul
13-12-2017 12:51 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано Gennadij13:
Наружний боковой карман нужен на всю дину . Стволы 750 710 720 с прикладом чтобы влезали .Так же можно засунуть туда и спиннинги и удочку .Можно будет засунуть так же ласты .Внутри можно сделать например еще 3 мягких кармана , которые закреплены к внутренней стенке .Если не используется длинный карман , то его же можно набить в 3 кармана разной мелочью .Сумки для ПОДВОХОВ стоят не дешево , там только грузы что весят .А тут будет все в одном .Куда едешь - то и грузишь .

Как я уже написал выше. Все будет учтено, но уже по существу (после выложенных фото). Могу сказать - общая длинна бокового кармана будет 90см, высота 30см, глубина 6см. Сейчас работаем над "креплениями", сегодня вечером будем закреплять оружие, посмотрим чего получилось, покажем обязательно. Делаем с расчетам: ложе + 2 ствола.

Gennadij13
13-12-2017 12:58 Gennadij13
Я думаю его крепить не обязательно , но хорошо если так , Перевозить все равно надо в чехле .А так в легкий чехол засунул и в карман .И никаких претензий со стороны органов .На охоте все равно чехол нужен .
Xander212
13-12-2017 13:29 Xander212
quote:
Originally posted by Gennadij13:

Перевозить все равно надо в чехле

ну и чем карман сумки не чехол?
у меня например один товарищ возит в чехле от гитары. ни разу претензий не было при проверке. ЗОО не определяет никаких требований к чехлу. Основное - чтобы оружие было убрано полностью и не видно. Всё. Остальное хоть в одеяло заверните и ремнем перетяните (Такое тоже видел).
Gennadij13
13-12-2017 13:45 Gennadij13
Когда до места охоты будете идти - тоже с сумкой ?
Xander212
13-12-2017 14:54 Xander212
quote:
Originally posted by Gennadij13:

до места охоты

Давно нечто подобное пользую.
http://www.holster-ltd.ru/cata..._raznotsvetnye/

Места минимум занимает - в тот же карман сумки для ружья пихнул сверху. На месте на ружьё натянул и пошел.

СОКОЛОВ
13-12-2017 15:52 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано Dmitry_baul:

Как я уже написал выше. Все будет учтено, но уже по существу (после выложенных фото). Могу сказать - общая длинна бокового кармана будет 90см, высота 30см, глубина 6см. Сейчас работаем над "креплениями", сегодня вечером будем закреплять оружие, посмотрим чего получилось, покажем обязательно. Делаем с расчетам: ложе + 2 ствола.

А Штаер Манлихер Тактикал Элит 110 см

Аникей
13-12-2017 19:32 Аникей
quote:
Originally posted by Xander212:

Давно нечто подобное пользую.

Ну, тогда уж :

https://forum.guns.ru/forummessage/242/1804445.html

Xander212
13-12-2017 21:17 Xander212
Да именно такой по конструкции и пользую. Ружьё переносится на своем ремне
Dmitry_baul
13-12-2017 22:42 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано Gennadij13:
Когда до места охоты будете идти - тоже с сумкой ?

Скоро будет представлен рюкзак на 30-35 литров для переноски оружия. Его цена (от нас - 2700), помимо баула рюкзак необходим (маленький). Рюкзак не мы производим (Китайский). Он есть в продажах, мы просто сделаем цену ниже чем на Али.

Dmitry_baul
13-12-2017 23:05 Dmitry_baul
Оговорился)), с функцией (для переноски оружия). Он занимает минимум места (разобранный, ... без наполнения), наполнение в сумке ("бабушкины" котлеты с чаем войдут). ...я не охотник, я по на слышке.
Dmitry_baul
13-12-2017 23:21 Dmitry_baul
quote:
Изначально написано СОКОЛОВ:

Только входим в тему (охота). Я думаю, что его можно будет разместить (по диагонали). Мы работаем над крепежами. ) 90 по горизонтали (диоаганаль должна пройти). Если, что - прибавим пару сантиметров.

