Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПРОДАЮ складной БОЛОТНЫЙ СТУЛ "ЦАПЛЯ" 1300 руб. 1, 5кг ОДНОНОГИЙ ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
связанные темы
Begaly
1-5-2018 14:31 Begaly
Приветствую! В Казахстан сможете отправить?
Кубань
3-5-2018 05:37 Кубань
Потестил я стул на рыбалке. Просидел в общей сложности часа 3,5. Сидеть в принципе неплохо, пятая точка не устает. Стул был воткнут в твердый грунт и стоял крепко, но, завалы вправо влево, на те стороны где нет упоров наблюдались. Надо дополнительных два упора для мягкого грунта, ила, иначе упадет, когда резко встанешь, заденешь или ружье положишь и дичь подбирать пойдешь

edit log

Kamerad
8-7-2018 20:58 Kamerad
К осени есть смысл ждать?
Seilor
21-7-2018 21:53 Seilor
quote:
Просидел в общей сложности часа 3,5.

Надеюсь не задремали? Предложите еще спинку для удобства и упора надо четыре, как в нормальном стуле. Подлокотники тоже не лишняя опция. Зонтик от солнца думаю уже за дополнительную плату нужно делать.

Кубань
26-7-2018 10:30 Кубань
quote:
Изначально написано Seilor:

Надеюсь не задремали? Предложите еще спинку для удобства и упора надо четыре, как в нормальном стуле. Подлокотники тоже не лишняя опция. Зонтик от солнца думаю уже за дополнительную плату нужно делать.

Нет не задремал, клевало как на черных камнях. Вот когда ружье в воду упадет вместе со стулом, будет обидноу
Seilor
26-7-2018 23:21 Seilor
Не, идея сама по себе обалденная. Ну а доработать под себя, сам Бог велел, на то мы и православные. ))
Leshak1
30-7-2018 19:38 Leshak1
Стулья пока не производим
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7