Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам легендарные чучалки DEEKS. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
СтарыйОхотник
17-9-2017 03:24 СтарыйОхотник
Всегда готов прийти на помощь.
Romanhockey
18-9-2017 07:31 Romanhockey
quote:
Изначально написано Bartender:
Ликую!!! За пол часа до закрытия транспортной компании мне поступила информация что моя посылка готова к вручению. И вот я уже испытал в ванной как эти утки сами надуваются. Прикрепил поводки с грузилами и в ближайшее время планирую испытать уточек на водоеме. На удивление латекс из которого изготовлены чучела оказался толще чем я думал и достаточно крепким на разрыв. На одном из чучал в районе кольца обнаружил надрыв, маленькое отверстие диаметром миллиметров 5 возникшие по моим предположениям из за неокуратности при установки кольца. Так вот приложив некоторое усилие на разрыв кроя отверстия не порвались и совершенно не изменили своей формы. Отсюда делаю вывод что даже если случится прострелить чучело, его легко можно будет исправить армированным скотчем,как это рекомендует производитель, без ущерба прочности латекса в месте прострела.
Александр, хочу Вас поблагодарить за помощь в приобретении столь интересных чучал DEEKS.
С уважением.

Добрый день! Тоже жду такие чучалки. Это у Вас на фото в качестве крепления леска для триммера?

Bartender
18-9-2017 08:12 Bartender
quote:
Изначально написано Romanhockey:

Добрый день! Тоже жду такие чучалки. Это у Вас на фото в качестве крепления леска для триммера?

Здравствуйте! Леска рыболовная, 1,5 мм. Я специально использовал толстую леску чтобы долбится эффекта пружины да и путается она меньше. Вот только с цветом не угадал, надо было брать обычную.

Romanhockey
18-9-2017 16:02 Romanhockey
quote:
Originally posted by Bartender:

Здравствуйте! Леска рыболовная, 1,5 мм. Я специально использовал толстую леску чтобы долбится эффекта пружины да и путается она меньше. Вот только с цветом не угадал, надо было брать обычную.

Спасибо! Так цвет под водой же не видно.
Поняга
19-9-2017 07:47 Поняга
Ребя а на охоте хоть видео сделайте как на воде- волне они сидят?
zorg 777
24-9-2017 15:38 zorg 777
вчера получил посылку с утями, доехало быстро, проверил в ванной, очень прикольно, бросил, а чучело уже стоит. Купил 3 комплекта, в России хрен найдёшь, берите пока есть и за дёшево. Завод в США уже 2 года не выпускает.
СтарыйОхотник
25-9-2017 05:46 СтарыйОхотник
Постановка чучалок Deeks
https://www.youtube.com/watch?v=mEp8aB4LDdg&feature=youtu.be
Поняга
25-9-2017 09:09 Поняга
А зачем пендос-видео Уважаемый))))) Я ваше спрашиваю мнение (10 лет)...
В НАШИХ условиях как они работают. В большой воде? Волна? Течение?

edit log

СтарыйОхотник
25-9-2017 10:21 СтарыйОхотник
Что Вы имеете ввиду под словами - "большая вода", "волна", "течение"? Есть какие-то конкретные параметры (кв.км; м; м/сек).
В спокойной воде, чучалки Deeks, будут сидеть точно так же как на пендос-видео...
СтарыйОхотник
25-9-2017 11:21 СтарыйОхотник
Вы только не обижайтесь, но мне не совсем понятно, чем отличаются "НАШИ" условия от "не наших".... Я был дилером компании-изготовителя (и не только этой компании) и продавал чучалки Deeks в России, Канаде, Европе, Австралии и даже в Африке.... И везде чучалки работают очень хорошо. По крайней мере, там где "работают" пластиковые чучела, Deeks "работает" не хуже...
Я занимаюсь охотой 40 лет. Часть этого времени я занимался охотой профессионально (не смотря на свой статус на guns.ru) на снежного барана, бурого медведя, лося и северного оленя. А уж водоплавающей дичи я добыл без счёта... С тех пор, как я попробовал на охоте Deeks, я перестал пользоваться "пластиком"...
Поняга
26-9-2017 09:46 Поняга
ваш опыт никто не оспаривает.

В интернете только одно видео по deeks. Неужели за столь долгое время их продажи по всему миру нельзя сделать что то ЕЩЁ, чтобы простому покупателю было понятнее.

СтарыйОхотник
26-9-2017 10:09 СтарыйОхотник
Всё дело в том, что для компании изготовителя, чучела, так сказать - побочный продукт.... Поэтому и рекламы особой нет и производство не стабильно.
lukalexz
26-9-2017 11:48 lukalexz
т.е.
quote:
Originally posted by СтарыйОхотник:

В спокойной воде, чучалки Deeks, будут сидеть точно так же как на пендос-видео..

т.е. на течении они не работают?
СтарыйОхотник
26-9-2017 12:14 СтарыйОхотник
Честно говоря, я плохо представляю себе технологию охоты на "течении"...
Попытаюсь представить.... Вечёрка..., выставил чучела на течении (на реке?, в протоке?... наверняка выставлять придётся с лодки.... с мотором?...). То что чучела Deeks на течении (разумном) будут работать, у меня лично никаких сомнений нет... Сбил налетающую утку... упала на воду и её понесло течением.... кинулся к замаскированной в кустах лодке..., пустился вдогонку (на вёслах? на моторе?...).... оказалась не чисто битая, а подранок.... темнеет... догнал... добрал... обратно как?... на вёслах?... на моторе?... и так за каждой уткой?... брррр....
Не бывает универсальных автомобилей, не бывает универсальных лодок, не бывает универсального оружия и.... конечно же, не бывает универсальных чучалок... для каждой охоты свой набор атрибутов... Но там где пластиковые чучалки работают, чучалки Deeks будут работать... и в этом у меня сомнений нет....
Поняга
27-9-2017 13:41 Поняга
Всё понял.
СтарыйОхотник
27-9-2017 14:24 СтарыйОхотник
Если будут вопросы, я всегда готов ответить на них.
Arnold1972
28-9-2017 00:49 Arnold1972
Взял бы упаковку на пробу
СтарыйОхотник
28-9-2017 02:19 СтарыйОхотник
Пришлите свои координаты на alxkam@mail.ru
Arnold1972
28-9-2017 08:04 Arnold1972
Послал
pavtmn
2-10-2017 13:05 pavtmn
Получил посылку быстро. Испытать пока довелось только в ванной. Качество хорошее. Спасибо!

click for enlarge 960 X 1280  63.6 Kb
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9