Просьба. Поставь задачу!!!

Dmitry_baul
14-12-2017 00:04 Dmitry_baul
С верху лежит съемный крепеж для оружия. Состав: пластик (гнущийся), пенка и ткать
Dmitry_baul
14-12-2017 00:07 Dmitry_baul
Не могу фот загрузить
СОКОЛОВ
14-12-2017 00:44 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано Dmitry_baul:

Только входим в тему (охота). Я думаю, что его можно будет разместить (по диагонали). Мы работаем над крепежами. ) 90 по горизонтали (диоаганаль должна пройти). Если, что - прибавим пару сантиметров.

Просьба. Поставь задачу!!!

обычно ТЕХЗАДАНИЕ дают с приложением фото и видеоматериала...
Но если увеличивать баул, то в него влезет шмотья и боекомплекта больше.
С таким подходом переносной ремень делается двойной по бокам, что бы можно было как рюкзак на спину повесить...
Вообщем фантазировать можно до бесконечности...
Вплоть до того, что простой бюджетный баульчик превратится в дорогой многофункциональный органайзер...

Anton_M
14-12-2017 01:14 Anton_M
quote:
Originally posted by СОКОЛОВ:

у Дмитрия нет цели сделать ЧЕХОЛ под длинное оружие в настоящий момент. Сегодня (Дима, ты не против, что я вмешаюсь в обсуждение?) проработали интересный на мой взгляд вариант бокового кармана. Итог: многовариантная система крепления, которая способна компактно нести в кармане баула ДВА ружья: опробовано на паре из МЦ21-12 и ИЖ-58. ДВА ружья в разобранном виде легли в карман очень компактно, надежно закреплена каждая из частей, ничего не гремит, не валится-сыпется при различных положениях баула. То есть "проект" способен вместить два ружья в отдельном "отсеке", при этом оставляя "основной" отсек свободным для остальной поклажи. Фото, полагаю, будут немного позже, как Дмитрий их загрузит
Gennadij13
14-12-2017 08:11 Gennadij13
Пишите текст .Размещаете его . Затем нажимаете редактировать - листок с карандашом . Выбираете файл . Загружаете файл . Чуть подождете ничего не нажимая и он сам загрузится к тексту .Редактировать не нажимаю .У меня так .Без текста не грузится .

edit log

Dmitry_baul
14-12-2017 09:37 Dmitry_baul
Фото не могу загрузить сам (не получается), сегодня на производстве, приеду обращусь к знакомым. Изв.
Аникей
14-12-2017 09:56 Аникей
Хочешь, кинь мне на почту (в РМ), я размещу.
СОКОЛОВ
14-12-2017 10:11 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано Anton_M:

у Дмитрия нет цели сделать ЧЕХОЛ под длинное оружие в настоящий момент. Сегодня (Дима, ты не против, что я вмешаюсь в обсуждение?) проработали интересный на мой взгляд вариант бокового кармана. Итог: многовариантная система крепления, которая способна компактно нести в кармане баула ДВА ружья: опробовано на паре из МЦ21-12 и ИЖ-58. ДВА ружья в разобранном виде легли в карман очень компактно, надежно закреплена каждая из частей, ничего не гремит, не валится-сыпется при различных положениях баула. То есть "проект" способен вместить два ружья в отдельном "отсеке", при этом оставляя "основной" отсек свободным для остальной поклажи. Фото, полагаю, будут немного позже, как Дмитрий их загрузит

Да с дробосёром все понятно: разобрал и разбросал по карманам. Хоть дровами на дно покидай. А вот что можно сделать для нарезняка- тут варианты: можно такой же клапан с креплением оружия как сбоку сделать только сверху. И он как крышкой закрывал бы баул и его основной полезный объем.

xexa
14-12-2017 12:53 xexa
Ждем 75 литров

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Баул-Рюкзак dk 75L 118L 125L На колесах 135L Сумки купить тактические военные Продаю ( 5 )